Как сделать так, чтобы бросивший вас мужчина к вам вернулся?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Jutschel, 3 июн 2010.

  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ребята, я знаю, что это вечная тема, и вопрос неоднократно обсуждался на форуме. Но речь шла о конкретных историях и случаях. Если закроете тему, что ж, так и быть.
    Но я бы хотела здесь обсудить истории со счастливым концом. Если существуют какие то универсальные способы возвращения утраченного счастья, возвращения мужчин без приворотов и колдовства )))
    Вот возьмем традиционную ситуацию - жена сварливая баба, пилила пилила, у мужика нервишки не выдержали, взял и ушел в никуда.
    Так вот, если у вас получалось в таких случаях его вернуть, и что вы делали, поделитесь опытом.
     
  2. Li Min

    Li Min Красава

    Если она его пилила, и он поэтому ушел - то не вернется. Скорее измену простит. Вариант - если он любит детей, или как она готовит. Или он такой подкаблучник, что ему без того пиления ее как без воздуха. Но обычно в таких случаях не возвращаются. А рецепт универсальный - забить на него, заниматься собой, менять мужиков, цвести и пахнуть - пусть локти кусает:smile:
     
  3. Sumerk

    Sumerk Красава

    Jutschel,
    У меня таких случаев не было :smile:))
    А зачем ей потребовалось его возвращать, пилить что ли ,некого стало? :smile:
    Радоваться за мужика надо! Хоть вздохнет свободно и здоровье поправит:smile:
     
  4. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Если и вернёться то не надолго, ушёл раз уйдёт и второй... Даже если и останеться то не по любви точно, причин может быть много, только какой от этого будет смысл, будет как "зомби"
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Именно в этом случае - никогда не вернётся, т.к. сварливость бабы никуда не денется, баба не исправится.

    Может, лучше обьясни цель создание этой темы...
     
  6. Barrakuda

    Barrakuda Новичок

    Я вообще не понимаю, зачем возвращать прошлые отношения? Особенно, если у него кто-то уже есть. Я бы через это перешагнуть не смогла. Нужно забить на него (видимо причина для "пиления" была?) и строить новые отношения с другим человеком, с учетом прошлых ошибок. Но если сама свой характер не исправишь, история будет повторяться.
     
  7. November

    November Красава

    Пилила-пилила... А почему? Потому что хотела, чтобы он был мужчиной, а он им не оказался по ее мнению. Менять нужно не людей, а себя. Стань женщиной и вокруг появятся мужчины. Декларативно, но работает :smile:
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Никак в одну реку нельзя войти дважды... Увы...
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    УМОЧКА,
    А вот и неправда. Можно. Только полностью изменившимся, а не так... "припудренным" для декора, типа, понял и осознал, а на самом деле - ничего подобного.

    Ну и важно, конечно, насколько там все покалечено было и насколько у людей хватит любви, чтобы возродить доверие и простить друг друга.

    Знаю примеры, когда люди входили во второй раз в одну и ту же реку. Но это трудно, очень трудно.
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    LIVE,
    Ну это походу единицы... Все можно вернуть при особом желании и рвении, а вот стоит ли это? Или лучше искать другую реку... чистую не не зараженную совместно вылитыми нечистотами...
     
  11. Live

    Live фея с ремнём

    УМОЧКА,
    Ну, люди сами решают - стоит или не стоит.
    И вернуть можно не всё и не всех. Да, собственно, и не нужно.
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    В одну реку дважды войти НЕВОЗМОЖНО!!!! можно снова попытаться туда войти, но будет это как бы иллюзия, что это та же река, НЕТ уже не та. и потом наступает разочарования, после осознания, что все таки в одну реку дважды не войдешь.
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Lady Lenochka,
    с возвращением дорогая!!!! :flowers:


    Можно и попытаться вернуть, но это не на долго (у меня был такой опыт, точнее у мужа, он меня раз вернул, на год, 7 месяцев жили душа в душа, а на последних снова таже песня, вот я и решила, ну его нах*, всю жизнь терпеть его гулянки с друзьями...та ну нах*..)!
     
  14. Live

    Live фея с ремнём

    Lady Lenochka,
    Вода в реке течет и меняется, или это стоячее болото. Так что в одну ВОДУ дважды не войдешь, а в одну реку - пожалуйста.
    Лучше все-таки заходить в реки, а не в болото)

    Koketkaaa,
    я же говорю о том, когда человек действительно изменился внутренне, а не сделал вид. Большинство, таки, делают вид, поэтому случаи удачных возвращений очень редки.
     
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    LIVE,
    Да понятное дело, именно это я и хотела донести автору, что человек только обещает как всегда, но не делает! А вообще, если автор молода и нет у них еще детей, пусть ищет себе другого мужчину, но прежде пусть исправит своё мировозрение на мужские поступки!
     
  16. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дак вот именно, вода течет, я раньше в школе как вы думала, только потом смысл поняла.
     
  17. Live

    Live фея с ремнём

    я все школы уже прошла, поэтому и говорю)))
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Koketkaaa,
    Спасиб, милая.:flowers:


    LIVE,
    Умнейшая и наимудрейшая LiVe, возможно есть и такое, не спорю, но со мной не было.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей