Как научиться говорить о сексе?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем taraska, 22 авг 2010.

  1. taraska

    taraska Странник

    Суть такая ей 22 мне 23, встречаемся месяц, я лишил ее дественности и вот уже 2 раза занимались сексом, дело в том что у меня было много отношений с девушками и в плане секса я знаю очень многое, а у нее до меня не было ни секса впервые и ни отношений с парнями, она мало что знает про секс, позы, движения, ритмы и т.д. т.п.. я стесняюсь ей там чттоли бо говорить сделай так, еще как нибудь, как мне быть проще и чтоб она ничего такого не подумала плохого. Еще вопрос по поводу минета как проще предложить чтоб она попробовала, я все делал что надо и занимались часа полтора, во второй раз два. Вообщем МУЖИКИ и не только мужики, девушки тоже, подскажите как сделать проще, аккуратнее и чтоб не было никаких казусов в наших отношении...
     
    #1 taraska, 22 авг 2010
    Последнее редактирование: 22 авг 2010
  2. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    учить русский язык..и немного красноречия..для пущей убедительности. =)
    вроде уже и не такие юные,а всему учить нужно..
    Всего 2 раза занимались сексом? и уже уроками акробатики ее нагрузить хотите???
     
  3. taraska

    taraska Странник

    Re: Учение и подготовка секса...

    Про ошибки спасибо, не два месяца, а месяц, про акробатику еще никто не говорил...
     
  4. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    ээээ..как нынче у музжичков то из штанов все быстро выпрыгивает..
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Забавляют такие опытные парняги, у которых была куча секса... :smile:
     
  6. taraska

    taraska Странник

    Re: Учение и подготовка секса...

    да вот не знаю как так получилось, оба хотели этого)) она конечно боялась что я могу ее бросить, конечно можно было подумать что мне только секс нужен, но она мне на самом деле нравится, поэтому я ей все объяснил и сказал что все хорошо будет, ну и вот так )
     
  7. May be

    May be Красава

    Re: Учение и подготовка секса...

    taraska,
    после всего случившегося, перво наперво ты должен на ней жениться
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Еще до всего случившегося он должен был на ней жениться, с учетом всех своих прошлых многих отношений. Он же парень то опытный, только изъясняется видимо ни к черту :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
     
  9. taraska

    taraska Странник

    Re: Учение и подготовка секса...

    Ну жениться всегда успею, я же не такой парень чтоб переспать с девушкой и в кусты, тут та серьезно все... =)
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Учение и подготовка секса...

    А что сложного то? Сядьте и поговорите спокойно. И потом, в процессе вы лучше изучите друг друга. Имей терпение. Все будет, все прийдет.
     
  11. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    У автора нет терпения, Avatar963 . автору наскучило уже заниматься этаким простым сексом..все-таки 2 раза уже был секс..откуда терпение то..тут кто угодно на стену полезет,дабы хоть чуть добиться разнообразия.
     
    Avatar нравится это.
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Учение и подготовка секса...

    taraska,
    Автор, я не пойму чего вы хотите от форумчан?
    Чтоб мы вылепили из вашей девушки идеальную любовницу? Или чтоб склонили ее к минету? Или что?

    Киньте ей ссылку на форум, пусть изучает мат часть и просвещается))
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Учение и подготовка секса...

    вот именно пусть полазит и почитает сама...
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Учение и подготовка секса...

    Девушка,которая была девственницей до22 лет,врядли так легко пойдет на форум...
    Автор должен набраться такта,любви и терпения,и если такой опытный,как пишет,понять 2 раза,да после лишения девственности....Говорите сней,ласкайте,окружите всяческой заботой,все таки 22 для начала в наше время-это как минимум серьезно,а как максимум не наделайте девушке проблем в голове своими кавалерийскими наскоками...:upset:
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Учение и подготовка секса...

    начинаем
    :smile:
    для начала , если хотите оральных ласк с её стороны, аккуратно, мягко и ненавязчиво, я подчёркиваю, мягко, лаская её ,окажите ей такую радость со своей; вы ж опытный...:smile: подробности как делать куннилинг, я не знаю, ибо сама не делала, но так как это делали мне , было умопомрачительно...
    ... ... кароч от вашего умения и опыта в таких делах зависит то, с каким восторгом она вернёт вам "сдачу" ... а она вернёт , только не шокируйте её... далее вам уже сказали, не спешите, на наседайте и не в коем случае напрямую словами не говорите чтоб она сделала то чего не делала никогда... хотя , хз. девушке 22, наверняка про всё сама знает, только находится на некоторой стадии недоверия... вселить веру в неё, это тоже ваша задача, и будет у вас вскорости полная гармония и взаимопонимание без слов и в сексе тоже:smile:
     
  16. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Al1na, звучит так как надо..ни слова лишнего..:icecream:
    удивляет лишь момент,что автор хочет ,чтобы девушка,ну и что что ей 22, после месяца (!!!!) отношений (и что само по себе весьма скоротечного лишения девств.) уже попробовала АГРЕГАТ своего МЧ ...хотя..все от человека зависит..
     
  17. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Я извиняюсь конечно. Но почему вы решили, что если девственница, то она ни разу не делала минет? Я уже не говорю про АС ?!?
     
  18. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Mikelan, да..можно подзадуматься...
    просто,коль она такая вся робкая..
    но блин...через месяц уже переспать :upset:
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Учение и подготовка секса...

    Да что вы на парня набросились? Она чем лучше: держать целку (сорри) до 22 лет, и через месяц, поддавшись соблазнению опытного ловеласа, раскинула свои ноги? Что вы хотите, чтобы он после этого желал? Разумеется, орал, анал, и т.п. Ну, а дальше, или жениться, или "путевкой в секс" обеспечив, дальше отправить. А тебе, автор - не смущайся, предлагай ей всё, что в пределах разумного, и также красноречиво, как склонил к дефлору, так и склоняй к дальнейшим познаниям жизненной науки. Если правильно объяснишь, будет тебе и ОС и АС и 69 и т.п. Главное без фанатизма.
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Учение и подготовка секса...

    Alen1,
    опять со своей тупостью и деревенским мещанством?
    а что она должна было его полгода мурыжить, чтоб допустить к п**де?

    поймите, что не существует универсального срока, после которого уже можно отдаваться парню. а все эти идеально подходящие сроки, после которых девушка якобы имеет право дать - изжитые стереотипы, но которые по-видимому, до сих пор прочно сидят в умах некоторых не особо одаренных людей

    он с одинаковой вероятностью может бросить девушку отдалась она ему на первом свидании или на десятом.
    это происходит настолько скоро и быстро, насколько оба этого хотят и готовы

    если он не закомплексованный ханжа с кучей комплексов и стереотипов в голове, а ей есть что предложить ему и помимо секса, то все у них будет отлично.
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Учение и подготовка секса...

    Один из известных как-то изрек: Не спорьте с дураками, а то люди не смогут понять кто из вас кто.
    Я не буду спорить с Кики...
    и не будем накалять, ОК?


    Что касается девушки, то дело её когда и через сколько. Только тогда не надо удивляться, что от нее через два свидания уже хотят бОльшего...
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Учение и подготовка секса...

    А у вас кроме цитирования великих своих мыслей нет?
    Легко обзывать всех вокруг дураками, якобы отказываясь с ними спорить. И гораздо труднее привести веские доводы и аргументы, чтоб отстоять свою правоту.

    Никто и не накаляет. Меня покоробило ваше неумное высказывание и я его опровергла. Форум - место для дискуссий, имею право.


    Почему это ее? Тут дело обоих. Если они захотели этого через месяц без полугодовалых походов и серенад под луной - то через месяц они это и сделали.))

    А никто и не удивляется. И дело вовсе не в том, через сколько она ему дала, а в том что парень темпераментный, с опытом /как я поняла/ и любит разнообразие, вот и все.
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Учение и подготовка секса...

    вообще советы давались с учётом того что девушка самая что ни на есть целомудрённая и робкая ... если она смелее , всё равно совет вреда не принесёт, пусть привыкнут к друг другу , а то не успели интим начать, как уже во все дыхательные подавай... так с девственницей не бывает ... имеется ввиду не только целостность плевы , но и всего остального ...
     
  24. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Блин... как говорится, яйца на пенёк кладу, парень этого захотел ещё до того, как они первый раз заговорили xa)
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Учение и подготовка секса...

    Он, может, даже не знал её, или ещё кого, по жизни, а уже хотел заняться сексом 1. желательно с девственницей, 2. отпробовать с ней всё, что только хотел, и желательно сразу, 3. а на форуме получить этому поддержку.
    Что ж, получил...
     
  26. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Re: Учение и подготовка секса...

    taraska, почему бы вам вместе не сходить к сексологу? А по пути заглянуть к психологу. У вас только все начинается. Впереди ждут и разочарования, и открытия. Не торопите события. Они Вас сами поторопят, когда придет "час икс". Секс - это очень многое в совместной жизни. Но несовместимость характеров может оказать пагубное воздействие на его протекание и скинуть Вас с седьмого неба в адское подземелье. У Вас не правильный стереотип идеальной жены. Некоторые ищут жен чтобы были умелыми любовницами в постеле. И во всем были покорны, и готовили, и стирали, и за продуктами ходили. Только таких ждут другие подарки жизни. Разочарование, опустошение и озлобленность на слабый пол. Настраивайтесь на волну взаимоуважения. Боготворите друг-друга. Помогайте друг - другу во всем. Даже в стирке и на кухне. И все Ваши тайные сексуальные желания будут исполнены без слов.
     
  27. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Я лично этого парня полностью поддерживаю. Если ты о поддержке, то на мою может рассчитывать!!!
    Считаю, лучше быть искренним в своих желаниях, чем обманывать кого либо, а тем более самого себя
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Учение и подготовка секса...

    Выхватывать фразы из контекста - гнилой и низкий трюк.

    То, что захотели через месяц - это образное выражение. В контексте того о чем я говорила смысл нормальным людям понятен. Подразумевалось, что они не стали разводить полугодовалые брачные игры и окучивания, потому у них это случилось довольно таки скоро.

    Да и кстати. Девушке к твоему сведению тоже достаточно нескольких первых секунд при знакомстве, чтоб понять хочет она его в постели или нет. Так что не надо умничать))

    По себе людей не судят. Я понимаю, что каждый мыслит в основном через призму своего мировоззрения и подозревает других в том, на что способен сам, но все таки нужно быть более беспрестрастным и объективным
     
  29. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Учение и подготовка секса...

    Milashka_KiKi,
    Ну за всех говорить тоже не полит корректно :-)
     
  30. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Re: Учение и подготовка секса...

    Заранее извиняюсь за выхватывание цитат. Хочу понять, как так может быть:

    Почему многие потом остаются разочарованы по их рассказам? Или я не прав, Milashka_KiKi? Я верю в то, что прелюдию сексуальных отношений и их протекание формирует некая информационно-энергетическая сущность, эгрегор если хотите. Она то и задает тон отношений и определение времени интимного события. Некоторые утверждают, что душа будущего ребенка сводит своих родителей для зачатия (работы Штайнера).
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Учение и подготовка секса...

    Это происходит подсознательно насколько мне известно.

    Вы наверное не совсем правильно меня поняли. Если девушке почти сразу понятно хочет она мужчину или нет, это совсем не значит что если она его хочет, то непременно дело дойдет до секса.

    Остаются разочарованы, потому что одной лишь физической тяги к мужчине - мало. (Хотя кому то достаточно и этого). Мужчины отпадают, потому что не устраивают девушку в умственном, материальном и прочих отношениях.

    И тема не об этом. Я понимаю, что вы любящий потрындеть теортетик-формалист, но желательно это делать в соответствующих темах.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Видимо, переехав за кольцевую, мне надо учиться говорить о сексе по-новому. В основном мой вопрос к женскому полу:

    - знакомлюсь уже с 5-й дамой здесь, сами заводят разговор о сексе, расспрашивают,что любишь типа... Ну я так, отвечая честно на вопросы, что и группен был, и то, и сё, и пятое-десятое. Шугаются, как от огня. Максимум через пару дней пишут, типа, больше не звони и не пиши. Я просто в отпаде, мягко говоря. В Москве это невозможно чисто теоритически, насколько я помню.) Уже боюсь тут прославиться, как секс-виртуоз, не ниже, хотя это должно быть глупостью по идее.

    Кто что может сказать по этой проблеме разговоров о сексе? Мне что, нужно говорить, что я ничего не умею, что хочу только бутербродиком и всё? Что делать, чтобы меня не пугались?)))

    И в то же время настоящая пассия удивляется, как со мной вообще жена могла развестись, когда я "столько и так классно умею, что отпустить меня невозможно из постели!"

    Кто что скажет? :erogen: А то прямо как на другую планету попал.
     
  33. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Samuel De Carston, может не стоит в лоб говорить про это? Может стоит мягко, не навязчиво и постепенно? Или уже в процессе показать своё мастерство. Тоже мягко.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Avatar,
    а какое мастерство) в процессе? Как пара на пару, как МЖМ был, как там-сям?....Я ж никак не обманываю, всё чистосердечно).
     
  35. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Samuel De Carston, мне, как и Avatar-у, тоже кажется, что не стоило бы вот так, в лоб, барышень ошарашивать. Они же наверняка думают, что ты чего-то недоговариваешь, и, услышав про МЖМ и прочие подвиги xa), в их чудных головках запросто могут возникнуть картины одна краше другой. А с учётом, что они с бывшим москвичом говорят, запросто может нарисоваться диагноз "Секс-террорист" или ещё чего похуже.

    На вопрос "что любишь?" я бы отвечал, что нежность, ласку и страсть. А потом уже, в процессе, потихоньку расширял бы горизонты.
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    даааа,....ой,я это вслух сказала:xaxa:
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну так если в разговоре они напрямую в своих вопросах, таков и ответ. Как комп запрограмируешь, так он и выдаёт, то же самое и тут...
    А что на счёт секс-террориста, одна так и сказала, ты в точку ударил.)
    На счёт возникновения картин одна краше другой: это по идее должно возбуждать осознание о новом знакомом и привлекать, мне так кажется.) Я подсознательно уверен, что провинциалкам московский опыт и раскрепощённость должны быть на руку, к зажатости они и так с детства приучены как само-собой. И очень с одной стороны удивительно, что говорить-то о сексе они умеют дайбаже, научились, так сказать, а вот грамотные ответы как-то их пугают.))) Ну с такими же пусть и водятся.

    Сейчас м'эм, с которой я сплю, много распрашивает меня о сексуальном прошлом и настоящем, разговоры почти только об этом. Видно слегка, что на стрёме, но я решил пробить напролом и провёл свою гипер-сексуальную тему :xaxa:, и рассказал, как в конце 2002-го, прямо под НГ, мой автоэкипаж был подставлен старшими офицерами ЮВАО фабрикацией под сверх-сексуальную статью УК РФ №286, ч. 3, п. "а" средь бела дня (говорить о сексе пришлось до глубокой ночи на допросах и ещё 8 месяцев следствия; и смех, и грех, но в тему))). Этот "разговор о сексе" вызвал округлённые в орбитах глаза, но на встречу почти не повлиял, крепкая оказалась.....может шум прибоя сглаживает...)
     
  38. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    видно, ты ей очень понравился :smile:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    FailedDependency,
    ды это как бы видно, нет проблем, просто скорее всего новизна говорилки о секисе тоже влияет, даже с моим "тёмным прошлым".)))
     
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тебе там всяко виднее как и что, но я бы всё-же дипломатичность проявил и не стал бы прямо с порога подавлять навыками и умениями.)
    Если комп. аналогии проводить, то это сродни DDoS-атаке, после которой сервер, по большому счёту, теряет работоспособность. xa)

    Сам же говоришь, что даже крепкая барышня, которая не сбежала-таки в первый же вечер, и то "слегка на стрёме" :smile: Ну а с более хрупкими созданиями помягше надо...

    Это всё моё ИМХО, а тебе там получше видно... :smile:
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Михай,
    всё правильно, от строки до строки!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей