Игра SEX без правил

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Punker, 19 июн 2010.

  1. Леныч

    Леныч Красава

    Она от неожиданности вскрикнула......их услышали, слышно было как приближаются шаги в направлении кровати........
     
  2. Live

    Live фея с ремнём

    ....он подумал "на хрен всё!" и ускорил темп...
     
  3. Леныч

    Леныч Красава

    ....она тоже не сдерживала эмоции и стонала в голос.........
     
  4. Punker

    Punker Красава

    ...вошедшая группа мужчин замерла в изумлении: Какого... под кроватью скулит побитая собака, доносится сопение сивого мерина, - и всё под смачное чьё-то чавканье... что вообще происходит-то???... но через доли секунды ритмичность исходивших звуков натолкнули их на мысли, рисующие картины спонтанного да грязного секса...
     
  5. Леныч

    Леныч Красава

    - Бля, ребят, хороша травка....теперь всегда будем брать у этого кореша ! - так они рассудили , сваливая на обкуренное своё состояние...Ибо представшая картина разврата походила на сюрреализм происходящего.....
     
  6. Punker

    Punker Красава

    ...тем временем парочка потеряв всякий контроль над собой и своими желаниями, раскидала по комнате составляющие хлипкого ложа и безудержно совокуплялась на полу. Быстрая и тупая "долбёжка" приносила ни с чем не сравнимое удовольствие обоим: разрядка близилась, оргазма пока нет...
     
  7. Леныч

    Леныч Красава

    Вошедшие переглянулись......их начали обуревать низменные желания....
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    То ли от количества выкуренной травки, то ли офигев от увиденного, они не стали к ним присоединяться, а начали неистово мастурбировать друг другу.
     
  9. Леныч

    Леныч Красава

    Поняв, что гости не собираются им мешать, мужчина и женщина поубавли темп....Мужчина рывком перевернул женщину на живот, поставил раком ....и снова вошёл в неё........
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    От неожиданности, перемешанной с болью и неземным удовольствием, у нее из глаз брызнули слезы, и она на мгновение отключилась. Из надорванного анального отверстия потекла тоненькая струйка крови.........
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    сознание вернулось к ней... "осспаде! пронеслось в голове , что же это со мной , а что я врачу скажу.. что села в скверике на торчащий из скамейки гвоздик... эх говорили мне не стой раком - береги сраку..."
    прочла... эко вас занесло, однгако игра весёлая,прикольная..:kruto::xaxa: заодно узнаем "у кого что болит" :xaxa:
     
  12. Punker

    Punker Красава

    ...И кто бы мог подумать) что среди незваных гостей найдётся смельчак, который, воспользовавшись моментом, засадит в открытый (от раздумий и изумления от ощущений члена в попе) Её рот - свой готовый к действиям аппарат...
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    ...от такого наглого и бесцеремонного вторжения в свой ротик она поперхнулась , сработал рвотный рефлекс, она попыталась отстранить голову, но нахал крепко удерживая её обеими руками за затылок и волосы, продолжал проталкивать член всё дальше в горло... поняв что групповухи не избежать она перестала сопротивляться ...
     
  14. Li Min

    Li Min Красава

    в эту величественную минуту в комнату заглянула симпатичная соседка с нижнего этажа, слегка напуганная странными звуками сверху...
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    ...хлопая заспанными глазами , глядя на то как несколько мужчин дёргают друг друга за детородные органы , а двое мужчин копошатся сзади и в области головы стоящей на коленях девушки, она решила что всё ущё спит .
    "как давно мне не снились эротические сны" - думала она , попутно больно пощипывая себя за шею и мочку уха; однако когда боль от пощипываний вернула её в явь, она поняла что это не сон :
    "мама моя женщина "- охнула она широко раскрыв глаза медленно опустилась рядом с дверью....
     
  16. Li Min

    Li Min Красава

    бежать было поздно - к ней уже направлялся один из мужчин, чей обнаженный торс вызывал восхищение, а расстегнутая ширинка брюк настраивала на игривый лад...
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    ... соседка продолжая сидеть на корточках у входа, даже не предприняла попытки бежать и с замиранием сердца , уповав на судьбу ждала продолжения событий ..... она едва успела прикинуть сколько мужчин находилось в комнате , как красавец с мощным торсом оказался рядом с ней , на расстоянии вытянутой руки.....
     
  18. Punker

    Punker Красава

    ...продолжения, которое не заставило себя ждать: пока двое мужЩин насаживали, аки на вертел, даму с двух сторон на члены, а третий приближался к самой девушке - оставшиеся "помогать" друг другу синхронно завершили действо и теперь доставали из спортивной сумки: кляп, верёвки, наручники, плеть, восковые свечи и...
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    ..."проходите девушка, не бойтесь , это такая игра" - ласково поманили они , а мачо с обнажённым торсом легонько потянул её внутрь комнаты... "лишь бы не изуродовали..." подумала она, понимая что секса на троих в наручниках не избежать ...
     
  20. Li Min

    Li Min Красава

    Тем временем трио успешно завершило свое выступление и утомленные мужики отправились выпить по пиву. Дама же их только вошла во вкус и ее воспаленный желанием взгляд остановился на новой гостье. Их глаза встретились...
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Пробираясь сквозь измотанные тела мужчин,Особа по имени Жезель,подползла к соседке...нежно провела по ее волосам и они впились в друг друга страстным поцелуем.В этот момент они не замечали никого,для них не существовало этого мира,был другой мир...где были только они вдвоем, в раю!Их нежные тела сплетались так,что казалось у них,одна тень на двоих,в воздухе царил запах любви и страсти.Тем временем,Полуобкуренные тушки мужчин,закончив коллективное дрочилово,начали расползаться по своим домам....
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Он ждет меня с бокалом коньяка и сигаретой сидя в кресле... я виновата что опоздала.. был трудный день, я подхожу и опускаюсь перед ним на колени, он подается вперед положив сигарету берет одной рукой меня за затылок.. целует в губы.. жестко и сильно. Второй рукой забирается в вырез блузки... не беда что что пару пуговиц отлетают и катятся по полу..Его рука до боли сжимает грудь.. губы саднят от поцелуев и туман в голове... он расстегивает джинсы и достает свой напрягшийся член... Не снимая руки в затылка направляет к нему мою голову.. Я открываю рот и беру его... Сначала головку губами, потом он входит глубже... чувствую какой он горячий и твердый хочется зять его глубже и глубже.. Он смотри на меня откинушись на спинку кресла время от времени запуская пальцы в волосы и задавая нужный темп.
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ночное небо...
    Оно то и дело подглядывает за нами через открытый люк авто. Мы куда-то летим по шоссе. И куда - не важно. Важно другое: твое дневное напряжение спадает, ты почти безмятежен. Я поднимаю руки вверх - навстречу редким ярким звездам...
    Чуть улыбаешься глядя на то, как я, пытаясь устроиться поудобнее, выкладываю ноги - одну за другой - на бардачок... Тянусь ими к лобовому стеклу...
    Твоя большая теплая ладонь гуляет по моему бедру.. пальцы бегут вверх, то и дело сжимая его и, должно быть, оставляя следы на моей коже.
    И вот ты у цели: подушечки пальцев "танцуют" в ложбинке у самого его основания...
    - "Сними их", - понизив голос, произносишь ты... Я медлю. Впрочем, это ведь не помеха. Один нехитрый маневр - и ты уже за кромкой атласных трусиков... Накрываешь ладонью. Сжимаешь, вбирая Ее всю. Я подаюсь тебе навстречу. Твоей ладони. Твоим пальцам. Пытаюсь "ухватить" за мой любимый - безымянный. Тщетно! Ведь ты ведешь свою игру: то гладишь сверху вниз, то "крутишься" на самой вершине, то "топчешься" при входе... И вот - насаживаешь. Толкаешь.
    Твой волшебный палец - то манит, то прорывается куда-то внутрь, давя на известную нам кнопку.. наслаждения...
    Свожу ноги, резко сдавливая твою руку. Освобождаешься. Подносишь пальцы к губам.. вдыхаешь... Рука твоя возвращается. И вновь, будто по велению руки я откидываюсь на спинку кресла...
     
  24. Pianist

    Pianist Любитель

    Интересная тема! Поддержу двух девушек, которые мне нравятся...

    Две девушки

    ... Я давно знал, что нравлюсь Catwoman. Знал, что стоит мне только захотеть, и мы станем близки. Я помнил об этом, когда она попросила меня отвести тебя домой после корпоративной вечеринки. Я спокойно согласился. Пришлось захватить еще и ее подругу LadyStorm, которая живет рядом. На вечеринке я почти не пил. Лишь пару бокалов шампанского. Зато девочки были явно "навеселе". Всю дорогу они хохотали и "грязно" шутили. Уже через несколько минут я понял, что ситуация не так проста, как я подумал сначала. Подружки явно подготовились и разработали этот сценарий с нашей совместной поездкой заранее. Я люблю женщин, но сексуального опыта в групповом сексе у меня не было. Ну что ж, я не из робкого десятка, да и девочки "что надо"! Catwoman - небольшого роста, но сложена почти идеально! Небольшая упругая грудь, круглая попка. Я знал, что она раньше занималась серьезно танцами и мне всегда нравилось, как она двигается. LadyStorm Она совсем другая, но тоже очень красивая. Стройная, даже можно сказать "худая". Длинные ноги. Небольшая грудь. Всегда идеальный маникюр. Мне всегда нравилось смотреть на ее пальцы рук. Они длинные, как у пианистки. С LadyStorm мы знакомы недавно, но она мне нравится больше. Девочки "приличные", но авантюристки, как впрочем и все настоящие женщины. Но такого, я от них не ожидал. Я человек веселый и достаточно добрый, но вид у меня солидный и строгий. Многие, не близко знакомые со мной даже побаиваются. С женщинами достаточно строг и немногословен. Но им, как ни странно, это нравиться.
    Муж Catwoman уехал на рыбалку с друзьями на несколько дней. Когда мы подъехали к ее дому уже стемнело. Пришлось принять необходимые меры предосторожности, чтобы любопытные соседи не заподозрили свою целомудренную соседку в измене. Машину оставил недалеко от дома. Девочки явно нервничали. Смех звучал все реже. Меня забавляла ситуация. Сексуального опыта с двумя женщинами одновременно у меня еще не было. Зашли в дом и поднялись в большую комнату с большим диваном. Я налил себе бокал коньяка, но запретил девочкам поднимать свой и без того уже высокий градус. Я сел на большое кресло. Catwoman молча села рядом. LadyStorm села на пушистый ковер, который покрывал весь пол комнаты. На LadyStorm была надета короткая юбочка, которая лишь подчеркивала длину ее стройных ног и округлость попки. Мы все были босиком, т.к. я категорически отказался надевать тапочки мужа С... Нет ничего более сексуального, чем вид босой женщины. Лишь вид пИсающей женщины возбуждает меня сильней. Я откинулся на спинку кресла и молча смотрел то на Catwoman, то на LadyStorm Выглядел невозмутимо. Ситуация забавляла меня все больше и больше. Прошло несколько минут и LadyStorm не выдержала: "Идите ко мне на ковер!". Я никак не отреагировал на ее слова. Catwoman подошла и села на пол около LadyStorm Тишина... Наконец я сжалился над ними и строго сказал: "Ну, что вы сидите, как статуи? Раздевайтесь! Я жду!". Они нерешительно стали раздевать друг друга. Я достал сигарету и закурил. Я буду с ними очень строгим... Я всегда подозревал у LadyStorm склонность к однополым отношениям. Она стала целовать Catwoman нежно в губы, шею, грудь. Но Catwoman была как-то зажата. Складывалось такое впечатление, что она до конца не понимала происходящего. Алкоголь вмиг выветрился из их красивых головок. Они наконец раздели друг друга полностью. Вдруг Catwoman сказала: "Я не могу так! Я хочу только тебя!". Я улыбнулся и ответил: "Так ползи ко мне!". Она покорно поползла на коленках в мою сторону, оставив свою подругу одиноко сидеть на ковре посреди почти пустой комнаты. Она двигалась очень сексуально. Попка аппетитная и упругая. Белая, как молоко. СоскИ ее маленьких сисечек торчали, как-будто две спелые ягоды клубники.

    Подаюсь вперед, положив сигарету, беру одной рукой ее за затылок. Целую в губы... Жестко и сильно. Рукой до боли сжимаю ее грудь. Расстегиваю брюки и достаю свой напрягшийся член. Не снимая руки с затылка направляю к нему ее голову. Она открывает рот и берет его. Сначала головку губами, потом он входит глубже. Мой член горячий и твердый. Она хочется взять его все глубже и глубже. Я смотрю на нее, откинувшись на спинку кресла, лишь время от времени запуская пальцы в волосы и задавая нужный темп. Мне нравиться, как она сосет. Обожаю женщин, которым по-настоящему нравиться это занятие. А ей действительно нравится. Мой член, как всегда гладко выбрит. Я сверху вниз смотрю на то, как он то погружается полностью у нее во рту, то выскакивает весь наружу. Кайф неописуемый, но по моему лицу ничего невозможно понять. Ни один мускул на нем не дрогнул. Зато внутри меня буря эмоций от вида этой красивой чертовки, которая стоя около меня на коленках, сосет мой член. От ее острого языка, который выписывает круги на моем стволе, забирается под головку члена. Молча глазами показываю LadyStorm, чтоб она тоже подползла ко мне. Наконец LadyStorm оказывается рядом с нами. Моя ладонь уже гуляет по ее бедру. Мои пальцы бегут вверх, то и дело сжимая его, оставляя следы на коже. И вот я у цели: подушечки пальцев "танцуют" в ложбинке у самого его основания. Накрываю ладонью. Сжимаю, вбирая ею всю. LadyStorm подается мне навстречу. Моей ладони. Моим пальцам. Пытается "ухватить" за безымянный. Тщетно! Я веду свою игру: то глажу сверху вниз, то "кручусь" на самой вершине, то "топчусь" при входе... И вот - насаживаю. Толкаю.

    Мой палец, точно волшебный: то манит, то прорывается куда-то внутрь, давя на клитор - на кнопку наслаждения. LadyStorm сводит ноги, резко сдавливая мою руку. Освобождаюсь. Подношу пальцы к губам. Вдыхаю... Обожаю этот запах! Запах женщины!
    Catwoman так старается, что мои силы на исходе. Терпеть нет сил. "Вырываю" свой член из ее рта и тут же бурно кончаю. Лишь только в этот момент на мгновенье теряю контроль над собой и громко хрипло кричу от кайфа. Сперма летит во все стороны. Попадает девочкам на грудь, руки, ноги.
    Нам предстоит прекрасная ночь...
     
    terner нравится это.
  25. Olivera

    Olivera Эксперт

    Аууу!!!)))) есть кто живой?))) ну неужели никому не интересен секс без правил?))
     
  26. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Olivera , видишь к чему приводит секс без правил?)))
    Живых не осталось)))
     
    Эмели и Olivera нравится это.
  27. Olivera

    Olivera Эксперт

    Макс47 жуть!.... тут все было давно, нужны новые люди и впечатления))
     
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага, только люди нужны безголовые ...
    Ну чтобы совсем без правил)))
     
  29. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Olivera
    Для подобных игр требуется думать и читать несколько больше чем пару последних сообщений, проявлять фантазию и красиво выражать мысль… Усилий не мало…
    Думаю потому подобные игры и не приживаются…
     
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ку-ку!!!!!
    Olivera какая же ты молодец, что нашла такую тему. Я здесь )))
     
  31. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Тааак, сейчас тема превратится в девчачьи посиделки)))
     
  32. Olivera

    Olivera Эксперт

    katerina68 соглашусь, последнее сообщение «многобукв», но учитывая как постепенно менялись правила в «секс с предыдущим» можно надеяться что здесь получится что то похожее, не зря же тему подняли и закрепили в списке игр)

    Это не я)) я только заглянула))
    Вопрос что в этой теме будет считаться за флуд, а что нет. И если нужно писать много и долго, как правильно заметила katerina68, я точно пас!)))
     
  33. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я думаю нужно писать, как мы писали в сексе с предыдущим, и тогда все будет классно )))))
     
  34. Olivera

    Olivera Эксперт

    MirKira ну в таком случае расставляем сети и ждем того кто попадется?)))
     
  35. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Olivera Мы тебя заменим!!! И впечатлим!))))
     
    Olivera нравится это.
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Olivera безусловно )))))
     
    Olivera нравится это.
  37. Olivera

    Olivera Эксперт

    Тогда остается заманить «того кого»)))).... а я сяду в кресло и понаслаждаюсь видами))
     
    Эмели нравится это.
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Просто умиляюсь Вам, ...охотницы блин)))
    Нашли тему...расставили сети ...сидят, ...ждут))))
    Ща навалят!?! Чо с ними делать будете???
     
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Макс47 тебе подробно рассказать?))))
     
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    MirKira , ну так тема предполагает подробности)))
     
  41. prorok

    prorok °

    Чтото на секс без правил вообще не похоже)))
     
    Макс47 нравится это.
  42. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    prorok , начинай, а то похоже все правила мешают)))
     
    Эмели нравится это.
  43. Therion

    Therion Красава

    В тёмной комнате мерцал экран телевизора. Я вошёл в комнату и увидел как на полу перед ним сплелись два женских тела. Они ласкали друг друга. Я отошёл в тень и стал наблюдать за ними. Одну я узнал сразу, это была Olivera. Но вот что за вторая девушка вместе с ней? Я не знал...
     
    Olivera нравится это.
  44. Olivera

    Olivera Эксперт

    Мы настолько увлеклись друг дружкой что не заметили появления Therion, как все интересно начиналось, вначале был просто разговор за жизнь, потом все плавно перетекло в обсуждение секса на тему жмж ... и вот мы с подругой уже едем на такси ко мне домой, не удержались и начали прямо а машине, бедняга таксист))... а в доме все приобрело более жаркие и страстные формы, которые и обнаружил удивленный и обескураженный Therion в нашей комнате....
     
    Therion нравится это.
  45. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    ...а таксист запомнил адрес, по которому вёз двух симпатичных и нескромных девушек. Он по дороге уже успел понять , на что способны эти две ни в чем не оказывающие себе особы. И когда они улыбаясь расплатились с ним и одна , та которая была пошустрее, вз'ерошила на его голове волосы и сказала:
    - Какой хорррошенький! он решил, что этот вечер он проведёт в компании двух прекрасных девушек.
    Когда он, поднявшись на этаж и тихо войдя в незапертую квартиру, обнаружил там двух знакомых ему девушек в компании с Therion, он немного растерялся. Но поняв , что им не до него , решил пока посмотреть , что же будет дальше...
     
    Эмели, Therion и Olivera нравится это.
  46. Therion

    Therion Красава

    Девушки лежали валетом. Olivera лежала головой к двери и вылизывала «киску» подруги, чьё лицо я не мог рассмотреть из-за теливизора. За то всё остальное... Я осторожно снял с себя одежду, подошёл к девушкам и опустился рядом. Olivera взглядом указала на подругу и улыбнулась.
     
  47. Olivera

    Olivera Эксперт

    Как нравится наблюдать его возбужденный взгляд при виде нас, голеньких и разгоряченных, у подруги взгляд помутнел при виде открывшихся ей ПЕРСПЕКТИВ!) она потянулась к Therion и поцеловала его в шею... я же перекатилась на другой бок, удобно расположившись для наблюдения и начала ласкать себя..
     
    Эмели, Макс47 и Therion нравится это.
  48. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    . таксист, тоесть как все поняли это я, прошёл в комнату и устроился в кресле. Очень уж горячо Olivera принялась за свою киску, я не мог пропустить это зрелище, тем более , что она как раз расположилась лицом ко мне...
     
    Olivera нравится это.
  49. Olivera

    Olivera Эксперт

    Вначале я немного испугалась, потому что в комнату вошел кто-то совершенно мне не знакомый, но приглядевшись я узнала в незнакомце таксиста, кааак же интересно) я раздвинула ножки, представив Макс47 полный обзор, а сама с наслаждением предалась наблюдению, а посмотреть там было на что....))
     
    Макс47 нравится это.
  50. катя1245

    катя1245 Активист

    То,что в комнате мы не одни я поняла только тогда,когда тело перестало дергаться в конвульсиях а мозг перестал затуманиваться от волн оргазма,накрывшего меня всю.Мир возвращался,я услышала свои стоны,почувствовала волосы Olivera на своем животе и бедрах.Спасибо тебе,моя милая случайная подруга.Ох ,как смотрели мы друг другу в глаза в ресторане,смакуя коньяк и новое знакомство.Ах,как желанны,нежны и дурманящи были твои губы,когда мы начали целоваться в такси...
     
    Olivera и Therion нравится это.

Поделиться этой страницей