Нетрадиционная ориентация и общество

Тема в разделе "Психология", создана пользователем NordFinn, 26 янв 2007.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    LIVE,
    Ну почему абсурд? Ты знаешь, сколько происходит закрытых вечеринок и корпоративов? Ты уверена, что сможешь проконтролировать своего ребёнка полностью, что он не свяжется с какой нибудь подобной "Тусовкой"? Пусть не на постоянку, но разово, из юношеского интереса.
     
  2. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    "энергия никуда не исчезает"
    Скок было в посыле,столько и обратно получили.
    О чем это говорит?
    О том что до концерта они ток на кую вертелись?
    *Лан...все...пора эту тему силой воли игнорить:smile:)))
     
  3. Live

    Live фея с ремнём

    valdis1,
    мы что имеем в виду под словом "ребенок"? 12 лет или 22?
    В 22 года уже сами решают, куда ходить. Это во-первых.
    Во-вторых, поверь, максимум на какую вечерику попадет 22-летнее дитя - это на оргию группового секса, но не думаю, чтобы тебя это пугало.

    И что это за вечерика с пропагандой инцеста? Ну, ты сам представь, в чем она заключается?
    Про копро туда же.

    Что касается того, что на вечеринку приведут ишака, козу и предложат всем ее трахнуть... ну не знаю вот, не думаю, что на такое допустят кого не попадя. И это....ммм..специфическая аудитория.

    Я постаралась тебе ответить более детально, хоть это впрос для темы "а кто делал минет коню?" и т.д.
    Куда-то тебя ужже не туда повело, сплошное копро какое-то)
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Pescado,
    Ты ошибаешься. Это лишний раз подтверждает мой пост №74.


    LIVE,
    Мы говорим о детях. Знаешь, что это такое? Какие 22!!???
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    ты себя в руках держи-то)) нет, только вот сейчас узнала о детях. от тебя)

    12-летнего ребенка на закрытую вечеринку с ишаком не возьмут. Такой ответ тебя устроит?

    а что, когда 22 - человек уже перестает быть чьим-то ребенком?


    действительно, а то уже какая-то чушь пошла.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Стопудово.
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    Вот всем для разрядки)))))) Наслаждайтесь)

    http://www.youtube.com/watch?v=zmY5PQsx050&feature=player_embedded
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :) а вы заметили?
    :bee:
    мне чешется спросить-
    почему секс с человеком своего пола это плохо, а свингеры и групповой это хорошо?
    м?
    *я даже знаю ответ, патамушта оппоненты не гомосексуальны, а практикуют групповой и свинг
     
  9. Sumerk

    Sumerk Красава

    Извините за опоздавший ответ, только пришла :smile:
    Ну, если мне так повезет и я попаду на столь редкостное зрелище, думаю скажу дитю примерно следующее:" Смотри, дядя (или тетя) выражает свою любовь к животному, но это опасно, животное кусается (лягается, брыкается). Смотри, дядя (или тетя) ест какашки, (или что они там с г.ном делают, хз), но это плохо пахнет и невкусно, попробуй, если не веришь :smile:. "
    Вот только не знаю, как можно пропагандировать инцест, моей фантазии не хватает. Но, безусловно, найдусь, что сказать :smile:
    Я ответила на твой вопрос, Валдис? :smile:
     
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Люди, читаешь вас прямо смех, да, что вы дети дети- Щас такие дети ,вас самих научат чему надо и не надо. И ходить им для этого никуда не надо. Информации везде полно, и без закрытых секретных тусовок, вам покажут.
    может поспать вам пора, я из добрых побуждений, а то рельно бред один и уже не смешно.
     
  11. Sumerk

    Sumerk Красава

    Какой уж тут смех,Lady Lenochka, , вполне конкретный ответ человеку на вопрос, заданный исключительно в "профессиональных целях" .
    Что за цели такие пикантные - не пояснялось, но ответили, кто как мог :smile:)
    Надо же человеку, отчего не помочь..:xaxa:
     
    Леска нравится это.
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну во первых еще раз спасибо за комплимент :smile:)) а во вторых уж поминал что улыбку в конце поста я лицезрел, но в каждой шутке есть доля шутки … недобрую иронию я увидел, желание показать что раз человек с чем то не согласен, то у него весьма жестокие намерения так же … ну уж извини но аргументов в этом конкретном посте #100 не узрел … как мне тут говорил один товарисч – эт скорее порция яду :smile:)
    Согласный я ah) и с тем что сие не есть хорошо и что неуважение :zip: … в общем буду стараться по мере возможности все таки постить разборчиво :friends:
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    А хотелось бы … ну вот по твоему какого такого рожна наши представители богемы время от времени вдруг впадают в нетрадиционность, о чем и оповещают всех через разного рода желтизну? Чтоб на себе испытать так сказать трудности проживания в гетерообществе? или таки у них иные мотивы?
    Ну значит мне повезло и я таких видел … а тебе не повезло и ты их как то не узрел … эт я не про единорогов :xaxa::xaxa:
    Ну а я вижу … а насчет толерантности и терпимости в нашем обществе согласен на все 100 .. ну разве иначе была б эта тема и сходные с ней со столь полярными мнениями и таким накалом эмоций
    Ну дык … я уж даже боюсь как бы нас в меньшинства не определили … и что мну истому гетеро делать? В геи не хочу в лесби не возьмут – просто край … (с) :rolleyes:
    За все человечество не скажу да и эгоистичен я – мне хватает об РФ – у нас с просторами, водой и аищей все вроде хорошо …. С населением плохо тут я да, из массово зомбированных :smile:)))))
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    Lady Lenochka
    почитал пост 131 ... я в общем и с этим постом не во всем согласен ... но вообще то комментил пост 113 ... как говорится набор цифр похож но порядок не тот … впрочем да согласен вообще то не совсем в тему темы :rolleyes:
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    Tiramisu
    за себя скажу ... не вдаваясь и не растекаясь .. для меня плохой секс - это когда есть насилие ...
    **
    что такое хорошо и что такое плохо ... вопрос без точки привязки .... по хорошему на него не может быть конкретного всеобъемлющего ответа без массы уточнений в коих теряется истина :xaxa::xaxa: так что будет масса правильных для здесь и сейчас и от конкретных личностей ... и все будут правильными ...
    а потому да ответ ты знаешь и он правильный ... для кого только … ну крме тебя ессно :xaxa::xaxa
    :
     
  16. Sumerk

    Sumerk Красава

    Грач,
    Конечно, извиню.. Но позволю себе напомнить вам, что , помимо поста № 100, существуют посты за №117 и №121, где я и привожу требуемые вами аргументы, а также выражаю свою точку зрения по данному вопросу.
    Блин, эта бюрократия становится заразной :smile:, скоро потребуется делопроизводитель, посты отслеживать..
    Хочу уточнить,Грач, аргументацию конкретно чего вы хотели бы прочесть?
    Что касается меня, то я так и не услышала вашего ответа, на заданный вопрос в посте № 139, о какой корысти идет речь. Зато услышала интерпретацию своих улыбок, с неожиданным выводом
    На здоровье, Грач, яд в малых дозах - это лекарство, а больших доз я здесь не раздаю :smile:) (по поводу улыбки в конце фразы, которые вы так любите комментировать - так вот, поясняю, это шутка)
    А насчет недоброй иронии.., знаете, отдельные представители рода человеческого ничего другого у меня не вызывают. И я не считаю нужным это скрывать.
    P.S. На вопрос-то ответите, надеюсь ?
     
  17. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :smile:
    А я должен знать?:smile:))
    Я знаком ток с несколькими гомоориентироваными медийными персонами,косящими под гетеро и выстраивающими себе гетероприкрытие.Ну так про них даж про нетрадиционность слухи не ходят.Мне тебе адресовать вопрос зачем они это делают?Как к гетеро:smile:)))
    Или "что дозволено Юпитеру не дозволено быку?"
    Расскажи:smile:
    Пример?
     
  18. Live

    Live фея с ремнём

    ..Четвертые сутки пылает страница,
    горит по руками родной Эроген.
    а в телеке нашем сидят только гомо
    Грача соблазняют, а Валдиса - нет.

    **навеяно)
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    На правах смотрящего, хочу сказать что тема потеряла сабж, многие сознательно уводят тему в русло домыслов, хотя тема проста для понимания. Народ, вернитесь в тему !!!
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    :bravo::bravo::bravo:
     
  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    К постам 117 и 121 содержательных замечаний я не высказывал, как говрят в школе в последущих постах тема была раскрыта :rolleyes: … хотя опять жеж повредничаю – частично :xaxa::xaxa:
    Зыы а хто обещал что на такие темы говорить будет легко и за язык хватать не будут:xaxa::xaxa: ...
    что до бюрократии то да есть у мну здоровая доля занудства (профпоследствия) :donkknow: ну каждому свои недостатки - кто зануда а кто нетрадиционно ориентируется :xaxa::xaxa:
    проехали ... просто те аргументы что были в 117 и 121 хотелось услышать в том который я откомментил ...
    В приведенных мною и активно обклеванных случаях с Тату и Рыбаком – рейтинги, повышенное внимание и как следствие увеличение приобретаемой денежной массы …. Так что почти всегда эквивалент – деньги, реже мимолетная слава и как следствие возможность получить какие то привилегии от этого ..
    Да я к тому что от нетрадиционалов всегда мона схлопотать яду привык :rolleyes:… так сказать защитная реакция на защитную реакцию … так что без обид :beer):
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    А что знать влияют или нет модные тенденции задаваемые к примеру гомоориентированными медийными персонами на подростков должен? Или для того чтоб высказать мнение знания вторичны?
    Ну столичных медийных лично не знаю, не стряслось … знаю провинциальных, про них скажу – исключительно рейтингов для …. так что вопрошай не стесняясь - для того и форум :xaxa::xaxa:
    Исполняю :rolleyes:
    Дочь у знакомых (она тогда между 10 и 11 классами была) на почве Тату повадилась на тусовки в одном из местных клубов … где принята демонстрация «гомопринадлежности» хотя так сказать истинных на самом деле не много …. С ранее имевшимся мальчиком отношения прервала, была «снята» в клубе особой на 3…5 лет старше … уж не знаю дошло ли там до постели – про то старался не спрашать … но до нервного срыва и наркотиков через полгода такой веселухи дошло … особу пришлось пугнуть через погоны .. ну а девчонка через годик выздоровела … счас замужем … пока вроде в норме все …
    Ну рассказал … что проянилось? В чем полегчало? Попросим тело в студию протоколы семейных истерик на вынос?:wallbash:
    Что, то что для успешности концертной деятельности надо себя задекларировать нетрадиционным не есть пропаганда? Что для пребывания в определенной среде богемной к примеру требуется такая же декларация (причем собстна сама среда то и совсем неоднозначно нетрадиционна), или что вставление героя гомо в какие попало фильмы не есть пропаганда? Как по мне так это не толерантность а какое то двуличное ее искажение …. Оч похоже на политкорретность по отношению к «афроамериканцам» сами себя они могут чморить и напропалую крестить ниггерами и вот со стороны белых – низзя сегрегация … в общем мерзко и двулично и к сути решения проблемы толерантности и терпимости никакого отношения не имеет …
    Ну и что какие нибудь конкретные вещи в ответ буду? Или тока встречные вопросы?
    Pescado эт камень не в твои грядки, так в общий огород :xaxa::xaxa:
    Клюйте мну клюйте мы птицы к энтому привыкшие … может в споре родится хоть искра истины )))))
     
  23. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Грач, у меня к вам один вопрос - почему гетеропропаганду можно вести в планетарных масштабах с младенчества, а о гей и слова молвить не смей?
     
  24. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Не должен:smile: Ибо, я не медийная персона,раз.И у каждой медийной персоны свой умысел на то или иное,два...Большинство из них мне вообще не интересны...
    Мое же мнение и знание озвучено тыщу раз-не влияет.
    Кстати гомосексуалы-то при многих режимах проходили настоящее "лечение" от ориентации.В психушке.В лабораториях.(а не песенками и киношками грея попу на диване)...Результаты нулевые,как известно.
    Ничего не выяснилось...Пример от третих лиц.Неизвестна ни степень бисексуальности этой девушки,ни почему это ей стало близким...да вообще ничего...Наскок я понимаю, все из уст родственников (надежный источник:rolleyes:)
    *если в кране нет воды-ее выпили жиды гомосексуалы...
    Ну да канеш:smile: Сказки это про богему.
    А вот получить рейтинговую передачу на крупном канале действительно практически нереально не создав себе гетероимидж,снять фильм про геев в России даже режиссерам с именем-не представляется возможным и т.д...Препонов выше крыши.
    И в чем пропаганда-то?Процент героев-гомо в фильмах по отношению к гетеро меньше процента самих гомо в реальной жизни:smile:Или мы такая категория про которую или никак или плохо?
    ***все что с вопросами-риторика.ответа не требую.мне все уже ясно:smile:
     
  25. Sumerk

    Sumerk Красава

    Грач,
    Ведь обещал же запятые хоть ставить, блин!! :xaxa: казнить нельзя помиловать :xaxa:
    Клевать не буду Грач, я нежно и ласково :smile:)
    Скажи, а что, по твоему, пропагандировалось певцом Витасом, когда он был "задекларирован" как имеющий жабры? :xaxa:
    Pescado, прав на все 100
    это мы и наблюдаем частенько :smile:)
    Пример тебе приведу - Д.Арбенина, которая стала известна исключительно благодаря гомоаудитории. А, когда ей приспичило видеть себя по телевизору и ручкаться с Пугачевой - в срочном порядке от поклонников гомо, которым обязана своим промоушеном, открестилась. Заявляя во всеуслышание, что очень любит мужчин и не имеет отношения к лесби. Даже детки у нее появились, сразу двое, а каким образом - история умалчивает, привезены из Америки и точка. Результат не замедлил сказаться - Первый канал принял ее с дорогой душой, и не только первый.
    И здесь я с тобой соглашусь
    А подражание Татушкам..да, было дело, клетчатые юбчонки в моду входили, но, как и любая другая, мода - нашла только тех, у кого к этому были склонности. Это пример о девочках, а им в подростковом возрасте свойственно дружиться парочками и личное пространство у таких закадычных подружек очень невелико (ходят, держась за руки, обнимаются и т. п.) И что, все лесбиянками становятся? :smile:
    Вот только не припомню ни одного общеизвестного примера о влюбленных друг в друга мальчиках в шоубизнесе :donkknow:
    Зато полно примеров нарочито гетеро поведения у заведомо гомосексуально ориентированных медийных лиц.
    Так что, мнение о существовании пропаганды гомо, повторяюсь, очень сильно преувеличено.

    Грач,
    Скажи, а ты на 100% уверен в том, что я "нетрадиционал"? :xaxa:
     
  26. Sumerk

    Sumerk Красава

    Почему же, результаты, как раз, были - покалеченные жизни и разрушенное психическое и физическое здоровье. Летальных исходов - тоже хватало. Дорогая цена за право жить так, как природа определила.
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    А с кокого времени гомосексуальность возведена в норму? Когда было снято осуждение всеми религиями с гомосексуальных связей? Или я что то пропустил?
    Или вы хотите сказать что если существует пропоганда насилия на ТВ, то и должна быть пропоганда гомосексуализма? Тогда пусть для начала Папа Римский, Алексий, Далай Лама публично признают гомосексуальность НЕ ГРЕХОМ
     
    satinija нравится это.
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    EDDYBEE,
    :smile: лет через 100
    что земля круглая Ватикан признал 2 года назад
    а пока там норма целибат (бггг, решение о принятии целибата, насколько я припоминаю, церковники вынесли сами)


    :smile: граждане, просветите меня, что о гомосексуальных связях думает самая древняя религия - буддисты?
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава


    так и что эта история доказала?
    :smile: что с девочкой случилось такого, чего не могло бы случится будь она с мужчиной, а не с женщиной?
     
  30. Sumerk

    Sumerk Красава

    EDDYBEE,
    Не до того им сейчас, заняты. У папы римского - скандал со священниками педофилами, Алексий весь в политике и преподавании в школах закона божия увяз, а Даллай Лама, не знаю, мало о нем слышно :smile:)
    А разве общественные и законодательные нормы устанавливает и определяет какая-либо религиозная конфессия?

    Буддисты достаточно мудры для того, что бы об этом не думать. Они это просто знают.
     
  31. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Когда это у нас гос-во стало не светским?
    Или я что-то пропустил?
    С каких пор это вера не личное дело каждого,а?
    На меня (да опять про себя) как на неверующего должно распростанятся мнение попов в каком бы сане они не были?
    Алексий умер вообще-то....

    А по религиям...Все католические догматы от Св.Августина-предмет психологических разбираний.Ну он хоть честно про себя все написал.Бисексуал с бОльшей гомокомпонентой,потом "раскаялся" и чтоб себя от соблазнов избавить решил выжигать геев:smile:,ну и женоненавистнечество тож оттуда:smile:
    Были (и есть) религии и более древние,неведовавшие иудео-христианской традиции.Ну так там и боги имеют гомоориентацию.В сибирском шаманизме гомосексуалы занимают почетное место,так как это считается как раз отличием со знаком "+"...Вообще у многих традиционных,более древних религий на всех континентах имеют обряды гомосексуального сношения для обильного урожая,дождей.Тобишь радуют этим богов:smile:)))
    EDDYBEE,
    Вот помнится ты возмущался в одной теме,что ЛГБТ присвоила себе радугу:smile:,а чего это вы монополизировать бога-то пытаетесь?:smile:
     
  32. Sumerk

    Sumerk Красава

    Упс, ошибочка вышла ah) А нового как звать?
     
  33. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    sumerk,
    Кирилл:smile:
     
  34. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Гетеросвязь, видимо, по определению настолько хороша, поскольку правильна, что не доводит ни до наркотиков, ни до раннего секса со старшими особями, ни до нервных срывов и тем более ни до ранних беременностей, абортов и т.д. и т.п. Дело не в ориентации, несомненно, а в моральном облике двоих.

    Давайте теперь вытащим на божий свет одну из куда более многочисленных историй о печальной связи малолетней девочки с взрослым подонком и сделаем на этом основании вывод, как порочны гетеросексуальные отношения в принципе :smile: Всегда была против подобных обобщений.

    Вот уж действительно
     
  35. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Тогда пусть бог для начала докажет, что он есть, тогда я прислушаюсь к его последователям. ОК? )
     
    Pescado нравится это.
  36. Sumerk

    Sumerk Красава

    Pescado,
    Ага, спасибо :smile: теперь вспомнила :smile:
    Иудео-христианство и гомоотношения ....Сейчас меня тут закидают, чем ни попадя, ну, да ладно, переживу :smile:)
    Всегда мне была удивительна взаимная любовь апостолов и Иисуса, вечери, посиделки в рощах, и дружная нелюбовь к женскому полу....мда..
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Абсолютно авторитетно могу заявить, что снимать сегодня можно всё, чего только твоя душа пожелает. Вот только продать потом это будет очень тяжело (скорее невозможно, потому и не снимают), причём любому каналу, т.к. никакой канал не будет "подмачивать" себе репутацию. В самом прямом смысле, закидают и камнями, и бутылками с "Коктейлем Молотова". И это не моё мнение, это вопрос денег и достаточно больших, так что ненадо в меня гнилыми помидорами:smile:)))
    Блин, где я только уже небыл, но нигде не видел гетеропропаганды. Или я чего то пропустил...
    Это я серьёзно, без яда:smile:)
     
  38. Live

    Live фея с ремнём

    В скандинавских странах однополые браки может благославлять протестанская церковь, в какой именно стране - лень уже искать, у нас на форуме выкладывала.
    Хотя не пойму, с какой стати я должна ориентироваться на чью-то религию. Мы живем в светском государстве, а кто и кому молится по ночам - мне все равно, хоть ВицлиПуцли.

    Гомосексуальность больше не считается болезнью и в развитых странах это - вариант нормы. И все больше стран, где однополый брак можно зарегистрировать, где можно ооднополым парам усыновлять детей и т.д.

    Я думаю, аргументов достаточно.
     
  39. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А когда анальный секс был одобрен церковью, позвольте спросить? Впрочем, вам это не мешает им заниматься ))
     
  40. Live

    Live фея с ремнём

    Rozova,
    я вот думаю - а как смотрит Папа Римский, Кирилл и прочее на групповой секс? Благословили - или только собираются?
    Тревожит меня этот вопрос.
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я так понял сей вопрос ко мне:smile:)))
    Это грех, такой-же самый, как и гомоотношения, и пр.,, и пр., и пр.
     
  42. Live

    Live фея с ремнём

    valdis1,
    тогда я думаю можно успокоиться, пап и батюшек оставить в покое и перестать кусать друг друга.

    Так сказать, пусть тот кинет в меня камень, кто сам без греха и все такое прочее.
     
  43. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    valdis1, я этот вопрос Грачу не просто так адресовала. Он поймет о чем я.
    Вам могу ответить вашими же словами (без яду): где я только не бывала, нигде гейпропаганды не видала (( Или я чего-то упустила? ))
     
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

    а что имеется в виду под гетеропропагандой? (перейду к методам оппонентов :xaxa::xaxa:) примеры в форум плиз ... бум обсасывать:essen:
     
  45. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Грач,
    Доченька, когда ты вырастешь большой, то тоже выйдешь замуж, как я за папу. Все девочки вырастают, становятся девушками и влюбляются в парней и выходят за них замуж...

    Или: у тебя будут дети от любимого мужчины. Все девушки влюбляются, выходят замуж и рожают детей. Семья - это самое главное в жизни. Женщина - будущая хранительница очага.

    Дочеька, скоро ты станешь совсем большой. Девушкой. Это значит, что у тебя раз в месяц будет идти кровь. Не надо этого пугаться. Это означает, что ты сможешь стать мамой, родишь ребенка с любимым мужчиной. И будешь так же рада этому, как я радовалась, когда узнала, что у меня появишься ты...

    Еще надо?

    Это такие дочки-мамины разговоры
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    Надо .. ну сначала определимся еще раз в теме ... да конечно семья есть ячейка общества и как следствие можно свести все к разговору о семейном воспитании ... если что поговорим и об этом ... но лучше в отдельной теме … а счас не надо ж маленьких дурить :rolleyes:
    вопрос про пропаганду про то что давит снаружи и на семью в том числе .... так што Роз ... я тебя канеш лю и ты мой друг но истина дороже как говорили Платону :xaxa::xaxa: так что давайте примеры в тему и не переводите стрелки :rolleyes:
     
  47. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Грач,
    а я тебе говорю, что самая действенная пропаганда - та, которая насаждается любимыми авторитетными близкими. Внутрисемейная.
     
  48. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Грач,
    В одной из школ,пардон не помню в каком городе,стали проводить эксперимент с целью вернуть утраченные:smile:))) Ж и М начала:smile: Первоклашек разделили на мальчиков и девочек,одним нацепили десантные береты и дали в руки игрушечное ружье,другим нахлобучили "венцы невесты" и эта малышня вместо того чтоб развивать свою личность и многогранность,проявлять свои личные способности в 1классе гундосит,что девочке один путь-под венец,а мальчику защищать родину и свою девочку.Причем у автора этой программы (потрепаного нервного мужчинки)-лишь шизофрения на лицо,а не мужское началою...
    Далее,подобно твоим примерам,я видел и в литературе и в кино одни гетеропримеры,оставляющие меня холодным и не дающие требуемого в детстве романтического примера.До всего пришлось доходить самому (ну может оно и к лучшему):smile:,постоянная антипропаганда гомосексуальности,прессинг в юном возрасте на тему "а девушку ты уже встретил?" будто это единственно возможный путь развития...ну и т.д и т.п
     
    #198 Pescado, 3 июн 2010
    Последнее редактирование: 3 июн 2010
  49. Shandor

    Shandor Red Lights!

    То есть получается если гетеро ребенок растёт в гомо семье, то у него больше вероятность стать би, или гомо. Чем такому же ребёнку растущему в гетеро семье?
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    sumerk,
    Pescado,
    lanapetr,
    LIVE,
    Rozova,

    В моем вопросе был заложен изначально провокационный контекст, на что вы отреагировали достаточно предсказуемо. Делал я это осознано, для того что бы понять то, что и так очевидно для меня, каждый свой "грех" можно подвести под обстоятельства современного общества, под те тендеции которые превалируют в авангарде "светской моды", таким образом атеизм удобная ракушка для "природы совести". Я с вами мог бы согласится при условии, что вы мне на фоне светскости, приведете, что по вашему за явление гомосексуализм, которое по своей природе является перверсией к сути жизни на нашей планете.
    Я повторюсь, моя позиция не направлена против гомосексуальных людей, моя позиция, против возведения в норму этого явления в обществе, я против воспитания молодежи с такими нормами, я против пропаганды однополых браков, если вам не важно мнение общества с точки зрения морали так зачем дополнительный цирк вам? Живите общинами, где нет религии и социальной морали, выстроите свою позицию к жизни и обществу как устав и живите по нему, по моему проще чем всю жизнь боротся за права в обществе где вас не желают принимать по тому что мы - гетеро потвержены влиянию религий и прочих норм навязаных нам временем и стечением обстоятельств в витках истории развития человечества.
    Ну если вам понятна суть смертных грехов без наставления человека в рясе, то искрени рад за вас.
    Если что государство имеет четко выраженную Светско-Религиозную направленость, о чем говорят почитаемые в светском обществе религиозные мероприятия возведенные в государственные праздники.
    Если вы отвергаете Бога, то это не значит что гетеро монополизируют Его. Бог для всех, его просто принять.
    А что было первым, курица или яйцо!?
    В некоторых странах женщинам удаляют клитор, дабы не было соблазна, и это там норма, а еще в США есть закон где мужу можно бить жену каждый день за исключением воскресения (молится должна), палкой не превышающей толщину указательного пальца мужа.
    А когда я пропогандировал АС и возводил его в норму? это мое личное извращение, я занимаюсь им осознано, и допускаю всю греховность этого деяния, но с плакатами и монументальными лозунгами не пытаюсь ни кому навязывать это.
     

Поделиться этой страницей