Как уломать жену на секс с другими

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Тинто, 13 янв 2008.

  1. Тинто

    Тинто Странник

    Вот такая проблема, у нее был опыт с девушкой, но говорит, что меня ни с кем делить не хочет, я готов даже не принимать активного участия....Что делать? И каких людей для этого искать? со знакомыми не хочу, а она точно против незнакомых будет
     
  2. zaek

    zaek Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    НУ а если взять лесбиянку вместе с которой ты будешь убложать свою девушку?
     
  3. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Я бы тоже не согласилась...
    Делить своего мужчину с кем то еще - это выше моего понимания...
     
  4. zaek

    zaek Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Сияние
    на вкус и цвет фломастеры разные =)
    Кто-то совершенно неприемлит такие вещи, а кто-то просто тащится. Именно поэтому я пака не хочу с/о =) гуляй пака молодой (c)
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Тинто,
    ну если надо разжевать
    девушка твоя
    значит серьезно к тебе относится, возможно любит и видит спутника жизни
    а тебе - мжж
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Тинто, мой тебе совет: не настаивай на ЖМЖ! Ты можешь убить отношения со своей женщиной. Она подумает, что тебе важнее не она, а удовлетворение своих сексуальных желаний (звучит мермеладно, но так и есть). Сказала "нет", значит нет!
     
    Памела нравится это.
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    А ты сам-то готов к этому?
    Как сказал мне один знакомый, пробовавший жмж с девушками-би: я чувствовал себя лишним.)))
    У всех такие мифические представления...
    Говоришь, что готов просто посмотреть,а в душе-то думаешь, что они набросятся на тебя вдвоем, как оголделые и будут тебя ублажать...)))
    А еще ты уверен, что стправишься с 2-мя?
    Опять-таки по словам моего знакомого, требуется очень большая физическая выносливость для секса жмж...
    Так что сначала следует взвесить все "за" и "против".
    И еще один пунктик, ничего не имею против твоей девушки, но ее несогласие может быть элементарно связано с тем, что она сочинила, что была с девушкой. Девочки любят сочинять такие вещи для своих парней.)))
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Тинто,
    у меня тоже был опыт с девушкой.
    Но это ровным счётом ничего не значит.
    Не нужно делать вывод, что если такой опыт имел место быть, то она с радостью его повторит в варианте ЖМЖ.
    Ты ей свою фантазию озвучил. Она дала тебе ответ "меня ни с кем делить не хочет".
    Возможно, в будущем, она сама созреет...а пока, вопрос исчерпан.
    Так что успокойся и наслаждайся своей девушкой.
    Опять же, если твоё желание попробовать ЖМЖ очень сильное. А девушка твоя преположим просто тебе симпатична,а не любима, то можно поробовать рассмотреть вариант ЖМЖ в двумя посторонними девушками.
    Тут уж тебе решать.
     
    #8 Rizhaya, 13 янв 2008
    Последнее редактирование: 14 янв 2008
  9. Тинто

    Тинто Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    ясно, спасибо Вам, думаю, что лучше не говорить ей об этом, слишком дорога она мне
     
  10. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Когда я по приколу намекаю на ЖМЖ ответ такой - НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! убейся аб стену или что то типа того. А сама в ответку говорит - вот МЖМ это да, давай лучше это, тогда уже я говорю - НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!! вот на этом собсна и порешали))))
     
    Ivan Tyz и mnemonic нравится это.
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Как мы всё таки все бываем похожи в некоторых ситуациях))))) Стандартное поведение всё-таки присуще всем
     
    S.D. нравится это.
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    А вообще, ЖМЖ зачем нужно? Какая роль отводится мужчине и какие женщинам?
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Ха! А как насчёт минета и ещё чего-нибудь одновременно? Например, ласкания какой-либо эрогенной зоны другой женщиной во время вышеназванного процесса. Вариантов масса;)
     
  14. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    :xaxa:Ну кончено роль мужчины быть ублажаемым, а женщин - ублажать.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Памела, естесственно! А как же иначе то)) Бог женщину сделал именно для мужчины, а не наоборот;)
    Ну в варианте ЖМЖ по-другому и не получится. Либо всё превратится в банальный лесбийский дуэт, либо всё же придётся ублажать мужчину;)
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Кто о чём, а Дима всё о минете))))))))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Rizhaya
    Ну я это... таво... нравица мне;)
     
  18. zalet

    zalet Новичок

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    В свинг клуб сходить надо все и решится!)))
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    zalet, с кем, ёптель?! Ты тему то хоть прочитал?!
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Я потому и спросил, чтобы узнать, а кто что хочет от этого получить. Может кому-то просто лесбийский дуэт нужен и всё.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    По большей части, я думаю, мужчины рисуют себе именно этот вариант
     
  22. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?


    Вай соглашусь))) в этом деле с девушкой лучше не спорить, если с самого начала не пошла навстречу - забудь как страшный сон, оставь это на уровне фантазии, так безопасней:rolleyes:
     
  23. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Не факт!
    Возможно она еще не созрела для этого, а позже появится желание попробовать...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    S.D.,
    А когда девушка девственница, тоже отказываться, т.к. с первого предложения ломается и строит из себя, не идя навстречу?) Если не вдаваться в объяснения и некоторую настойчивость, то можно остаться мальчиком на всю жизнь, равно как и без ЖМЖ. Аппетит приходит во время еды, и когда две начинают трахать мужика, то за уши не оттащишь, никак член не поделят.)
     
  25. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Для ЖМЖ и МЖМ необходимы определенные обстоятельства. Чтобы после произошедшего небыло угрызений совести, и остался обоюдный положительный опыт.
    В целом такие варианты подчеркивают степень доверия и уверенности друг в друге, что третий всегда останется лишним (по жизни).
     
    #25 All_xxx, 23 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2008
  26. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    в большинстве случаев МЖЖ нужно девушке...иногда наоборот - когда девушку заводит секс параня с другой девушкой. Значит работай в этом направлении: показывай фильмы, рассказывай как это круто и т.д.
     
  27. Эвэн

    Эвэн Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    я несколько раз пытался уговорить свою супругу на жмж. вроде хочет но пока нет вариантов. представлял свою супругу мжм - заводит не меньше. блин а так хочется разнообразия (
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Эвэн,
    вполне может быть достаточно пригласить кореша по любому поводу и втроём выпить-посидеть за встречу. Это может помочь ей раскрутиться в воображении и начать игру...
     
  29. Veroni4ka

    Veroni4ka Заблокирован

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Как уговорить девушку на секс мжж?
    Мжж - это чо такое?
    Пардон, с начала нечитала, некогда, а высказаься хочется!:smile:
     
    #29 Veroni4ka, 13 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  30. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    А зря,что не читали. МЖЖ- это Мужчин Женщина Женщина в единой сексуальной страсти.МЖМ соответсвенно МужЖенМуж там же.
     
  31. ogucceu

    ogucceu Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Я со своей случайно завел такую тему а она сама дальше подхватила (и даже настаивает на реализации фантазии):xaxa:
     
  32. Yudzhin

    Yudzhin Новичок

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Я тоже мечтаю что бы МЖЖ, только не знаю как предложить жене, а любовница не против говорит что ради меня согласна и на такое. Может кто поделиться опытом.
     
  33. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    В своих желаниях представлял конечно. Но со своей девушкой настаивать не стал бы.
    Разве что она сама этого захотела бы и предложила, то я бы не смог ей отказать.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Lebanon,
    ну а раз ты не смог бы отказать, то имеет смысл и начать понемногу развивать эту тему. Лучше всего этим заняться в моменты её возбуждения, т.к. фантазия работает намного успешнее в моменты "воспаления".)
     
  35. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Samuel De Carston,
    Так её девушка с девушкой совсем не привлекает. А как раз наоборот. А что бы меня с кем то делить, то об этом наверное и речь не стоит заводить.
     
  36. Pantera_shia

    Pantera_shia Странник

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Обычно девушкам чисто Гетеро не интересно МЖЖ. А собственницам, так и представлять опасно. Потом ревностью и упрёками задолбают.
    В моём случае муж когда-то сыграл на моём чувстве справедливости. Сначала "сквозь зубы" согласился на МЖМ, а потом уж мне пришлось делать так, чтоб "по справедливости". Но это было оговорено заранее, а то бывает когда сначала ты мне, а потом ой не хочу в ответ.
    Вот как-то так.
     
  37. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    У нас наверное так не выйдет. Она любит меня и не хочет ни с кем делить и я люблю её и не хочу ни с кем делить.
     
  38. Litti

    Litti Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Считаю что практиковать групповой секс можно только с согласия всех участников, если хоть один идет туда потому что его уговорилил, уломали или заставили, то все пойдет прахом, не получится ничего. В итоге плохой секс и полная разруха в отношениях. Если ваша партнерша или партнер не созрел до этого, то ничего не поможет кроме времени (а может и оно не помочь).
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    так что там отпало то?
     
  40. Syana

    Syana Странник

    Поделюсь своим опытом...

    Все произошло можно сказать случайно, изначально я своей постоянно намекал, прикалывался и все сводил на лизбийский секс. Но как-то она с подругой в нашем доме сидели выпивали, шутки, приколы, заходит речь о жигуре, начинают одна одной хвастаться и я не заметил как они начали целоваться. Я их пока тепленькие не трогал но а потом поехало - понеслось. Теперь очень часто устраиваем подобные встречи, с большим удовольствием!:kruto:
     
    #40 Syana, 7 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  41. Pupkin

    Pupkin Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    А что будет дальше? Не боишься оказаться третьим - лишним?
     
  42. Syana

    Syana Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Неповеришь - нет! не боюсь, я в жизни мало чего боюсь, жизнь одна.
     
  43. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    Re: Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Бред!!! Если соглашаться со всеми еёными "НЕТ", то ничё хорошего не будет
     
  44. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Я со своей женой в браке 5 лет и до брака 5 лет встречались. Ещё перед свадьбой мы обсуждали ж+м+ж. Но она то хочет, то не хочет. С подругой вроде бы уже договарилась, я ждал-ждал так и недождался. Ну думаю ничего страшного всему своё время. А вот недавно моя мне сказала перестань доставать меня этим, если хочешь уходи и трахайся с кем хочешь. Я грю, что с кем хочешь не хочу, меня возбуждает именно она, хочу чтоб с нами третья была.
    И вот буквально вчера я снова за своё, жена мне - я с тобой развожусь в понедельник! Если честно мне уже всё равно, я слишком долго этого ждал и питал всякие надежды, меня просто убила эта неопределённость: хочу-нехочу!
    Я понимаю, что она мне дорога и всё такое, я её люблю, но я готов этим пожертвовать, потому что эрекция не вечная и нехочу в психушке оказаться, когда на старости нечего будет вспомнить и буду только об этом и думать. А она станет постарше может будет и жалеть, что молодость ушла, хотя каждому своё... а отказывать себе в удовольствии - ничего тупее нет.
    И ещё: я прихожу с работы, она на меня набрасывается, давай грит трахацца, я смотрела порнушку где две девушки с парнем были - это просто класс, такое возбуждение.. И что толку от этого, всё равно всё на месте стоит, а напомнишь так сразу ссора! Мне всё на-до-е-ло!!! Я всё сказал, просто накипело...
     
  45. Syana

    Syana Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    Ты не напоминай и не настаивай, пусть подруга придет к вам на какой-нибудь праздник, там все и попробуй!
     
  46. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    Re: Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    ещё один... :angry:
     
  47. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    я не помню, когда к нам приходили какие-небудь подруги, после свадьбы все исчесзли. Меня это тож гнутит, у других всё ок, позвонишь другу, побазаришь, грит к жене подруги пришли они там веселяться, у всех нормально. Я ещё после свадьбы сразу заметил, что что-то не так будет, как-то серо всё, уныло, приходят только ко мне мои друзья.
     
  48. Syana

    Syana Странник

    Re: Как уговорить девушку на секс мжж?

    тогда попробуй МЖМ а потом ЖМЖ
     
  49. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    Re: Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    поздравляю :friends:
    это нормальное состояние, девушка знает чего хочет и у неё нормальное отношение к жизни
     
  50. cifra_2000

    cifra_2000 Странник

    Re: Ответ: Как уговорить девушку на секс мжж?

    только имхо.... собственницы вообще опасные люди, как и парни, которые ниразу не потребляли алкоголь, никогда не знаешь что от них ожидать. Был такой знакомый у меня, работали вместе, больше я даже слышать про него не хочу, отрезал все контакты, занёс во все чёрные списки, просто невозможный человек, я таких не видел раньше и никому не пожелаю. Шизики одним словом... из опыта
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей