Секс в поезде

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем goga_p, 26 авг 2010.

  1. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    В 31 на многое смотришь по-другому. Но за прожитое не жаль.
     
    #201 Тома 1987, 3 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
    prorok нравится это.
  2. brendl

    brendl Заблокирован

    Ты и сейчас молода, ты продолжаешь наслаждаться жизнью?
     
    #202 brendl, 3 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
  3. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    Нет. Я сейчас замужняя матрона. А в молодости много мужчин было.
     
    hochubi, prorok и Вежливый нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Да вы и сейчас не старая:yesyes:
     
  5. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    Это да
     
    prorok нравится это.
  6. prorok

    prorok °

    Девушка в самом прекрасном возрасте)
     
  7. Тома 1987

    Тома 1987 Заблокирован

    Мне больше нравилось 19
     
    I'mRita и prorok нравится это.
  8. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    в очень юном возрасте...как то поехали в Белоруссию к родственникам погостить... в браке чуть больше 2 лет были всего....и повезло нам попасть в вагон купейный, в котором самый первый купе 2 местный....я не поверил глазам своим....ехать 3 суток до Москвы....ну чем там заниматься...))) по 5 раз в день отрывались...такого больше у меня не случалось счастья...и супруга понимала , что плавки сама снимала и после завтрака и после обеда!!! вышли в Москве потрепанные но счастливые...спасибо счастливому случаю!!!
     
    gushi, dimdim и romka81 нравится это.
  9. goodwin71

    goodwin71 Странник

    В студенчестве работал проводником, поэтому было немало поездных приключений. Но запомнились 2 случая (один студенческий, другой - уже во взрослой жизни).
    Год 93-94, лето, поезд С-Петебург - Евпатория. В моём плацкартном вагоне едут до Евпатории две подружки. В Симферополе весь вагон вышел, остались только девчонки. Сидели у меня в купе, играли в карты, потом одна ушла. Предложил (не ожидая согласия) сыграть на раздевание. Неожиданно, согласилась. Игра началась для меня с некого конфуза - несколько раз подряд проиграл, раздется пришлось до трусов и одного носка. Затем выиграл я и тут случилось совсем неожиданное для меня - девушка не стала размениваться на мелкие детали одежды и скинула футболку, под которой ничего не было....Вообщем, следующую партию снова проиграл я, а дальше обнимашки-целовашки и т.д.
    Кстати, насчёт душа в поезде - в плацкартном вагоне в туалете над потолком находится бак с водой, из которого можно вполне прилично помытьсялетом. Что потом быстро и сделали (правда, поочереди).

    Второй случай - едем вечерним поездом с женой. Сели на конечной станции, одни в купе, до ближайшей станции ехать около часа. Были в гостях у родственников жены, уединится не получалось, а тут пустое купе. Прошу жену сделать минет, она садится на нижнюю полку, я стою, приспустил джинсы (это была удача,что был одет в классические джинсы!), руки положил на верхнюю полку, стою, наслаждаюсь...... Тут кто-то дёргает дверь - дверь закрыта, всё меры соблюдены - и тут звук жд. ключа "специалки", открывается дверь купе, на пороге проводница (женщина в годах). Не знаю, сообразила она что к чему, но я успел отвернуться к окну и натянуть на задницу джинсы. Смотрю на своё отражение в окне - член торчит над столом, лицо красное...... Проводница спросила про свободные места и закрыла дверь. А мы вернулись к приятному процессу.....
     
    Юрик79, Oleeg и Мухомор нравится это.
  10. Redis

    Redis Странник

    Ехал в плацкартном вагоне, познакомился с девушкой, лет 20, сказала к парню едет.
    Как то все само собой закрутилось
    У меня секса давно не было до этого момента, у нее не знаю
    Стояли в тамбуре, целовались, засунула руку а шорты. Короче думал взорвусь. Дальше станция, люди выходят, пришлось перестать.
    Потом зашёл в туалет помыл член (второй день в дороге)
    Поезд тронулся, беру ее за руку и в туалет. Она на меня набрасывается, шорты вниз, сосет. Пару минут и кончаю в рот.
    Не глотает, в унитаз сплевывает.
    Одеваемся выходим.
    Вечер я на второй полке, она ко мне залезает. Простыней завешиваю.
    Ещё раз отсасывает. Сую руку а трусики, нитка торчит из писи.
    До глубокой ночи отоим в тамбуре целуемся. Ночью выходит, обмениваемся телефонами.
    Дома ещё раз встречался, минет в машине суперский, но в Риме снова нитка.
     
    gushi, Юрик79 и VovaM нравится это.
  11. OlaS

    OlaS Странник

    Было конечно!
    Купе двухместное, нежный минет от жены...
    Нам понравилось!
     
  12. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Был в тамбуре ночью секс, в купе когда одни ехали, в туалете по инициативе мужа так как сама бы не решилась на это.
     
    Сиплый, тания, Вежливый и 3 другим нравится это.
  13. alexgood

    alexgood Активист

    Вам понравилось в поезде? В такт колес?
     
    тания нравится это.
  14. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    В тамбуре и в купе очень понравилось, а вот в туалете только ради мужа. Там грязно, тесно и когда выходишь ловишь на с себе взляды.
     
  15. alexgood

    alexgood Активист

    А сами рано начали себя познавать?
     
  16. alexgood

    alexgood Активист

    Как решились первый раз на секс в поезде?
     
  17. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    В тамбуре ночью обоим приспичило)
     
  18. alexgood

    alexgood Активист

  19. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    У меня тоже это было восхитительно!
     
    alexgood нравится это.
  20. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    А мы с парнем моим, случайно, с Саратова до Москвы вдвоём в купе ехали. Вот оторвались. Прикольно вспомнить) Жаль только, нас обманули. Сказали в час ночи какой-то пассажир придёт. Ну мы полпервого успокоились. Легли, типа, спим. А пассажир на станции не пришёл. Ну а потом лень как-то было заново начинать. Утром, так, для статистики, разок и все.
     
    Сиплый, Балу, alexgood и 4 другим нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Было разок в молодости с случайной попутчицей, а с женой если приходится по ЖД путешествовать - постоянное развлечение.;) Пару раз трахались, когда соседи сверху спали - вот это было прикольно. Завелись не на шутку. :smile:
     
    Yamat, gins37, alexgood и 2 другим нравится это.
  22. В поезде было и не раз,особенно нравится поставить даму к столику лицом к окну, нагнуть и потихонечку ввести в её киску под стук колёс)))
     
    Mixser38, Oleeg и gins37 нравится это.
  23. тания

    тания Эксперт

    Иногда кроме как в поезде и негде было....
     

    Вложения:

  24. тания

    тания Эксперт

  25. Здорово)

    А так бывает?) 6.jpg
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      16
    Славина, VovaM, Паприк Олу и 6 другим нравится это.
  26. тания

    тания Эксперт

    Вежливый нравится это.
  27. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Сомневаюсь.
     
  28. алиберд

    алиберд Странник

    не со мной было..Транссибирский экспресс, я с дембеля возвращаюсь на родину, путь долгий.. соседка по плацкарте, разговорились немножко, вагон-ресторан, вина немного, дорого пить в поезде. В тамбуре успел поцеловать ее,потом помню не все... Ее нет плацкарте, иду искать по вагону... Стоит в тамбуре, разговаривает с кавказцами, я мимо прошел, типо не знаком.. На станции Зима меня будит проводник, с ментами, соседка пропала,типа. Сказал, что помнил..На своей станции выходил, проводника спросил конец истории, говорит-не нашли, а кто то говорил азеры ее выкинули на ходу из поезда. Но не факт, может вышла на станции,но ехала она намного дальше, в Центр.Россию
     
  29. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Было)))) муж с женой ехали, тот в жопу синий. Жена скучать не стала, рука у меня в штанах быстро оказалась. конечно я был рад знакомству и дал ей познакомиться с членом))) муж спал 8часов, у меня было отлично проведенное время
     
    Паприк Олу нравится это.
  30. Press any key

    Press any key Активист

    сейчас же в РЖД нормальные поезда почти везде, особенно москва-спб, туалеты очень даже на уровне!
     
  31. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    Я писала об украинских поездах
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  32. Press any key

    Press any key Активист

    о, прошу прощения тогда, не в курсе
     
  33. Ку ни Ли

    Ку ни Ли Странник

    Здрасте
     
  34. Katerishka

    Katerishka Заблокирован

    было в поезде в люксе, мне очень понравилось
     
    Ldman, romka81 и prorok нравится это.
  35. romka81

    romka81 Любитель

    можно поподробнее?
     
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну, поделюсь.
    Было дело в поезде. Ночная поездка, у нас с тогда еще будущей женой вернхние полки. Снизу две дамы, одна вроди уснула, вторая (как мы думали) тоже. Желание было что у меня, что у нее огромное, она переползла ко мне на полку и дальше все завертелось. Конечно, это не был секс с большим разнообразием, но понимание того, что в купе еще есть люди, и вохможо они не спят, возбуждало что меня что ее, да, было страшно но интересно. Когда все действо закончилось, стало понятно что спят, наверное, не все. Но что уже было делать, улыбнулись, получили удовольствие и поехали дальше)
     
    Yamat, Alehandro и Юрик79 нравится это.
  37. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Опыт имеется. Ехали в купе, без посторонних. Правда у нас дверь не закрывалась сломана вроде была, и могли к нам заглянуть в процессе. Но мы попробовали и куни, и минет, и разные позы )) Было классно, жаль всего один раз...
     
    #238 MoscowMen, 9 май 2020
    Последнее редактирование: 9 май 2020
  38. irlover

    irlover Странник

    Было один раз. Ехали с женой в дом отдыха в Туапсе. В купе никого кроме нас не было, поэтому ни кто не мешал. Ну а когда подсел попутчик уходили в тамбур покурить. Но там все ограничивалось минет ом или мастурбацей взаимной.
     
    #239 irlover, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    RomanCuck нравится это.
  39. Arkhan

    Arkhan Странник

    Как-то с женой ехали на поезде Москва-Питер, плацкарт, две верхние полки. Ночью, внезапно, жена переползла ко мне и,что с ней бывает не часто, стала сама приставать. Снизу спали две бабушки, одна в середине процесса внезапно встала в туалет, полагаю не заметить нас она не могла при всё желании, хоть мы и замерли. Очень возбудил этот момент, до сих пор вспоминаем.
     
    Mixser38 нравится это.
  40. Ленка1975

    Ленка1975 Заблокирован

    Ой это так романтично с незнакомым попутчиком в тамбуре или в купе). А в плацкарте на верхней полке вообще экстрим). Ну на крайний случай в туалете, но там в основном грязно к чему не дотронешься везде пачкается и выходить бывает стыдно под взорами страждущих справить поскорей нужду.
     
    #241 Ленка1975, 30 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    mag6450slk нравится это.
  41. тания

    тания Эксперт

    Какая молодец жена, хоть вспомнить есть о чем!
     
  42. Juna

    Juna Красава

    Эт че, геронтонизм какой-то получается, да? Или фишка не в том что именно бабушка вас увидела?:lol:
     
    Feen и Vally нравится это.
  43. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Конец 90-ых. Студенты заочники, последние сессии, все уже спеты и спиты в замечательную компанию) соответсвенно к концу сессии денег почти по нулям и тут ... шикарное решение, т.к. одна из дам группы работает на железной дороге в транспортной милиции, то ... меня решают доставить в качестве подозреваемого в тот самый отдел откуда дама. Нам в общем то с нею было по пути) оформляет там что-то милицейское, одевает на меня наручники, ей в поезде предоставляют отдельное купе бесплатно ( отложенные деньги на билет были накануне «на ура» прогуляны всей компанией). И вот мы в купе: я в сопровождении ст.лейтенанта милиции Екатерины Николаевны с бутылочкой коньяка в отдельном купе) ух и оторвались- первый раз менту и рот и в... пихал))) одел на неё китель и со всей революционной ненавистью. Только Дежурный наряд каждые пару часов беспокоил из-за двери купе «Екатерина Николаевна, у Вас все хорошо?» ух как нам было хорошо, но им мы не рассказывали
     
    Юрик79 и Band78 нравится это.
  44. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    О, опыт был!!!
    Только один раз за всю жизнь.
    Но какой!!!
    Ехал из Чопа в Москву.
    Народу мало, не сезон. Конец ноября.
    В Мукачево ко мне в купе садится дама. Время около 12 ночи.
    Она сама с Западной Украины родом, но живёт в Прибалтике. Уже европейка, как есть. Моя ровесница.
    Замужем, сын взрослый.
    Её провожали какие-то мужики. И тоже у них были места в другом купе.
    Короче, на утро, днём, мы познакомились. Большая грудь. Одета в лёгкую пижаму. Симпатичная.
    Мужики припёрлись к ней лясы точить.
    Потом ушли. У меня была бутылка виски. Предложил выпить, потом ещё.
    Она пожаловалась, что плечо отлежала, я предложил массаж, и сразу за голые груди её начал ласкать.
    Вобщем где-то в 12 дня начали трахаться, и только к 5-ти утра следующего дня закончили.
    Проводнице дал 20 баксов, что бы никого к нам не подсаживала.
    Такой марафон был первый и последний, наверное, раз в моей жизни.
    Причем ни Куни, ни Ани не было.
    Только вагинальное сношение, и она постоянно сосала. И целовались.
    Заснули один раз на 30 минут, вырубились одновременно, в обнимку. И одновременно очнулись, и опять трахаться.
     
    #245 Analizator3, 30 мар 2021
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
    Юрик79 и Band78 нравится это.
  45. Просто На

    Просто На Активист

    2 раза видела только м**** в поезде, печалька
     
    Serjant00, Mixser38 и Analizator3 нравится это.
  46. Mixser38

    Mixser38 Активист

    Был секс с женщиной в купе поезда. Мы ехали одни.Классно. Все произошло на столе ))
     
  47. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да у вас просто барские условия были! ;)
    Ехал однажды, студентом, в общем вагоне.
    Поезд идёт 8 часов, с 11 ночи до 7 утра.
    На боковом сиденье я и молодая девчонка.
    Уболтал, потискал, потом пошли и заперлись в туалете.
    Не раздеваясь, только упёр её руками в стену и приспустил джинсы.
    Уже потом, часа в 4, когда все спали, повторили в тамбуре.
    В смысле темперамента ничего особенного, чуть посопела. Минет не делала.
    Но опыт интересный )
    Утром пошли каждый в свою сторону.
     
    Analizator3, Redis и Mixser38 нравится это.
  48. Просто На

    Просто На Активист

    Милое словечко "посопела",- надо запомнить))
     
    Analizator3 и Serjant00 нравится это.
  49. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Не было, но хотелось бы...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей