Полное отсутствие секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем torion74, 9 сен 2010.

  1. torion74

    torion74 Новичок

    Я прочитал тему "я никому не нравлюсь" у меня похожая ситуация, только хуже. Мне уже 36 лет, а я до сих пор не могу познакомиться с женщиной. Я живу на пенсию около 90 долларов. На работу устроиться не могу. Лроме этого у меня проблемы с сердцем. Проституток в нашем городе нет вообще, а порядочные женщины ищут мужчин со стабильным заработком. Средняя зарплата в нашем городе составляет 400 долларов. Я иногда зарабатываю деньги ремонтом компьютеров, но все они уходят на лекарства для меня и матери. У меня 3 младших сестры и брат. Брат работает, но почти всё пропивает. Работает также одна сестра. У двух сестёр есть дети, так что денег катастрофически не хватает. И что делать в таком случае. Кстати, я живу в республике Узбекистан. Прошу помогите каким-нибудь советом. Заранее благодарен
     
  2. DeazMan

    DeazMan Активист

    Очень сожалею товарищ,тяжело было читать ваш пост,искренне сожалею.Естественно финансовое состояние имеет большую роль,и в ваши годы тяжелее найти девушку для длительных отношений.Считаю первым делом нужно разобраться в себе,почему вы подрабатываете и не работаете,если это и связано с болезнью то работа бывает разного вида.У вас есть интернет,это мне кажется наилучший для вас вариант для знакомства.С уважение.
     
  3. torion74

    torion74 Новичок

    компьютер находится не у меня
     
  4. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ещё хуже.Попробуйте тогда строить отношения в реале,оденьтесь получше насколько сможете и почаще бывайте в людных местах,к сожалению это всё что я бы мог посоветовать от себя Удачи.
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А как на счет работы на дому? Я имею в виду не только ремонт компьютеров. Например работа связанная с телефонными звонками. Т.е. так называемый оператор на дому? Или еще что нибудь делать. В нашем городе люди, например, мягкие игрушки шьют.
    Интернет и знакомства в сети это конечно выход, но нужно почаще бывать на улице, на людях. Не стесняться и подходить, знакомится и разговаривать с женщинами. Чем больше общения тем больше вероятность встретить хорошего человека. Если вы начитанный, умный и хороший собеседник, то с вами будет интересно вне зависимости от вашего материального положения.
    Думаю интернет кафе это то место где вам стоит почаще бывать. Ведь туда приходят не только сопливые подростки, но и дамы вполне подходящего для вас возраста. Они ведь тоже приходят туда посидеть на сайте знакомств. А тут вы - весь в белом! ))
    Думаю наверно так. Удачи вам!
     
  6. Ferta

    Ferta Странник

    Жизнь забавная штука в том плане, что она подкидывает нам сюрпризы, даже в тех случаях, когда кажется, что выхода уже никакого нет, так что не отчаиваетесь, хотя я понимаю как вам тяжело.
    По поводу работы, а нет ли каких-либо соц. служб или других организаций, в которых вам могли бы помочь с трудоустройством? Фриланс действительно выход, можно работать по несколько часов в день, договориться с кем-либо чтобы вы могли пользоваться компьютером. В любом случае это будет прибавка к деньгам.
     
  7. Ferta

    Ferta Странник

    А по поводу девушек, влюбляются в разных людей и сексом занимаются с разными людьми, у кого то ног нет, кто-то ростом мал или еще что, разные проблемы бывают. Главное чтобы вы по сути своей были достойным человеком, способным на большие сильные чувства. Понятно, что финансовую сторону вопроса тяжело откинуть, но не всем же девушкам или женщинам нужна только красивая обертка и конфетно-букетные отношения. Очень надеюсь, что к тому моменту как тема на форуме почти исчерпает себя, вы уже будете не один.
     
  8. anex

    anex Активист

    Автор, а в чем причина, что вы в 36 лет не имеете хоть сколь нибудь стабильной работы??

    Деньги тебе не нужны для того, чтобы привлечь девушку... Но именно наличие денег придаст тебе ту уверенность, которая поможет.

    На самом деле ОЧЕНЬ мало девушек, которым важна финансовая сторона мужчины...
    Вот только чаще всего, качества, которые дают мужчине деньги привлекательны сами по себе: уверенность, умение принимать решения, воля, стремление к победе...
    Не деньги важны, но те качества которые важны обычно бывают только у мужчин более менее обеспеченных.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей