Секс в поезде

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем goga_p, 26 авг 2010.

  1. Leilochka

    Leilochka Странник

    У меня был такой опыт,ощущения не передаваемые)
     
    MarkoPolo, Вячиквячик и Laver нравится это.
  2. Alex199

    Alex199 Странник

    У меня было на второй полке прям возле туалета)
     
  3. Krokodil

    Krokodil Странник

    Отличные впечатления, особенно когда дверь на соседнем этаже открывается и ты в последнюю секунду запрыгиваешь обратно в штаны))
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В поезде. На соседнем этаже.
    Это ж за поезд такой?
     
  5. Krokodil

    Krokodil Странник

    В Швейцарии двухэтажные поезда, на первом этаже никого не было вот и расслабились))
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, ну да. Конечно. В России тоже такие поезда есть. Только чтобы первый этаж был пустой - ни разу не видела.
     
  7. Krokodil

    Krokodil Странник

    Я первое время только на втором и ездил ... Русотуристо ... Бегал с фотиком по всему вагону))
    А когда ехали было уже совсем поздно, да и не подумалось как-то что есть еще кто)
     
  8. Добрыня

    Добрыня Активист

    Не разу не было такого опыта. и как-то по этому поводу я не очень расстраиваюсь. Хотя и плохого ничего не вижу если бы в отдельном купе-люкс.)
     
  9. Катюшка Бедро

    Катюшка Бедро Странник

    goga_p трахайтесь по направлению движения)
     
    Вячиквячик нравится это.
  10. Вячиквячик

    Вячиквячик Странник

    Один раз в Москве ехал на электричке!
    Стоял я в тамбуре, народу тьма, тьмущая! Все прижались друг к другу!
    Я почувствовал как какая то телка оч прижалась ко мне, и не просто, а начала тереться об меня! Меня реально в пот прошибло так как я не с Москвы и для меня это было что то с чем то!
    Короче в таком режиме минут тридцать, конечно было приятно, я кончил!
    На телку я так и не посмотрел, повернуться не мог!
    Это реальная история ребята!
    Желаю вам почаще такие поездки!!!!

    Это было как раз по направлению движения!

    xa):ciaogirl:
     
    #160 Вячиквячик, 11 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2018
    terner нравится это.
  11. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Один раз в поезде с хохлухой-гастарбайтешей потрахался, прямо в тамбуре. Нет - совсем не понравилось и никакой гигиены естественно
     
  12. Да у тя карма такая видимо))
     
    ДиВальд и zlyuka нравится это.
  13. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Тут ни какой кармы нет - стояли, курили тихонько, а потом она сама захотела. Пришлось посодействовать девушке)0
     
    Хаан нравится это.
  14. Sergio Live что прям сама? Вау! Повезло то как, ну Мужик!!!!
     
  15. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Ну да, сама предложила после поцелуев. До мужа видимо терпеть не захотелось. Что здесь такого? Но секс в поезде - это не для меня, никакой гигиены, тем более не в отдельном купе.
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Sergio Live я сейчас еще твою историю про теплоход прочитала)
    интригуешь)
     
    Вежливый нравится это.
  17. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Чего я интригую? Ну прочитала и прочитала))
     
    #167 Sergio Live, 18 мар 2018
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Вежливый нравится это.
  18. romka81

    romka81 Любитель

    сказочник) мечтатель)
     
    Вежливый нравится это.
  19. Sega

    Sega Активист

    Еду сегодня в Иваново в командировку. Хотел бы секс в поезде!
     
    Вежливый нравится это.
  20. Dimup

    Dimup Специалист

    нормальные люди в бизнес классе летают. поезда для нищебродов...
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Dimup ну? И? Тут холопы секс в поезде обсуждают как-бы.
    Чего хотела Ваша Светлость?)
     
    Eugene85, Вежливый, Змейка и 2 другим нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Dimup трололо?)) "Мы здесь таких не любим" (с) xa)
     
    Вежливый нравится это.
  23. Dimup

    Dimup Специалист

    ага, запинайте меня теперь...
    ну ладно, если по теме...
    прошлым сентябрем ехал сапсаном в первом классе
    проводницы, хотя, скорее, больше стюардессы, в форме, юбка очень обтягивающая, и у одной брюнетки явном проступали сквозь ткань резинки чулок. а я от такого просто теряю волю. мне повезло, что меня как раз она обслуживала, а рядом ехал футболист какой-то, я в них не разбираюсь. выпил пару порций виски, ну думаю, попробую развлечься... попросил халат, ушел в гардероб переодеться. там раздвижные и я заткнул пояс халата в щель поближе к полу, чтобы он там застрял и дверь заклинил. и зову ее, Мариной звали девушку.
    в общем, старалась она пыхтела, сидя на корточках, юбка сползла выше, стали резинки чулок видны. у меня член напрягся, а халат не подпоясан. стал ей помогать, и тут она уже видит, что у нее чулки вылезли, а у меня халат приоткрывается как бы невзначай, там в трусах приличный бугор оттопырился. она прям раскраснелась. я присел рядом, говорю, не волнуйтесь, Марина, сейчас все поправим, и погладил её ладонью по колену. вытащил пояс, подвязал халат, она тоже встала, поправилась, остыла. извинился, что такое неудобство ей доставил и попросил оставить номер телефона, чтобы загладить вину.
    в самом поезде секса не было, но зато потом она оказалось очень хорошей девушкой. учится заочно в МИИТе.
     
  24. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Да ладно)) мы же понимаем всё)) Ну нищеброд ты, ну чего комплексовать... Главное чтобы человек был хороший)) Ты же хороший?))
     
    Вежливый нравится это.
  25. Dimup

    Dimup Специалист

    KattyKa нет, чаще плохой. кому хорошие-то нужны?
     
    Вежливый нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    zlyuka вот ты мне скажи)) Хде связь между сообщениями ув. тов. Dimup ?
    IMG_1923.jpg
     
    Вежливый нравится это.
  27. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Bishka Все же понятно)) человек из клуба такого "Нищеброд" - ищут пересохшие броды. Мечтает полететь на самолете в бизнес-классе (фото в журнале видел) а ты сразу плохое о человеке подумала)))
     
    Мухомор, Вежливый и Bishka нравится это.
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka внимания хочет)
    1. Я не езжу на поезде, летаю бизнес-классом. - девочки клюнут на мою фин.состоятельность. Не прокатило.
    2. Таки езжу иногда на Сапсане. Какой я офигенный мужчина. Даже студентки в чулочках краснеют при виде моего бугра. Опять не прокатило.
    3. Я плохой, а девочки любят таких. Интересно, попал уже кто-то в его сети? xa)
     
    Вежливый, Svoboda, Diger и 3 другим нравится это.
  29. Dimup

    Dimup Специалист

    zlyuka KattyKa Bishka
    девочки, развлекайтесь. а меня на посадку уже вызывают.
     
  30. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    огород - это всегда хорошо))
    zlyuka пытается хозяйственностью заманить)))
     
    MaximusRino, Вежливый, Svoboda и 3 другим нравится это.
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Dimup да погоди ты))
    Про плохого, вспомнила у Довлатова (извините за флуд):
    У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
    Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
    А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
     
    #181 zlyuka, 25 апр 2018
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Вежливый, Dimup, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  32. Dimup

    Dimup Специалист

    zlyuka в точку ! наверняка это читал ( поскольку всего Довлатова прочитал), но очень давно.

    Еще у Высоцкого :

    Если б я был физически слабым -
    Я б морально устойчивым был, -
    Ни за что не ходил бы по бабам,
    Алкоголю б ни грамма не пил!

    Если б я был физически сильным -
    Я б тогда - даже думать боюсь! -
    Пил бы влагу потоком обильным,
    Но... по бабам - ни шагу, клянусь!

    Ну а если я средних масштабов -
    Что же делать мне, как же мне быть? -
    Не могу игнорировать бабов,
    Не могу и спиртного не пить!
     
    VovaM нравится это.
  33. Ermi

    Ermi Новичок

    У мня была ситуация такая, как раз секс в поезде. Я купила билеты на Гранд Экспресс в Питер. Тогда я была свободна и ни с кем не была в отношениях. Поезд располагал к романтике. Получилось так, что со мной в соседнем купе ехал взрослый мужчина. Мне он очень понравился. стеснялась подойти, но он это сделал за меня. Познакомились, выпили и переспали. Потом стали встречаться после поездки. Сейчас живем вместе
     
    Hegzamel, Слава20 и Ekaterina нравится это.
  34. basket

    basket Заблокирован

    Ехал в плацкарте, напротив двое студентов(м.и д.) и на верху девчонка, вот с ней и познакомился, помог слово в сканворде отгадать...))) Ну и устроились на моей нижней полке дальше разгадывать, сначала сидели, потом, не заметили как, улеглись,бочком). Лежали,лежали, стал я её бедра гладить, она не противилась, ну и добрался до "киски", под одеялом аккуратно спустил с себя и с неё джинсы, отвел в сторону её трусики, и вошёл в неё... Эти двое напротив сидят болтают, нам и не разогнаться, как только они курить, я наращивал темп... Закончилось всё тем, что эти двое так и не дали нам нормально потрахаться, презервативов не было, я не кончил(( Утром эта девочка призналась, что сама удивлена был-сканворд, знакомство, поезд, секс на людях,пусть и как мышки))) Вот так.
     
    Юрик79, Dimup, Sega и 2 другим нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Зато какая романтика! И впечатления останутся на всю жизнь! ) Молодцы! )
     
    Sega нравится это.
  36. Flanker

    Flanker Странник

    Было один раз. Вдвоем, в купе. Узко, тесно, башкой о стенку бьешься. Сплошной БДСМ.

    Один раз наблюдал за парой на соседней полке. Ехали из Владикавказа. Плацкарт, веселая компания, алкоголь. Пошел спать на верхнюю полку. Позже на соседней (тоже верхней) пара трахаться начала. Скромно так, тихо. Скукотища, в общем. До конца даже досматривать не стал.
     
    Фартовый нравится это.
  37. MirKira

    MirKira Заблокирован

    В 11 классе поехали мы на экскурсию в стольный Киев-град. Поехало 3 класса- 2 одиннадцатых и 1 десятый. С учителями. 2 ночи в поезде, день в Киеве. Выкупили целый купейный вагон и туда и обратно, то есть посторонних в нашем вагоне не было- все свои. Учителя повели себя очень странно- проследили, чтобы все зашли в свои купе, а потом закрылись в своём и легли СПАТЬ!!!! Точно знаю, что спать, потому что на обратном пути я должна была быть четвёртой - 3 класса, 3 классных руководителя. Хотя, может делали вид, что спали, а сами просто не хотели вмешиваться. Но не бухали точно.
    А мы все собрались в одном купе, чтобы бухать, а потом по парочкам все разбредались по другим купе, опять возвращались, пили, курили, песни песню под гитару и опять уходили. Песня, кстати, была реально одна. Что-то там про анашу)))) Я тогда не пила, не курила, матом не ругалась, и тем более, не трахалась- приличная мамина дочка. Но вот все остальные!!!! Помню, одни свободного купе не нашли, поэтому расположились на верхней полке прямо в нашем. Мы все (человек 10-12-15) внизу, на противоположной верхней полке сидит очень пьяный парень с параллельного класса с гитарой, и поёт уже четвёртый час одну песню, люди в купе постоянно меняются- те, кто приходит- пьёт и рассказывает как только что трахались под сальные шуточки остальных, другие уходят опять трахаться с тем же партнером(шей) или с другим(ой), эти двое трахаются, стонут, но особого внимания не привлекают, разве что кроме криков- Эй, вы! Пить будете?
    А, ещё периодически люди выходят, чтобы, пардон, блевануть. Потому что юным 15-17-летним организмам такое огромное количество алкоголя на пользу явно не шло.
    В общем, такая вот поездочка у меня была. Сколько лет прошло, а до сих пор когда вспоминаю эту историю, хочется пойти в душ и помыться.
     
    Юрик79, Кот ученый, Barguzin и 3 другим нравится это.
  38. Alohomor

    Alohomor Странник

    Мы с девушкой возвращались из отпуска. Ночь, закрытое купе. Свет потушен. Из других пассажиров только молоденькая попутчица,на верхней полке,прямо надо мной. Кстати, ее присутствие еще больше завело, было бы интересно, если бы она проснулась) часа в 2 ночи я тихонько переполз на полку к своей девушке, разбудил ее,и после короткой, сбивчевой прелюдии (обоих потряхивало от необычности ситуации и возбуждения), я таки приспустил с нее штаны с трусиками) а дальше - бочком, прикрывшись простынкой)
     
    tred10 нравится это.
  39. gynelg

    gynelg Странник

    Ночь. Переполненный общий вагон. Смазливая проводница. Обращаем с ней внимание друг на друга еще при входе в вагон.
    Затем разговоры, легкий флирт и вот уже я в её купе. В общем три раза за ночь я её полюбил...
     
  40. toha

    toha Специалист

    когда то ехал поездом в Омск. с проводницей познакомился. она оказалась любительницей в попочку. так приятно в ее купе было. до сих пор эту поездку вспоминаю.
     
    Паприк Олу, Вежливый и Pilotik нравится это.
  41. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Было с женой в поезде. как оказалось купе не закрыли. Она просила не кончать в нее, типа чтоб лучше на полотенце. Но не успел вынуть кончил в нее. Прежде чем возмутилась стал делать куни и вылизывать. От этого она кончила. Было супер обоим.
     
    Вежливый нравится это.
  42. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Тема местами уходит из поЕЗДА в поДЪезд. . ... Он же ,, парадная,, ))
     
  43. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    Давным-давно. В студенческие времена. Летом подработка на южных направлениях. Импозантный мужчина намного старше.
     
  44. brendl

    brendl Заблокирован

    Что-то коротко, поподробнее...
     
    #194 brendl, 3 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
  45. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    Искра пробежала еще при посадке. Дальше больше. Сама пришла к нему в СВ ночью. Хотелось мне уже..
    Вот такие подробности.
     
    Сиплый нравится это.
  46. brendl

    brendl Заблокирован

    Оргазм был?
     
  47. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    Глупый вопрос. Сама хотела за тем и шла. Всем все понравилось.
     
  48. brendl

    brendl Заблокирован

    В какой позе отдалась?
     
  49. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    Да там мы с ним кувыркались не по-детски. Мне 19 было. Силы были.
     
    #199 Тома 1987, 3 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
  50. brendl

    brendl Заблокирован

    Сейчас что, совсем старуха?
     
    #200 brendl, 3 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей