Я никому не нравлюсь

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Mortal, 21 апр 2010.

  1. Virgin

    Virgin Любитель

    очередное нытье..очередной поиск причины..нет бы лучше уже заниматься собой,а вы тут опять жалуетесь...

    если бы вы столкнулись со мной в реальности то даже не посмотрели бы в мою сторону..как все это вы видимо как мантру повторяете..
     
  2. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    теперь уже нет, но лет 6 подряд делал так((
     
  3. Shandor

    Shandor Red Lights!

    serJ_dr

    Для начала надо поменять образ мыслей. Появилась мысль -меня никто не любит:(-. Заменили её на мысль -я классный-. И так с каждой деструктивной мыслю. По началу будет трудно, но когда сможете вытеснить хоть половину кучи малы деструктива, то жизнь засияет другими красками. Научиться любить себя таким какой вы есть. У вас есть куча положительных как личных так и профессиональных качеств. Научитесь от себя кайф получать. От того что вы такой уникальный(как и каждый человек) на планете земля.
    Потому что если человеку вдалбливать что он баран, то рано или поздно он заблеет.
    Если вы будете видеть себя только в позитивном ключе, то это отразится на всем. Включая ваше поведение, самооценку и ваши действия.
    Удачи вам!
     
  4. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Спасибо))попробую

    объективно то что вдалбливалось 6 лет день за днём нельзя сломать за 2е суток(
     
    Shandor нравится это.
  5. Shandor

    Shandor Red Lights!

    За 2 дня вряд ли. Но если этому посвятить месяц, то сами почувствуете изменения.
     
  6. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    в последнеее время так и идёт)))заменяю мысли на обратные каждый час))
     
  7. nechto

    nechto Эксперт

    serJ_dr
    а что вы собственно хотите?М?какова цель знакомства девушкой?
    расстаться с девственностью?думаю не стоит...
    а вот поискать свою половинку-это хорошо.
    у вас есть какие-нибудь кружки по интересам?запишитесь на интересующий вас,может познакомитесь.заодно общее дело будет по интересам.
    может я слишком наивнаah)
    но я вам написала,что было у меня в душе
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ну в 21 вполне можно и с одиннадцатикласницами позажигать)))))
    То же мне, старик)))
    Ну симпотичный парень. Фигуру подтянуть надо бы, лично на мой вкус, но я вапче худых и поджарых люблю, а многим и Ваша фигура вполне вкусной покажется.
    Побегайте. Каждый день, надев теплую одежду под горло. Пресс, отжимания, турник, брусья - и не надо зала, если в нем проблема. Гантели можно из всего чего угодно делать. Главное в любом упражнении работать с максимальной скоростью и после мысли "не могу" еще раз 10-15. А если работать с железом, то брать вес, с которым можно сделать упражнение 20-25 раз. Опять же максимальная скорость. И все делать в теплой одежде, чтоб пропотеть хорошо) Каждую тренировку начинать со скакалки - минут 10-15 на ней.
    Через 2-4 месяца будет уже заметный результат.
    З.Ы. Если есть проблемы с сердцем, то очень тепло одеваться не стоит. Просто олимпийку застегнутую под горло и штаны (не шорты ни в коем случае). А если все норм, то под это еще водолазку и кальсоны, даже летом. И во время тренировки воду не пить. Если очень хочется - прополоскать рот и выплюнуть. Пить через пол часа после тренировки.
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    serJ_dr,
    Да, кстати, согласен с MOLOKO - похудеть, тогда будешь очень хорошо смотреться - ты ж не дрищ какой, плечи хорошие, мяса много))) просто с живота надо лишнее убрать, а торс слегонца подкачать) Ну и я бы тебе посоветовал штаны другого фасона брать - эти слишком широкие для тебя, они тебе вширь добавляют визуально размера, а в высоту наоборот забирают. В облипку, конечно, тоже не бери, но подбери такие, чтобы они тебе бедра облегали (но опять же, не слишком), и потом вниз шли с той же шириной. Не знаю, как еще объяснить, надеюсь, ты меня понял)))

    Ну и да, если думать, что ты никому не нравишься и заморачиваться на этом, то ничего не получится, потому что подсознательно ты будешь хотеть каждой девушке, с которой общаешься, понравиться сразу же, сию же секунду, и это будет заметно. А ты настрой себя просто на общение, отпусти все мысли, не пытайся угадать, нравишься ты ей или нет - будь просто самим собой и расслабься))
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Блин, да я таких реально страшненьких бабников знаю - глянуть не на что. И морда лица не айс, и фигура крепыша из бухенвальда, а девочек у них - табуны)))))
     
  11. para8384

    para8384 Странник

    А ты разве не этого добиваешься?...
    Если нет, тогда прости, я просто не правильно тебя понял... Продолжай жить так же, ничего не меняй, у тебя жизнь прекрасна... ;)
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    MOLOKO,
    :xaxa:
     
  13. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    изменить всё и сразу будет оочень трудновато..первое время
     
  14. Virgin

    Virgin Любитель

    ну конечно трудно, поэтому нужно постепенно, так и надежнее, да и эффективнее..вам бы какого -нибудь единомышленника, хотя бы в занятии спортом, чтобы был человек,который если нужно и пинок даст,чтобы не расслаблялся..
     
  15. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Финальная цеель всех иизменений - найти ту, которую я полюблю и это чувство должно быть взаимно)))получится или нет - незнаю)
     
  16. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, а какой должна быть та, которую полюбите? Что ее в вас должно привлекать и радовать?
     
  17. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Нежной, умной и понимающей...желательно при этом красивой и желающей стать матерью моих детей...и такой чтобы хотелось быть только с ней всю жизнь

    у неё должны быдь черные волосы чуть длиннее плеч и карие глаза...впрочем есть одно изобраажение моего иидеала..могу выложить
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Эх, прочитал я последний пост автора, и так юность вспомнилась, как вроде лет на 20 назад вернулся:smile:))))))
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Если изменишь, как говоришь, уклад своей жизни, то получится, так как хочешь. И поменьше неуверенности. Главное, говори свободно, обо всем, девушкам нравится, когда настойчивы в болтовне, и не молчат, когда отшивают, вешай короче (дамы, сорри, закройте глаза). А если живот подтянешь, то плюс.
     
  20. para8384

    para8384 Странник

    Выложи, конечно... Интересено все-таки, ради какого идеала так стараемся... ;)))))))))
     
  21. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, на первый вопрос ответ - замечательный! А на второй?
    Представьте ситуацию: вы случайно подслушали разговор своей девушки с подружками о вас. Как бы она, по вашему, вас им описала?
     
  22. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    http://serjdreamer.narod.ru/undreal_dream/x_c3b37ba7.jpg - её изображение.. ну если бы я подслушал её разговор с подругами будучи в текущем состоянии, то не услышал бы ничего о себе кроме "Сегодня ко мне подкатывал какойто жирный придурок"
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    serJ_dr,
    Это ты её нарисовал?
     
  24. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, представьте, что она уже есть. Вы не познакомиться пытались, а уже ее имеете. Тогда что о вас можно услышать?
    А картинка - классная! :kruto: Сами рисуете?
     
  25. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    нет, случайно гдето увидел...но она именно такая
     
  26. Virgin

    Virgin Любитель

    отличный рисунок...
     
  27. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, а почему вы думаете, что вы
    Просто пока вы так будете думать, так будет думать и ваше окружение (и не случайно ведь большинство форумчан вдруг ринулось вам советовать худеть). И похудеть зачастую оказывается проще, чем перестать быть придурком. Да и тощий придурок едва ли кому понадобится.
    Срочно сообразите (придумайте) то приятное и интересное, что в вас привлекло бы девушку вашей мечты :oldman: Развивайте это и не стесняйтесь упоминать (но не хвастать) при удобном случае.

    Оу! Можете почитать темы, созданные киска мяу мяу, куча похожих вопросов и советов в них собрана.
     
    #77 Вешняя, 28 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Вообщем хорошо что ты это сказал.Мы хотя бы сузили список твоих комплексов.Ты ожидаешь это услышать потомучто сам себя таким считаешь.Вывод-качаться и ума набираться:smile: Причем до той степени самоприятия пока ты сам не будешь ожидать такое услышать от кого-либо.
    Цель диструктивная.Для пользы дела в данный момент цель выбирай не объектную,а субъектную.Типа "хочу быть таким",а не "хочу быть с этой".
     
  29. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Согласна с Pescado. Теперь понятно, что ты считаешь себя непривлекательным из-за лишнего веса. Это устранить проще всего. В голове труднее копаться)
    Думаю, как только будешь с удовольствием смотреть на себя в зеркало, уверенность появится.
    Рекомендации как начать худеть мы тебе уже написали.
    Попробуй кстати простую и действенную диету. Не есть сладкого мучного, конфеты всякие. Хлеб по минимуму и хотя бы черный. Не есть жареного и жирного. Все отварное. Из мяса - курица + рыба, иногда говядину можно. Но больше овощей, опять же отварных. И не есть после 6. Отказаться на время диеты от алкоголя. Ну сухое вино чутка можно, раз в месяц бокальчик. И особенно нельзя всякие сладкие воды, чипсы, кириешки и т.п.
    При условии занятий спортом это даст достаточно быстрый результат)
     
  30. mugzy

    mugzy Специалист

    Кстати только я наблюдаю, что симпатичные (и очень красивые!) девушки часто идут за руку с такими жиртрестами (уж простите)? И друг у меня 110 кг кадрит девушек только так. Нет, конечно они за ним сами просто так не бегают... до поры до времени, пока он не начнёт рассказывать что-то (а он как всегда в своём духе - душа компании).
    Это я о том, что как бы вес не оправдание, хотя... чем чёрт не шутит.
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    "Женщины любят ушами".
     
  32. mugzy

    mugzy Специалист

    Но я для себя уяснил, что вообще не важно ЧТО говорить, важно КАК это говорить. Можно назвать её негодницей, и в зависимости от интонации, взгляда это будет по разному восприниматься :smile:
    А проблемы общения с девушками как я понял бывают двух видов: 1 что-то мешает общению, а навыки общения имеются. (под что-то есть несколько моментов, но сейчас опущу). Часто тогда выпивка помогает нейтрализовать "помеху" и человек приобщается к пьяным компаниям.
    2. не хватает этих навыков. Тут прямая дорога в тренинговые группы, потому что там есть самое ценное - обратная связь. В группах человек в очень краткие сроки научится таки общаться продуктивно ;)
    В общем, полюбому к психологу очень полезно наведаться. Сложно только хорошего найти, часто такие "спецы" попадаются... Если в первые пару-тройку занятий вы не чувствуете что это "оно" и что "пришёл мастер стукнул молоточком, стена и упала", а вместо этого "бабка за дедку, дедка за репку... тянем-потянем.... эх" то меняйте такого психолога.
     
  33. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Проблема не в излишнем весе....проблемы как раз с общением и появились лет 6-8 назад,с тех пор предпринималась пара попыток разрулить но неудачно.....Лишний вес появился после того как я купил комп и стал убивать с ним все свободное время (был 2006 год)
    Уважаемый mugzy, по вашей классификации у меня проблемы второй категории, но все осложняется тем, что поиск психолога достаточно труден тк искать приходится преимущественно в других городах а в деньгах я весьма ограничен на данный момент(((Так что буду заниматься спортом и искать решения в Сети....
     
  34. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    иначе зачем бы мне вообще создавать эту тему?
     
  35. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Да, забыл рассказать краткую предысторию моего заскока:в 2002м влюбился в девушку но не смог заставить себя признаться ей в этом, с того времени и поселилось в моем мозгу убеждение, что никому не нравлюсь и иначе быть не может....
     
  36. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, а есть возможность сейчас сказать ей о твоих тогдашних чувствах?
     
  37. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Она далеко...да и мы уже давно потеряли даже имейлы друг друга...вот еще веселый момент:тогда ей был 21 год а мне 13..
     
  38. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, при такой разнице в возрасте и именно в том возрасте, что были, вам ей понравится как мужчина женщине было бы по меньшей мере проблематично ))
    Уж извините меня, но лет до 20 парни-ровесники, а уж тем более настолько более младшие не воспринимаются как равные, а только как мальчишки. И вы нисколько не виноваты в том, что такая фигня существует, и не стоит себя винить в том, что не хватило смелости тогда признаться. Сейчас-то сможете сказать девушке, что в ней вас привлекло (комплимент на тему какая она красивая иоли веселая или домашняя или еще что...)? Или постесняетесь? Почему? (Только не заглавным вопросом отвечайте, ок?)
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А каким боком одно к другому клеится?
     
  40. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    lanapetr, я бы не хотел ворошить прошлое, ну а нравилось тогда всё, внешность, манера общения, голос...
    valdis1, лето прошло, она уехала в свой город а я впал в депрессию вплоть до 2005го года..
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    serJ_dr,
    Депрессия, как я понял, закончилась?
     
  42. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    serJ_dr, я имела в виду той девушке, которая сейчас понравится, а не о прошлой (извините за неточность изложения).

    valdis1, а убеждение осталось...
     
  43. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    lanapetr, вы правы..убеждение осталось))))а сказать девушке что мне в ней нравится теперь я бы смог наверное..
     
  44. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    я никогда не был популярен в школе, а после провала в 2005м вообще забил на себя и был в депрессии вплоть до весны...пока что вроде отпустило,впрочем тогда у меня не было интернета, не знал как с чем можно бороться..теперь же гугл рулит..
     
  45. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Попробуйте пораздавать девушкам комплименты "на ходу" так сказать. Сейчас лето, наверняка много времени на свежем воздухе проводить будете. Приглянется вам какая-нибудь девушка - скажите ей тут же об этом. Пусть для начала это будет за три шага до пересечения, чтобы она вас услышала, чтобы вы успели ее реакцию на ваши слова заметить, и чтобы она не успела чего-нибудь нехорошее в ответ сказать, если (в чем сильно сомневаюсь) позволите себе какую пошлость отпустить. Потом уже сможете и не "на ходу" комплименты говорить, а потом и не только их, и не только говорить ))
    Но это так - девчачий взгляд, мужчины может что другое, действенное по их мнению, посоветовать смогут.
    PS: действовать надо только искренне и на трезвую голову, иначе - ((
     
  46. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    А вы например как девушка сможете отличить степень искренности комплимента сказанного случайным парнем?сходу
     
  47. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    По интонации (легкости) его произнесения и выражению лица (лучше без солнцезащитных очков!). Словам, которые при этом используются (банальность всегда, которая за искренностью меркнет).
    Потому что не вижу смысла заучивать какую-либо фразу-две, чтобы потом говорить их каждой встречной. И еще ни разу не было, чтобы мне сказали комплимент по поводу того, чем я сегодня недовольна. А с заранее подготовленной фразой такое может произойти. К тому же свое искреннее восхищение вы всегда сможете дополнить описанием всей гаммы испытываемых в момент чувств, если вас попросят уточнить причины восхищения.
    Да и на уровне шестых-десятых чувств происходящее ощущается. Может я и ошибалась насчет исеренности, но проверять желания не было, просто наслаждалась толикой полученного внимания и приятия в свой адрес )
     
  48. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    хм...вы просто лично не общались со мной))
     
  49. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    кстати, у мну дажж имел место первый поцелуй месяцев 7 назад....правда эт было по пьяни с мадам которая была не в моем вкусе
     
  50. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    правда все больше прихожу к выводу что поцелуй любимой был бы куда приятнее
     

Поделиться этой страницей