Пирсинг сам себе

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем timoxa711, 8 июл 2010.

?

Пирсинг сам себе Это :

  1. Круто , я это практикую

    34,8%
  2. Хотелось бы , но боюсь

    30,4%
  3. Нет , я не больной !

    34,8%
  1. timoxa711

    timoxa711 Странник

    Кто пробовал делать пирсинг сам себе ? Имею опыт по этой теме. Ощущения при этом деле ни с чем не сравниш! Разговор идёт об интим-пирсинге (гениталии соски и тд.)ah)
    Могу подсказать что и как делать безопасно....


    PS 4 предмета там +сосок 1
     
    #1 timoxa711, 8 июл 2010
    Последнее редактирование: 9 июл 2010
  2. думала об это сегодня целый день, периодически поглядываю на флакон ледокаина )))
    хочу попробовать проколоть капюшон..
     
    Smehoran нравится это.
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Пирсинг сам себе
    А как на счёт последствий?
     
  4. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    А зачем? Если
    Какие к черту последствия? )))
     
    Smehoran нравится это.
  5. timoxa711

    timoxa711 Странник

    Если всё делать грамотно (стерильность соблюдать ) , то последствий не будет.
    На гениталиях практически не больно , и заживает быстрее. Соски - побольнее будет...
     
  6. What?

    What? Любитель

    всеравно, самому себе неудобно это
    чтобы ровно и прямо проколость - нао сидеть ровно и прямо. самому себе уже врядли так получится.)

    и в идеале надо зажимом пользоваться, всё по высшему уровню.
     
  7. timoxa711

    timoxa711 Странник

    все зажимы продаются в интернет - магазинах... Но чтоб проколоть сосок ничего не требуется , кроме иголки от капельницы....:smile:


    Получится, я тебя уверяю.... Но будь готов (а) соски -очень больно..... на мошонке или вульве- вообще не больно.....

    ну как ? проколола ?

    Ну и как ? Проколола ?:smile:

    данные устарели : у меня 4 в трусах и 2 соска - всё сделал САМ....
     
    #7 timoxa711, 3 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
    Smehoran нравится это.
  8. Игорь23

    Игорь23 Странник

    расскажи как что делать, чем обезболивать? хочу проколоть мошонку, уздечку, крайнюю плоть.
     
  9. shyrik23

    shyrik23 Странник

    покупаешь в аптеке лидокаин в ампулах ( одной хватить ) делаешь укол в то место где собираешся делать прокол а затем иглой толстой иглой от капельницы или специальной иглой для пирсинга прокалываеш . на эту тему в инете много инфы и видео , так что гугл в руки и вперёд .
    кстати я себе сам прокалывал головку члена и мошонку .
     
    Smehoran нравится это.
  10. Игорь23

    Игорь23 Странник

    После заживления места прокола на мошонке, можно ли в место прокола вставить трубочку и надуть мошонку, или там образуется какой нибудь канал?

    Почему нужно колоть именно толстой иглой? А если проколоть иглой от шпритца, а после заживления растянуть место прокола?
     
    #10 Игорь23, 23 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я смотрю ты хочешь без яиц остаться?
     
  12. Игорь23

    Игорь23 Странник

    Наоборот. Хотелось бы остаться с яйцами. Поэтому и собираю информацию.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Игорь23,
    Тогда зачем надувать, растягивать?
     
  14. Игорь23

    Игорь23 Странник

    Как раз я не хочу что бы надувалось, мне наоборот нужно, что бы внутренняя среда мошонки не сообщалась с внешней средой. А растянуть для того, что игла от шпритца тоньше, чем от капельницы, и я думаю, что тонкой иглой проще проколоть, и меньше боли.
     
  15. timoxa711

    timoxa711 Странник

    Крайнюю плоть не советую


    Не надо никаких уколов !!!:smile:


    Если задумал - то приготовься морально.... Тату тоже больно , но люди делают....

    Игорь23 ! Не бойся ничего... Это ведь форум для извращенцев ? Пиши мне в асю :smile:

    Яйца не "вытекут" ! Не бойтесь...:smile:
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага, они вывалятся xa)
     
  17. Игорь23

    Игорь23 Странник

    Проколол мошонку, вставил леску,т.к штанга не влезла. Потом подумал, что леска ето фигня и вытащил, буду искать иглу потолще. Кстати колоть совсем не больно.

    Наконец-то получилось. Купил катетер внутривенный, колоть немного неприятно, когда пластиковая часть проходит. А в целом все нормально, доволен как удав.

    Первое время после прокола все было нормально. Гдето через месяц начало гноиться после секса, если неделю секса нет, то и гноя нет. Пришлось вытащить украшение и зарастить прокол. Я подумал, что лучше сексом заниматься, чем на пирсинг смотреть без секса.
    Позже если будет желание проколю еще что нибудь, например уздечку, говорят она быстро зарастает.
     
    #17 Игорь23, 8 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  18. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Игорь23, может металл халтурный? В такие места если уж вставлять, так что-то качественное, типа золота..
    Уздечка быстро заростает. Себе колол, чтобы ее вовсе удалить, потому не запомнил, сколько прокол затягивается. Сперва леску вставил, а дня через 3-4 менял ее на нитку, дырка уже подзажила к тому времени.
     
  19. Игорь23

    Игорь23 Странник

    Незнаю может быть. Перое украшение была штанга из хир.стали, потом поменял на циркуляр из стали, потом поставил кольцо из титана, гноиться не перестало, и я совсем все вытащил. Золото вроде нельзя сразу втыкать?
    Штангу с циркуляром покупал в магазине. А кольцо через интернет.
    Уздечку сам удалял или в больнице?
     
  20. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Насчет металлов я не очень в курсе, знаю лишь, что не любая железяка годится.
    А уздечку, да, сам удалил месяца два назад. Техника простая - протыкается у основания, перетягивается ниткой, постепенно теряет чувствительность, и можно резать, или подождать, она сама разойдется. Мне маленько подрезать пришлось, недождался. Все зажило и в сексе не мешает, даже наоборот, добавляет новых интересных ощущений.
    По такому же принципу и обрезание делал, несколькими годами раньше. Дважды :smile: Но это уже экстирм, не советую никому. Врачи сделают быстрее, качественнее и безопаснее. Впрочем, все мои операции без приключений обошлись. В члене уйма кровеносных сосудов, любая царапина заживает быстро.
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А по поподробнее можно?
     
  22. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Ну.. место разреза еще не огрубело и достаточно чувствительное, открыласть и расправилась часть кожи, которая раньше была собрана в уздечку. И вцелом движение крайней плоти немного поменялось. Плюс новизна, непривычность и чуть другая форма. Все это возбуждает дополнительно. Доволен, вобщем. А жалеть уже поздно в любом случае :smile:
     
  23. Возбужденный

    Возбужденный Странник

    У меня пирсинг головки члена. Ападравиа. Женщины просто в восторге
     
    Smehoran нравится это.
  24. Grau

    Grau Специалист

    Если опыта в этом деле нет, то самому колоть однозначно не стоит, разве что под руководством профессионала. Проблем может быть очень много, начиная инфекциями и заканчивая украшениями из плохих материалов и неправильного размера. Много лет назад модерировал форум по пирсингу, насмотрелся и наслушался разного.
     
  25. Geteron

    Geteron Новичок

    Как все сложно рассказал... Аж страшно стало... Не нужно пугать людей такими глупостями и сложностями. Я сам себе сделал пирсинг принц Альберт, прокол проходил левее уздечки. Будучи не очень доволен тем, что прокол не симетричен проколоть ещё раз, теперь прямо по центру уздечки и немного дальше внутрь члена. Доволен как слон. Колол иглой от капельницы, потом прокол расширил без проблем. Сегодня там кольцо толщиной 4 мм. Хотел бы больше, растянул бы больше...

    Столько страшилок рассказали, что если бы я сам не сделал себе принц Альберт то наверное после прочитанного и не решился. Так сделал и доволен как слон...
     
    #25 Geteron, 4 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2024
  26. Krk

    Krk Странник

    Мошонку колол, жене пупок колол. Ставил титан, чтобы 100% аллергии не было на сталь.
     
    Smehoran нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей