Секс на каблуках

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Яндиночка, 2 июл 2010.

  1. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Привет уважаемые форумчане!

    Вот хотела бы узнать ваше мнение по поводу того как вы относитесь к занятию сексом когда на партнёрше надета обувь на высоком каблуке!

    Лично я считаю что это дико возбуждает хоть не всегда и удобно!

    Напишите что думаете по этому поводу!
     
    Alex2014, Фактор Страха и Котяра 2 нравится это.
  2. Casanova

    Casanova Активист

    безумно возбуждает, особенно если на девушке коротенькое платьице + черные чулочки, мммммммммм
     
    Anakonda нравится это.
  3. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Обожаю чёрную стрип-обувь, на каблуке 15 см, в комбинации с чёрными сетчатыми чулками производит эффект взорвавшейся бомбы!
     
    Скромный, Котяра 2 и Kamap нравится это.
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Если у женщины длинные ноги, красивые бедра, коленки и щиколотки (разумеется не дурна лицом), она на шпильках и в т.н. платье, больше напоминающем комбинацию, то это очччень возбуждает. Хочется опрокинуть на стол, или наклонить на тот же стол и просто тупо от...
     
  5. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Alen1,
    А ещё красиво когда девушка в мини-шортиках и мокрой маечке наклоняется чтобы что-то поднять.
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Лучше, когда во всем этом, да еще на шпильках, но наклоняется не поднять, а взять, и не что-то, а конкретное.
     
  7. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    И так тоже можно, и даже нужно.
     
  8. Chulochik

    Chulochik Красава

    Мне тоже нравятся девушки на шпильках, особенно когда один каблук сломан. Ее таз эротично перемещается из стороны в сторону при хотьбе.
     
  9. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Скорее даже не перемещается, а крутится как маятник. :xaxa:
    Вообще при сломаном каблуке лучше снять обувь вообще.
     
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    или оторвать второй каблук, но лучше примотать сломанный каблук на место изолентой.
     
    виит нравится это.
  11. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    В таком случае будет неудобно заниматься сексом.
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    почему????
     
  13. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Chulochik,
    А девушке будет неудобно стоять на сломаных каблуках, вот если ты её положешь на спину или одну ножку поднимешь то тогда всё будет в порядке.
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    БлЯндиночка,
    А можно две ножки поднять?
     
  15. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Chulochik,
    Мои нет, а вообще - да! Только смотри чтобы ты не устал, а то в самый ответственный момент обе ножки можно упустить.:xaxa:
     
  16. Li Min

    Li Min Красава

    Со стороны когда смотрю на девушек и особенно на ту, которую люблю, когда они на высоченных каблуках - это безумно красиво, да. Но как-то было дело - сидели мы у меня, она была без обуви, все замечательно, и вот провожаю я ее, а она уже обулась в эти самые каблучищи. И стала на голову, а то и больше, выше меня. Ужас. Тут не то что возбуждение, я поцеловаться даже не смогла - ну тебя на фиг, говорю, ты такая длинная!
    У мужчин, конечно, все иначе, я понимаю.
     
  17. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Так тебе что, рост любовницы помешал поцелую? Не верю! Тут кстати, разговор ведётся когда надета обувь во время секса.
     
  18. Li Min

    Li Min Красава

    Не сам рост, а разница в нем. То, что она выше оказалась намного. Для меня это оказалось тормозящим фактором. Поверь:smile:


    :upset: а это ты к чему? По моему поцелуй, секс- понятия не такие уж и далекие. Но если ты против моих высказываний в этой теме, я не настаиваю. Обсуждайте далее без меня :bye:
     
  19. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Абсолютно не против! Ты что! Согласна что поцелуй стоит не далеко от секса, но и поцелуи разные бывают.
     
  20. Li Min

    Li Min Красава

    БлЯндиночка,
    Ок. Ну в моем случае с той девушкой не дружеские поцелуи были, конечно. И сексом они нередко заканчивались. А вот когда она была на каблуках почему-то не хотелось мне. Наверное, это мой антифетиш:smile: Но признаю- со стороны это очень красиво и волнующе.
     
  21. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Li Min,
    А я без каблуков вообще жить не могу, хожу только в такой обуви где есть каблучки даже не смотря на свой рост (172 см)!
     
  22. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Надеешься, что трахнут? :xaxa:
     
  23. Li Min

    Li Min Красава

    БлЯндиночка,
    да я тоже чаще на каблуках, чем без, но сильно высокие - нееет:smile: ноги переломать:smile:)) Но вам, девчонки, которые такое могут носить - по хорошему завидую:smile: Конечно, все это очень сексуально и нравится мужчинам:smile: да и женщинам, наверное:smile:
     
  24. Punker

    Punker Красава

    Li Min, сексуально вовсе НЕ= желанно ;)

    Визуально длинные ноги + подтягиваемая с помощью каблуков попка - безусловно - секси.
    Но при этом не обязательно, что это вызывает возбуждение.
    Во всяком случае меня это сподвигает отстранённо любоваться красотищей, но не овладевать ею;)
     
  25. Li Min

    Li Min Красава

    Punker,
    Да:smile: Кажется мы вывели некую очень важную формулу?:smile:
     
  26. Punker

    Punker Красава

    Li Min, вполне, вполне сие возможно;)

    Как по мне, так "секс на каблуках" - это скорее из разряда эротических фантазий о бесшабашном совокуплении с малознакомой девушкой лёгкого поведения (ну вроде как - острота момента;)
     
  27. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Так наблюдать тоже очень хорошо, не обязательно переходить к сексу! Посмотрите на стриптизёрш, они все танцуют на высоких каблуках да ещё и на плотформе, и мужчинам это очень нравиться.
     
  28. Punker

    Punker Красава

    БлЯндиночка, ну я бы не сказал, что мне нравится стриптиз.
    В том плане, что это скорее "забавно и пикантно", но вовсе не вызывает возбуждения, что б до дрожи.
    Поэтому и говорю - секс на каблуках - это из разряда фантазий - да хоть о сексе со стриптизёршей;)
     
  29. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Punker,
    Ну фантазировать можно вообще о чём угодно, но лучше когда эти фантазии воплощаются в жизнь.
     
  30. Punker

    Punker Красава

    БлЯндиночка, ну так;)
    Да только я к тому, что лично у меня высокий каблук не пробуждает желания овладеть женщиной, и мысли о сексе больше созерцательного характера ,нежели конкретно-практического=)
     
  31. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Punker,
    Ну так сколько человек столько и мнений и соответственно желаний.
     
  32. Sergey01

    Sergey01 Новичок

    Это и для нас не удобно. Они могут задеть жопу и тогда в место кайфа получается больно :rolleyes:
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    а если нет длинных ног и всего остального?На свалку?Где Вы таких идеальных видали?Подскажите?:rolleyes:Поищу и возможно сделаю то,что вы в конце написали,только если у нее не будет таких же критериев как у Вас,
     
  34. Alen1

    Alen1 Красава

    А без длинных ног шпильки не смотрятся особо..:upset:
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Alen1,
    вот уж не согласна,наоборот маленькие ножки гармонично смотреться на каблучка!
     
  36. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Только если не совсем маленькие )))
     
  37. Casanova

    Casanova Активист

    любимая тема БлЯндиночки))
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    конечно, есть ножки, которые смотрятся, но длинные всё же осОбей:xaxa: А вообще, если ноги хороши, то и каблуки при сексе не нужны.
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вопрос был про каблуки, а не про длину ног....Каблуки обожаю,чулки аналогично,но все же лучше во время прелюдии,а секс без лишних атрибутов,разве что как вариант быстрый секс стоя, тогда и каблуки не помешают,лишь бы у партнера роста хватило.Прям представляю,подходит сзади,нежно но сильно наклоняет чуть вперед и он уже внутри,супер.....
     
  40. LelikL

    LelikL Странник

    Мдааа,обожаю когда девушка на высоких каблуках,а из под коротенького платься выглядывают резинки чулочков!!
     
  41. FGood

    FGood carpe diem

    ой тьфу ты вашу меть!!!! теперь и за чаем не отойдешьxa)
     
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    когда ноги крепкие, ровные и гладкие, то каблуки только подчеркивают точенность икр, коленей и бедер. Если коротенькая юбка при этом, и знаешь, что женщина здорова, то сексом так и пахнет над из-под каблуков..
     
  43. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Мой рост 195, рост знакомой 185, когда в дверях моей квартиры она одела туфли на безумной шпильке, и наши губы были на одном уровне... мне так не хотелось её отпускать. Высокая, стройная, красивая и сексуальная девушка на высоких каблуках это просто кайф!!!
     
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Девушка в обуви на высоком каблуке - красиво и эротично. Естественно, если и всё остальное находится в гармонии. Вот только постоянно ходить в такой обуви, думаю, не очень удобно. Знакомая как-то жаловалась, что к вечеру очень ноги устают.
    А рост 172 - вовсе не "даже" xa), а очень классно. Ну нравятся мне девушки повыше.

    Но вдоволь налюбовавшись овладеть - ничуть не хуже.xa)

    А по теме топика - секс с девушкой на каблуках - прикольно. Но в кровати не всегда удобно, а стоя - устойчивость теряется. Да и в сексе изначально важны не каблуки, а девушка.
     
  45. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Мне очень нра вится
     
  46. kotik2405

    kotik2405 Активист

    мне тоже очень нравяться шпильки на женских ножках ! и мне в этом повезло жена носит только шпильки и разуваеться только когда спит а так даже дома всегда каблучками цокает и секс на шпильках у нас всегда это сводит с ума особенно когда эти шпильки впиваються в грудь ммммммм
     
  47. Con1

    Con1 Специалист

    Очень нравится, когда партнерша на каблуках))И чем выше, тем лучше, см так 20))


    надо н переусердствовать со внешнем видом, чтобы бомба от одного вида Вашего не разорвалась))

    если нет длинных ног, то такие шпильки сделают их длинными!
     
  48. senti slon

    senti slon Специалист

    Конечно возбуждют высокие каблуки, а ежели на ножках ещё и ажурные чулочки (заметьте не колготки!)!!!:kruto:
     
  49. don Alex

    don Alex Странник

    Еще как возбуждает, даже и без чулок, у меня от высоких каблуков на девушках просто крышу сносит...
     
  50. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Да мне тоже нравится высокий каблук, и если в чулочках, то вообще отпад. А кому какая позаприэтом нравится? Поделитесь мнениями ...??
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей