Онанизм на свежем воздухе

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем marik25, 24 апр 2010.

  1. Brungilda

    Brungilda Странник

    хорошо
     
  2. san4sanich

    san4sanich Странник

    Я с Вас фигею (в смысле- Вы очаровательная и прикольная)!!!
     
  3. DeanDon

    DeanDon Странник

    Дрочить на свежем воздухе это ваще особенный кайф, на даче регулярно этим занимаюсь)
     
    Mann нравится это.
  4. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    в детсве лет до 16 часто дрочил то возле речки то в поле,в кустах...Меня вообще природа очень возбуждает...
     
    Марик7854 нравится это.
  5. shuravi

    shuravi Новичок

    В детстве-юношестве обожал я дрочить на свежем воздухе - гораздо приятнее выйти на просторы и дополнительно стимулирует, что всегда могут найтисть зрители. Они впрочем, находились, у девушекнравится реаакция такая прекрасная смесь эмоций - среднее между испугом, интересом и восторгом, были конечно и те что неадекватно реагировали, убегали, выпучив глаза или просто смотрели, другие агрессивно кричали. Один раз вышел на меня можичонка-пидарок, еле отвязался. Экстим, конечно зашкаливает. И сейчас для меня милое дело подрочить в поле или на берегу морском, разве что нужда в зрителях не такая острая, но если надо кому, так я не отказываю, пускай смотрят.
     
    Марик7854 и vladych2011 нравится это.
  6. gelonetu

    gelonetu Странник

    На даче самое милое дело! Пойти куда-нибудь в лес и... Возбуждает возможная ситуация быть застигнутым...
    Также здорово на велосипеде. Выезжал на шоссе несколько раз голый...
    В Москве один раз ночью отправился в Нескучный сад, захватил с собой большую сумку ашановскую. Лето было, жара... Ну и разделся там, одежду в сумку. Ходил в малолюдных местах и мастурбировал...
    Как-нибудь с удовольствием по договоренности с кем-нибудь так сделал, что бы смотрели...
     
    Марик7854 и Варк нравится это.
  7. Makss62x

    Makss62x Странник

    Вот это точно! Мне нравится в моей баньке и подрочишь и попе дашь побалдеть игрушкой и просто расслабиться.
     
    uww нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    нету лучше красоты......подрочил и в кусты:lol:.......ну или в камыши!
    2903fadbcd0f3981f3b5cea88ffdf8f7_view.jpg
     
  9. милая вика

    милая вика Странник

    Скоро снег в лесу растает, отъехать и... придаться разврату!)))
     
    Марик7854, timtim, Варк и 3 другим нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    мда.....классная мысль!...в лесочке))
    054_1000.jpg
     
  11. uww

    uww Заблокирован

    Умммм! Голой попой сидеть на скамеечке, где написаны грязные слова и непристойные предложения.... Возбудило нереально - пойду змея душить!
     
    Марик7854, Diger, милая вика и ещё 1-му нравится это.
  12. Thor

    Thor Имперец

    я тоже на свежем воздухе это делал.....когда в армии служил....однажды стоял на посту в карауле....днем на вышке. И так мне припекло аж в глазах круги....и нога поднимается от стояка......ну а караульная вышка в принципе закрыта по пояс.....я друга достал и зорко наблюдая за вверенным мне постом давай потихоньку гонять лысого......кончил так что чуть с вышки не упал. Пришлось потом искать какую то ветошь что бы сперму протереть....а то вдруг народ бы понял по следам чем я там занимался))).
     
    Марик7854, Oks789, Варк и 2 другим нравится это.
  13. DeanDon

    DeanDon Странник

    +1 :ciaoboy:
    Хорошо описал. Тоже регулярно на вышке поста передёргивал свой затвор по-тихому...:yesyes:
     
    Марик7854, Diger, Thor и ещё 1-му нравится это.
  14. pablo4992

    pablo4992 Странник

    Я бы с вами встретился в реале по теме, если вы не против.
     
    #64 pablo4992, 25 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  15. Thor

    Thor Имперец

    Пожалуй это подсознательное желание "оживить" пустующее место....поделиться своей сексуальной энергией с местом в котором может быть когда то бушевали страсти а сейчас оно брошено и пусто....а для мужчин скажем так дать семя...)))
     
    Варк и Diger нравится это.
  16. Азалия

    Азалия Красава

    А Я в таких местах очень остро себя ощущаю... Каждый вздох, самою себя как то иначе чувствуешь, не так как среди людей.... ХЗ, конечно под эту гребенку любую психологию причесать можно, но как то мы утратили связь с собой, своими инстинктами, что ли... А такие места дают Мне возможность почувствовать себя, побыть с Собою...
     
    Марик7854, эротолюб, timtim и 5 другим нравится это.
  17. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Или в таких "тихих" местах прячутся заблудшие души, для которых Ваша сексуальная энергия своего рода подпитка
     
  18. Alexandro7757

    Alexandro7757 Странник

    Частенько выходил голым на балкон, запреметив барышню в доме напротив. Раз смотрю, две девчёнки с балкона фотают происходящее вокруг. Встал в балконном дверном проёме, чтоб повыше было (у меня 5 этаж, они на 7 ом) , окошко открыто на балконе, как раз вид напротив их, одной рукой курю, другой подрачиваю стоячий член. Смотрю заметили, фотик на меня направили, оживились! Завело конкретно..
     
  19. Азалия

    Азалия Красава

    Опытный, вряд ли... после таких прогулок у самой энергия бьет фонтаном! вимпиризма не ощущаю- скорее это Я забираю энергию... Все же циклично)
     
    Марик7854, Варк, Thor и ещё 1-му нравится это.
  20. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Вы питаете их, а вас питают звёзды ;)
     
    Азалия нравится это.
  21. На даче я.
    Лежу на качелях, рука под подолом сарафана.Ветер приятно холодит кожу, а пальчики- нежно ласкают губки и гладят клитор.)

    Азалия, а вдвоём, с подругой, не хотела бы прогуляться по забытым местам, голышом?)
    Взявшись за руки, отдавшись природе и ... инстинктам.
     
    #71 четвертый размер, 27 июн 2015
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    Season, Liana85, excalibur и 7 другим нравится это.
  22. Renard

    Renard Странник

    Для меня мастурбация на природе является очень эмоциональным действом. Я до сих пор пытаюсь разобраться в сути этого явления. Причем для меня это более эмоционально, чем секс, когда чувствуешь не единение с природой, а единение с партнером. При этом мне нисколько не хочется быть застигнутым за этим занятием. В России считаю это занятие вообще опасным делом, а в Европе это нарушение закона. Кстати через этот акт я стал приобщаться к идеям нудизма или натуризма. Хотя до сегодняшнего дня еще не пробовал оказаться обнаженным перед другими людьми. Пробовал только наедине с природой. Вообще рассматриваю подобную потребность и эмоции, вызванные ею, как что-то в крайней степени экзистенциальное. Объяснить рационально эту потребность не могу. Групповая мастурбация на природе упоминалась у Кэндзабуро Оэ в "Играх современников". Там это было служение культу плодородия. Подобное также оказывается практиковалось и у боснийцев. Об этом короткометражка "Balkan Erotic Epic" Марины Абрамович. Из той же (весьма спорной на мой взгляд) компиляции тема мастурбации на природе была затронута еще раз (но не раскрыта опять же по моему мнению) в эпизоде Сэма Тейлора-Джонсона "Долина смерти"...
     
    Марик7854, Guyboyguy, Варк и ещё 1-му нравится это.
  23. Варк

    Варк Заблокирован

    Прям достойно обосновал) Согласен на все 100)

    Это, конечно, не вампиризм) Когда что-то искренне отдаешь, то получаешь больше) К сожалению, к людям это не относится)

    Рационально это ты и не объяснишь. Это инстинктивное желание слиться с природой. С изначальным. С тем, чего нам сейчас так не хватает.
     
  24. Обажайка

    Обажайка Странник

    Я постоянно мастурбировал в одном подъезде. Особенно мне нравилось когда одна дамочка выходила покурить на площадку, а там я свои дела делаю.....она подходила вставала рядом и курила делая вид что не замечает как я на неё мастурбирую.
     
  25. Хочу лето, тепло.(
     
    Марик7854, Mann, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  26. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Когда езжу на работу с дачи на электричке, а до нее идти можно через лес. А на природе в тишине сам бог велел. Так вот на прошлой неделе впервые меня заметили, причем дважды. В лесу есть заброшенный профилакторий, но наверное не совсем - часть окон с разбитыми стеклами, но часть из них заколочена пленкой, а на оставшихся целых окнах висят занавески. Раньше я всегда одевался при проходе мимо, потом прикрывался теперь же хожу с гордо спущенными штанами. Так вот на прошлой неделе вышел чуть раньше и решил использовать время для удовольствия - встал на открытой площадке и дрочу в свое удовольствие. Забавляюсь и думаю - не зайти ли с другой стороны, но там густые высокие кусты и я практически не видим. Вернулся на площадку, еще немного поигрался и, не переставая пошел дальше - оглядываюсь, а лесу метрах в 20-30 стоит авто. Как то похолодело у меня внутри, но тут же появился какой-то азарт - повернулся я лицом к машине, но от неизвестности "дружок" размяк да и сам то за кусты уйду то выйду на видное место с другой стороны потихоньку двигаясь к станции. А когда скрылся из виду авто стало жалко, что ушел, но сил на возвращение не было.
    На следующее утро у меня стоял в полной боевой уверенности показаться этому авто. Подхожу к месту встречи без штанов - рука работает, а авто нет. Я и в лес, и вокруг здания - нет его, и стало мне так же жалко как вчера. А в мыслях фантазии как бы я мог встать, где бы я встал. Сам же разглядываю лес куда уходит дорога - а вдруг он где то тут. При этом иду к станции по той же открытой площадке. Поворачиваюсь к тропинке и вижу грибника- он шел вдоль тропинки метрах в 50. Это было для меня так неожиданно, что я растерялся. Повернулся к кустам что бы спрятаться, но они в нескольких шагах. Спрятавшись в них опять пришел азарт и я опять вышел на тропинку. В душе все раздваивается - хочется одновременно и убежать, и подойти поближе. "Дружек" хоть и мягкий, но не опустился и я мог его хорошенько поласкать. Но грибника я уже не увидел. Возможно он притаился где то следя за мной, но поискав его с минуту и восстановил твердость своего "дружка" пошел дальше. К стати возбудившись за эти 2 раза решил привести себя в общепринятый вид не в лесу перед выходом на футбольное поле перед общагой, а возле самого общежития. На балконах никого не было и я осмелел - дошел, в торце здания опять никого с другой стороны стоянка - выглянул поверх легковушки и увидел вдалеке идущих на станцию людей. Вот тут смелость меня покинула и я вышел на дорогу уже одетый.

    Не знаю был ли кто в авто. но грибник меня точно видел и чувство которое я тогда испытал очень хочется повторить.
     
  27. Варк

    Варк Заблокирован

    Смотрелкин больше не удовольствие, а прятки и стрем сплошные) но, может и в таком варианте все хорошо может быть)
     
  28. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Да, стрем, но заводит же. Даже вспоминая - все поднимается и внутри щемит.
     
    Варк нравится это.
  29. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Еще по юности. Пошли с парнем на рыбалку. Я люблю ловить рыбу, но когда клюет. А сидеть же полчаса уставившись на спокойный поплавок не по мне. Поэтому пошла в лесок погулять. Отошла недалеко, скрылась за деревьями и увидела, как парень, оглядываясь решил пописать. Возбудилась от этого и подрочила. Только кончила как подошел парень, сказав, что не клюет и предложив уйти. Вроде бы не видел, по крайней мере вида не подал, чем я занималась, но вполне мог и видеть если раньше подошел.
     
    Марик7854, senti slon, MarkoPolo и 5 другим нравится это.
  30. timtim

    timtim Странник

    Я бы с огромным удовольствием составил бы Вам компанию!!!☺
     
  31. эротолюб

    эротолюб Странник

    я понимаю что хочется удовольствие протянуть по-дольше, но если через чур долго, то потом усталый и за...ный, да еще и мозоль натрешь! не лучше ли кончить во-время. а потом отдохнув повторить еще раз. этот второй раз гораздо более сладкий!

    с удовольствием бы поонанировал бы на пару с мастурбирующей женщиной, глядя друг другу в глаза, без телесного контакта! мечта!

    у меня вопрос к специалисту - в каком возрасте женщина, девушка начинает дрочить?

    меня на природе возбуждает интимность обстановки! за грибами или на рыбалке. и легкая надежда что случайно здесь может оказаться мадам (любого возраста)
     
    Марик7854 и Brungilda нравится это.
  32. Thor

    Thor Имперец

    да.....это все таки классно...подрочить на свежем воздухе под греющим солнышком
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Иванбарт, Маро69, Гамбит и 2 другим нравится это.
  33. Dragon99

    Dragon99 Странник

    Я бы подрочил, если б девушка согласилась посмотреть..
     
  34. lefler69

    lefler69 Странник

    В теплое время я люблю выезжать на природу, позагорать голышом. Солнышко так приятно греет тело, что возбуждение наступает почти моментально. Ну а если член встал, что же его не подрочить? Нередко случалось, что появлялись случайные зрители и это только усиливало удовольствие.
     
    Марик7854 нравится это.
  35. tor77

    tor77 Странник

    а-а-а, просыпается ностальгия по теплу, лету, солнцу.
    Всем спать... рано еще. Спим, посапываем в две дырочки и лапу сосем, почмокиваем...
     
    lefler69 нравится это.
  36. эротолюб

    эротолюб Странник

    а руки сами собой уже там! и ласкают, и поглаживают, и двигают кожу! а когда окончательно проснешься и поймешь, что происходит - уже поздно! уже невозможно остановиться! очень быстрая яростная дрочка и тут же сладостные судороги, стоны, выбросы спермы куда попало и сразу же сожаление - почему не сдержался, куда тороплюсь и неплохо бы по-позже повторить.
     
  37. andron 8765

    andron 8765 Новичок

    когда со своей только начинал жить у тещи мне приперло подрочить так захотелось хоть стреляйся ну и начал а теща в тихоря подсматривала за мной но на тот момент я не знал этого ,после поддатая сказала что я шалунишка и так намекнула что понравилось смотреть мне было неудобно но заводила эта мысль что ей нравилось смотреть
     
    Марик7854 нравится это.
  38. 777Sergei

    777Sergei Активист

    я бы сам с удовольствием подрочил,что бы девушка смотрела на это. Не разу так не пробовал,прилюдно тоже,даже не знаю как и где это сделать.
     
  39. Per4ik

    Per4ik Активист

    обожаю это делать. А если еще и смотрит случайная зрительница-то вообще супер
    раз было -иду по улице вечером и подрачиваю. подошла девушка попросила закурить. Я протянул сигарету и тут же достал член. Кончил почти сразу а она смотрела- немного в недоумении-не ожидала такого. В итоге даже сигарету забыла взять
     
  40. shalunishka

    shalunishka Новичок

    обожаю дрочить на природе

    о да
     
    uww нравится это.
  41. shalunishka

    shalunishka Новичок

    очень нравится
     
  42. klepka

    klepka Странник

    Несколько раз в Гидропарке (Киев) с девушкой гуляли. Она эксгибиционист, да и мне иногда интересно. Ну и как обычно - зашли подальше, разложили пикник, выпили, покурили и рука легла ей на грудь. Сижу, ласкаю ей. Она сама сняла верх. Люди не часто, но попадаются и зачастую останавливаются, смотрят. Некоторые, самые смелые подходят ближе, дрочат, но чаще всего делают вид, что проходят мимо, а сами отойдя 20 метров прячутся в кустах и за деревьями и смотрят, что же будет дальше. Ну а ей что? Ей бы только зрителей. Сидим друг напротив друга и мастурбируем. То каждый сам себе, то друг-другу. Чувствовать на себе возбужденные взгляды - непередаваемые ощущения.
    Теперь вот ждём когда потеплеет.
     
    Марик7854, Игорь93, Pilotik и 3 другим нравится это.
  43. 777Sergei

    777Sergei Активист

    klepka крутяк,повезло тебе
     
  44. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Летом на даче езжу на речку покупаться и позагорать голышом, ну и конечно приятно под солнышком приласкать себя.
     
    Марик7854 нравится это.
  45. Per4ik

    Per4ik Активист

    klepka с удовольствием посмотрел бы
     
    Варк нравится это.
  46. klepka

    klepka Странник

    как потеплеет окончательно - сообщу в ветке, что мы едем в Гидропарк.
     
    Сиплый, Per4ik и Варк нравится это.
  47. Pilotik

    Pilotik Специалист

    для меня природа - особое место. думаю, что более натурального и естественного ничего нет. это особенно ощущается, когда снимаешь с себя все не естественное, искусственно приобретенное и необходимое в другом мире, не имеющем отношения к естеству...
    и когда от всего этого освобождаешься, ощущая всем телом ветерок, запах природы и полную свободу, хочется остаться тут как можно дольше, отдаваясь вполне естественным своим желаниям.
    в таких условиях, оставив одежду где-то позади под кустом, могу пройти пять-десять метров, придаваясь ласкам и меняя позы...
    обещаю работать в отношении увеличения дистанции =)
     
    Марик7854 и Варк нравится это.
  48. Pilotik

    Pilotik Специалист

    потому как естественно и органично. тоже жду потепления чтобы проветриться =)
     
  49. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Когда был школьником, то иногда, идя со школы, которая была в километре от дома, в голове частенько были всякие эротические мысли. Я заворачивал к сарайкам, там где обзора на мое место было меньше всего и спускал все это дело на стенку сарая.
    А год назад, приехав в тот же родной поселок, летом, я решил съездить на велике к лугу , который разделял речку и наш поселок. Обзор со стороны дороги отгораживали густые заросли ивы. В голове снова мелькали мыслишки и я решил свернуть на луг. На улице была замечательная погода я спустил шорты до земли и полюбовался его стоячим состоянием. Ощущение того, что я со спущенными шортами, стою на открытой местности, и смущало и очень возбуждало. Я подрочил и в итоге кончил на какие то полевые цветы. Это было незабываемо.

    Это были будни, поэтому в то время, когда я был там, там никого не было. И такого что бы меня кто-то застукал, к счастью (или к сожалению), у меня еще не было.
     
    Марик7854 и Варк нравится это.
  50. Pilotik

    Pilotik Специалист

    да-да, порой специально ищу укромные места, дабы предаться там онанизму в максимальной раздетости. но к раздетости прихожу постепенно, шаг за шагом снимая с себя что-то новое и ощущая при этом новую волну переживаний....
    скорее бы настоящее тепло...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sexserg
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    40.755

Поделиться этой страницей