Секс в поезде

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем goga_p, 26 авг 2010.

  1. Сибиряк89, у меня немного другое окружение, дружище.xa)
    Меня вообще удивляет, что тут у каждого второго или даже первого был в поезде перепихон. Как будто это самое нормальное дело коллегу завалить или попутчицу.
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    LyzzeR у меня было чисто спонтанно и было это в начале 90-х, был молод, соблознял...))) Сейчас больше летаю, на поезде уже лет 5 не путешествовал... А вопрос чисто из интереса, а что если?)))
     
    Фартовый нравится это.
  3. Сибиряк89, так и я летаю в основном, вот в самолете было что то вроде, но Ж была хорошей знакомой, с которой мутил продолжительное время, не падок я на случайных шлюх попутчиц и коллег, которые скрашивают поездку путём отсоса.
     
    Сибиряк89 и Эллиии нравится это.
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Так же было в самолёте, но со стюардессой...)))
     
  5. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вы не в теме, любезный...:byegirl:
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Никогда не было ни в поезде, ни в самолете :pardon:Просто не могу представить себе такого, чтобы со случайным попутчиком..
    Не мое в общем))
     
    Немой, Эллиии и Фартовый нравится это.
  7. BiOnly , да куда мне.
    Я слишком star для таких вещей, а с коллегами по работе общаюсь исключительно, а не трахаюсь во время поездок.
    Но ты то затейник и если уж трахался в поезде, то считай многое в жизни повидал, впечатлений невиданных на всю жизнь.
    Мне рядом с тобой то и стоять стыдно.
     
    Немой нравится это.
  8. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Зайдите в чат "Секс на работе", там Вам все обьяснят.
     
  9. BiOnly , что мне там объяснят? Как трахаться на работе? Так я не нуждаюсь в трахе там, где работаю.
     
    Пока так, Немой и Эллиии нравится это.
  10. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Хм, поездом катаюсь не часто, и со случайной попутчицей точно бы не стал, но.... обстановка интересная, если с любимой девушкой например))
     
  11. BiOnly

    BiOnly Любитель

    :byegirl:
     
  12. balamut

    balamut Странник

    не дадим скатиться теме к ординарной перегрызке ;)

    Будучи восемнадцатилетним студентом по пути в свой студенческий город был "снят" молодой женщиной, лет 25. Ехали в платцкартном вагоне, дорога занимала с вечера до утра. В очередной перекур в тамбуре девушка не теряя лишних слова затеяла целоваться. Когда был притушен свет и попутчики улеглись, опять же проявила инициативу, почти "заставила" прилечь с ней на её нижнюю полку и накрыла одеялом. Для траханья или орала наглости не хватило, но от её рук я в эту ночь кончил три раза. Она, с моей помощью, если не ошибаюсь, не меньше. :tittyplay:
     
    BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  13. BiOnly

    BiOnly Любитель

    С бортпроводницей! В полёте!!!
    Есть же счастливые люди...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Ага. Давай подробности.:poppcorn:
     
  15. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Рыба такая....стюардесса)))
     
  16. Sandry

    Sandry Странник

    Было дело ))
    Где то 19-20 февраля 2000 года в поезде Владивосток -Москва
    Ехал до Новосиба
    На второй или третий день пути с проводницей в ее купе, ночью, проезжая оз Байкал
    Заводная тетя попалась
    Приятно вспомнить)))
     
    BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  17. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    Было в плацкарте, поезд Москва-Калининград с очень красивым солдатиком срочником...... 2000 год вроде бы
     
    Krossalinka, Clyde Barrow, Avatar и 4 другим нравится это.
  18. Dafnis

    Dafnis Странник

    Изголодавшийся солдатик полностью удовлетворил твоё высокое либидо и доставил наверное массу удовольствия !!!
     
    Diger и MurMyaka нравится это.
  19. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    Если ты про количество "вырвавшегося счастья" , то Да! Да! Дааааа - было ооооооочень много...
     
    Avatar, Diger и Сибиряк89 нравится это.
  20. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У нас в СВ прошла вообще первая брачная ночь. Наутро, когда муж вышел, простите, в туалет, очередь раступилась, мужчины сказали- Молодец, Жених, иди без очереди, тебе надо ))))))
    Ну и несколько лет спустя уже в обычном купе, со случайными попутчиками. Мужу приспичило. Дождались, пока люди уснут, ну и.... Жалко нельзя было дать волю голосу ))))
     
    Сальводор, Krossalinka, Closer и 3 другим нравится это.
  21. Closer

    Closer Странник

    бывает....)))))
     
  22. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Люблю поезда! Жаль не довелось, а то в купе бы, да с радостью ))))
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  23. Goracio

    Goracio Странник

    Был секс в поезде и с женой, и с попутчицей. Как по мне, одно из самых обалденных мест для этого.

    Дикий экстрим, когда спят на соседних полках а ты...)
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  24. тания

    тания Эксперт

    Соседи то бог с ними, а как жена то?
    Попутчица, доехала до своей остановки?
     
    Krossalinka, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  25. Goracio

    Goracio Странник

    Доехала, мы все вместе ехали в Киев. Поездка отменная)
     
  26. Алиса Б

    Алиса Б Заблокирован

    Я работала в поезде, был секс с напарником (даже с двумя в разное время) и с пассажирами и когда работала и когда сама пассажиркой была. В туалете, в купе, в пустом плацкарте, в служебном купе. Один раз застукал начальник, написал докладную. Стыдно не было
    Люблю поезда, романтика)
     
    Сальводор, juice69, Krossalinka и 3 другим нравится это.
  27. iron

    iron Специалист

    Слава поездатым поездам! )
     
  28. Алиса Б

    Алиса Б Заблокирован

    И как бывший работник могу сказать, что в поездах трахаются. Чуть ли не каждый мой рабочий день, то в плацкарте, занавесив нижнюю полку простыней (толку? Все видно) то из туалета охи-вздохи слышны.
     
    juice69, Krossalinka, Keepitup и 2 другим нравится это.
  29. iron

    iron Специалист

    Я даже и не думал сомневаться, Красная Шапочка )))
    А. Н. Толстой в "Японской комнате" хорошо такую сцену описал.
     
    #129 iron, 16 апр 2017
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Keepitup

    Keepitup Активист

    было по парам в купе - нижние и верхние
    и долгий минет на боковушке )))

    Есть товарищ стюард в одной из авиакомпаний. У туалета они встречали любовников с шампанским.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Алиса Б

    Алиса Б Заблокирован

    Классно! Представляю эти удивлённые и смущенные лица)
     
  32. гостия

    гостия Заблокирован

    У меня однажды в плацкарте с солдатиком на дембеле закрутилось. Сначала я сопротивлялась, потом какое-то время шифровались. А потом уже было все равно. К стати, на нижней полке спала тетка. И судя по дыханию и постаныванию активно мастурбировала. Утром никто ничего не сказал. Как ничего не было
     
    juice69, Krossalinka, romka81 и ещё 1-му нравится это.
  33. romka81

    romka81 Любитель

    почти похоже как у меня!!))) я тоже был тем солдатиком на дембеле и тоже был секс в плацкарте с незнакомкой)) только вот тетки на нижней полке я не видел ))
     
  34. romik1988

    romik1988 Новичок

    А мне нравиться секс в подъезде. Он всегда связан с риском быть замеченным.
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И при чем здесь подъезд? :pardon:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Секс в поезде - интересная вещь :smile: но мы бы с женой точно не решились заняться этим в плацкарте))) в купе еще куда ни шло :smile:
     
  37. ИванКуниКинг

    ИванКуниКинг Странник

    Мне только минет в подъезде делали
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  39. ИванКуниКинг

    ИванКуниКинг Странник

    А что тут за подробности.гулял с девочкой захотела в ротик, зашли в подъезд и все. Правда куртку ей испачкали)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тут вообще название темы кто-нибудь читает?:donkknow:
     
    Эмели, Clyde Barrow, balamut и ещё 1-му нравится это.
  41. nalchikov

    nalchikov Заблокирован

    Любой публичный секс - не совсем нормально
     
  42. тания

    тания Эксперт

    ...НУ ЭТО ДЛЯ КОГО КАК. Есть и те кто от этого получает удовольствие и не только его....
     
    Clyde Barrow, MarkoPolo и Joker нравится это.
  43. start2000

    start2000 Новичок

    Хочу секс в купе поезда!
     
  44. OwI

    OwI Специалист

    Секс в поезде - это очень даже романтично. Естественно должен быть вагон купе. Если попутчик попадается интересный, симпатичный, чистоплотный, то очень высока вероятность что с ним будет секс.Один раз было даже с супружеской парой - инициатива была от неё. В плацкартном было один раз, но давно, в юности, правда всё-же в купе проводника. Заговорил, охмурил он меня, ну и сам он был очень симпатичный - не устояла я, да и немного пьяная уже была.))
     
    dimdim, Mishaelnov, Sega и 5 другим нравится это.
  45. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Да очень романтично, когда до поздна с одной девушкой встречался, провожая её домой, между этажами лесничную площадку не пропускал))) Она становилась задом, упираясь на поручни перил, я расстегивал свою ширинку и очень даже не плохо получалось))). Хорошо и быстро получалось, когда девушка была в чулочках или это было летом))))
     
    Эмели нравится это.
  46. тания

    тания Эксперт

    Наверное что бы никуда не уезжать.....ну нравится им там где стоят

    Ну там и в тамбурах и даже в туалетах этим занимаются. Насмотрелась пока работала ......
     
    Keepitup нравится это.
  47. Keepitup

    Keepitup Активист

    Как-то на боковушке отжгли. Ночью за простыней )) спалились в целом
     
  48. Sokolandy

    Sokolandy Странник

    Сразу вспомнился фильм "Живой", где есть сцена секса с проводницей.. Очень реалистично снято, кстати)
     
  49. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Один раз было в купе (правда кроме нас там никого не было) и два раза в тамбуре с девушкой. Хорошо, что никто не застукал. Но если честно, то мало приятного, даже в смысле простой гигиены.
     
  50. tred10

    tred10 Любитель

    Был секс в туалете поезда. Счачала лежали в плацкарте друг напротив друга на верхнихих полках и начали каждый себя ласкать. Потом пошли в туалет. А вот тут облом. Во первых все качается. Вот вторых грязновато и обстановка не секси нифига. Да и боялись что кого нибудь приспичит несмотря на позднее время и он будет ломиться.
    Ну вобщем начали почти без прелюдии. Хоят девушка была вся мокрая там. Спусти с нее шортики с трусиками она оперлась на умывальник одной рукой а другой себя ласкала. А я сзади. В итоге у меня подкатило уже, я достал и кончил на пол. А она вся раздраконенная так кончить и не смогла. Натянула назад мокрые трусы с шортами. Из туалета вышли без приключений. Никто не заметил. Народу немного было да и поздно уже.
    Девушка залезла к себе на полку, накрылась простыней и отвернувшись начала работать у себя в трусиках рукой. Так и завершила начатое
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей