Как всегда оставаться сексуальным?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем anex, 30 авг 2010.

  1. anex

    anex Активист

    Навеяно вот этим сообщением:
    https://erogen.club/723871-post5.html

    Как вы считаете, что нужно делать парню, чтобы на протяжении всей жизни оставаться для девушки сексуально привлекательным?
     
    #1 anex, 30 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Не сидеть у телевизора и не пить пиво с пиццой.
     
    #2 Khabibulin, 5 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. sexy-love-rock

    sexy-love-rock Странник

    Самое главное в сексуальности - это чистота. Если придерживаетесь гигиены, при этом держите интимные места всегда в чистоте, ухоженными и хорошо пахнущими, то это всегда было, есть и будет самым сексуальным. Главное, что возбуждает девушек - это запах любимого человека, а потом все остальное.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    1. Пореже видеться (для неженатых), или почаще отлучаться (для супругов).
    2. Иметь множество собственных интересов, чтобы партнер всегда имел ощущение, что ты не совсем до конца, не совсем целиком и полностью ему принадлежишь.
    3. Почаще осуществлять совместные вылазки, чтобы партнер видел конкуренцию, видел, как на тебя обращают внимание другие люди, что ты притягиваешь взгляды.
    4. Содержать себя в сексапильном виде - фитнесс, прическа, стиль - всё, как когда вы встретились, а то и лучше.
    5. Поддерживать собственную финансовую независимость. Зависимый человек - всё, "подмятый", завоёвывать его уже неинтересно.
     
  5. Ferta

    Ferta Странник

    Полностью согласна с Twisted:smile: Добавлю к этому, что надо каждый раз влюбляться заново в свою женщину, видеть в ней королеву и не забывать о знаках внимания.
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ferta, видишь, ты умная девочка, все понимаешь. ;))
     
  7. anex

    anex Активист

    Проблема в первых двух пунктах:
    1) А что делать если ей все время хочется быть со мной, а мне - с ней?
    2) Мои интересы тут-же становятся ее, а ее - моими... :smile:
     
  8. Прибалт

    Прибалт Активист

    Подчинятся всем ее капризам и похотливым желаниям в постели, а потом в замен силой брать то что принадлежит тебе и твоим эротическим фантазиям. =)
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, это уже называется хозяин-барин. Наше дело - предложить. Ваше дело - ... оставаться сексуальными какими-нибудь другими способами))).
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Конфетно-ванилные отношения прям) От ванильности тоже можно устать до безобразия)
     
    Barbie нравится это.
  11. Ferta

    Ferta Странник

    Мы все все понимаем когда касается других, но ни хрена когда сами находимся в ситуации.
     
    Avatar нравится это.
  12. Ferta

    Ferta Странник

    Это не проблема, это любовь:smile:
     
  13. Ferta

    Ferta Странник

    А техника секса и привлекательность - дело наживное! Вы, главное, вот эти 2 пункта не по...., тогда все будет:ok:
     
  14. anex

    anex Активист

    Техника секса и привлекательность - то, что уже есть. :smile:
    Вообще - есть все.
    ОЧЕНь не хочется потерять....
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ferta, согласен. Я об этом писал тоже, но то ли сбой интернета, то ли еще что ... пропал мой пост. ((
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей