Анти-фетиш

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Live, 21 июн 2010.

  1. Live

    Live фея с ремнём

    Про фетиши поговорили, хотя эта тема неисчерпаема) А что для вас анти-фетиш? Во внешности, в запахе, в одежде, в поведении? Что способно убить желание/влечение/интерес?
     
  2. Punker

    Punker Красава

    LIVE, :kruto:
    Конечно, можно было бы и предположить, что АНТИ-фетиш есть диаметрально противоположное фетишу, но вот что-то подумалось и понялось, - сие не так.

    Начну, пожалуй, с:
    Тонны косметики на лице.
    Когда труселя торчат из под одежды (была такая мода - стринги чуть ли не до ушей натягивать... тьфу).
     
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Punker,
    Про труселя - поддерживаю, кошмар. Еще не люблю, когда на девушке топ с "американскими проймами", а оттуда торчат бретельки бюстгалтера. Или носи лиф без бретелей, или купи спортивный, или другую майку надень, но нижнее белье должно оставаться нижним бельем. И это же вся картина портится!!!

    Неухоженное лицо, которое прикрывается словами о какой-то мифической природной красоте. Даже если такая красота была в 18 лет, то время и экология делают свое. А уж когда не было....
     
  4. Punker

    Punker Красава

    LIVE, вот, точно - про бретельки - верно. Не менее кошмарно, когда лиф с "косточками", кружевной какой-нибудь весь - а одет под облегающий топик - не айс...

    Далее:
    Неумение пить. В том смысле, что не умение контролировать себя, провалы в памяти, и прочее. Или не пей вовсе, или пей в меру. Но в любом случае, если пить человек не умеет - сие не есть хорошо. Анти-фетиш.
    Про "разнотравья" (не говоря о большем) - анти-фетиш.
    Скажу даже глобальнее - состояние изменённого сознания (куда можно причислить и банальные истерики) - анти-фетиш.
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Когда девушка носится со своим ПМСом как дурень со ступой.
    Когда много пьет.
    Когда у нее флирт со всеми "на автомате".
     
  6. Punker

    Punker Красава

    Мини-юбки (макси-пояса), чрезмерно облегающая одежда...

    Банально и низменно: силиконом что либо накачанное. Вызывает отвращение порой.

    И - безудержный мат. Одно дело - крепкое словцо к месту, другое - норма речи.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    - когда из под джинс с низкой талией ( неважен пол человека) выглядывает нижнее бельё или извините жопа, дурной тон
    - когда у девушки на каблуках набойки явно уже стёрты, а она их не меняет
    - запах пота, особенно у женщин, раздражает
    -запах изо рта
    -грязные волосы
    -к нарощенным ногтям отношусь равнодушно, но вот когда вижу нарощенную форму-стилеты, пипец, как такое можно носить?
    я одну знакомую с нарощенными стилетами буквально боюсь, она когда разговаривает руками размахивает, думаю хоть бы глаз мне не проткнула.
    -когда виден тональный крем или пудра на лице
    -когда мужчина матюкается
    -когда мужчина не сдержан (ведёт себя как истеичка)
    -когда мужчина вё время ходит в спортивной одежде, как буд-то он спортсмен, таковым не являясь
    -платформа на худых ногах
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Соберусь с мыслями напишу, очень уж много АНТИ у меня))))))))))))))
     
  9. Virgin

    Virgin Любитель

    а безразмерные штаны на девушке..[​IMG]

    совершенно не украшают ...зачем в них прятаться..:imho:

    мм..вспоминается,что совершенно не привлекают горбатые люди..вот идет красивая девушка/парень и горбится..ббррр....
     
  10. Punker

    Punker Красава

    Virgin, во! про штанцы.

    Просто бесит - штаны такие - а-ля "хип-хоп" - на размеры больше, ширинка у колен...
    Или - узкие-узкие, зауженные к низу, но сидящие ниже талии... ппц какой-то.
     
  11. Virgin

    Virgin Любитель

    --думаю от этого летом могут и ноги отвалиться..
    [​IMG]
    неужели это удобно?
    --большие солнечные очки, пол лица же не видно..
    --большие сумки ..особенно забавно,когда идет маленькая барышня и с сумкой такой наперевес..
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Про обувь - высоченные шпильки, когда идти уже не получается, а лишь переставлять ноги, аки на ходулях.

    (по мне, так "балетки" куда как лучше. По всем параметрам)
     
  13. Live

    Live фея с ремнём

    Высоченные шпильки, платформы, бежишь на работу, а она впереди еле тащится перед тобой какими-то семенящими шагами, вот просто сил нет!

    И длинные, ниже лопаток, болтающиеся волосы, очень, очень приятно, когда вот в транспорте ими начинают о тебя тереться и вообще(((((((((
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    большая сумка очень удобная весчь)) в ней помещается куча всего. А масипуськи и клатчи у меня на вечерний промэнад))
    У меня в маленькой сумке ничего не помещается, чисто для телефона и кошелька с косметичок-не мой вариант.
     
  15. Virgin

    Virgin Любитель

    Barbie, да у меня у самой сумки не маленькие,но бываю просто нереально большие..
     
  16. Леныч

    Леныч Красава

    ппц.....я так смеялась над вашими антифетишами, друзья мои=)))) это НЕЧТО просто :xaxa:

    Я не перевариваю немытые жирные волосы. Особенно у женщин ( блин, воды чтоль дома нет ?) ...мало того, эти жирные патлы зачешут в крысиный хвост, жуть просто...Этакие маленькие жирные обгрызки .......тьфу...
     
  17. Live

    Live фея с ремнём

    Я вот не знаю, где как принято, но у нас летом, в рабочий, так сказать, полдень, в транспорте, или в центре города можно встретить мужчин в мини-шортах. И не скажу, что это такое уж эстетическое зрелище, прямо говоря. Все-таки мини-шорты надо носить в каких-то пляжных районах (если вообще их стоит носить).

    Вспомнила недавний случай из серии каблуков и платформ.)) Еду в маршрутке, сижу. Некая девица пробирается к выходу, не удерживается на своих девайсах и хлопается полуголой попой мне на колени "ах, извините!".
    - Ну-ну, - думаю - хлопнись мне еще второй раз вот так и точно остановку проедешь)))
     
    Вешняя нравится это.
  18. Леныч

    Леныч Красава

    самый наибольший антифетиш- запах пота.
     
  19. Punker

    Punker Красава

    хм... чёт подумалось...

    Анти-фетиш - пирсинг (не серьги, а вот когда все остальные места прокалывают по чём зря).
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Тема как-то все таки развивается в русле-просто то что нам не нравится:smile:
    Так и один человек может страниц на 20 расписать:smile:))
    Мне кажется анти-фетиш,так же как и фетиш все таки вещь психодоминирующая.
    Как муха попавая в особо вкусный суп.Блин,смотришь,и супа жалко-хорош вцелом и в рот не взять,поскольку муха там была со всеми своими бациллами сибирской язвы:smile:)))
    Вот на вскидку могу вспомнить один свой "бзик"-выпуклые родинки или папилломы в области шеи...Не знаю откуда у меня сия тотальная неприязнь:donkknow:,но даж если парень вот просто суперкульный,а на шее вот что-нить такое-все.Как отрезало.Причем если на любой другой части тела я был более толерантен:smile:))
     
  21. Punker

    Punker Красава

    Pescado, но с другой стороны, тема шире, чем просто озвучивание своих "бзиков"=)
    Тут же озвучивается и личное отношение к фетишам через отрицание оных. Ну вот например я про пирсинг сказал - а для достаточно многих - это - фетиш.
     
  22. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Punker,
    просто тут некоторые варианты больше из серии "мода,стиль и гигиена" чем "фетиш":smile:))
     
  23. Punker

    Punker Красава

    Pescado, а по мне, так мода уже давно стала фетишем (для обоего полу). Соответственно и антифетиши появляются;)

    Кстати - запах пота для кого-то евляется фетишем, кому-то параллельно... ну а для тех, кого это напрягает - разве сие не анти-фетиш?;)

    P.S. Кстати. через чтение темы "анти-фетиш" всё любопытнее и любопытнее читать тему "фетиш" ;)
    LIVE, спасибо за создание темы!!!:flowers:
     
  24. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Punker,
    Да я ж не спорю:smile:
    Все как грица "по моему скромному мнению":smile:
    Просто фото-примеры 9 и 11 меня напрягли (анти-фетишировали):smile:))
    Зачем создавать глэм-беседку в духе "губы такие сейчас не носят" в теме довольно личной и интимной.
    Мне б че пооткровенней и поличностней:rolleyes:
    Приват же:smile:)))
     
  25. Live

    Live фея с ремнём

    Pescado,
    ну вот ты не прав) Мне, например, все важно, что я тут упоминала. Из мелочей скаладывается целое, образ. Какие-то крючочки в тебе цепляются и вроде бы все ничего, ну подумаешь - одета несуразно, каблуки, тонна помады на лице, разговаривает матом и прочее, а всё, уже "не стоит" на гражданку. Хотя она, может, Уильяма Блейка знает наизусть в подлиннике.
    Вот тебе и анти-фетиш)
     
  26. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    LIVE,
    Сложно не согласиться))),но меня наверное все таки термин "анти-фетиш" уводит в другое русло:smile: "Фетиш" все таки от объекта поклонения назван.По сути доминирующая навязчивая идея со знаком "+"..."анти-фетиш"- навязчивая доминанта со знаком "-":smile:
    *ну да ладно:smile:))
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, неухоженность тела, ногтей, волос, запах изо рта - это общенеприятные вещи, даже не буду останавливаться особо...

    А вот что особо и странным образом выкумаривает - это когда мужчины отращивают ноготь на мизинце... Меня эта хрень тааак отшарахивает - караул! Во-первых, не могу понять зачеееем это надо... Он ковыряет им чтоли? Или так, для красоты подпиливает? Сомневаюсь, что это для кокаина - кокс просто неудобно с ногтя брать. Именно на мизинце, именно вот один такой.. Эу(((.

    И перстни мужские меня тоже не особо привлекают, с печаткой бывают такие. Как правило, их носят не особо стильные мужчины. Имхо, к перстню с печаткой обязательно должен прилагаться золотой зуб, рынок, дешевый торгаш))) Без него картина неполная)))).

    :upset: Этсамо.. я тут раздухарилась. Сори, если кто носит все это и кого обидела -я не хотела. Просто тема, типа, про антифетиш, ничего личного, м?...
     
  28. Punker

    Punker Красава

    Twisted, вовсе не обидела=)
    :flowers:
     
    Twisted нравится это.
  29. Live

    Live фея с ремнём

    Twisted,
    ноготь на мизинце что-то значит, только я не помню вот что))) т.е. это не просто так вдруг его решили оставить))

    Вот у нас одно время менты носили так)) Какой-то знак массонской ложи)
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Punker, блиииииииин... ну вот, нафига я это все писала? Опасная тема, серьёзно. Терь неловко ся чувствую, кошмар... :love: Уж кого-кого, да никого! а тебя тем более не хотела задеть никак((((. А че носишь-то? Ноготь или печатку?((((
     
  31. Punker

    Punker Красава

    Twisted, :xaxa::xaxa::xaxa:
    Могу и ноготь, если потребуется)))))))

    А так, если серьёзно - есть пару перстней))) Одно кольцо постоянно ношу (не обручальное))).
    А какое - не скажу=)
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Punker, :xaxa: ну ты стильный, тебе можно :kruto: Тока зубы золотые не вставляй уж))))))
     
  33. Punker

    Punker Красава

    Twisted, :xaxa: тьфу-тьфу-тьфу; ок angel)

    Не люблю золотые украшения, а когда они в большом количестве нацеплены - это явно мой антифетиш;)
     
  34. Умочка

    Умочка Красава

    да это помоем любого оттолкнет... хотя кто знает у кого какие бзики...
    Терпеть не могу перебор во всем как косметика или супер мини, что скорее шорты, а удлиненные трусы... или наоборот закутанные в балахоны непонятной формы...
    Также избыток тату (аля я только с зоны) брррр и перебор пирсинга (как подушечка для иголок) А вот единичные тату или пирсинг наоборот фитишь. Вроде смотришь симпатичный юноша а как увидешь все это сразу как отрежет...
     
  35. Marinella

    Marinella Красава

    да, это кошмар!

    у Ильфа и Петрова был описан момент, как Остап Бендер открывал ногтем замок! может, это его ярые поклонники? :smile:))
     
  36. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Мат, как норма речи не прибавляет симпатии к любому человеку.
    Неумение ходить на каблуках - не умеешь, не надевай! ((

    Пожалуй вот 2 явных антифетиша. На остальное по большей части пофиг просто )
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ноготь на мизинце имеет большая часть компьютеристов
    шурупчки подкручивать
    :smile:
     
  38. Умочка

    Умочка Красава

    Фу А отвертку разве еще не придумали )))
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    УМОЧКА,
    :smile:
    меня не парит
    я хочу сказать, что очень чувствительна к запахам, НО, :smile: прекрасно понимаю, что бывают ситуации, когда обстоятельства сильнее людей
    поэтому изначально не делаю выводы - мало ли, а при частом общении ситуация проясняется
    :smile: вот знали бы вы какой козой от меня несло после дня, проведенного на охоте
    *к внешнему виду прилагается - коса, умытое лицо, штормовка, сапоги болотные, шапка "гандонка" :xaxa:
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    На мой взгляд, тут обсуждается не антифетиш, а просто то, что кому не нравится.

    Twisted,
    Ноготь на мизинце, перстень с пол кило, цепь такая-же и золотой зуб - самый явный признак жлобства! Но зато изо рта воняет, и пОтом на три км разит как от козла. Ненавижу эту гадость.

    Мой антифетиш - неухоженные и/или просто грязные ногти у женщины, что на руках, что на ногах. Ещё один мой антифетиш, это когда женщины (оссобенно те, кому "за ..."), одевают босоножки с открытым носком, а пальцы на ногах (в процессе жизни и ношения неудобной обуви), скручены-перекручены, с болячками ногтей, с бородавками и пр. хренью. Я всё прекрасно понимаю, но если такая ситуация, то можно одеть и закрытую обувь.

    LIVE,
    А где тут приватность? И почему не поставила первым словом в названии темы, слово "Приват:". А мне теперь исправляй:(((
     
  41. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ноготь на мизинце очень часто отращивают мужчины-бухгалтеры, это я Вам ответственно заявляю. Еще вот жена подскзывает мусульмане по каким то своим соображением, точно не скажу.

    Мой анти-фетиш:
    1. Первоочередное - небритая промежность. Просто блевонтин.
    2. Сиськи огроменные.
    3. Дешевые понты.
    4. Конкретный анти-фетиш грязная посуда в раковине особенно на утро.
    5. Метросексуалы меня раздражают, то ли мальчик то ли девочка.
    И вообще, я больной, неуравшовешенный, депрессивный урод:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  42. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Столетние отложения на пятках, фуууу. То ли дело чистенькие розовые пяточки :xaxa: Облезлый лак на ногтях.
     
  43. Barbie

    Barbie Красава

    Смешались в кучу кони, люди и залпы

    тысячи орудий слились в протяжный вой (с)))

    а я как-то парня одного знавала, он пил чай и оттопыривал мизинец, когда чашку в руках держал-дурак, тот ещё.
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Признак алкоголизЬма:smile:)))
     
  45. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    но он не спился)))) чего-то, он сейчас в Африке в военном подразделении служит. вот так.
     
  46. Леныч

    Леныч Красава

    Вот да, как раз в тему - пьяных людей терпеть не перевариваю =)))))))))
    Моментально бесят. Антипатия сразу же.
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Небритые подмышки. Особенно женские. Особенно, когда их еще и видно.
     
  48. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А я не видел ни разу.Вот думаю-мне повезло или жизненный багаж не полон?:smile:
    На большом пальце видел у парня-гитариста...Ток зачем? Есть же специальная хреновина эта на палец:upset:
    :smile: А меня наоборот бритые (у мужчин) вызывают неприятное чувство.Не эстетично:smile:
    Просто анти-фетиш какой-то:smile:))
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Pescado,
    :xaxa::xaxa::xaxa:

    О дааааа... Это зрелище когда увидишь......... У меня лично, почему-то пропадает уважение ко всем женщинам, минут примерно на 20-30.
     
  50. Леныч

    Леныч Красава

    Вот про этот пресловутый ноготь.
    Повезло мне лицезреть сие...отвратное зрелище скажу я вам, до тошноты....
    Ехала на работу, мужик держался за поручень прямо перед моим лицом.....Блин, чуть не стошнило....
    И ещё он как будто нарочно его оттопыривал..беее....:kill:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей