Растерян

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем klose, 4 июн 2010.

  1. klose

    klose Странник

    В общем есть знакомая девушка , одногруппница. Испытываю к ней определенные чувства , симпатию или любовь , пока не уверен , но она определенно мне нравится. Через ее подругу и своих друзей узнал , что я ей тоже интересен , да и сам последнее время стал замечать это , но есть одна проблема :smile: . Дело в том , что серьозных отношений никогда не было , были девушки , но как только дело доходило до частых встреч и совместного время провождения , я пассовал. Незнаю боялся ответсвенности какой то или обязанностей. Помогите чем нибудь , посоветуйте как избавится от этого , и как сделать первый шаг , что бы смогло получится что нибудь серьозное. 19 лет :smile:
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Денег что ли дать?)))))))))))))))))
     
  3. latte_de_mousse

    latte_de_mousse Новичок

    да все через это проходили когдато, просто соберись и вперед, не бойся, через некоторое время твоя эта боизнь и все остальное пройдет
     
  4. mugzy

    mugzy Специалист

    Может быть ты боялся, что что-то выйдет не идеально. Когда стараешься, чтобы всё было на высоте, это напрягать начинает, как выход на сцену. Но вы не в ЗАГС пойдёте, так что можно расслабиться, будет как будет, учиться нужно ведь.
    Часто такая установка помогает расслабиться вполне. Ну и обязательно быть в себе уверенным в каком плане - побритый, постриженый итд - чтоб самому в себе всё нравилось - это строго обязательно. Вот вроде и всё...
     
  5. klose

    klose Странник

    Вобщем нужно нарабатывать опыт ?:smile: Просто дело опять дойдет до стадии поцелуев или совместного время провожедния с романтическими последствиями и появятся вопросы "Мы будем парой или будем встречаться ?" , как опять не кинуть все это ?) Обычно в такие моменты появляются мысли о какой то ответственности и сразу сдаю назад. Ребят подскажите , может кто сталкивался с такой проблемой , я даже не знаю как это назвать , я не стеснительный и комплексов практически нету , но в такие моменты как я отписал выше появляется(как бы странно такое не звучало) отвращение или что-то вроде этого. =/
     
  6. Nomad

    Nomad Странный...

    klose, не заморачивайся на том, что что-то можешь сделать не идеально! Здесь (да и везде, наверное) действует принцип: "чем лучше стараешься, тем хуже получается". Просто при встрече не думай о таких вещах и всё! Веди себя естественно. Пусти на "самотёк" такие встречи. Твой организм с подсознанием сделают всё за тебя (ты даже не поймёшь почему сделал так, а не эдак))))
    Так что всё сомнения спрячь куда-нибудь подальше и в "бой"!
     
  7. klose

    klose Странник

    Встречи почти каждый день т.к мы одногруппники. Дело не в том , что я сделаю что-то не правильно , в этом я особо не волнуюсь) а в том как не врубить заднюю в решающий момент :smile:. В этот раз не хочу так с девушкой поступить , да и хочу отношений :smile: Но дело в том , что у меня такой характер , что сегодня я романтик готовый любить , а завтро я ничего не хочу и мне все противно) . Вот такой я =/.
     
  8. Nomad

    Nomad Странный...

    klose, читай внимательнее:
    Так же можешь мягко отменять встречи в те дни, когда тебе на всё чихать. А встречаться, когда у тебя романтическое настроение (имеется ввиду свидание, а не встречу в группе)
     
  9. mugzy

    mugzy Специалист

    Скажи, что тебе с ней интересно, хочешь видеться и завтра. Но ничего не должен и не обещаешь. Я когда с девушкой одной познакомился, тоже был напряг, т.к. хотел просто провести ночь вместе, но не хотел чтоб она на меня планы какие-то строила.
    Так и сказал. Правда мы почти 10 лет уже вместе :smile: Так что поосторожней ;)
     
  10. klose

    klose Странник

    mugzy , спасибо попробую :smile:
     

Поделиться этой страницей