Я ревную, и чувствую что-то не то

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем the_game, 2 сен 2010.

  1. the_game

    the_game Странник

    Помогите разобраться в себе, или посоветуйте что-то,

    Вообщем я встречаюсь с девушкой больше 5ти лет,
    10 дней назад она была преглашонная на свадьбу в качестве свидетельници, свадьба длилась 3и дня,

    после этого я для нее стал какойто херовый, что могло произойти???
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    the_game,
    а поподробнее...
     
  3. the_game

    the_game Странник

    она не может опредилица или я ей хороший друг или будующий муж,
    вот так она мне сказала, и при разгаворе на эту тему постоянно плачит
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    :upset: и за 5 лет она это не определила...
     
  5. the_game

    the_game Странник

    вот вот всё случилось после свадьбы...

    или это дипрессия, или я ей уже не нужен...
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    the_game, а не пробовали с ней нормально поговаривать без слез и истерик что и как? Что вам обоим нужно и что хотите... Прямо и без уловок и недоговоренностей?
     
  7. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Или она увидела, как "искренни и счастливы" молодожены, и подумала, что она не испытывает таких эмоций. Да-да, наивно и глупо.

    В общем, либо это бздыньк, который пройдет в скором времени, либо это копилось уже давно, и при случае вылилось наружу. Узнайте у нее это. Если второе, то дело серьезней, чем может показатся.
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    the_game,
    скоко Вам лет и скоко ей?
     
  9. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ты был вместе с ней на свадьбе или она пошла одна?!
     
  10. the_game

    the_game Странник

    Да я с ней говорил откровенно, говорит что хочет собраться мыслями...только вот мыслей ее я не знаю, мне 25 ей 22, да она что-то говорила такого что копилось копилось вот оно и слилось наружу,
    вообщем у меня подозрения что ей кто-то понравился,это75%
    она была одна...
     
    #10 the_game, 2 сен 2010
    Последнее редактирование: 3 сен 2010
  11. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    если отношения серъёзные между людьми, то на свадьбу ходят парой, не зависимо кого пригласили тебя или её. Не хочу тебя расстраивать, но я больше чем уверен,что она там кого то нашла. Да и если пошла одна туда думаю на что-то надеялась, одним словом она тебя просто не любит... Есть другой вариант, она посмотрела на торжество и ей захотелось чего-то похожего, если у тебя к ней искренние отношения, то подбери момент и сделай ей предложения, но не сразу с ходу, создай "положительную" обстановку с её стороны к себе, сейчас пока не советую, если она в раздумьях то просто не дави на неё и не пытайся выснить отношения когда у неё депрессия... попробуй немного подождать когда она успокоится. удачи!
     
  12. the_game

    the_game Странник

    Спасибо за совет!)
    но дело в том что в начале августа мы были свидейтелями у друзей на свадьбе все супер, а на эту свадьбу попросила ее сестра побыть свидетельницой, я не пошол туда потомучто я бы этого не выдержал,конкурсы,поцелуи итд....
     
  13. anex

    anex Активист

    O_O
    Когда мы с моей девушкой начали только встречаться, где-то через месяц у ее друзей была свадьба, нас пригласили вместе и не понятно как могло быть по другому...

    А тут 5 лет вместе и одна на свадьбу... мда.

    Врядли она там с кем-то переспала. Скорее всего действительно поняла, что ваши отношения не такие какими могли бы быть...
    У меня девушка также ушла... просто она *внезапно* поняла, что отношения не такие каких она хочет...

    А есть третья возможная причина. СВАДЬБА.
    Вы 5 лет вместе и до сих пор не женаты. это ОЧЕНЬ важно.
    Она увидела молодоженов, вспомнила ваши отношения и вдруг поняла, что хочет быть на месте невесты... но когда?? неизвестно... ведь ты не делаешь даже намеков на предложение...
    Если действительно любишь - делай предложение.
     
  14. Virgin

    Virgin Любитель

    подпишусь под каждым словом!!!!
     
  15. the_game

    the_game Странник

    на счёт переспала..., я в ней уверен на 100000%, во первых на свадьбе были ее родители, во вторых после свадьбы я общялся с ней и с ее мамой, а в 3х зная ее она не переспит слёту...
     
  16. anex

    anex Активист

    А никто и не говорит, что она с кем-то переспала. Это как раз очень маловероятно.

    И знаешь... огорчу тебя... но вы с ней не друзья.
    За 5 лет вы не то что не нашли общий язык. Вы его потеряли.
    Ее подруги знают о ее эмоциях и переживания больше чем ты, и твои друзья знают больше чем она. Гораздо больше.
    До боли знакомая ситуация.
     
  17. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    я тоже когда то думал что знаю свою бывшую девушку, открыл глаза тока через пару лет расставания...
     
  18. anex

    anex Активист

    T.S.R.,
    мы сами себя то не особо хорошо знаем. :smile: Что уж говорить о других людях.
    ИМХО важно стараться понимать и хотеть узнать свою вторую половинку. А насколько это удастся - дело второе, хотя и не маловажное.
     
  19. the_game

    the_game Странник

    Спасибо за советы,
    я уже выбрал дату предложения 8 ноября, на день ангела ...
     
  20. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    тогда пытйся понять почему так получилось, поробуй подойти издалека к ней с этим вопросом
     
  21. the_game

    the_game Странник

    как??? сразу же начинаеться истерека, что мол опять начинаеться , итд
     
  22. anex

    anex Активист

    Главное чтобы за эти два месяца ее не переклинило и она не ушла окончательно...
    Моя ушла за два месяца до того, как наша жизнь должна была кардинально измениться... не выдержала. Насколько знаю - до сих пор жалеет... Ну сама дура... А я счастлив с другой, которая оказалась в 10000000 раз прекраснее.

    Вобщем удачи. Надеюсь у тебя все получится как надо.
     
  23. the_game

    the_game Странник

    Спасибо большое!)
     
  24. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ну ты должен лучше знать свою девушку и как к ней подойти, я начинал тупо с других тем, плавно "вокруг да около" узнавать подробности того что меня интересовало, сдавала сама себя в итоге.. буть хитрее))
     
  25. anex

    anex Активист

    Да не дави на нее.
    Будь сейчас пример иделаьного мужчины.
    Дари цветы каждую встречу.
    Завтра в постель, ужин с работы, потрясающий секс когда ЕЙ хочется,
    отвлеки новыми впечатлениями, свози за город, прыгните в тандеме с моста, съездите в вело поездку по ближайшим горам.

    Создай для нее рай. И она сама расскажет что ее беспокоит.
    А когда ты с мрачным лицом спрашиваешь: "Ну может ты уже расскажешь что произошло??" у нее вполне ожидаемая реакция проявляется.

    ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО
     
  26. the_game

    the_game Странник

    Спасибо все выше перечисленное возьму во внимание ))
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    случайный секс и она думает, что плохо поступила
    *но это не означает, что ей непонравилось
     
  28. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Мысли вслух
    А ж приятно таким людям советы давать. )))))
    Отпишись потом, как и что у вас сложилось. ;)
     
  29. Punker

    Punker Красава

    the_game, да собственно, ситуация мне видится следующим образом (см. посты выше так же - об одном все пишут).

    Отношения с тобой у неё с 17 лет. Уже 5 лет длятся. Вы пара, но и не муж и жена.
    Если у неё и были какие отношения, то куда как более "поверхностные", чем с тобой.
    А тут свадьба, она в качестве свидетельницы. Есть, значит, и свидетель.
    Три дня раз гуляли - ясное дело что не лимонад пили и в классики играли. Конкурсы, танцы, алкоголь.
    Измена какая бы то ни было вряд ли имеет место быть. Но! - конкурсы + алкоголь как минимум несколько "растормозили", скажем так, - например того же свидетеля. Не думаю, что она не могла не почувствовать определённого настроя его "более дружественно-интимного характера" (опять-таки - он даже не допускал вольностей - скорее всего). Однако - она себя почувствовала желанной кем-то ещё, кроме тебя.
    Всё сие действо происходит на фоне свадебных торжеств, счастье излучающей пары во главе стола и проч.

    Таким образом формулируются чётко и ясно в её сознании две проблемы из того, что давно копилось:
    - А верный ли ты выбор её в качестве спутника жизни. Сам суди, много ли знала она, знала ли себя и понимала ли себя в свои 17, когда у вас всё началось? На свадьбе ясно стало, что желать её могут (и, кстати - желать в первый раз, а не имея опыт "совместной жизни" с ней) другие. Задумалась...
    - Почему - 5 лет, мы вместе - но не женаты. Свадьба эту мысль оформила как желание. Проблема в том, что она явно не может определиться теперь - желание выйти именно за тебя - или... - возможны варианты. А с точки зрения возможности отношений не с тобой - они есть, что продемонстрировала сама атмосфера свадьбы, не какие-то там действия.

    А посему, - прежде чем делать предложение, тем более под давлением осознаваемых тобой обстоятельств (что хорошо, но сдаётся мне сам желанием не горишь заключать именно что брак пока) - лучше серьёзно с ней поговорить - пусть выскажется... И сама решит, ты помоги ей лучше с решением, но не дави.
     
  30. the_game

    the_game Странник

    Спасибо, за совет, а это все проанализирую.

    алкоголь она не пьёт принимает препараты,

    На счет знала ли она меня хорошо,да по тому что, это я второй раз с ней встречаюсь,
    первый раз год продлилось все движение,во второй раз затянулось)
    О,да она говорила что когда я первый раз ее бросил, рана осталась, но тогда мне и 20 не было...
     
  31. Virgin

    Virgin Любитель

    до чего легко читается тема, нет никаких препирательств,оскорблений..
    Автору желаю только удачи,как то другого даже в мыслях и нет. Надеюсь все у Вас с девушкой будет хорошо.
     
  32. the_game

    the_game Странник

    Спасибо, я тоже надеюсь...)
     
  33. the_game

    the_game Странник

    Вообщем я знаю уже в чём дело, есть пасажир кем она интересуется
     
  34. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    the_game, и насколько это проверенно? Что вообще узнал?
     
  35. the_game

    the_game Странник

    следил за перепиской в контакте, с ней и ее одноклассником, она ему все походу слила, что хочет чтоб он узнал ее номер

    что делать сразу говорить ей что все... или что????
     
    #35 the_game, 2 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  36. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ну скажешь, она обвинит тебя в недоверии к ней и скажет что это очень подло следить и вмешиваться.... попробуй поговорить с одноклассником её
     
  37. the_game

    the_game Странник

    о чём? незнаю что говорить
     
  38. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    если он нормальный человек то расскажи ситуацию, что это твоя девушка, и сейчас не лучшее время в отношениях, но это скоро всё исправится, а ты (т.е. одноклассник) совсем тут не к месту....
     
  39. anex

    anex Активист

    Да ничего это не значит. Просто общается.
    Игнорируй. Тем более СЕЙЧАС ничего кроме твоих домыслов не произошло.

    С однокласником не говори. Он тебя пошлет просто, и ей расскажет что какой-то мудак наезжал. Только хуже сделаешь... Знаем, проходили.
     
  40. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    я как то раз тоже проигноировал такое.... сейчас даже не знаю, но думаю, что случилось бы по другому если тогда всё так не оставил....
     
  41. anex

    anex Активист

    Ну а я несколько раз НЕ игнорировал...
    и последний раз все закончилось очень жестким разрывом...
    А девченка всего-то чувствовала себя ужасно из-за меня и решила погулять с другом...
    Мы расстались. С ним после пары прогулок она тоже разошлась. До сих пор одна и плачет в подушку... Жалко девченку.
     
  42. the_game

    the_game Странник

    ппц я так и чувствывал серцем что что-то не то!!!
     
  43. anex

    anex Активист

    Что случилось? Ты главное с ней не разговаривай сейчас. Лучше здесь расскажи что случилось.
     
  44. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    @!!ex,
    Хорошо, если ты будешь игнорировать, это потом затянется у них, и в итоге тебе потом придёться уже не игнорировать, когда может быть уже поздно..... Игнорирование может показать девочке, что тебе безразлично и ты за неё не борешься.... я так считаю...
     
  45. the_game

    the_game Странник

    Сейчас она общается с одноклассником, как это правильно к нему подкатить, чтоб тот обратил на нее внимание
     
  46. anex

    anex Активист

    Девушка считает, что ты НЕ знаешь о происходящем.
    И для того, чтобы были подозрения нужны факты.

    Если ты наедешь на девченку за факт просто общения - она нафиг пошлет, типа "Ты мне запрещаешь общаться с друзьями??? Что я по твоему сделала не так? Ты еще и следишь за мной???"
     
  47. the_game

    the_game Странник

    нет нет, нада както остановить этот бред....
     
  48. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    знаешь, тут мне кажеться то что она тебя не ценит, как я и писал выше либо не любит, либо выпендривается, в том мсысле что не боится тебя потерять.... тут ты должен сам решать как поступить, сказать что не можешь висеть в неопределёности, либо предложить пойти друг другу навстречу, сесть и проанализиловать вмсете с ней ваши отношения... и решить стоит ли дальше прожать или нет...
     
  49. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    У тебя сейчас эмоции.
    А она ничего по сути, по ее сути, криминального не сделала. Подожди, может и ничего не произойдет. А если и произойдет - тогда у тебя будет полное право ее в чем-то обвинять. Просто подожди. Время все расставит на свои места.
     
  50. Punker

    Punker Красава

    the_game, не там копаешь... кризис в отношениях у вас с ней, и не потому что там есть кто-то "встречный, поперечный".

    Поговори с ней - и именно о вас, а не о ней с кем-то там, кого заподозрил в какой-то причастности.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jolly man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.932
  2. VaDimmu
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.080
  3. Туман
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    6.827
  4. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.766
  5. san'ka
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.156

Поделиться этой страницей