Взяли бы вы в жёны женщину, практиковавшую групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 2 май 2010.

?

Подумайте и ответьте:

  1. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ранее (до вас), практиковавшую ГС;

    41,8%
  2. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, ваше знакомство с которой началось с ГС;

    10,2%
  3. смогли бы вы взять себе в жёны женщину, которая считает ГС неотъемлемой частью супружеского секса;

    18,9%
  4. смогли бы вы дальше жить с женой, если бы она предложила вам ГС и если да, то как это отразилось бы

    29,1%
  1. травиата

    травиата Красава

    Наверно, морально - этическая))
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    травиата жуть, правда?
    ходят по всем темам по шаблонам и стереотипам стройными рядами)
     
    Kristinka и травиата нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Это из моей темы "Особенности сексуальной сферы женщины":

    "Вопреки кажущейся устойчивости полового функционирования женщины, в действительности ее сексуальность отличается повышенной избирательностью и большей хрупкостью в самых интимных внутренних механизмах.

    В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности (в том плане, что потомство от "плохого" самца не сможет выжить, и толку от того что она его выносила, а больше она не сможет биологически). У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны.

    У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта).

    Если сравнивать динамику формирования полового сознания мужчин и женщин, то можно отметить, что у мужчин оно формируется более прямолинейно. Две первые стадии понятийная и романтическая в основном совпадают, однако некоторые различия прослеживаются уже с формирования понятийной стадии. В этот период игры мальчишек носят агрессивный характер и видимой связи с половой сферой не выявляют. Основная же игра девочек - в куклы - отражает кардинальную направленность сексуальности будущей женщины - стремление к материнству. Если это не нарушено в детстве, то преобладание стремления к материнству над сексуальностью проходит через всю жизнь.

    Романтическая стадия у женщин более выражена и более длительна, чем у мужчин.
    В отличие от мужчины, активное стремление к сексуальной близости как таковой у женщины обычно возникает после более или менее продолжительного периода регулярной половой жизни, чаще всего после родов."
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я не могу. Мне плохо от стольких букф
    Можно я не буду это читать)
     
    Сибиряк89, Joker, Romaalekseev и 4 другим нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Ну в общем, проблема в разнице сексуальной сферы мужчины и женщины. Когда тут начинают возмущаться, что "вам можно, а нам нельзя", то это оно самое.
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Пусть банально, но вновь к теме чайгика и чашек. Из одного чайника можно разлить чай по нескольким чашкам за раз. И это не вызывает проблем, свежий чай, который из одного сосуда, кипяченный (мы говорим о нормальном), чистый. А вот когда вам сольют из разных чашек в одну всё, что в них было - чай, кофе, соки, воду и тп., воде чистые компоненты, но как отнесётесь к тому, что получилось? Так за раз и не станете пить эту бурду, которая там... Нет, выпьете, конечно, чисто же всё-таки, но так, чтобы каждое утро, да еще официально...
     
    Сибиряк89, Diger и miki0 нравится это.
  7. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Взял бы на тот период жизни, в котором хочется заниматься с ней и не только групповым сексом. Тогда бы не ревновал, зная зачем взял именно ее. Так сказать как иллюстрацию сексуальной жизни себе. На несколько лет мог бы подвязаться в такой проект.
     
  8. Большой и цветущий букет из зппп прямое доказательство обратного.
     
    Gemini нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Это не то. Болезни могут по разному передаваться, но почему все акцентируют внимание именно на вен. инфекциях. Наверное потому что представляют и фантазируют как человек их получил.
     
  10. Птица

    Птица Активист

    А вот что получается, если в притче о чайниках учесть женскую точку зрения...
     
    Сибиряк89, Jjat и Gemini нравится это.
  11. Если они передаются и половым путем в т.ч. это говорит о том, что неразборчивость в связях может как минимум стоить мужчине здоровья. И, возможно, отсутствия полноценного здорового потомства.
     
    iron и Diger нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Вот только по этим причинам и можно судить о том, кому больше сходит с рук неразборчивость:
    "В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности (в том плане, что потомство от "плохого" самца не сможет выжить, и толку от того что она его выносила, а больше она не сможет биологически). У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."
     
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну, это женщина после групповухи придумала, не Конфуций
     
  14. Константин, давай исключительно про вид homo sapiens, самец этого вида условно полигамен, но даже полигамия не предполагает неразборчивости в связях. Я вообще не понял, почему ты считаешь эти понятия тождественными.
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Полигамия это уже не ограниченный выбор, а дальше как получится. Полигамия способствует неразборчивости в связях. Мальчики в природе расходный материал. Чем больше в обществе сексуальная активность, тем больше рождается мальчиков.

    Неразборчивая женщина даст слабое потомство. Но до этого потратит здоровье и время на его вынашивание.

    Понятное дело, что женщина практикующая групповой секс ещё не показатель неразборчивости. Также как и не показатель кто верность хранит. Но опять же если смотреть как это у животных, то там самка кого попало не подпустит.

    Человек живёт в искусственных условиях, где всякие излишества с рук сходят. Поэтому групповой секс стоит относить именно к излишествам искусственной среды обитания. На чём держится такой секс? На хрупких доверительных отношениях, в случае развала которых, все неприятности будут именно у женщины.
     
  16. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Нет однозначно! Вне семьи - все что угодно.... Мать твоих детей - в моем понимании немного другая женщина....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. alpharommeo

    alpharommeo Новичок

    Я взял, теперь вместо секса с ней сосу её любовникам чтобы разрешили подлизывать её после них...
     
    Ево4ка нравится это.
  18. АлёексейЪ

    АлёексейЪ Странник

    А мы живём уже год и нам нравится.

    Главное не кто был до тебя, а что бы после тебя не кого не было.
     
    Любитель704, alles и Михай нравится это.
  19. Птица

    Птица Активист

    Ну то о чем говорит alpharommeo больше к теме сексвайф и куколд относится, чем просто к ГС... не нужно все под одну гребенку мести. Да и как то не очень понятно, это alpharommeo жалуется или хвастается....
    Золотые слова!!! Но все же, "главное" - не значит единственноважное. Думаю, никому (ну почти никому) не хочется, чтоб у его женщины ТАМ проходной двор был. Но и вешать на ВСЕХ женщин, пробовавших ГС ярлык "шлюха" тоже лишнее.
     
    baltpri, Joker, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну да, ну да... Когда она одними и теми же губами вечером минет мужу делает, а утром детей целует - это нонсенс, адЪ и ППЦ...
    Ну, вокзальную фею в жёны брать, думаю, мало желающих найдётся.
    Вот именно, у всех своё прошлое есть. Его ни забыть, ни изменить. А ярлыки развешивать - последнее дело, как-то забывают люди про соринку в чужом глазу и бревно в своём...
     
    Фартовый, Ekaterina, Joker и ещё 1-му нравится это.
  21. infocar

    infocar Любитель

    если Вы не хотите брать себе в жены такую женщину .то это ваш выбор. Если уже взяли .то живите сней

    Я еще бы добавил - не судите, да несудимы будете.
     
    #221 infocar, 19 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
  22. olegator777

    olegator777 Активист

    Зачем такая нужна?
     
    Romaalekseev нравится это.
  23. infocar

    infocar Любитель

    оттого что женщина пробовала ГС у ней на лбу от этого не выступит надпись.
     
    Ево4ка, Joker и senti slon нравится это.
  24. alexti

    alexti Эксперт

    Жену не знаю, но были любовницы, которых ревновал, потом хотелось найти молодого парня, чтобы их трахнул,
    а я смотрел за этим, а потом бы сам бы взял ее при нем.
     
  25. АлёексейЪ

    АлёексейЪ Странник

    Походу это вечная тема. Да у нас с любимой сначала был групповой секс. Потом мы стали встречаться парой, потом она узнала что я би, и она теперь не кого не хочет видеть в нашей пастели. А мнения будут всегда, кто что ищет в этой жизни. И могу повториться, главное что бы после тебя не кого не было. Админ закрывай , тема не актуальна.
     
  26. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Конечно взял бы) мне кажется я и взял, но только она не признается дабы не испортить репутацию в моих глазах)
     
    baltpri и GreshNick нравится это.
  27. Ево4ка

    Ево4ка Новичок

    Самое главное, чтобы тебя это не напрягало, а все остальное мелочи))
     
  28. drotto

    drotto Заблокирован

    Нет. я бы наверное не взял такую в жены. Вот любовницей взял бы однозначно.
     
    Alen1 нравится это.
  29. Дима3

    Дима3 Заблокирован

    у меня такая,только вот со мной уже не хочет
     
  30. baltpri

    baltpri Активист

    Дима3 , ну как-то это не весело. Ладно она хочет еще кого-то в вашу постель, но заменить тебя на другого, это мне кажется не хорошо. если это тебя не устраивает....
     
  31. koshara999

    koshara999 Странник

    Однозначно да! Если она поддерживает би секс. Я сам би, и мне нравится гс мжм и мжмж. С парой би групповой секс мне очень нра, особенно если девушки играются друг с другом, а мы с парнем
     
  32. Дима3

    Дима3 Заблокирован

    я имел ввиду что раньше была такая.а сейчас живет со мной и не хочет этого
     
  33. baltpri

    baltpri Активист

    Другое дело. Опытная девушка, и вся твоя... О чем еще можно мечтать
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    меня часто умиляет и веселит сама постановка подобных вопросов..., то есть, если женщина практиковала, или практикует, групповой секас, то тут надо ещё долго думать, брать её в жёны, или не брать..., ну, там, оценивать её другие данные, её личностные качества и способности..., сравнивать её с другими женщинами.... )) ... зато вот если мужчина практиковал, или практикует групповой секас..., так тут вроде как всё нормально..., проблем нет..., он же набирается опыта...., жизнь узнаёт по лучше... )) такие мужчины пришли бы в недоумение и ужас, если бы женщины стали задумываться над тем, зачем идти замуж за таких вот, опытных в групповом отношении, мужчин... ))
     
    Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Групповой секс относится к беспорядочным половым связям. То есть можно по другому вопрос задать: "Взяли бы в жёны женщину, которая вела беспорядочную половую жизнь?"
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    верно, Костя..., я согласна с этим... ) вот и получается..., что многие молодый люди не слишком горят желанием брать в жёны женщин, ведущих беспорядочную жизнь... ) а сами эти молодые люди, зачастую, не то, чтобы порядочную жизнь ведут, а вообще )) ну, если коротко, то они сами редко когда ангелами бывают невинными... )) а вот женщину требуют для себя чуть ли не девственницу... )
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Лариса22 , а с каких пор мужчина и женщина идентичны? Чтобы применять одинаковые подходы в плане беспорядочных связей.
     
    Сибиряк89 и iron нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    это верно, что мы с вами не идентичны, и во многом разнимся..., но поскольку речь идёт о том, "нормально ли" такое поведение..., хорошо это или плохо, - практиковать групповой секас..., то вот тут то и зарыта собака! я имею в виду то, что если для мужчины это "нормально" считается..., то и для женщины это тоже должно считаться нормальным, а не чем-то постыдными или распутным или грязным... )) равноправие должно быть хотя бы! а не "мне можно, а тебе нельзя!" )
     
    HeadOverFeels нравится это.
  39. Женская логика во всей ее красе.
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, ну если не согласен.., то тогда я скажу так: "мужской шовинизм и эгоизм во всей красе" ))
     
    HeadOverFeels нравится это.
  41. Беспорядочные связи для мужчины и женщины имеют разные последствия, на женщине лежит ответственность выбора, только она решает быть сексу или нет. А мужчина может предлагать этот секс неограниченному числу женщин, часть из которых пошлет его в сад. Останутся только те, кого он реально заслуживает.
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ))) вот и я о том же! для оправдания подобного поведения (склонности к изменам и групповому секасу), у вас, мужчин, всегда найдутся аргументы, причины, поводы, доводы.... )) это для меня не новость... )) мне интересна сама суть этого всего... )) я не ожидаю того, что найдётся хоть один порядочный мужчина, который скажет: "да..., до сих пор было так..., мы, парни, гуляли..., и не хотели, чтобы вы, девушки, тоже гуляли..., но теперь давайте вы нас простите за наше гуляние, а мы больше гулять не будем..., теперь гулять разрешается только вам, девушкам".... )) - доживёт ли наше общество до такого момента в истории? )
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Такое было уже. И называлось матриархат) Женщины воевали, а мужики всем скопом совместно с детями сидели. Причем слово "отец" во многих таких народах вообще отсутствовало)

    Интересно, а что женская половина ответит на подобный вопрос. В смысле, выйдет ли женщина замуж за мужчину, практиковавшего групповой секс.
     
  44. Здесь речь только о групповухе, а не об изменах, которые для женщин как красная тряпка и чуть только стоит сказать, что отношение в обществе к женским и мужчин изменам разное, как тут же слышишь за спиной мадам переходящей на ультразвук, мол какжетак им можно, а мне нет. Да и тебе можно, родная. Каждый сам за себя решает, что делать. Просто потом не делай огромные невинные глаза, когда получаешь клеймо шалавы.
    Женщина выбирает. На ней ответственность за собственное здоровье и хорошее потомство.
    Раз уж не докатился предыдущий пост.
    Если и доживет, то потом очень быстро наступит крах. Поговорку знаешь? *Хочешь уничтожить народ - разврати его женщин*.
     
    Сибиряк89, iron и Gemini нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    хорошо...., тогда будем ожидать..., надеяться..., верить ))
     
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я так не хочу. Так неинтересно. Абсурд, кстати. С кем гулять, если мужчины решили не гулять?)
     
    senti slon нравится это.
  47. iron

    iron Специалист

    Скажу цинично зато честно. Семья - совместный безнес-проект по производству и выращиванию потомства. Все, что увеличивает жизнеспособность потомства - есть хорошо, все, что уменьшает шансы - плохо. Любовь-морковь и секс ради удовольствия к этому проекту вообще отношения не имеют, это просто неожиданные приятные опции, если вдруг они есть. Вот в таком контексте и нужно рассматривать пользу и вред опыта групповухи.
     
    baltpri нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас патриархат.

    "Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях."

    Тут ещё такое дело, что многие мужчины не любят сексуально развитых женщин, потому как на фоне её прошлых любовников могут никакими оказаться.

    Ты тоже ведёшь беспорядочную половую жизнь?
     
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, Костя..., я очень беспорядочная в этом отношении... )
     
    senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А я веду порядочную половую жизнь, со всеми порядочно!
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей