Становление раба

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Augis, 16 сен 2009.

  1. Augis

    Augis Странник

    Добрый вечер всем!

    Случайно нашел вчера сей форум, набирая в гоогле что-то вроде - быть хорошим рабом, что бы почитать чего для пользы и повидимому нашел :smile:

    Наверное если бы нашел бы такой форум и перечитал бы все это годами раньше, многое что в жизни складывалось бы подругому, но мне нравится и так как получается. Будучи удостоенным супругой званий паж и "раб ножек", и имея возможность ежедневно выражать обожание Ею, а также гладить Ее прекрасное тело, тускнеет в тумане времени все остальное, что было, но не было должно оценено, что могло быть, но не произошло.

    Перечитал многое,
    Госпожа Nika, позвольте отпечатать кнопками восхищение Вашей глубиной понимания взаимоотношений, великолепным стилем изложения и щедростью к обьему информации и времени которое уделяете для ответов. :flowers:

    Поразило то, что вчитываясь в аспекты взаимоотношений (верхних и нижних) (потенциальных и реальных) в Вашем изложении, переодически из памяти появляются воспоминания ощущений соприкосновения с темой, которым в свое время не придал, либо не придал особого значения. Удивило расширение понимания связей, причин и последовательностей.

    Мне особо нечего спросить, развитие моих отношений протекает с такой скоростью как повидимому им [тематическим отношениям с супругой] надобно и не хочу торопить события.

    Подумалось, что возможно мог бы чего полезного написать для других (из своего количественно небольшого, но много-где продуманного опыта, в тм.числе прошлых отношений).
     
    Mell нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет!
    Обращаюсь на ТЫ, как положено в Теме обращаться к нижнему.
    Надеюсь, что тебе пригодятся мои посты в дальнейшем продвижении по Теме. Любой опыт бесценен. Именно сравнение своего, пусть небольшого, опыта с опытом других, позволяет многое понять по-новому и расширить горизонты.
    Т.ч. если поделишься здесь с другими своим опытом прежних отношений и нынешних с женой-Госпожой, это может очень многим помочь.
    Здесь многие интересуются именно семейными тематическими отношениями.
    Расскажи с самого начала. Как почувствовал в себе тягу к Теме, в каком возрасте, что послужило толчком?
    И как потом это проявлялось?
    И как тебе удавалось находить верхних? Здесь есть достаточно нижних, отчаявшихся найти себе Госпожу.
    Твой опыт может очень им пригодится.
     
    bar нравится это.
  3. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Госпожа Ника, спасибо за Ваши вопросы.

    Будучи ребенком, мне посчастливилось каждое лето жить в деревне у дальних родственников, под чутким, но ненавязчевым бабушкиным присмотром. Изредко бывая в тех местах, до сих приятно щемит сердце от вида лесов за речкой...

    Мне было шесть лет, когда в тот день, в начале мая меня привезли туда и разгрузили. Сидя на скамеечке во дворе, смотрел как недалеко от меня, соседская девченка (старше меня на год) переодически проходит вдоль заборчика мимо небольшого садика то идя к соседям, то возвращаясь к себе домой - они повидимому готовили и переодически посылали ее за чем то. Мы были знакомы и были в приятельских отношениях, но я не испытывал особой симпатии. Но тогда в тот день, я не мог отвернуться или отвезти взгляда от ее ног и очень короткого синего платья. Как завороженный поедал ее глазами когда она проходила мимо и ждал ее опять, когда она скрывалась за дверями. Вокруг как будто было облако и я не видел и не хотел замечать ничего вокруг. Переполняло желание подбежать и упась у ног, (возможно не такими словами, будучи ребенком, но ощущениями - ) выразить покорность, просить плена, рабства, возможности впредь постоянно быть у ног и выполнять пожелания...

    Благоразумие удержало. Если бы только жизнь можно было бы переживать опять фрагментами! без ответственности за продолжение.

    Когда мы немного подрасли, были и тематические игры – в королеву и придворных, участвовали и пару других детей (правильнее написать к тому моменту уже отроковиц и отроков) и переодически менялись, но все же чаще выбрать королевой и проявлять особое рвение, будучи придворным, я старался именно к ней и она это видела и одобряла.

    Но что бы над тобой была королева, надо совершить переворот (возможно и вокруг, но главное в себе), а под лежачий камень вода особо не течет... Время шло и я не испытывал любви, что бы иметь дополнительный стимул, потом они переехали и мы виделись значительно реже. Через несколько лет, когда мне был 21 год, я взял отпуск на пару-тройку дней от трудов и поехал посмотреть детству любимые места, мы случайно на местном празднике повстречались и забросив родню, провели пару дней, бродя по окрестностям и разговаривая. Секс мог быть, но спасла ее мама, вовремя заперев (это я узнал несколько месяцев позже от родственницы :smile:) ее, когда она на время забежала домой. Я уехал на следующий день и не видел ее более, но и не разу не скучал, знаю что она хорошо вышла замуж и сейчас с мужем владеют большим агро-предприятием.
     
  4. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    ... это был ответ на первый вопрос.

    постараюсь найти время и написать ответы на два других.
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Рассказ о детстве очень интересный. Обычно у врожденных нижних очень рано проявляется желание иметь Госпожу. Хорошо, что ты не испугался этого своего желания и не вступил в разлад с самим собой.
    Встречала нижних, которые себе детство отравили из-за попыток бороться со своей природой. И не смогли и детство у них было - сплошные мучения. А у тебя такие хорошие воспоминания из детства... У меня тоже сохранились разные детские воспоминания о стихийных тематических отношениях, но я тогда не осозновала, что мне нравится властвовать. Я считала, что это у всех есть.
    Не зря говорят, что мы все родом из детства...
    Хотелось бы только узнать а в чем конкретно проявлялось твое поклонение соседской "королеве". У вас были какие-то обряды поклонения? Ты смог поцеловать ее ручки или ножки в конце концов? Или до этого так и не дошло?
    Пиши ответы на остальные вопросы и вообще делись мыслями и опытом Темы. У тебя хорошо получается.
    Только надо сочетать общий "эпический рассказ" с деталями. Иногда маленькая деталь несет в себе огромный объем инфо, особенно, если она вкраплена в общий сюжет, - и понятен фон, на котором все происходило...
     
    bar нравится это.
  6. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Госпожа Ника, спасибо за ободряющий отзыв.

    Когда написал и перечитал, возникло ощущение, что для полноты картины как бы просится более детальное описание игр, но усталость превысила возможность вдаваться в тот момемт в детали. В дальнейшем постараюсь уделять им [деталям] больше усердия.
    ...Подойдя с поклоном, опустившись ниже, стоя перед королевой, сидящей на скамейке в густо заросшей цветами беседке, на коленях, не смея поднять глаза, подкладывая ей под ножки подушку (в однастороннем порядке позаимствованную у родствеников), возможно при этом целуя по очереди каждую из ножек – я плохо и неуверено помню последнее, наверное потому что переполнявшее блаженство от поклонения королеве, притупляло сознание, раскрываясь в свою очередь и оставляя следы где-то глубже.

    Дабы следовать хронологии позволю себе обьединить второй и третий вопросы вместе, в свою очередь разделив ответ на них на две части (прошлое и настоящее)...
     
  7. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    К сожалению, кроме ежегодных дыр в брюках школьной формы протертых на школьных стульях от непосильной скуки, неразделенной первой любви к однокласснице и паре учительниц, первого сексуального (ванильного) опыта, восхищения Бат-Шевой (или Вирсавией ежели по русски, Брюлова) и слова пажизм, прочитанного в медицинской энциклопедии – от сего времени воспоминаний других, достойных какого-либо упоминания, не имею. Примерно тоже самое можно было бы экстраполировать и на время проведенное в университете, но пара массажей ступней (с поцелуями) паре своих девушек, и одно время регулярный ванильный допуск к телу одной из них, а так же приобщение к делу которое сначало стало любимой работой, затем быстрой, но не продолжительной карьерой, а потом и небольшим бизнесом, весьма скрасило то время.

    Упустив для Темы предидущие годы, я решил наверстать их все со своей первой супругой. Мне было 22 года. Примерно через год, после встречи на улице и сразу вспыхнувшой искорки, ухаживания, женитьбы, и пол года меда и любовного забытья, я вступил на этот путь (наверстания упушенного :smile:) Мне довелось читать статьи с названием “How to make your wife your mistress” и повидимому в тот момент я полагал, что через время смогу написать такую-же. Но ... (У Марио Пьюзо в Сицилийце есть старая сицилийская поговорка) “Подари бедняку лошадь и он ускачет на ней прамо в ад.” - не знаю, что ещо может лаконичнее передать мой опыт. Что-то получилось, а большим счетом нет, и к лучшему! В силу отсутствия опыта излагать мысли письменно, я пока не готов написать что-либо детальнее. Позже, при наличии опыта, возможно, я попытаюсь как-нибудь описать все сие, разбавив реальный опыт с фантазиями и переделав конец (в “Happy End”). Наш брак распался, мы растались. Она уехала жить в другую страну, вышла замуж (по любви), больше мы не виделись. Но выводы для себя я сделал (надеюсь, на время они компенсируют отсутствие деталей их получения), и они такие: если твоя женщина – твоя Госпожа, то заботься о женщине в первую очередь, второе воздастся; возведя в фантазиях образ Госпожи до облаков, можно за этим образом позабыть о женщине, а они этого не прощают, что и правильно; пояс целомудрия – крутая штука :smile:)

    Следующие 1,5 года (к моменту повествования мне было 27) наполненные тоской о сломавшемся браке, профессиональным кризисом, знакомствами (правда количественно больше ванильными) позволили мне несколько раз соприкоснуться с Темой.
    Первым стало спонтанное знакомство в и-нете (на сайте знакомств, который более был похожь на форум для обсуждения обьявлений) с Доминой в уже преклонном возрасте и совсем не блестящем финансовом состоянии, но немного экипированной, практикующей (без определенной таксы за услуги) и повидимому совмещающей приятное с небольшим добавком к пенсии. Я провел у нее часов шесть и получил то, в чем наиболее нуждался в тот момент – приятную беседу - поочереди о себе и о ней, рассказы о сессиях и желаниях ее клиентов (надо добавить, что относительно самих клиентов она была исключительно дискретна), а также к беседе и небольшую порку (которая почему-то совсем не запомнилась, как вообщем-то не запомнились и следующие три действия), медицинскую процедуру, strap-on и hand-job. Оставив около 100$, чем приятно удивил ее, уехал, по-сути это был первый и пред-последний раз когда я платил деньги за интимную услугу.
    Следующее соприкосновение с Темой, которое решил описать, теоретически могло бы не иметь к ней никакого отношения, но вывод по моему мнению важен, а также, мне кажется это как раз именно тот случай, который я по незнанию и непониманию упустил. Мне довелось познакомиться с женщиной, которой хватило безрасудства, вечером после нашего второго свидания, так сказать дабы интересно провести пятидневный национальный праздник, на машине прокатиться до Амстердама и обратно (всего-то 5000км, мелочь какая-то, хотя как я убедился позже водила она классно, низко пролетая на 200 по 1,5 колейке в Польше), к тому-же машина была ее и по условиям я до руля (как собственно и до тела) не допускался (честно, замечу, что второе меня огорчало значительно больше). Все расходы были мои, включая посещение коффе-шопа, в результате чего мы конкретно, но легально обкурились, причем я, желая произвести правильное впечатление на даму, так что не помню как мы ехали обратно через большую часть Германии. Следующей нашей общей поездкой (через пару месяцев, во время которых по занятости общались минимально), была к средиземному морю (не на машине, купил путевки). Поняв в первый день, что доступа к телу так и не предвидется, было взгруснул, но придя в наш номер (тусовался, она вернулась раньше), обнаружил ее дремлящей в одежде, и ножками немного висящими за краем кровати. Не сомнения в правильности (этичности – она ведь возможно спала!) моего поступка, не страх испортить отношения с женщиной которая мне определенно нравилась (хотя внешне вцелом в тот момент ещо не была в моем вкусе), не смогли удержать меня от дальнейшего, того что я совершил. Надеюсь единственно, что красота и ухоженность ее ножек, и нежность с которой я целовал и ласкал их языком, могут служить смягчающим обстоятельством. Минут 10 я осыпал поцелуями ее ступни, пока не заметил, что она уже не дремлет, она не приподнялась, она и не одернула ножки, пока я сам не откинулся на пол у ее кровати. Молча встала с кровати и вышла на балкон покурить. Я не помню – жестом ли позвала или сам “догадался” - я вышел за ней. Кроме пяти слов “ты не должен был так делать”, за те 15 минут она не произнесла не слова, я же нес чушь, расказывая как она мне нравиться. К этому вопросу мы больше не вернулись, но через пару дней, отдыхая у бассеина, она с слегка заметным удовольствием гоняла меня за напитками и прочими поручениями, с молчаливой покорностью на лице я исполнял их, скромно присаживаясь у ее лежачка в ожидании новых. Я ещо не знал того вывода, который сделал значительно позже; после возвращения мы иногда встречались пообедать, редко, к тому же тоску и другого рода заботы которые имелись у меня тогда, я решал не только их конструктивных решением, но и хоть и нечастыми, но переодическими ванильными знакомствами, поэтому несколько месяцев мы необщались, и я старался не думать о ней. Через полгода, она пару раз пригласила меня пообедать вместе и сказала, что собирается отдохнуть на Канарские острова и приглашала присоединится, к тому же мне надо было оплатить только свою путевку. Меня заботили тогда вопросы личных финансов, после покупки квартиры (за месяц до этого), хотя это не было бы нерешаемой проблемой, по видимому во мне уже притупилось и я отказался. Больше мы не виделись и ничего о ней не знаю, хотя несколько раз жaлел об этом.
    Вывод же: можно служить женщине, даже не пытаясь формализировать отношения, если она “верхняя” и решит признать тебя, то сделает это сама в свое время, если нет хотя бы получишь удовольствие от служения, а если оно к тому же происходит в интересных местах то и от окружения.

    Если мной написаное читать можно, и чтение сего не напрягает, я бы по наличии времени продолжил бы дальше. О знакомстве, хоть и не продолжительном, с одной Госпожой. (но сейчас спать)
     
    Edyard нравится это.
  8. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    И читать очень даже можно, и не напрягает вовсе. Несколько странными выглядят твои отношения с любительницей поездок. Вместе поехали, жили в одном номере, - и никакой близости? Это что - такая дружба между мальчиком и девочкой?
    Были бы у вас тематические отношения, было бы понятно. Ей удобно было иметь при себе слугу, мальчика на побегушках. Но до случая, когда ты ей спящей ласкал ножки, как я поняла, она даже и не пользовалась тобой для прислуживания ей?
    Как ты это объясняешь?
    А продолжение пиши при первой возможности. Опыт постепенного восхождения к Теме очень интересен и может быть полезным многим здесь...
    Только пиши с деталями. Иногда то, что тебе самому кажется неважным, для кого-то, как раз то самое, что он должен услышать...
     
    bar нравится это.
  9. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Для меня остались скрытыми за стеной непонимания и она сама, и наши взаимоотношения. Добавлю, что она была не молчалива и умела вести беседу, но весьма-весьма скрытна, а прочитать что либо в ее взгляде было невозможно. Сейчас, оглядываясь назад, через призму времени, на наши отношения, думаю, что вариант слуги, мальчика на побегушках был бы подходящим и возможным их продолжением, который бы я принял с радостью и рвением. Но тогда мне не хватало такта и умения (а позже терпения), что бы уточнить этот вопрос, в свою очередь она провидимому или не спешила, или что сейчас кажется более всего вероятным ещо до конца не определилась и что главное сама с собой...

    Повторюсь с выводом (который уже написал в предидущем письме): “можно служить женщине, даже не пытаясь формализировать отношения, если она “верхняя” и решит признать тебя, то сделает это сама в свое время, если нет хотя бы получишь удовольствие от служения” и добавить в него такт и терпение.
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Служить женщине можно по всякому. Все зависит от характера нижнего и в первую очередь от характера верхней. Я люблю определенность во всем, а кому-то как раз приятно держать поклонника в неопределенности, чтобы ое и сам не знал кто он ей - любовник, раб или просто слуга.
    На мой взгляд такое положение для нижнего часто мучительно. Он постоянно в подвешенном состоянии.
    Даже не знает может ли он ревновать женщину, которой он служит, к другим ее поклонникам...
     
    bar нравится это.
  11. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Великолепная Госпожа, догадываюсь, что у Вас широкое сердце и справедливое отношение к Вашим рабам, повидимому, почти уверен, Ваше присутствие действует на них определенным образом, как бы стимулируя сразу созреть (а не длительно создавать себя) и вылупиться из своей скорлупы мгновенно, сломать и выбросить ее [скорлупу], что бы быстрее приступить к службе, стать птенцом из которого, Госпожа воспитает себе верного орла, смиренно сидящего подле ног или с полуслова срывающегося выполнять поручение.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Отношение к рабам у меня такое, каким должно быть, по моим представлениям, в Теме. Каждый из них для меня ценная вещь, но не бльше этого. Как всякую полезную вещь, я стараюсь их беречь и забочусь, чтобы они не портились, не ломались. Но это не забота о близком человеке, а именно забота о веще. Они хотят от меня именно такого к себе отношения, за тем и в Тему пришли.
    А что же с продолжением твоих воспоминаний? Выдохся?
    Вдохновение покинуло?
     
    bar и alex2703 нравится это.
  13. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Продолжение будет, (последние два дня времени совсем не было), а сейчас стараюсь вспомнить что и как там было. :icecream:
     
  14. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Этот-же достачно несуразный период моего повествования, по окончанию 1,5 лет сердечного переполоха после крушения брака, переодических знакомств, хотя и неплохо разбавленных ванильным сексом, и небольшой (но с большими последствиями в случае проигрыша, для компании на которую работал тогда, и тем более весьма значимой для меня) войны на профессиональном фронте, которая была обречена, но которую стиснув зубы я продолжал, был отмечен знакомством с Госпожой.
    В ее действиях чувствовался опыт, несмотря на то что познакомился я с ней в и-нете посредством оставленного ею короткого сообщения на доске обьявлений. И хотя неудавшийся ванильный брак и время оставили лишние и преждевременные морщины на ее лице (она была немного старше 30), телом она была стройна и привлекательна. За небольшой перепиской, последовал короткий телефонный разговор, до сих пор помню голос снежной королевы в трубке, после которого я получил “приглашение” посетить ее (у нее дома!). Сразу добавлю, что согласно условиям, каждое посещение сопровождалось небольшой символической платой, сейчас оглядывась назад это условие мне кажется очень логичным, оно повидимому могло несколько отсеить кандидатов, но не предполагало платных услуг, что-то вроде входной платы, идущей на пополнение инвентаря, к тому же она была самостоятельна и было видно, что материальное положение никоем образом не представляет из себя проблему.
    В первый визит, я взял с собой бутылку фр. вина и допустил первую ошибку, не купив для Госпожи цветов. Она жила в квартире в центре города, и прибыв к подъезду, мне было велено ждать 20 минут и тогда подниматься к ней. (Замечу, что я однозначно не советую первый раз встречаться таким образом, ни даже очень в себе уверенным Дамам, ни “готовым на все” :smile: рабам (в прочем думаю, что “готовые на все“ доступ к ножке получают исключительно в том случае если следующими действими после приветствия Госпожи и письменного заверения в готовности, будет пристегивание рук и ног к металическим изголовиям кровати, обнажение “причинной” части тела раба, ножницами врырезав окружность в брюках и трусах, далее Госпожа молча и приветливо, но загадочно глядя на раба откроет свой чуденый цветок, с капельками расы на лепестках и начнет ласкать себя, после чего последует, сначала демонстрация, холодок при прикосновении металла, а потом и применение бурдиззо к яичкам раба для удовольствия Госпожи, впрочем очень очень возможно, что после того как она кастрирует его, раб получит возжность досмотреть и после ещо нескольких непродолжительных ласк распустившего свои лепестки влажного цветка, увидеть оргазм Госпожи,... и это станет достаточной платой, за ненужные яички.

    Прошу прощение за маленькое лирическое отступление, допущенное дабы внести поучительное разнообразие в значение слов – готов на все. :smile:)))

    Зайдя к Госпоже в квартиру, я первый раз увидел ее, мне было велено приветствовать встав на колени и поцеловать ножку, что я и исполнил. Далее, раздется и ползти в комнату, где Она надела на меня ошейник, после познакомив меня с теми помещениями квартиры, в которыe я получал доступ, перемещаться позволялось только на коленях. Госпожа была одета очень откровенно, и признаюсь это смущало меня более всего (не дабы критиковать, а дабы посоветовать другим), к тому же первое волнение прошло и, случайно, допустил грубейшую ошибку, я улыбнулся, сильно одернув и одарив мощной оплеухой, за которую благодарен ей до сих пор, мне было сказано, что после следующей улыбки сессия прикратится. Более никогда такой ошибки не допускал... У нее был опыт, чтобы правильно среагировать, но у моей превосходной Госпожи, моей прекрасной супруги, такого опыта, когда мы начинали практиковать тематические отношения, не было.

    Про одежду, мне кажется, что первое время лучше использовать закрывающую все тело одежду, пусть и совершенно не соответствующую созданному фильмами и пронокартинками представлению (это как раз, мне кажется не особо важным, особенно на первых порах отношений), к примеру длинное платье, что бы раскрытие какой-либо части тела Госпожой, становилось долгожданным открытием для раба, в принципе это можно растянуть на долгое время, а для получения оральных ласк от раба, завязывать ему глаза. И очень строго наказывать, если раньше времени он, посмотрит на внутреннюю часть бедер, или колени Госпожи в случайно раскрывшемся спереди разрезе платья.

    ...
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Твои соображения и советы могут касаться только роли нижнего. Как одеваться Госпоже и как ей поступать с рабом решает только она сама. Даже я не стану советовать другой Госпоже, если она не спросит моего совета. Поэтому придерживайся субардинации.
    То, что тебя прямо с инетовского общения и одного телефонного разговора ввели в дом и даже сразу надели ошейник без опускания гворит о том, что вряд ли она была практикующей уже Госпожой в Теме. Возможно почитала в инете о роли верхней на разных сайтах, а м.б. ее кто-то в теории немного подучил. Еще более странно выглядет символическя плата. Серьезные домины в Теме никогда не позволят размениваться на такую фигню и тем более допускать, чтобы раб приносил им вино или цветы. Раба ни в чем нельзя уподоблять ванильному любовнику. Если же она домина-путана, то плата будет очень даже не символической...
    В каком году это все происходило?
     
    bar нравится это.
  16. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Госпожа Ника, спасибо за замечание!

    Перечитал, выглядит нелепо, впредь от советов, кроме как для нижних, воздержусь.

    Замечу, что вино было встречено без какого-либа интереса, и частично, было выпито мною из миски и слизано с ножки, которую она мокала в миску, и по поводу вина в дальнейшем, указаний не получил. По поводу отсутствия цветов, я получил прямое замечание и по сему сразу классифицировал как свою ошибку.

    По поводу ошейника, он был одет на меня в начале сессии, при этом она что-то мне говорила, что я совершенно не слушал, потому что испытывал неописуемый восторг и снят в конце сессии. По незнанию, особого значения ему не придавал, только испытывал огромное удовольствие от его наличия.

    Это был 2002 год.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Я думаю, что она просто назначила тебе одноразовую встречу. Ошейник надевают обычно после опускания и раб носит его на сессиях пока он принадлежит данной Госпоже.
    А продолжение было? Она вызывала тебя потом на сессии? Надо же, именно в 2002 я получила от подруги своего первого настоящего раба...
    Тема тогда уже вовсю процветала, хотя не была еще так развита, как сейчас...

    Относительно цветов - это дело домины. Каждая Госпожа заводит у себя свои порядки...
     
    bar нравится это.
  18. Augis

    Augis Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Госпожа Ника, а Вы описывали в какой-нибудь ветке, как Вы опускаете новых рабов?

    Про вызывание на сессии потом, и да, и нет, однозначно ответить не могу, планировал изложить в повествовании.
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Полностью опускание описать невозможно. Это очень индивидуально с каждым кандидатом. Одному нужно очень много жести и времени, поскольку в нем море ванили и тематических фантазий, другой проходит легко все испытания и обучается быстро, на лету.
    Но отдельные элементы опускания описывала здесь нескольким начинающим доминам. Но в какой именно ветке не помню. Я здесь уже столько запостила, что невозмоно запомнить где, кому и когда отвечала на ее вопрос. Сделай поиск на мои посты в разделе Женское доминирование.
    По поводу рассказа не буду мешать сюжету. Просто спросила, чтобы понять почему она сразу надела на тебя ошейник, а в конце сессии сняла. Похоже, что это не был твой индивидуальный ошейник, а он у нее дежурный - для приходящих на сессию рабов в единственном экземпляре...
    Кстати, я запостила здесь где-то Протокол поведения раба в Теме. Там и роль опускания объясняется. Лучше всего начинать с этого, а уж потом читать о разных применяемых методах. Тогда понятнее их смысл и роль в процессе опускания.
     
    bar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей