Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ВрагСистемы, 15 авг 2010.

  1. Al1na

    Al1na Красава

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ВрагСистемы,
    Кирилл, но тведь ты жешь уже как взрослый тем более HTML-программист, прекрасно должен понимать что такое интернет-форум, и должен достойно воспринимать все ответы, понимая, что размещая такую тему в открытом форуме, должен был ждать любых ответов и мнений.. .. просто воспринимай всё что тебе нужно. не ну что мне тебе рассказывать как себя на форумах вести, ты и так знаешь.. так что откинь свои эмоции и амбиции, по другому не бывает, . не нравится поставь в игнор.. ты же сам сказал, что услышал ответы на свои вопросы... а то ты губы надул... лан не заморачивайся , этт прёт энергеть из тебя.xa)xa) ты знаешь, как плавать учат тех кто долго научится не может ?
    хвать психовать , а то ты ж исчё девушку свою защищать должен, а тут просто форум... xa)xa) shake,shake ёпэрэсэтэ ...:smile:
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    без обид :smile: так просто к слову пришлось …. не буду перечислять своих регалий, но скажу что к примеру после окончания первого вуза лет в 20 с хвостиком тож считал себя Спецом, потом лет в 30 еще раз поставил себя на пьедестал … в общем по прошествии времени могу сказать что с одной стороны хорошо быть высокого мнения о себе - даже если уверенность в себе переходит в самоуверенность это хорошо (в рамках) поскольку самостоятельность и способность к принятию решений всегда ходят рядом с упомянутыми качествами … но желательно если найдется кто, то кто не даст этому перерасти в клинику … в общем не могу не похвалить за достижения, не пожелать не наделать ошибок на ниве «сверхуверенности в себе» и не стать при том одной из подпрограмм :beer):….
    Короче показалось мне что имеет место начальный период легкой переоценки себя … потому и отписал :smile:….
    Ага есть такое – всего хочется здесь и сейчас и слова о том что всему свое время – они как то в общем понимаются по прошествии того самого времени xa)…. В общем как говориться хорошо когда кто то способен соорудить пирамидку и добраться до полочки … плохо если от этого диатез случится :donkknow:….

    терпение друг мой терпение xa)xa) вот чего вам слегка не хватат ... эк вас легко раздраконить то .... отстоять свое, сохранив эээ "статус не такого как все" труднее чем послать все и всех ... :smile:
     
  3. Wishenka22

    Wishenka22 Новичок

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ВрагСистемы

    Физиология у каждой девушки особенная.У всех все по разному.
    А уж хочет девушка или нет она поймет сама. Может и в 14 ей уже хочется но боится,может еще не хочет,но как и большинство девушек в этом возрасте думает что если у вас не будет секса вы ее бросите.Просто ей нужно разобраться в себе. А Вам просто не давить на нее и все будет хорошо);)
    Скорее всего она не не готова а боится.
     
  4. Mikelan

    Mikelan Любитель

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    ВрагСистемы,
    На счёт рано не рано, найдите какого нибудь "креативного" гинеколога(или сексолога.. т.д) и сходите к нему на приём вдвоём. Со всей вашей логикой, и не по годам, рассудительностью. Почему пишу "креативного", потому что какая нибудь бабушка или дядечка в возрасте вас даже слушать не станет и пошлёт, с формулировкой, которая тут в теме не раз прозвучала.
    Пишу без сарказма и иронии. Потому как, если заботитесь о последствиях, то просто писюлькам на форуме на 100% процентов доверять не стоит.
    Д'Артаньян наших дней!!!
     
  5. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Кстати сказать, при оральном сексе перенос спермы (нежелательный), через рот в половые органы возможен. Так что будьте осторожны.
    Ранняя любовь крайне редко перерастает в семейные отношения, уж поверьте старику.
    А впрочем вам решать. "Во сколько лет свела сума, Ромео юнная Джульета?":oldman:
     
  6. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    Не посадят. Сделай так, чтоб все произошло, не нужно этих ограничений возле себя устанавливать. Все должно произойти тогда, когда оба партнера на самом деле захотят. Это дело момента.
     
  7. sexy-love-rock

    sexy-love-rock Странник

    re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    (Могу в личке дать ссылку - попр.Twisted), если зайдешь туда, то сможешь решить все свои проблемы и непонятки одним махом. И вообще, меньше думай, мозг в сексе никакого участия не принимает, это плотские наслаждения.
     
  8. re: Когда девушке пора, чтобы небыло вреда?

    могу сказать, считается что секс для девушке полезен тогда когда она и морально и физически созрела. у всех этот процесс происходит по разному есть девушки которые в 14 начинают и это не влияет плохо на здоровье, в принципе все делают гормоны, и когда она этого действительно захочет, тогда и стоит этим заниматься. и если есть хороший врач можно с ней посоветоваться, только вот проблемка, как раз таких врачей и немного, многие из них будут просто кричать что это рано не видя даже девушку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей