MAFIA 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ceptuk, 25 авг 2010.

  1. ceptuk

    ceptuk Странник

    [​IMG]
    Радуйтесь и Ликуйте! Вот оно и свершилось - То самое чего ждали все, от мало до велико!
    МАФИЯ 2 Вышла в свет.
    Немного полезной инфы

    Описание:
    Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

    Особенности игры:
    Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
    Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
    Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
    Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
    Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

    Системные требования:
    Операционная система:
    Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
    Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista)
    Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше
    Место на жестком диске: 10 GB
    Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    Периферия: Клавиатура и мышь или Windows совместимый геймпад
     
  2. PalaGirl

    PalaGirl Странник

    игра абсолютно не порадовала, скучная ужасно..((
     
  3. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    а у меня тормозит....
     
  4. What?

    What? Любитель

    неоптимизирована она и косячна.
    крайне требовательна

    даже на очень мощных машинах идет натянуто и не на самых высоких настрйоках
     

Поделиться этой страницей