Она играла с двумя. Выгнал ее из своей жизни

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Eilat_03, 23 май 2010.

  1. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Добрый день !
    Расскажу я вам одну не длинную историю а вы пожалуйста прокоментируйте её , мне интересно мнение
    других людей!
    Вообщем приехал я зимой по работе в один город. И познакомился там с девушкой, и начались у
    нас отношения. И перед возвращением домой я предложил ей , что если есть желание то я могу
    перевестись в её город на постоянную работу и в течении месяца-двух перееду и мы будем жить вместе и строить семью.
    Она сказала мне что у неё есть парень , который тоже живет в другом городе. Но они так редко видяться
    ( где-то раз в 4-5 месяцев ) что она уже и не помнит его толком. Она сказала что подумает над моим
    предложением , разбереться с тем парнем и даст мне ответ.
    Далее.
    Возвращаюсь я к себе , мы с девушкой на постоянной связи и через неделю она мне говорит что все ,
    она приняла решение , то парень для неё не существует, он не делает ничего что бы они были вместе и
    она его так долго не видела что уже не чувствует к нему ничего. И хочет быть со мной.
    Отлично!
    Я перевожусь по работе в её город и через полтора месяца , как и обещал , приезжаю. И мы начинаем жить вместе у меня на квартире.
    Проходит еще месяц , у нас все хорошо , живем душа в душу. Как то вечером она оставляет свои
    ноутбук включенным и я залезаю в её переписку в скайпе и вижу что она все еще переписываеться
    с тем парнем. Я знаю что читать чужие письма не есть хорошо но иногда полезно.
    Короче , читаю я их переписку и оказываеться что она ему так и не сказала что у неё уже есть другой и что она живет с другим. Тот парень все еще думает что она его девушка и собираеться покупать билет
    и ехать к ней. А она его полностью в этом поддерживает. И пишет что ждет , и дай Бог что бы встреча
    состоялась и что любит и т.д. И дальше я читаю что парень уже купил билет и приедет через 2 дня.
    А она ему пишет в ответ опять что типа да милый , конечно приезжай , жду и т.д.
    В следующем посте я напишу чем все это закончилось , а пока если не трудно , прокоментируйте ,
    это норнально обещать что то одному и жить с ним и парралельно тянуть с бывшим и планировать
    встречу с ним и т.д. ?
     
  2. Versety

    Versety Активист

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Главное чтобы не поубивали друг друга из-за этой очень умной личности:rolleyes: Остальное мелочи.
    Ну а это существо конечно же в лес... грибы собирать.
     
    Marinella нравится это.
  3. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Может она на группен разводит?:xaxa:

    Вообще бить морду друг другу смысла нет, так как ни ты, ни её парень не виноваты, как говорится "сука не захочет-кабель не вскочит". Ситуация омерзительна сама по себе. Была у меня такая подруга, которая никак не могла определиться с кем ей лучше, то бишь регулярно пробу снимала - с одним ей хорошо в постели, с другим в свет выходила... В итоге оба сговорились между собой, встретили её дома, накрыли стол, поужинали втроём и послали куда подальше. В итоге она сейчас одна, а у ребят всё отлично - и семья, и работа, а у одного уже дитё есть.

    Так что главное не терять голову и не отчаиваться. А вообще shit happens...
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    Смотря по сколько вам обоим лет. Если она ещё юна и глупа, то тут можно прокомментировать так. Барышня сия ещё сама не знает, чего (кого) хочет, вся жизнь впереди, и есть масса времени, чтоб побаловаться (поперебирать) парнями.
    А если она уже повзрослее, то целиком и полностью поддержу ~CzecH~.
    А вообще, мне эта тема напоминает дешёвое шоу "Окна" с Д.Нагиевым.
     
  5. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Да , я кстати уже думал что наверное надо указать возраст барышни , через три месяца ей будет 26.
    То есть она конечно еще молода но в этом возрасте уже , наверное , надо бы различать такие
    понятия как порядочность. И честность.

    К сожалению это не телешоу, эта реальная история которая происходит со мной.

    Пока я только понимаю одно , что тайком , за моей спиной , ведётся переписка между ними , тот парень
    конечно же ни в чем не виноват , ему тоже она врала все это время . И она намеревалась ,когда он приедет , в тайне от меня поехать встретить его. Ну и понятно что эта встреча закончилась бы .

    Постелью , а как иначе ?!
    Он думает что он её парень , он её долго не видел и соскучился , и она пишет ему что да , конечно она его ждёт и считает дни до встречи ну и т.д. И понятно что она во время
    встречи не скажет ему обо мне , ведь если бы хотела то давным-давно бы уже сказала , собственно
    она так мне и пообещала .

    Нормально , да , она живет со мной , а в один прекрасный день едет встречать другого?!
    Ведь эта встреча только постелью может закончиться !
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    Ну так и что ты собираешься делать (или уже сделал)?
     
  7. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Заставлю её сказать ему всю правду .
    Потом спрошу как именно она представляла себе ситуацию когда и я здесь и тот парень тоже приехал и ждет её на другой квартире.
    Чем именно она думала когда создавала эту ситуацию и врала всем.
    Мне интересно послушать что она скажет и посмотреть на её реакцию.

    Ну и потом , конечно-же , пинок под зад и вон из моего дома.
    Как бы Вы поступили на моем месте?

    И по поводу возраста. Почти 26 , ведь надо уже понимать и отвечать за поступки. Так ?
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Она и сама тебе эту правду расскажет, вместе с её парнем, тем парнем, которого она выбрала, а с тебя просто поржёт (потом уже, когда исчезнет).
    Не надейся, она не доставит тебе такого удовольствия. К моменту приезда её парня - того, которого действительно любит, вещей её, равно как и её самой, в твоей квартире уже небудет. Кстати, и твоих возможно тоже.
    Стерва ещё та, знаем таких, видели.
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    :smile:
    ахха, вот это точно с ним случилось, что он так радужно начинает
    ))))))))))))))))
    Eilat_03, откуда взялась история и что тебе на самом деле нужно? :smile:
     
  10. Casanova

    Casanova Активист

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    продолжай читать переписку, проследи за ней в день приезда парня, в идеале было бы застичь в расплох (прийти на место встречи), массу удовольствия получишь))))
    (Приходишь в ресторан где они сидят, подходишь к столику "Добрый вечер" и кладешь на стол фотографии где вы занимаетесь любовью. Занавес. Аплодисменты)
     
  11. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Нет , я не буду следить за ними или еще что то .
    Я поговорю с ней просто что бы увидеть её реакцию , хотя и так понятно что если она такое делает
    то чувств раскаиня и сожаления там не будет.
    И сегодня же состоиться разговор с тем парнем , как бы она не отказывалась я заставлю её сказать
    ему всю правду. Я абсолютно не имею ничего против него но пусть тоже узнает .

    Ну а потом какие у меня есть варианты ?
    Продолжать с ней отношения после того как она планировала мне изменить ?
    И я узнал об этом абсолютно случайно. И это все когда мы только-только начали строить наше совместное будующее .
    Или может она встретилась бы с ним и уже не вернулась бы ко мне. Да она и сама не знает , поэтому
    и перебирает.
    Нет , с ней оставаться нельзя , пусть идет лесом.
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Вы изначально начали отношения с ней, когда она УЖЕ имела парня, на момент знакомства с Вами. Параллельно она имела 2 парней Вас и его из разных городов с разной периодичностью встреч.
    Вас не насторожило, что она имея парня прекрасно пошла на отношения с Вами. Это уже был "первый звонок" её непорядочности.
    "и уже не помнит его толком" - фраза,вообще пипец, она так и сказала?
    И Вы после этого хотите он неё какой-то порядочности?:xaxa:
    Бачили очi-що купували.
     
  13. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !


    Да , наверное меня должно было насторожить это .
    Просто она говорила что он абсолютно не делает ничего что бы они были вместе , тянет резину , и
    она устала ждать пока он решиться на что-нибудь серьёзное с ней.
    А я очень быстро предложил ей серьёзно жить вместе .
    Видимо поэтому она и согласилась но вместе с тем продолжала переписку с ним, хотя мне сказала что покончила с ним.
    Но Вы правы , меня это должно было насторожить.
    И по поводу фразы что она уже и не помнит его толком - то да , это дословно я её цитирую.
    Вообщем связался я с го...ном на свою голову.
     
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    ДА ладно ищи положительные моменты. Отрицательный опыт - тоже опыт. Плюс поменял окружение, работу, местность, чем не прекрасный повод отметить сие событие? Я думаю не нужно ничего выяснять и устраивать допросы с пристрастием. Мы же мужчины, да нам не приятно что нас имеют, а не мы. Ты спроси у нее про планы в день когда она поедет его встречать и предложи собрать вещи и поехать с ними его встречать. А то уж больно ты похож на запасной аэродром....
     
  15. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Продолжение......
    Вообщем поговорили мы вчера. На все мои вопросы и недоумения по поводу происходящих событий
    она отделывалась молчанием или говорила "не знаю". Что не спросишь у неё - на все "не знаю" или "я запуталась" .
    Ну и по конец этого спектакля она еще наехала на меня - типа "а что , я не могу встретиться с ним? что
    ты криминального ? "
    Было такое ощущение что говорю с человеком которая абсолютно не понимает какие поступки можно совершать а какие нельзя.

    А потом я немного выпил на нервах , пошел спать , она осталась на кухне. Проснулся ночью от того
    что она тоже пришла и легла в кровать и отвернулась к стенке.
    Мне стало интересно чем это она занималась пол ночи. Подождал пока заснет и пошел в другую комнату
    и опять проверил её переписку за последний вечер.

    Так она опять , несмотря на разговор , несмотря на то что я ей все высказал по поводу её поведения ,
    и сказал насколько это мерзко и отвратительно то чем она занимаеться, так она опять пишет ему:
    "да жду , да приезжай, да люблю и т.д. " Нормально ,да ?!

    И когда вернулась в спальню и легла так на свою половину , носом в стенку . А меня в игнор.
    Вот такие вот дела!
    А ведь еще вчера говорила что любит , я ведь свою жизнь поменял из за неё.
    А она как будто с другой планеты , а как только я устроил разборки так она косит под дурочку. На все
    вопросы "не знаю" и молчанка. Даже не пытаеться как то обьясниться.Когда я спрашиваю у неё , как она может ехать встречаться с ним , ведь это закончиться постелью и изменой мне , она отвечает: "да я как то даже и не думала чем это закончиться , просто хотелось с ним увидеться" !
    Вот так...................
     
  16. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Пипец какой то полнейший.........Ну и сучка попалась, мдя....
    Ситуация пренеприятнейшая конечно, гони ты её в шею, друг.
    Кстати встретиться с тем парнем и объясниться по хорошему- не такая уж и плохая идея, так ему и сказать -" я её бросаю, а как ты поступишь- это дело личное". И пусть дальше сами разбираются, а ты уходи.
     
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    ДА к чему вообще устраивать Санту-Барбару, встречи, явки, пароли.
    Отпустить ее с миром, пусть идет своей дорогой, а самому перекреститься и сказать Спасибо господи отвел от дуры..............
     
  18. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Да , я тоже считаю что не надо устраивать дешёвое шоу из всего этого.
    Я только заставлю её сегодня вечером все рассказать ему , если откажеться упрёться и ни в какую,
    то сам позвоню и переговорю с ним.

    Еще раз говорю что ничего не имею против того парня но пусть эта сучка не думает что мы расстанемся
    и она побежит к другому , а тот ничего не будет знать и все у них будет замечательно.

    Он все узнает и дальше пускай решает сам , надо ему продолжать с ний или нет. Может потом мне еще спасибо скажет что все рассказал и уберег его , она ведь способна и дальше изменять ему , мне , еще кому-нибудь.

    У меня просьба ко всем участникам форума , кто читает этот пост , пожалуйста оставляйте как можно
    больше своих коментариев , мне очень важно ваше мнение и поддержка ! Спасибо!
     
  19. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Я не призываю делать шоу, я говорю что лучше бы объясниться с другим молодым человеком, при встрече, либо по телефону, не важно....
    Подобная темка кстати...https://erogen.club/topic14637.html
     
    #19 Леныч, 24 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    Как ты вообще можешь с ней под одной крышей находиться!? Я бы такую к себе и на пушечный выстрел не подпустил!
     
  21. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Вы знаете , я и сам себе удивляюсь что я еще с ней.
    Но это все закончиться сегодня-завтра.
    Понятное дело что я вышвырну её из своего дома. Я говорил сегодня со своим отцом и рассказал ему
    эту историю , он говорит: "Я онемел от ужаса когда ты мне это рассказал! Немедленно бросай её!"

    Это надо же, связался с сучкой которая вытворяет вещи от который люди просто немеют от ужаса!
    А ведь на вид она такая домашняя , добрая ,тихая, не стервозная.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    Мало ты ещё жизни видел, мало ещё она тебя била.
     
  23. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    Просто гнать. Это самое лучшее, что можно сделать.

    Такой человек предаст тебя в любой момент, как можно строить с ним отношения?
    И не надо устравить ей шеспироские страсти-мордасти, выгнал и всё.

    Целее нервы будут.
     
  24. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Очередное продолжение.................
    Вчера после жуткого прессинга с моей стороны и со стороны её родителей (они уже тоже в курсе и
    тоже хотят что бы она наконец перестала играться двумя парнями ) , так вот вчера наконец она рассказала тому парню всю правду. Я был рядом так что она на самом деле рассказала ему все.

    Жалко его конечно , у него была просто истерика. Он уже на чемоданах с билетом в руках и тут такое.
    Но он сказал что все равно приедет. Пускай , если простит её и будет жить с ней после такого то
    хуже только ему. Понятно ведь что она не любит его. Любила бы так не врала бы ему.Если он способен
    жить с девушкой которая врёт и изменяет на протяжении многих месяцев то я ему не завидую.

    "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"

    А она сейчас тоже в депрессии , ведь закончилась связь с тем парнем. И она мне говорит с претензией:
    "доволен ? я все сделала как ты хотел". И почти в слезах лежит на кровати в полной простации.

    Я даже не знаю как бы это передать её настроение.......Такое чувсто что типа я приехал тут и все испортил. Была у неё любовь а вот появляюсь я и заствляю её предать и отказаться от парня. И ей так плохо что прям вот хоть иди и вешайся. И прям нету смысла для дальнейшего существования.......

    Вообщем сюреализм полный. После всей любви что была у нас , после всех ночей проведенных вместе,
    после того как уже успели прожить вместе какое то время ,после всех обещаний, тут мне дают понять что я своим появление только разрушил её личную жизнь с тем парнем.

    Короче , сейчас я собираю её вещи , через пару часов отвезу её к родителям и все , с меня хватит.
    Я думал что имею дело со взрослым , любящим человеком , верным и порядочным , а тут такое.

    Если она так хотела его так зачем она мне пообещала , тогда еще , когда у нас все только начиналось,
    что она моя и я могу приезжать? Сказала бы мне нет , и ничего бы не произошло , я бы остался у себя
    и она бы счастливо жила бы с другим ?
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    Хорошая наука будет теперь, и тебе и ей.

    Запомни, никогда и ни при каких обстоятельствах, что бы не случилось, что бы не произошло, ни на Земле ни на Луне ни в космосе, не верь женщине, пока не проживёшь с ней хотя бы лет с десять.
     
  26. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    А вопросы остались.....ну так задай их ЕЙ !
     
  27. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Я спрашиваю это чисто риторически.Понятно что если я спрошу это у неё то не получу никакого внятного ответа.Опять будут ответы типа:"не знаю , запуталась , не думала, просто хотела его увидеть и т.д."

    Самый ужас что она не понимает всего ужаса!!!
    У неё проскакивают фразы типа: "Ну даже если я и виновата в чем то перед тобой то извини". Что значит:"ну даже если...." ? Она уверена что не сделала ничего плохого но если я по какой то причине считаю что она что то сделала не так , ну тогда типа ладно , прости меня. Она абсолютно не понимает всей той подлости которую совершает.

    Я спрашиваю а как она смогла бы вот так поехать к нему и понятно что он тут же потащит её в постель ,
    а она мне в ответ: "ну наверное я бы не смогла сразу так быстро после одного мужчины переспать с другим. Наверное сказала бы ему что у меня месячные." Ну так даже и с месячными можно прекрасно провести время в постели. Секс бывает и оральный. Да мало-ли что там произошло бы, но по любому
    спали бы они вместе . Я ей все это высказываю а в ответ: " ну я даже не думала что будет , просто хотела что бы он приехал. я все никак не решалась сказать ему что у меня другой , не знала как он отреагирует".

    Да и родители тоже хороши , они мне заявили что у меня пока нету никаких прав на их дочь и она пока еще не офицальная моя невеста , так вот она имеет право выбирать , у нас с тем парнем типа равные шансы а она будет решать с кем её быть. И я не имею никакого права на какие либо претензии , я ведь никто , просто очередной ухажер.

    Короче , все закончилось , её родители забрали её к себе.
    Назад она уже не вернёться. Она мне омерзительна. И родители её тоже.
    А мне на самом деле надо перекреститься и сказать спасибо что это произошло сейчас , пока еще не поздно, пока не женаты , без детей , без общего имущества и т.д.
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    еще и родителей приплел
    мститель, со страшной мстёй
    )))))))))) каждый из нас получает то, что заслуживает ;) а ты явно заслуживаешь
     
  29. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Вы, теперь, что же, обратно перемещаться будете? :smile:))
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    А ЧТО ты хотел, чтоб ейные родители тебе сказали?:smile:)))))))
     
  31. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    наверно да , к счастью работа позволяет делать подобные перемещения без всякого вреда
    для карьерного роста и зарплаты.

    но я пока не думаю что дальше , надо просто пока отойти от всего этого.

    но на удивление , я как то очень спокоен , видимо или еще не осознал всего того что произошло
    или она своим поступком настолько отвратила меня от себя что я даже как то и не особо переживаю.

    все наладиться , но дай Бог кому то оказаться в такой ситуации , врагу не пожелаешь.
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    вот и я думаю, прямо как слон
    такая ситуация, а эмоций ноль
    с чего бы это...
     
  33. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    понятно что родители всегда на стороне своих детей , я другого и не ожидал.
    просто когда и так очень погано на душе а тут и они еще свои 5 копеек норовят вставить.......

    да ладно , хер с ними , пусть живут долго и не болеют всей дружной семейкой , а мне на самом деле
    очень хороший урок на будущее. нельзя женщинам верить ,как вы уже говорили мне, только
    после очень многих лет знакомства.
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    автор - графоман
    ))))))))))) от скуки видать тут строчит
     
  35. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    а я должен каждый свой пост начинать с "помогите умираю меня предали как жить дальше все бабы суки
    что делать жизнь закончилась аааааааааааа........" ? тогда бы ВЫ поверили ?
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    нет конечно :smile:))
    но за вашими постами полное отсутствие эмоций
    словно не вас это касается
    50/50 сочинение на свободную тему, либо настолько девушка нужна
    а устраивание разборов еще и с участием родителей и другого парня ))))) я бы вас самого словом, которое на МУ начинается назвала :smile:))
    как это еще без участия соседей и одноклассников обошлось
    :smile:)
     
  37. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Я прекрасно понимаю что у вас нет абсолютно никаких оснований верить моей истории , и я понимаю все ваши подозрения , но все же , сделайте исключение и поверьте, я ничего не выдумываю ,
    эта мерзкая история произошла на самом деле и произошла со мной.

    И я был бы очень вам признателен если бы вы написали ваше мнение(буквально пару строк) , что вы думаите об этом обо всем и о поступке этой девушки.

    Спасибо.
     
  38. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Eilat_03,
    Объясните по-человечески, зачем вам мнения такого количества посторонних людей? Что это вам конкретно дает? Пара строк, написанных незнакомцами - какой вес они для вас имеют?
     
  39. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Хочу знать мнение людей , может кто-то скажет что-то о чем я даже и не подумал......

    И еще , если честно , уже голова идет кругом и лопаеться когда я думаю об этом всём , а когда я
    общаюсь на форуме и рассказываю о своих проблемах и обсуждаю их то становиться
    легче.

    Не ищите никакого тайного умысла. Зачем вообще люди обсуждают свои проблемы ? Да и просто хочеться выговориться...... и на самом деле тогда становиться полегче.

    И тем более всегда легче обсудить что то с незнакомым , ведь знакомым еще не все и расскажешь.
     
  40. turanchjoks

    turanchjoks Новичок

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    ...горький, но безценный опыт.
     
  41. Simmurq

    Simmurq Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    жаль что очень поздно увидела эту тему.

    Автор , вы случайно не с Кафказа? или Кафказкий мусульманин? Любят они это дело, советуются чуть ли не со всеми соседями, о семье и родственников вообще молчу и ухаживают они оооочееень красиво , аж сомневаешься в своей любви к уже существуюшему парню.За короткий срок работу меняете, делаете ей предложение жить вместе, а сами то не поторопились сделать столь серьезный шаг?

    Папе рассказал ))) Вам сколько лет что не можете решить свои проблемы сами?

    Скажу парню, потом спасибо скажет, бла бла...Скорее это ей повезло что расстались.
     
  42. bolat

    bolat Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Simmurq, для Вас это лучше. Такую глупость несете, из-за женской солидарности? Поздно увидели эту тему, меньше глупости продемонстрировали.
    1. Кавказский парень давно бы изувечил свою любвеобильную подругу.
    2. Парни с Кавказа любят жить в квартирах за счет девушки, им нужна квартира для постоя.
    3. Парни с Кавказа сами бросают славянских девушек, обманывают их. Неужели об этом не знаете?
    4. Не знаете мусульман, что-то можете о них предполагать?
    5. Удивляет Ваша беспринципность, если парень с Кавказа, мусульманин, то права во всем девушка, потому, что её "совратили"? Девушка не была девочкой, парень об этом прекрасно знал. Ни о каком совращении нет речи. Речь идет о другом - девушка предала своего первого парня.
    6. Simmurq, для Вас новость, что очень многие современные девушки рады "совратиться", знаете ли, "сексуальная революция"!?
    7. Автор темы - парень европейской национальности, не старше 27 лет. Не совсем уверенный в себе человек. В девушке его привлекло то, что ему недостает. Образовался диполь, разные заряды встретились и удерживали друг друга до того момента, пока не появился рядом еще один одноименный с парнем заряд... Диполь распался....
    8. Мы владеем информацией односторонней. Если бы дали слово этой девушке, то много интересного узнали бы и об Eilat_03, который пытается себя выставить только с хорошей стороны.
    9 Simmurq, права только в одном. Сам парень, автор темы, далеко не идеал...
     
  43. Simmurq

    Simmurq Странник

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    А вас то зачем задела,
    ее не совратили , я сказала что парни с Кафказа умеют таааак ухаживать, пока не добются своего и как вы сказали "сами бросают славянских девушек"

    и то что написала я это не с воздуха =) так что не вижу причину продолжения нашего разговора

    кстати смайлик с жевачкой случайно вышло ))) а примеры не из личной жизни , а из жизней вокруг меня
     
  44. bolat

    bolat Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Simmurq, Все таки, кто же больше виноват? Парни с Кавказа, которые умеют так ухаживать, что добиваются своего? Или девушки, которых потом бросают? Можно еще один вопрос, почему этих девушек бросают? Разве от хорошего отказываются? Если парни с Кавказа такие плохие, то почему славянские девушки им не отказывают? Вопросов больше, чем ответов...
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Очень спорное и некорректное высказывание,прямое неуважение к женщинам вообще,стоящее в одном рядус высказыванием,что девушка сама виновата в том ,что ее изнасиловали...Не могла промолчать,вообще весь предыдущий пост,очень пренебрежительный по отношению к девушкам...
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Эллиии,
    Я вот тоже никак непонимаю наших славянских женщин, прыгающих в постель к инородцам. Их ведь никто насильно туда не тянет.
     
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Это уже совершенно иной вопрос,меня возмутило другое...Хорошее не бросают,очень неприятная позиция.Я считаю ,что люди расстаются,а бросают вещи,это раз.А во-вторых,всех женщин у которых так или иначе что-то не сложилось,он записал в никуда не годные и еще и сказал сами виноваты...
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Эллиии,
    Дело именно в том, что "Таких женщин", именно за вещи, они и считают.
    Типа "Поматросил и бросил".
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Я не оправдываю и не сужу этих женщин,меня возмутило открытое пренебрежение господина bolat к женщине...
    А продажных женщин,как и мужчин,кстати тоже,хватает..это уже другой разговор.
     
  50. bolat

    bolat Красава

    Re: Очень интересная история , нужен Ваш совет !

    Мы и ведем "другой разговор". Simmurq, обвиняет кавказских мужчин в непостоянстве. Но разве приличная, порядочная славянская девушка будет иметь дело с "временщиками", с "залетными" вороными? До уровня всех поголовно женщин обобщили Эллиии, Вы сами...)))

    Замечание: Не секрет, что многие европейские женщины за "вороными жеребцами" отправляются за моря, в Турцию, Египет. Потом сами начинают поливать грязью египтян и турков... Но ведь мы, мужчины, ни в чем не обвиняем китаянок и тайских женщин... Мы, мужчины, более честные перед собой...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mixer31
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.218
  2. петмакс
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.746
  3. titans
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.394
  4. Эндрю08
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.531
  5. aleks82-82
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.879

Поделиться этой страницей