Как часто должен звонить МЧ

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Татьян, 23 июн 2010.

  1. Summers

    Summers Странник

    Re: как часто должен звонить МЧ

    Как только у меня в голове мелькнёт мысль, что давно он не звонит, его палец уже должен нажимать кнопку вызова)
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: как часто должен звонить МЧ

    Summers,
    по меньшей мере, это странно. Если вас посещают подобные мысли, то значит, или он часто "давно не звонит", или у вас завышенные запросы к парню.
     
  3. gidroperit

    gidroperit Странник

    Re: как часто должен звонить МЧ

    Мое мнение не должен, должны быть равноправные отношения, а смс писать ненавижу ,а моя изза этого бесится
     
  4. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Мужчина может сообщить о себе, что у него все хорошо! У меня подобная ситуация. Обещает позвонить или написать и все, теряется . Пояаляется потом внезапно. Но я переживаю и жду!
     
  5. Katalina

    Katalina Красава

    А у меня наоборот , я очень редко звоню, на меня всегда обижаются, чего мол не звонишь, тяжело позвонить что ли, а я отвечаю, тебе мол надо, ты и звони, с какого перепугу я должна названивать, ты мужик ты и звони, ты должен обо мне заботиться, внимание оказывать, а не я за мужиком должна бегать, этого ещё не хватало. По тому как часто он звонит и можно определить его отношение к тебе, насколько он думает о тебе, заботится, переживает.
     
    Klaypeda33 и Дразнилочка нравится это.
  6. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Как часто должен звонить МЧ
    Никто никому ничего не должен)
     
    Любимка нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Не вижу проблемы. Хочешь, звони. Не понимаю. Ну если хочется ему набрать или написать, чего себя сдерживать то.
     
    Etrido, Аргентум и MaxNik нравится это.
  8. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Мне кажется это индивидуально, зависит от характера, я например часто звонить не люблю, а вот по вайберу какие то стикеры скидывать, да, это мне нравится. Так думаю и девушки. Я когда то встречался с девушкой, так она мне звонила каждый час, честно говоря раздражало.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей