Бренды нижнего белья, краткое описание

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Barbie, 3 сен 2010.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Буду рассказывать про нижнее бельё может кому будет интересно.
    Если есть вопросы,спрашивайте и дополняйте.
    1. любая девушка и женщина должна непременно знать размер своего бюстгальтера, это облегчит ей выбор и сэкономит время, также каждая женщина должна примерно знать какая форма чашек лучше ей подходит.
    Вы скажите, что у разных производителей и стран разные размеры, к этому я вернусь позже.
    Согласитесь, что иногда выглядит по меньшей мере не солидно, когда в магазине нижнего белья продавщица осведомляется о размере у покупательницы, а покупательница растерянно говорит: "А я не знаю...."
    Разве, что как в фильме "Красотка" продавец, без ошибки!!!, что важно сможет вслух определить размер. Дамы, размер знать надо.
    2. на белье настоятельно не рекомендуется экономить. Это то, что одевается на самые нежные зоны и снимается в самые интимные моменты.
    Это прежде ваше здоровье:
    -бретельки не должны врезаться и натирать
    -косточки из качественных материалов, не сдавливающие грудную клетку
    -ткань, дающая дышать вашей коже, не "раздражающая" кожу, сосок, влагалище
    -качествнные швы
    -эстетическое и физическое удовольствие от самой вещи
    -носибельность
    3. Бельё нуждается в особом уходе, не забываем, что мы заплатили за него определённую сумму и нам нужно заботиться о нём, чтобы оно прослужило нам, как можно дольше в надлежащем виде.
    Я не буду "грузить" вас видамм стирок)) кто-то стирает бельё врчуную, кто-то стирает очень дорогое вручную, а остальное в машинке, кто-то использует машинку и спец. мешок для стирки всего белья.
    Здесь нужно руководствоваться одним важным принципом- ярлыком производителя, который его шил. Сам шил-сам пусть и рассказывает как его стирать. Мы купили и наше дело-следовать инструкциям произволителя, которого мы выбрали.
    Я бы не рекомендовале сушить бельё в сушке и т.п. лучше всего на воздухе, если возможно.

    продолжение следует...
     
    #1 Barbie, 3 сен 2010
    Последнее редактирование: 3 сен 2010
    Twisted нравится это.
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Barbie, Это должна знать каждая уважающая и ценящая себя девушка... Умничка, к сожалению я столкнулась с тем что половина моих подруг этого не знают... что печально... а потом жалуются красивое белье, а носить невозможно или что постирали и выкинули...:upset: а всего то нужно знать всего нечего) А главное любить себя и заботится о себе любимой)
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    4. есть также виды белья, которые существуют ещё со старых времён, например
    корсет-как и большинство слов о моде и красоте - французского происхождения (от фр. Corpse - тело). Классический корсет придумали испанцы, хотя при раскопках были найдены подобия корсетов античного времени
    Бюстье (от фр. bustier) - бюстгальтер с удлиненным станом из ткани, чаще со съёмными бретелями.
    и Боди - (от англ. body-тело) представляет собой соединение майки и трусов с застежкой снизу на кнопках или крючках.
    Все вышеперечисленные предметы по своему уникальны, и имеют место, время для для того, чтбы их надеть, есть только одно маленькое "Но" их никогда не соит надевать если у вас намечается секс с молодым человеком, с которым вы только начинаете.
    Например такой боди, его не восхитит:
    [​IMG]
    Хотя сама по себе, особенно в зимнее время года эта вещь пригодится в гардеробе.
    А такой боди:
    [​IMG]
    можно будет надеть уже после первгого близкого знакомства, когда например вы уже встречаетесь или женаты и ждёте любимого дома, так его можно встретить на пороге, разогреть ему ужин и т.д.... если успеете.
    Корсет, не одевайте, если намечается секс с новым молодым человеком,
    ЕСЛИ ваш новый МЧ на первом сексе быстро расстегнёт это:
    [​IMG]
    или быстро разделается с лентами и завязками:
    [​IMG]
    делайте выводы, что он либо костюмер в театре, либо знавал много лифов, и корсетов, и бюстье)))
    На секс с новым МЧ лучше надевать классический комплект бюстгальтер и трусики, при чём лиф, пусть будёт легкорасстёгивающийся, представьие если вы напялите корсет и он начнёт пыхтеть над ним в первые мнуты близости, будет неловкая пауза.
    Цвет. Если у вас секс не на первом свидании, то вы предварительно можете узнать у МЧ его любимый цвет, но если это хаки, то такой комплект белья одевать не стоит)), а если он безумно любит фиолетовой можно надеть на секс с ним фиолетовый комплект.
    Уже когда вы будете с ним встречаться или женаты, вы можете его баловать учитывая его пожелания корсетами, бюстье, грациями, боди.
    Он также должен баловать вас покупая вам бельё, хотя бы на праздники, для этого вы должны сообщить ему размер и предпочитаемые фасоны, чтобы мужчина не мучился в магазине нижнего белья.
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ой, мне интересно... Правда бывают мужчины, способные запомнить размер лифчика? Предпочитаемую форму и ее название? И пойти выбрать?


    Я могу спокойно купить трусики своей половине. С размерами еще ни разу не ошибалась. Хотя и не спрашивала заранее, чтобы покупка была сюрпризом. Но с бюстом в подарок, мне кажется, пролетит любой. Слишком индивидуально. Как выбор духов. Ошибиться проще простого.
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнился анекдот:
    Мужчина пришел купить бюстгалтер жене, размер, естественно, не знает. Продавец:
    - Ну, какие они у нее? Как яблочки? Как арбузы?
    - Нет, как уши у спаниеля
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    от мужчины конечно зависит, но если он действительно хочет что-то подарить и не ошибиться, то может записать в ежедневник и потом купить, и сделать сюрприз, например когда её нет дома он может посмотреть какой фирмы у неё лифчики и размер на ярлыке, если он купит тот же бренд, такого же размера, только другая модель вполне должно подойти.
    Есть и другие способы,некоторые женщины находят бельё сами и просто рассказывают мужу или МЧ, где и какое купить, а некоторые сами ходят с ним в магазин в качестве модели-но это уже не сюрприз, а совместная покупка.
    Я склоняюсь к тому, что если мужчина действительно исренне хочет подарить бельё-он найдёт способ запомнить размер и выбрать совместно ли с женщиной или без неё. Главное-желание.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    5. о комплектах белья.....
    знаю множество женщин, которые не носят лиф и тусики комплектом, ну не нравится им, или бюст сел хорошо, а трусики не о чень, или наоборот, или денег не хватает на весь комплект, или жещина просто отвергает комплекты, причин масса, дополняйте если знаете ещё.

    Как-то у меня зашёл разговор с сокурсником об отношениях мужчин и женщин, мы знали друг друг давно и могли затронуть эту тему.
    Больше мы говорили о женщинах, о красивых молодых женщинах, о том, как он хочет найти серьёзные отношения, что мне показалось странным, он мне казался сердцеедом. Вы спросите к чему это лирическое отступление?
    Он поведал мне о том, как его раздражает когда на девушке надеты " трусы жёлтые, а лиф бордовый", он считал это моветоном. Я спросила у него какая разница, если он встречается с девушкой для секса. Он сказал, что он хотел с этой девушкой "в жёлтых трусах" серьёзных отношений, и она раздевшись и представ вот так -перестала быть его идеалом. Я подумала: Получается если МЧ хочет серьёзных отношений ему не всё равно в комплекте она или нет, потому как он видит в вас, что-то, что он считает идеалом. И тут такой облом)))) Не разбивайте идеала , это как про принцесс, что они не пукают, надевайте дома, наедине с собой любые рейтузы и майки, трусы и лифы любых разноколиберностей, если вам нравится, но если вы знаете,что у вас намечается секс, вы должны быть звездой, самой яркой, самой идеальной, и поэтому лиф с трусами должны соответствовать вашему образу. Пусть мужчины меня попровляют, если я не права.
    Это не аксиома конечно, комплект идеального белья, ещё не залог идеальных отношений, но это важный нюанс интимных отношений, особенно на этапе зарождения.
    Если вы увидели комплект, примерили и вам он подошёл, а денег не хватает на всё, купите что-то одно (верх или низ) а другое поросите отложить, оставив небольшой залог, продавец, которая заинтересована продать и приобрести новую клиентку сделает это. Единственно, чётко оговорите срок, когда вы вернётесь.
    Также есть масса распродаж белья, нужно просто интересоваться, когда, где, смотреть реальная ли распродажа или просто 10% написали и привет,если вы посещаете часто один и тот же магазин требуйте скидку или дисконтную карту, вы платите деньги и как постоянный клиент имеете право на это.
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Хм, я сама-то вроде как знаю свой размер, и форму примерно представляю)), но без примерки купить не решилась бы, т.к. очень велика вероятность того, что будет мимо.
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    БГГГ
    девушке повезло
    какие могут быть серьезные отношения с таким "глубоким" мч?
    xa)D
    PS. надеюсь его трусы гармонируют с цветом его глаз? )))))))))))))))
     
  10. Live

    Live фея с ремнём

    Enchante,
    мне кажется, что бюстгалтер лучше тебя самой никто не купит, ведь бывает такое, что и объеем и размер - твои, а на груди черт знает что.

    Поскольку я страдаю цветовым перфекционизмом, то люблю, чтобы и белье у меня было "в масть", т.е. если я одета в серо-голубой гамме, то и бель одеваю таких же тонов, в бежево-коричневой - соответственно.

    Но вообще не делаю из белья культа, то есть что там за трусы-бюст на девушке - не имеет большого значения.
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну и бывают :smile:... я знаю и оба потребных размера, и бренды, и предпочтительную форму, и цвета, и предпочтительную ширину лямочек для каждой эээ конструкции и номенклатуру составляющих тканей и наличие или отсутствие кружавчиков и оторочек для типа формы и сезонного назначения и даж предпочтительную арматуру застежек и эээ регулировок ... но никогда не стану покупать сам ... по дпнному ммм аксессуару окончательное решение принимается только после одевания ... и тонкости почему из двух абсолютно одинаковых один категорически отбраковывается для меня загадка ... и как то даже и не хочется ее разгадывать .. пусть остается ...
     
    Barbie нравится это.
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну за всех не скажу а от себя поправлять не стану ... белье очень важно для восприятия .... и как по моему женщина в красивом белье и сама ощущает себя на эээ более уверенной\желанной\сексуальнопривлекательной ти т.п.
    про домашнюю обстановку добавлю тривиально .... дома так же надо носить красиво\привлекательное ... или ничего :smile:)))
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    я ожидала этот вопрос))) как всё предсказуемо.
    А что плохого,что человек любит гармонию во всём? Он сам за собой следит, за своим гардеробом и поведением, и хочет этого и от желанной женщины. Зря ты так, очень хороший парень. Он просто поделился со мной о том, что
    идеалом, перестала быть. И что тут сделаешь? У каждого человека своё мировоззрение, для него это моветон в женщине, так сказать антифетишь, а у каждого есть антифетиши;)
    Грач,
    Браво!!! Брависсимо!!! Ну что можно сказать? Молодец!!!!!
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Идеальный вариант, для того у кого есть цветовой вкус, умение поймать гармонию и опыт. Ручаюсь не каждый мужчина догадается, что это не комплект, если использовать этот приём. А женщина не знаю))) думаю догадается.
     
  15. Live

    Live фея с ремнём

    Barbie,
    мне кажется, что это поймет любой человек у которого есть "цветовой вкус". Бывают же и женщины абсолютно без чутья, и мужчины с тонким восприятием....
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Некоторые молодые женщины любят эпатаж, когда, например, через светлую прозрачную одежду просвечивает черное белье (или бретельки выглядывают)
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Все таки это моветон,или больше нечем выделиться,все что могу...:upset: черный лифчик под белую блузку.....
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    тоже моветон, сейчас большой выбор силиконовых прозрачных бретелек со стразами, без стразов, разноцетных, с узорами, с нанесёнными изображениями и просто без ничего прозрачные, выбирай не хочу.
    Другой дело если бывает бретелька выглядывает случайно, а не намеренно, это уже другой момент.
     
  19. Marinella

    Marinella Красава

    от себя могу сказать:
    - если покупаю верх, то стараюсь подобрать и трусики. но бывает и так, что есть "одинокие" трусы.
    - в комплекте тоже ношу не всегда. допустим, надеваю белые летние брюки и темную блузку. в такой ситуации наверно будет предпочтительней надеть белье к цвету этих вещей.
    - трусики выбираю легко, но с бюстгальтером действительно проблема, мерять и искать приходится долго. к тому же я заметила, что у разных производителей параметры размеров тоже разные. или ошибаюсь?
    - ну ооооочень, очень люблю корсеты. а еще специальный пояс и чулки.
    - из любимых марок: Esotiq, Triumph (и все его подвиды), Italian Fashion, Intimissimi, Key, Atlantic, и по праздникам La Perla :smile:))
    - а насчет того парня - подарил бы девушке симпатичный комплект, она бы просекла предпочтения. и делов-то!
    а вообще, желтые трусы первым делом вызывают у меня ненормальные ассоциации :smile:))
     
  20. Live

    Live фея с ремнём

    была когда-то мода - под белую блузку черное белье, смотрелось эффекто (для тех, кто любит свое нижнее белье демонстрировать на людях).

    Но белое белье под черное, а так же всякие там торчащие бретельки - это, действительно, моветон. Не говоря уже о просвечивающейся юбке, когда видны все детали трусов, даже бирка.
     
  21. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Читала как-то статейку, в которой муж и жена делились своими впечатлениями о своем первом свидании. Сложилась ситуация, что оба понимали обоюдное желание секса и уже танцевали в сторону постели. Но она вспомнила как раз, что у нее что-то не так с нижним бельем (или разнокомплект или еще что, точно не помню) и она дала от ворот поворот парню. А на него это произвело положительное впечатление, что девушка не кидается на первого встречного, и он продолжил свои ухаживания так, что дело дошло до свадьбы. Когда об истинных причинах не состоявшегося секса узнали оба - смеялись оба долго, потому что для него было важно скорее увидеть то, что под бельем прячется, а на само белье ему было по большому счету все равно )

    Сама всяко разно ношу. Подбираю под верхнюю одежду: под белое - белое, под черное - черное, под цветное - цветное.
    Есть вот любимые оранжевые трусы. Встречу еще одни такие - куплю снова. Но вот на оранжевые бюстгальтеры не нарывалась еще ни разу... А носить одни трусы без лифа - грудь позволяет только дома. А так как они не относятся к категории сексуального (исключительно на любителя то есть xa)) белья, то надевать их только на вечер, а не на весь день - смысла не вижу...
     
  22. Li Min

    Li Min Красава

    Интересно было почитать про цвет белья, а как насчет формы? Например, мне очень не нравятся трусы, которые врезаются в попу. Предпочитаю, чтобы задняя часть была прикрыта, и вообще такие модели, где как бы горизонтальная узость,а не вертикальная. Очень люблю шортики, но тоже узенькие.

    И если у кого есть информация, поделитесь - как правильно определить свой размер бюстгалтера. На вдохе или на выдохе и т.п. Будет полезно, мне кажется.

    Имеем также в виду, что в черном белье, особенно верх, очень важна ткань и состав красителя, если я правильно выражаюсь - некоторые краски, я слышала, канцерогенны. Думаю, что серьезные производители в этих вопросах надежнее, чем кто попало.
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    5. определение размера бюстгальтера

    1. Измерь сантиметром объем грудной клетки непосредственно под грудью. Посмотри ближайшее значение по таблице (см. колонку 1). Округли полученную цифру можно в сторону большего значения.
    2. Измерь объем груди, ориентируясь на ее самую полную часть (по выступающим точкам груди).
    3. Вычисли разницу между обхватом груди и округленным обхватом под грудью (см. колонку 2).
    4. Посмотри свой размер в зависимости от вычисленной разницы объемов (см. колонку 3).

    Объем под грудью (см) Разница объемов (см) Размеры чашечек
    70 10-12 A
    75 13-15 B
    80 15-17 C
    85 18-20 D
    90 20-22 DD
    95 23-25 E
    100 26-28 F
     
  24. Умочка

    Умочка Красава

    как раз мое ah)
     
  25. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    #25 Вешняя, 6 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Умочка нравится это.
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    НУ вот я снова в строю.
    Интересная темка. Учитывая, что в большинстве своем своей жене я белье дарю сам. Но в основном это были трусики. С размером трусиков проблем не было, глаз набит очень хорошо. А вот с бюстиками были проблемы. И вот я впервые решился наконец подарить комплект. И ура попал в точку. По началу конечно неловко себя чувствовал в таких отделах. Но сейчас понимаю что зря, продавщицы очень даже благосклонно относятся к мужчинам которые покупают своим дамам белье.
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    Итак брэнды.
    [​IMG]
    "Триумф"
    -одно название чего стоит.
    1886 год
    Иоганн Готфрид и Майкл Браун создают корсетные изделия фирмы Spiesshofer & Braun. С шестью швейными машинами и шестью сотрудниками, они начинают производство корсетных изделий в сарае в Heubach (южная Германия). В течение нескольких лет фирма расширяется примерно на 150 сотрудников.
    [​IMG]
    Первый заграничный филиал был создан в Zurzach , Швейцарии который стал штаб-квартирой компании. Многонациональное производство и маркетинг компании действует в 120 странах по всему миру. Это один из ведущих производителей нижнего белья в мире, и в 2003 году годовой оборот в 1,6 миллиарда евро, и 38691 работников.
    модель 1902 года
    [​IMG]
    реклама модели 1952
    [​IMG]
    реклама модели 1966
    [​IMG]

    наши дни)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    to be continued...
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    продолжаю...
    расскажу про ТМ, которую очень люблю,
    ТМ Kleo
    [​IMG]
    есть маленькое заблуждение,что это молодой прибалтийский бренд,
    здесь можно сказать и да и нет.
    Kleo-это детище украинского бельевого концерна Янсер, который как создаёт свои ТМ, так и работает с другими.
    Янсер разработали Kleo в Украине, а вот шить доверили только Прибалтике.
    прежде всего Клео привлекательно своей относительно невысокой ценовой политикой совмещённой с удивительно хорошим качеством. Качество ткани, пошива, соответствие размеров, красивые модели-позволили завоевать этому бренду свою нишу на рынке белья и своих почитательниц.
    Часто можно услышать,что хорошее стоит дорого. Это не относится к Клео, лифы и трусики Клео, спустя неск. лет (если за ними ухаживать по инструкции) не теряют своего цвета, из швов не вылазят нитки, вещь смотрится также достойно, как и в первые месяцы эксплуатации.
    Цена белья Клео позволяет покупать их комплектами, поэтому лучше купить комплектом, будет смотреться очень красиво.
    [​IMG]
    у Клео есть свои секреты, как сделать так,чтобы грудь смотрелась ещё более соблазнительной.
    [​IMG]

    комплекты для мечтательных особ))))
    [​IMG]

    чёрно-белая гамма.
    [​IMG]

    тема хищницы, близка всем женщинам))))
    [​IMG]

    Красное и чёрное, Стендаль))) классика...
    [​IMG]
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    В духе импрессионизма:in love:,хочу.....и пусть это будет 100 комплект за последнии года 2,хочуууууууууууу,когда речь заходит о красивом белье,я полный неадекват
     
  30. Barbie

    Barbie Красава

    один из моих любимых Kleo-комплектов, в духе импрессионизма, создан как мазки краски, лёгкой кистью.
    [​IMG]

    Заметила, что у Клео, практически нет формы чашек-балконет, зато в изобилии чашка так называемая "Кошачий глаз" поэтому любительницы этой чашки найдут себя в этой ТМ.
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Autumn-Winter collection 2010'11
    В сезоне актуальны комбинация черного и белого, зеленая, розово-лиловая, серая, бежево-коричневая гаммы. Насыщенные цвета предыдущих сезонов переходят в более мягкие янтарные, медовые, розовые оттенки и заканчиваются телесными и нейтральными.

    Коллекцию Kleo осень-зима 2010-2011 можно разделить на три основные направления:
    1. Boheme
    2. Dream
    3. Macaо
    Какие идеи вдохновили дизайнеров в каждом из этих направлений?

    1. Boheme
    [​IMG]
    Богатство дизайна инспирировано имперским стилем барокко, архитектурой Венецианских дворцов и Восточно-европейскими фольклорными традициями.

    Линия Delicate lily (Нежный ландыш) воплощает в себе изысканную роскошь. Сдержанная колористика, обрамление арочных линий подчеркивает особую богемность этой линии.

    А линии Charming retro (Пленительное ретро) и Night elegy (Ночная элегия) полны величия и изыска.
    Secret of feminity (Секрет женственности) — знает Kleo.


    2. Dream
    [​IMG]
    Magic forest (Магический лес),Autumn harmony (Осенняя гармония) и Snow queen (Снежная королева) — все это захватывающее представление возвышенных эффектов натуральной листвы и цветочных мотивов, напоминающих магический лес.
    3.Макао
    [​IMG]
    Восток и его сокровища, интерпретация драгоценностей, блеска и перьев легли в основу направления Macao.

    Линии Pearl fantasy (Жемчужная фантазия), Nostalgia rose (Ностальгическая роза), Emerald miracle (Изумрудное чудо), Antique gold (Античное золото) — настоящие сокровища нынешнего сезона.

    Коллекция Kleo этого сезона уносит Вас в новый неведомый мир — мир магический и сказочный.

    Вы оказываетесь в таинственном лесу (Magic forest), где в осенней гармонии (Autumn harmony) открываете поистине очаровательные шедевры флористики. Пьянят ароматы нежного ландыша (Delicate lily) и ностальгической розы (Nostalgia rose). Где-то вдалеке манят своим мерцающим блеском настоящие сокровища из жемчуга (Pearl fantasy) и античного золота (Antique gold). Сердце замирает от внезапного крика павлина (Emerald miracle). Наступает тишина и гармония — вы слышите ночную элегию (Night elegy).

    Вы медленно просыпаетесь: тайна, цветы, ароматы, роскошь — именно они раскрывают в женщине ее секрет женственности (Secret of feminity).
     
  32. Barbie

    Barbie Красава

    Есть один американский бренд, который привлекает к показу своих коллекций нижнего белья только самые красивые тела мира. Девушек-моделей, которые показывают коллекции этого бренда называют ангелами,благодаря обязательному атрибуту: разнообразным крыльям птиц, бабочек и ангелов. Итак....
    многие девушки, а может и мужчины, кто читают, уже поняли о каком знаменитом бренде идёт речь))) американская компания -"Виктория Сикрет"
    [​IMG]
    создана опять же мужчиной!!!,который не мог выбрать в подарок бельё своей жене, плюнул на эти поиски и решил сам открыть магазин женского белья в 1977 году.
    [​IMG]
    Звали его Рой Реймонд, вот так, выпускник Стенфорда со степенью MBA решил проблему поиска белья для своей жены.
    в 1982 году компания начинает испытвать трудности, и Реймонд принимает решение продать своё детище Лесли Векснеру, за 4 млн USD.
    Лесли начал с того, что врал,что основной офис Виктории Сикрет не в "деревенском" Огайо, а в самом Лондоне, дыбы европеизировать бренд.
    так кто же такая Виктория? Первые магазины этой марки продавали одежду, напоминающую будуары викторианского стиля, а под именем Виктория подразумевалась королева Виктория, правившая в Англии в конце XIX века. Она одевалась относительно скромно для королевы, но на ней всегда был надет самый сексуальный корсет.
    Также Лесли сконцентрировался на целевой аудитории, развитии продаж по каталогам и созданию новых коллекций, его маркетинговый план и привёл Викторию Сикрет к мировой славе и финансовому успеху. Сейчас компания в состоянии оплачивать и привлекать к показам обладательниц самых красивых фигур мира.
    Первый дебют ангелов состоялся в 1998 году и произвёл фурор.
    сейчас показы коллекций Виктории Сикрет пользуются заслуженной популярностью как у женщин, чтобы посмотреть бельё,так и мужчин, чтобы посмотреть...
    [​IMG]
     
  33. Barbie

    Barbie Красава

    Сегодня Victoria's Secret — продавец белья номер 1 в Северной Америке. Компании принадлежит более 1000 магазинов по всему миру, в основном — в США и Канаде, которые приносят ежегодный доход свыше $3,5 млрд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы лично, можете просмотреть любой показ от Victoria's Secret и убедиться в их непревзойденности и в то, сколько труда вложено в шоу-показы этого белья на самых красивых девушках планеты.
    Victoria's Secret Fashion Show 2010 2011 (HD) Part 1 de 4:
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Barbie,
    Одна из лучших марок )) Но, т.к. в Москве, насколько я знаю, бутиков нет, а через инет заказывать муторно, то, к сожалению, не могу похвастаться большим наличием комплектов Victoria's Secret в моем гардеробе:(
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Barbie,
    чет у меня Kleo ток на русских сайтах гуглится
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    Tiramisu,
    ты нашла сайт клео? насколько я помню сайта клео не было. есть сайт компании Янсер у них там все их бренды. если нашла сайт клео именно, дай ссылку токо в оффтоп.
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Barbie
    вот у меня ток Янсер и нашелся
    что странно
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    Tiramisu,
    Это да, я думаю,что Янсер просто не преподносит Клео как единственный бренд, они заинтересованны позиционировать и другие свои марки, поэтому видимо отдельно Клео сайт не сделали.
     
  39. Marinella

    Marinella Красава

    освежу тему :smile:))

    у меня вопрос к дамам, которые часто ходят в спортзал и вообще занимаются спортом: какое белье вы предпочитаете для тренировок?

    у меня есть пару моделей Secret Possessions и Shock Absorber , но хочется попробовать что-то новое.

    насчет трусиков: я предпочитаю обычные гладкие стринги, спортивных комплектов в продаже как-то не видела (хотя особо никогда не искала). а как обстоит у вас?
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    :oneplus: .......
     
  41. Marinella

    Marinella Красава

    Marinella, Грач,
    кстати, мужчины тоже могут выразить свои мысли насчет белья для занятий спортом. заметила, что некоторые мены очень ответственно подходят к этому вопросу: в ход идут мужские стринги, небрежно видны сквозь штанишки... xa)
     
  42. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ой, какая славная тема, никогда не видела её раньше...:donkknow:
    У меня тоже вопрос, купила красивое вязаное, но очень ажурное платье коричневого цвета, я даже не представляла, что купить под него что-то вроде чехла в Москве большая проблема. Обошла много магазинов нижнего белья, искала комбинацию, а их наверное уже лет 20 не продают :smile: Предлагали пару вариантов, но уж очень пёстрых расцветок (напоминающих ночную рубашку)...Мне нужно что-то телесного цвета, имитирующего кожу, если кто-то знает где можно купить подобную вещь пожалуйста подскажите!
     
  43. Грач

    Грач та ещё птичка

    не у мну утилитарней - практично, удобно, естественно ... всё шо надо есть в "ТВОЁ" xa)
     
  44. Marinella

    Marinella Красава

    была похожая ситуация. хотела уже что-то специально шить, но комбинацию я нашла, хотя пришлось покупать в интернете. как вариант: турсики-шортики и маечка. а может боди?
     
    #44 Marinella, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
Загрузка...

Поделиться этой страницей