Как упросить жену сниматься на откровенные фото?

Тема в разделе "Порно-форум", создана пользователем Ратун, 9 июл 2010.

  1. Ратун

    Ратун Странник

    Привет ребята, я как новенький не знаю куда написать, :upset: вы меня простите. Я хочу упросить фоткать жену, но как?У меня жена просто лапочка фигурой, свою красоту не показывает кроме меня. Я смотрю на форуме какие девушки красивые зависть берёт :pizza:, пытался её в тихоря с фоткать,:pipe1:, дома и ванной. Но не получается, хочется её в позе, она как увидет этот снимок, так приходиться удалять. В одежде фоткаться любит, а карту памяти не сменишь на фотеке. Успел приобрести принтер, говорю дома буду печатать, она не хочет. ":worthy:" Помогите советам
     
  2. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Ратун,
    Видно тебе досталась настоящая скромница!!! Фотографировать её неожидано это не вариант, всё равно ничего нормального не получится. Тебе надо найти к ней подход, скажи что эти фотографии только для тебя и ты не будешь хвастаться ими перед своими друзьями, возможно именно этого она и боиться! Или возможно она просто не нравится сама себе на фотографиях обнажённой, тогда начните сначало с нижнего белья а потом со временем перейдёте на НЮ. Я сначало тоже очень стеснялась откровенных фотосессий а потом раскрепостилась! Дерзай!!
     
    Xroman нравится это.
  3. Markisska

    Markisska Новичок

    Я даже подумать не могла о таких фотоссесиях, не то что бы фоткать...мне было как то стыдно даже с мужем,а когда он аккуратненько подвел меня к этой теме...оказалось ничего страшного...даже как то завораживает..возбуждает,да и самой интересно стало,дальше больше...предложил выложить фото на какой нибудь закрытый сайт...честно было очень страшно но так как мужу я доверяю целиком и полностью...я согласилась,и я сделала правильно! да наверное любой девушке понравиться когда на нее смотрят пишут красивые комментарии восхищаются ей...к тому же повышаеться самооценка,проверено я стеснялась по началу своего тела ну а когда услышала от посторонних людей какая я супер секси стало приятно,и теперь как только есть желание и фантазия мы тут же бросаем всё и бежим фоткаться! это очень сближает,и муж говорит что мою красоту скрывать нельзя:smile:так что вам надо просто найти момент посмотреть с ней красивые эротические фотографии посмотреть на ее реакцию...засмущалось значит нравиться ,но сказать это надо очень аккуратно! и ни в коем случае не фоткать в тихорца...лучше по обоюдному согласию!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. kkac111

    kkac111 Странник

    а моя любит фотт
     
  5. Crasava

    Crasava Странник

    Купи с ней вместе красивое белье и предложи несколько снимков сделать ,что б могла оценить себя со стороны.
     
  6. ParaVis

    ParaVis Странник

    Возможно она не хочет это делать одна. Предложи фото вместе)
     
  7. Patrick88

    Patrick88 Странник

    НИКАК))) если она этого сама не захочет!!!
    Моя не любит фоткаться тем более видео снимать, но когда скучает сама присылает развратные фотки:hot:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей