Рекомендации опытной Госпожи

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Romantik_102, 27 дек 2009.

  1. Romantik_102

    Romantik_102 Заблокирован

    Да, наверно так и есть. А те кто в Теме, им, как мне кажется, не особо это надо, здесь писАть. Вам, Ника, огромная благодарность за то что Вы тут общаетесь. А фантазеры они так и остаются фантазерами, как мне кажется, по той причине, что не могут просто взять и доверить себя чужому человеку. Потому что не знай, как оно потом обернется. Где гарантия, что это потом не перерастет в шантаж, или девушка не збалтнет кому-нибудь и это все не выльется за рамки Темы. Я не имею ввиду Вас, Ника, или кого-нибудь с репутацией, читая Ваши посты к Вам все таки есть какое то доверие, хотя читаю Вас второй день. А вот если засветишься, пережить все эти насмехательства “не пресвященных” будет, наверное, очень трудно. Друзья, родные, кто не в Теме просто не поймут. А кто и будет знать про Тему, что они сделают, когда кругом непонятки? Не будут себя светить :rolleyes:. Так вот я считаю если искать кого то, то того, кому ты доверяешь, хотя не знаю, возможно ли такое. Да и в таком случае срабатывает самосохранение на уровне инстинктов. Ну это все мое ИМХО, и возможно кому то покажется бредом. Возможно я когда-нибудь это прочитаю и посмеюсь :xaxa: Но сейчас для меня возможность засветиться - это непреодолимая грань :smile: Ну это первое и самое главное.
    В жизни тоже иногда хочеться побыть Ромео. Погулять с ЛЮБИМОЙ девушкой под луной, подарить цветы, обнять ее, почувствовать запах духов, волос и тд... :rolleyes: Хотя я думаю если какая нибудь стервозная, властная, уверенная в себе девушка в Теме, потенциальная Домина, протянет мне ножку и скажет -Целуй!, посмотрит строгим взглядом, то все это желание куда то улетучиться, и сам того не замечая упадешь на колени и будешь целовать (ножки это мой фетишь и врядле такой даме я смогу отказать). Вот Вы, Ника, в одном из своих постов пишете, что нужено заводить ванильные романы с девушками в свободное время, но это уже будут не те чувства. Это будет не честно по отношению к ней чтоли. Она тебя может полюбит, но взаимностью ты ей врядли ответишь, потомучто будешь боготворить свою Госпожу, тем самым сделаеш ванильной девушке больно. Не почувствуеш, будучи в Теме, того что значит любить и быть любимым. Кароче как то так, получается сел между двумя стульями. Вот такие мысли вслух так сказать :smile: Кароче пока не попробуешь себя в Теме, выбрать невозможно. А что бы попробывать мешает тот самы инстинкт самосохронения - боязнь засветиться :smile:
     
    #1 Romantik_102, 27 дек 2009
    Последнее редактирование: 27 дек 2009
  2. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ты написал очень хороший пост и поднял очень важные вопросы.
    Начнем с первого - Доверия. Действительно, Тема - это доверие. Партнеры могут быть идеальными для Темы. Она - прирожденная Госпожа, ощущающая себя в мире хозяйкой и повелитильницей, убежденная, что родилась повелевать теми, кто родился, чтобы ей служить.
    Он - прирожденный нижний, который только через служение и поклонение совершенной богтне может достичь максимального эмоционального наполнения в жизни и в сексе. Казалось бы - здесь неизбежно создается пара верх-низ. Но, если между ними нет полного доверия, то ни она, ни он никогда не решатся открыть партнеру свои тайны души и свои мечты, которые в них живут, м.б., с детства.
    Как установить доверие и как убедиться, что оно надежно?
    Доверие к Госпоже возникнет само собой, если нижний убедится и поверит, что она действительно Господа в Теме, а не играет в домину ради каких-то побочных целей - заработать денег, отомстить мужикам, развлечься самой и развлечь своих подруг, постебавшись на несчастным.
    Для этого и существует период виртуального знакомства и сближения. И даже при реальном знакомстве надо как следует узнать человека, с которым ты хочешь связать судьбу. Ведь не женятся нормальные люди на первой встречной привлекательной девушке, и замуж не идут за первого встречного. А в Теме тем более надо узнать партнера.
    Домина, обычно, хочет рекомендаций от прежней Госпожи, если она была, чтобы убедиться, что перед ней действительно тематический раб, а не хитрец или шизик.
    Если кандидат новичок, то она устроит ему различные испытания и наведет справки о нем.
    Нижний не может потребовать рекомендаций о Госпоже у ее рабов. Но он может убедиться, что она действительно Госпожа в Теме. Были ли у нее рабы уже.
    Есть ли у нее подруги-домины. Устраиваются ли у них тематические тусовки. Является ли она членом закрытого тематического клуба. Каковы ее знания о Теме.
    Нужно беседовать и стараться понять. До опускания и ошейника кандидат вправе беседовать почти на равных и на любую тему, имеющую отношение к своей будущей роли. И этим надо пользоваться.
    Каков риск засветки и позора?
    Он достаточно велтк только в случаях, когда ты имеешь дело с ванильной девушкой. Это она может мстить мужикам или развлекаться таким образом. Еще она может оказаться просто дурочкой и побежать хвастаться своим подружкам без всякого злого умысла.
    Тоже радости мало. Поэтому. Если ты хочешь создать себе Госпожу из ванильной девушки должны быть такие условия для этого. Она должна быть Госпожой и королевой по характеру. Она должна любить вдасть над партнером, повелевать у даже унижать, но при этом понимать, что тематический нижний - это не тряпка и подкоблучник в ванильном смысле, а человек с таким складом характера и так устроен природой. Что он заслуживает не меньшего уважения, чем какой-нибудь самоувереныый и напыщеный мачо. И быть способной преодолеть наши ванильные предрассудки, что мужчина должен быть "гордым" и "сильным" и т.д. Как будто каждый мачо на самом деле не слабак и закомплексованный мужичонка (отсюда и весь его Мачизм). И при этом надо очень близко и хорошо знать эту девушку.
    Если же речь идет о настоящей домине и даже путане, практикующей роль Госпожи, риск засветки самый минимальный. Ни настоящая Госпожа, ни путана не заинтересованы в огласке и засветеке. С путаной ты можешь только потерять деньги и нарваться на какого-нибудь ее кота (сутенера), но шантажа не будет. Они тоже не ангелы и им огласка ничего не даст. Если ты ей честно уплатил по договоренному тарифу, не думаю, что есть опасность, что она тебя засветит.
    Настоящая же Госпожа - тем более не засветит раба. И сама не станет светиться, зачем ей это?
    В любом случае, мой совет - все делать по-доброму, культурно и ителлигентно. Не подошел ты ей или она не та, о которой ты мечтаешь, расставаться только по-хорошему, не переходить рамки поведения джентельмена. И я почти уверена, что никаких проблем не возникнет в даже при самой неудачной попытке.

    В жизни тоже иногда хочеться побыть Ромео. Погулять с ЛЮБИМОЙ девушкой под луной, подарить цветы, обнять ее, почувствовать запах духов, волос и тд...

    Именно поэтому я твержу всем нижним - реальным и потенциальным - нельзя замыкаться только в Теме. Нужно жить полноценной жизнью и узнать в жизни и ванильную любовь

    Хотя я думаю если какая нибудь стервозная, властная, уверенная в себе девушка в Теме, потенциальная Домина, протянет мне ножку и скажет -Целуй!, посмотрит строгим взглядом, то все это желание куда то улетучиться, и сам того не замечая упадешь на колени и будешь целовать (ножки это мой фетишь и врядле такой даме я смогу отказать).

    2 замечания. Во-первых, если девушка в Теме, то она уже домина, а не потенциальная Домина. Потенциальная домина - это ванильная девушка с властным характером. Это существенная разница.
    Во-вторых, ты напрасно будешь ждать, что такая девушка протянет тебе ножку и прикажет целуй. Это больше в тематических рассказах на инете встречается, чем в жизни. В жизни, даже если она будет помирать от желания почувствовать твои губы и язычок на своих пальчиках, она скорее всего, не решится отдать такой приказ. Воспитание, ванильные предрассудки и т.д.
    Инициативу должен проявлять ты.
    У меня иак случилось в жизни. В 13 лет я обрела совершенно стихийного нижнего в лице первого своего ванильного парня (а ему было 14). И потом оказалось, что я врожденная домина. И жить я уже давно не могу без фут-фетиша - не засыпаю, не просыпаюсь и и не отдыхаю дома без него. Но никогда в жизни я бы не протянула ему сама ножку для поцелуя. Было у меня такое только в детстве, но тогда это были просто детские игры. Он сам решился, проявив большую смелость и выиграл. Т.ч. такая вартинка, как ты описал, она, м.б. и мечта любого фетишиста, но не реальна...

    Вот Вы, Ника, в одном из своих постов пишете, что нужено заводить ванильные романы с девушками в свободное время, но это уже будут не те чувства. Это будет не честно по отношению к ней чтоли. Она тебя может полюбит, но взаимностью ты ей врядли ответишь, потомучто будешь боготворить свою Госпожу, тем самым сделаеш ванильной девушке больно. Не почувствуеш, будучи в Теме, того что значит любить и быть любимым. Кароче как то так, получается сел между двумя стульями. Вот такие мысли вслух так сказать

    в этих "мыслях вслух" ты делаешь одну ошибку. Ты ставишь на одну доску Госпожу и любимую девушку. Раб действительно боготворит свою Госпожу, но не как женщину. Ему даже нельзя любить ее как женщину. Он может служить ей, ласкать ее, если она позволит, но не как мужчина, а как ее вещь. Чтобы это понять, надо побывать в шкуре раба в настоящей Теме. Иначе ты невольно представляешь себе Госпожу как горячо любимую женщину, которой ты ласкаешь ножки, киску, попочку и оказываешь всякие бытовые услуги. Это не так. Это любовь тематическая. Ты будешь ее ковриком, ее туалетом, печкой для ее ножек и не больше того.
    Она будет тебя пороть и ты будешь есть из мисочки у ее ног под столом без помощи рук, как песик. Именно для этого все в Теме и делается, чтобы подчеркнуть пропасть между Госпожой и рабом. Это не любовная связь, где он любит, а она позволяет себя любить только. Это ванильная чисто, хотя и неравноправная любовь. В Теме нет и этого. Госпожа позволит, если будет довольна тобой, служить себе, боготворить себя, но не любить по-мужски.
    Поэтому, если ты сможешь ванильно любить девушку, - это не измена ни ей, ни Госпоже, если ты при этом будешь рабом Госпожи. Это просто не совместимые никак отношения.
    Вывод. Знаю по опыту общения с фетиками, что если в тебе сильно проявлен фут-фетиш, то тебе всегда будет мало простого секса, тебе будет необходим стимул ножек. И не просто целовать и ласкать их, как целуют мне и ванильные любовники, а тебе нужно будет испытать унижение от этих ножек и поклонение им.
    Ты уже потенциальный нижний, хочешь ты этого или нет. Первое. Сохраняй абсолютное самоуважение. Никаких комплексов, мыслей, что не такой, как все и прочей ерунды... Ты абсолютно полноценный чел и фетиш твой ничем не хуже любых других тараканов, которые есть у каждого.
    Второе. Если тебе повезет реализовать свой фетиш с любимой ванильной девушкой в просто ролевых играх, то это предпочтительнее всего. И не нужно тебе в Тему тогда. Если же такое счастье тебе не выпадет, то ищи Госпожу, но найди и любимую ванильную девушку со временем. Думаю, что Госпожа тебя поймет и позволит тебе жить с ней ванильной жизнью, никого при этом не предавая. Так в нашей тусовке поступают все домины. Позволяют рабам, а иногда даже требуют заводить ванильные романы. Иначе вполне может со временем возникнуть комплекс неполноценности и начаться депрессии...
     
  3. Romantik_102

    Romantik_102 Заблокирован

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Хочу поблагодарить Вас, Ника, за такой объемный и развернутый ответ и за потраченое время на него. Жаль нет кнопки спасибо. Ну раз так оно и есть, как Вы говорите, то Вы правы, не стоит опасаться. Нужно просто найти НАСТОЯЩУЮ Госпожу (хотя это совсем не просто, нужно преодолеть себя и все предрассудки). Читаю некоторые Ваши посты, где Вы описываете своих нижних и узнаю себя. То что я потенциальный нижний, да, я согласен, более того мне это даже по душе.ah) И Вы опять правы, мне скорее нужна не сама Тема, а фетиш с любимой ванильной девушкой в ролевых играх. С этим тоже согласен 100%. С уважением :smile: :flowers:
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Желаю тебе найти в будущем году такую девушку с красивыми ухоженными ножками и доставлять кайф ей и себе.
     
    OpelSeen нравится это.
  5. Romantik_102

    Romantik_102 Заблокирован

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Спасибо за пожелания, Ника. Надеюсь, что все так и будет. Хорошо что я встретил Вас на этом сайте. Всегда полезно поговорить со знающим и опытным человеком, благодаря Вам многие тараканы в моей голове собрали свои вещи, обиделись и ушли :smile:, а ведь с такими тараканами не к каждому обратишься. Спасибо что приоткрыли нам занавес перед Темой, теперь я понимаю, что мое представление Темы было во многом не правильное, оно было основано на фантазерских рассказах, различных видео и прочего, а не на реальных событиях из первых уст так сказать. А ведь и правда, все эти тайные желания начинают закладываться с детства. Мой первый таракан пришел ко мне лет в 10, если не раньше :smile:.
    Вы хороший и проницательный человек, Ника. Искренне желаю Вам в Новом Году счастья, успехов, реализации всех задуманных планов и пусть Ваши мечты сбудутся!
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Спасибо. Взаимно!
     
  7. Nasoloda

    Nasoloda Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    А у меня недавно был случай. Я познакомился в чате с Доминой. Мы общались около недели и договорились о встрече. А я на встречу опоздал из-за пробки на 5 минут. Она уехала и сказала, что ждать меня не собирается. Обидно как то было.
    Все таки обстоятельства..
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    И правильно сделала. Поделом тебе. На встречу с доминой следует приходить за час до назначенного тебе времени. У меня это первое испытание кандидата.
    Желаю тебе в Новом Году быть осмотрительнее. Всего неделю на вирт и уже получил встречу... такие вещи надо ценить...
     
    OpelSeen и Berta нравится это.
  9. Dominanta

    Dominanta Странник

    Рекомендации опытной Госпожи (Dominanta - nika845)

    Привет, Ника! Не уверена, что ты все еще заглядываешь в эту тему, но все равно напишу сюда. В первую очередь, я хотела сказать тебе огромное спасибо за твой огромный труд на этом сайте. Только здесь я поняла, что такое настоящее доминирование и какой должен быть настоящий нижний. Согласна абсолютно и полностью с тем, что инет забит всяческим мусором на Тему, что дает превратное представление как потенциальным Верхним, так и нижним. Также должна отметить, что на многих сайтах нет четкой границы между Доминированием и СМ, ну да ладно, каждая Домина решает для себя сама, что для нее приемлимо в Теме. Я не могу назвать себя настоящей Доминой, так как нахожусь в начале пути, хотя уже есть некоторый опыт доминирования. К сожалению, у меня нет подруг в Теме, которые могли бы поделится опытом или рабами, поэтому приходится двигаться наощупь, почти вслепую. Я живу в Казахстане и найти настоящего нижнего довольно сложно, есть масса желающих попробовать, но на таких я даже не трачу свое время. Есть те, кто готов на все, если честно, с ними связываться как-то боязно. На мой взгляд наши нижние (во всяком случае те, которых я видела) совершенно не такие возвышенные и культурные, какими ты их описываешь, не знаю, может быть дело в менталитете или в чем-то еще, но мне кажется, что они просто реализовывают свои сексуальные фантазии, никакого обожествления Госпожи нет. Меня привлекает Фемдом, мне нравится служение, но как же надоело разочаровываться! Пока я сделала паузу, отключила телефон и удалила профиль с сайта знакомств, пытаюсь разобраться, стоит ли мне продолжать искать правильного нижнего или забить на все и жить дальше ванильной жизнью. Может быть ты мне подскажешь, есть ли Тема в Казахстане и как бы найти ее последователей?
     
  10. porka

    porka Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Темы полно везде,просто ищите нижних нормального уровня и с мозгами.
    А в каком вы городе?
     
    OpelSeen нравится это.
  11. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Я в Алмате. В принципе не сомневаюсь, что Тема здесь есть и можно найти вменяемых нижних, но мне бы хотелось пообщаться с Верхними, опять же желательно вменяемыми
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Я захожу во все разделы Темы Доминирования, когда вижу новые посты.
    Я очень рада, если смогла помочь тебе разобраться в Теме и лучше понять красоту этих отношений. На инете, действительно, много всякого мусора публикуется постоянно, потому что, по моим наблюдениям, большинство не только читающих, но, что самое страшное, - пишущих о Теме, - это фантазеры, самой Темы не отведавшие, но о ней мечтающие.
    Если бы такой чел стремился узнать правду, раздобыть истинную инфу о Теме, то это было бы абсолютно нормально. Но, когда он начинает фантазироваьть и выдавать свои фантазии за знание Темы, лн не только других вводит в заблуждение, но и сам начинает со временем считать себя специалистом в фемдоме. И особенно охотно вступает в споры с людьми, которые в Теме находятся и знаюто чем говорят.
    Что касается знакомств с нижними. Их много. Поверь мне, намного больше, чем Госпожей. Но искать их через инет - дело сложное.
    О положении в Казахстане я ничего не знаю конкретно. Хотя в жизни столкнулась с бывшим жителем Казахстана. Я как-то должна была по работе ехать в Канаду на месяц. Позвонила знакомой домине по парижскому тематическому клубу и спросила не найдется ли для меня раба на месяц с машиной. Она перезвонила мне на следующий день и сказала, что нашла в тусовке у них русского нижнего и его Госпожа согласна отдать мне его в пользование на месяц. Он меня встретил в аэропорту и служил месяц ЛС, я осталась им очень довольна. Он бывший житель Караганды, уехал с родителями в Канаду лет в 19.
    Он жаловался, что наоборот - найти Госпожу в Караганде и даже в Алма-Ате (мне дико как ее сейчас называют) очень трудно. У него были еще друзья нижние и все уехали - кто в Росссию, кто на Запад.
    Да, большинство сайтов инета называются БДСМ и там все перемешано.
    Хуже того, - создатели сайтов часто и сами не совсем четко представляют в чем отличие СМ от ДС (Добровольного служения).
    Ты права, в фемдоме домина должна сама создавать свою Тему, беря за основу садизм или желание повелевать рабом. Хочу тебе сказать, что деление это и довольно четкое и в то же время достаточно условное.
    Среди домин все достаточно четко знают кто есть кто. Кто садистка, а кто Госпожа без лишней жести. Но со стороны это не всегда видно. Есть крутые домины в ДС, которые и боль причинять любят, а в СМ тоже не все одинаковы. Есть очень жесткие, которые любят грань возможного для нижнего, чтобы был даже риск (это заводит и их и мазиков, которые к ним идут в услужение). А есть и достаточно мягкие, которые умеют истязать без всякого риска и к граням даже не приближаются.
    Ты должна, во-первых, решить для себя в общем и целом, от чего ловишь наибольший кайф, а зате попробовать. Пока не попробуешь, ты себя не познаешь и потенциального нижнего тоже не узнаешь. Он может казаться очень многообещающим, а потом, столкнувшись с тематической действительностью, всегда отличной от мечтаний, не справиться даже с начальным опусканием. А бывает наоборот. Тот, кто не очень-то выглядел переспективным, попав под обояние настоящей Госпожи - вдохнув запах ее духов, припав губами к ее ножкам, открыл в себе прирожденного раба с талантом поклонения и служения.
    По поводу того, что те, с кем ты переписывалась, не выглядят такими "возвышенными и культурными" как те, о которых я пищу. Не забудь, что я пишу о своих рабах и рабах своих подруг, которые прошли через очень жесткий отбор и сумели попасть к достаточно опытным Госпожам. А сколько было отсеяно на разных стадиях испытаний от виртуального общения и до испытаний на истинность желаний и наличие действиельно нижних качеств в характере? Раз в 5, если не в 10 больше. Вот и считай. Кроме того, я в Москве вообще не опускала по инетевскому знакомству. Не было необходимости. За границей были, но тоже один из 5 наверное удостаивался даже встречи. И, кстати, постоянных у меня в результате по виртуальному знакомству нет. Есть в разных странах на подхвате. Но я давно предпочитаю брать у местных домин напрокат готовых - проверенных и обученных. Пока не была знакома достаточно с доминами на Западе, искала по инету. Но гораздо лучше искать в реале. Если в тебе есть качества Госпожи, то потенциальные нижние, с которыми ты знакомишься ванильно, не могут не чувствовать в тебе этот дар. Он должен их притягивать. Нужно только научиться распозновать их сигналы.
    Я опустила в Москве нескольких ванильных поклонников, в которых почувствовала ярко выраженных нижних. И им помогла реализовать их тайные мечты и себе сократила путь к опусканию. Когда уже знаешь потенциала ванильно, гораздо легче найти правильный подход к нему.
    Другой путь - это искать тематических людей - как нижних так и верхних в твоем городе. Если ты живешь в достаточно большом городе, то я уверена, что должны быть какие-то места, где собираются любители таких отношений. Это могут быть клубы (закрытые или открытые), кафешки, где собираются в определенные дни любители фемдома и т.д.
    Клубы могут называться для прикрытия как-то иначе, но, если ты начнешь интересоваться, то наверняка узнаешь. Когда заведешь какие-то знакомства, тебе станет легче с поисками нормального раба для себя.
    Они сами начнут к тебе проситься.
    Разных сексуально озабоченных не подпускай к себе. В этом ты абсолютно права. Настоящий потенциальный нижний не ищет решения сексуальных проблем. Он мечтает служить Госпоже. Служить по всякому.
    И в быту и, если она прикажет, доставлять ей любые наслаждения.
    Во всем этом для него и есть секс. Испытай очень просто. Пусть обслуживает тебя какое-то время без всяких надежд на право тебя ласкать. Ну, можешь позволить ножки твои в обуви целовать или рол рядом с ножками. И смотри внимательно. Настоящий потенциал от этого может даже кончить или, по крайней мере, эрекция у него должна быть тут же...
    Это довольно общий ответ. Но, если ты пококретней опишешь, с чем именно тебе пришлось столкнуться в общении с желающими быть нижними, можно будет и поконкретнее поговорить...
    Во всяком случае, ты должна проверить и себя - насколько тебе необходима Тема. Если ты вполне можешь жить без нее, не испытывая особых нудобств (юез чувства что упускаешь в жизни что-то, очень для тебя важное), то, может и не стоит лезть в эти отношения по-настоящему. Но, если не можешь, то надо спокойно подумать как подобраться к Теме, которая должна быть где-то рядом с тобой. Уверена...
    Удачи тебе и пиши - спрашивай и рассказывай.
    Вместе всегда легче чего-нибудь придумать...
     
  13. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника! Большое спасибо за твой развернутый ответ, наверное, мне нужно немного пдробнее рассказать о своем пути в Тему, чтобы тебе было понятнее о чем я пишу. Мне 34, думаю, для начала пути в фемдом это поздновато, но Тема неудержимо манит и ничего с этим поделать я не могу. Я была замужем, но через 6 лет мой брак развалился, размышляя над причинами неудачных отношений, я никак не могла докопаться до причины, понять в чем была проблема. Некоторое время назад, я случайно набрела на тематический сайт, с картинками, видео и форумом. К моему удивлению, картинки не вызвали у меня отторжения, особенно футфетиш, бутфетиш и все, что не связано с СМ. Я заинтересовалась и стала изучать предмет. Как человек основательный, я не покупаюсь на внешнюю шелуху и всегда стараюсь отделить зерна от плевел, и к своей удаче, я нашла этот сайт и узнала именно о ДС. Я внимательно прочитала почти все топики, твои объяснения Темы, рассуждения и наконец поняла одну из причин развала своего брака. Мой бывший муж не вынес моей доминантности, мне важно, чтобы все было по моему, если этого не происходит, то меня это начинает сильно раздражать, то есть моя зона комфорта, когда мои пожелания исполняются бесприкословно. В начале нашего брака так и было, муж делал то, что было нужно мне, но потом под влиянием друзей и металитета он стал сопротивлятся, я старалась понять и как-то извинить его "пацанские навороты", чтобы сохранить брак, но раздражение копилось и в конце концов, я поняла, что душевное спокойствие мне дороже. Мне пришлось выставить его из дома и подать на развод. Я не отношу себя к классическим стервам, которые гнобят мужчин по поводу и без, но мне очень важно, чтобы мои желания и требования исполнялись и были приоритетнее, чем все остальное. Последние 10 лет я работаю на руководящих позициях, что тоже откладывает отпечаток на мой характер. Итак, я почитала твои посты и поняла, что меня привлекает доминирование, это мое и я бы хотела иметь подобные отношения. Я стала искать людей в Теме.
     
  14. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Я в принципе уже определилась со своими пристрастиями, мне очень нравится бут/фут фетиш, фут джоб, легкий трамп, мне нравится, когда нижний ласкает ножки, пока я сижу за ноутом или смотрю телевизор. Меня не стыдит тот факт, что низ убирает у меня в квартире, пока я занимаюсь своими делами. Мне нравится видеть его у себя под ногами, ласкающим пальчики. Меня реально это заводит и я чувствую невероятный подъем именно от этого состояния. Я также точно знаю, какой я не хочу быть, не могу орать, ругаться матом и оскорблять человека на ровном месте, на мой взгляд, такое поведение не может быть присуще Богине или Женщине, те нижние, которым это нравится, точно не для меня, а я не для них. Мне кажется, что я буду выглядеть очень глупо и неубедительно в подобной роли, а сессия будет напоминать фарс. Не знаю, насколько это распространено в Теме, но их твоих постов я поняла, что лично ты этого не практикуешь и из-за этого не считаешься неправильной Доминой, наверняка, у тебя есть подруги в Теме, которые не видут себя как портовые грузчики. Я уже успела столкнутся с фантазерами от темы, один раз даже в реале. Один кандидат мог слизать собственную сперму, что на мой вгляд достаточная жесть, но попав мне под горячую руку и ремешок вдруг сломался и задумался о себе в Теме. Оказалось, что он во первых не ожидал от меня подобного, а потом едва сдержал агрессию, так как совершенно не выносит порки. Начав его опускать, я уже не могу воспринимать его как ванильного любовника, в общем низ оказался больше шлюхой, чем низом
     
  15. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Я извиняюсь, за отдельные сообщения, но еще не очень хорошо умею пользоваться сайтом, кроме того, браузер закрывает окно и не сохраняет сообщение. Да, ты права, мне надо набраться терпения и продолжать искать то, что мне нужно, ведь выбирая нужную и дорогую вещь всегда нужно изучить предложения и взять именно то, что нужно. Я в начале пути и мне надо набраться терпения, если я хочу продолжать быть в Теме. У меня есть кандидат, который в Теме уже 30 лет, причем иностранец с опытом ЛС, думаю, что для меня он может стать очень неплохим нижним, во всяком случае, я смогу узнать, как Тема развивается в США. Насчет знаков от ванильных мужчин, да, иногда я различаю некоторые признаки, но пока не считаю себя настолько опытной, чтобы опустить их до положения низа, возможно с опытом у меня и получится

    Продолжу описывать свой опыт завтра, а то уже поздно, да и интернет работает нестабильно. Спокойной ночи, Ника!
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    То, что ты пишешь частями имеет свои плюсы. Можно отвечать постепенно. Пока рабынька отправилась готовить мне ванну, я на одну часть отвечу наверняка. А после ванной пока она меня посушит и расчешет, глядишь и на второе успею... У вас там, должно быть, глубокая ночь, а у нас только начало двенадцатого...
    То, что ты мне о браке твовем написала, для меня сейчас как раз полная актуальность. Я в этом месяце выхожу замуж. Выхожу за полную ваниль. Правда, пока он принял Тему, но что будет дальше - один Бог знает...
    Я сама стараюсь Тему при нем сокращать до минимума. Выручает меня рабыня, а сейчас у меня есть еще половинка (на двоих с подругой). Рабыни моему МЧ не мешают. Раб, лежащий под ногами иногда его напрягает, хотя не всегда. У меня МЧ очень специфический. Он музыкант и если поглощен в работу, то он и меня воспринимает внутренне, а не внешне. Где я, что делаю и т.д. ему не важно, главное сознавать, что я у него есть... Тогда я могу целый тематический нарем развести.
    Вопрос для меня в другом. Вот, у тебя тоже поначалу все было хорошо, и муж тебе подчинялся, как я поняла, а потом начал взбрыкивать?
    У меня тоже характер волевой и люблю рулить во всем - от быта до секса. Правда, стараюсь себя сдерживать и не порабощать МЧ даже в мелочах. Он и так слушается в общем и целом. Но основу его характера я уже знаю точно (мы полгода не расстамся практически и месяцев 5 живем вместе). Внешне он мягок и покладист, а внутренний стержень там такой, который не согнется. Сломаться, наверное, может, но согнуть его вряд ли удастся. Поэтому я очень осторожна. Внешнего подчинения быть не должно. Этого мне в Теме достаточно. А в важных вопросах он и сам предпочитает отдать мне вожжи. Кроме вопросов его работы. Здесь я предельно осторожна... Очень надеюсь, что смогу как-то устроить нашу семью, чтобы и от Темы совсем не уходить (может, ограничить) и крепкую семью создать.
    Я пока пишу о себе вместо того, чтобы тебе помочь, но просто у меня это сейчас важнее Темы. В Теме у меня опыта много, а в семейной жизни никакого.
    Хочу спросить тебя: ты видишь нижнего как чистого раба или хочешь и МЧ или мужа и раба в одном флаконе? Моя самая близкая подруга вышла замуж за своего раба и у них тематическая семья. Т.ч. у меня есть некотоый опыт и в таком варианте. Хоть и не сама испытала, но наблюдаю уже несколько лет вплотную (2 года жила у нее в доме). И еще есть в Париже одна домина, которую я хорошо знаю, с таким же мужем.
    Теперь я в ванную. А потом еще постораюсь зайти...
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Я никогда за почти 8 лет доминирования не повышала даже голос на рабов. Ни о какой брани, ни о каких оскорблениях нет и речи ни у меня, ни у моих подруг. Ты ведь не принуждаешь нижнего к чему-то, ты позволяешь или не позволяешь, если он наказан, тебе служить. Это в СМ образ верхней - это садистка, крутая баба в латексе, может и матом покрыть и наорать на несчастного мазика.
    У нас образ Госпожи другой. Она вообще не должна опускаться до таких грубых, недостойных ее форм власти. Ее власть в том, что рабы счастливы вылизать ее сапожки, греть ей ножки дыханием ночью пока она спит, стирать ее тонкое белье руками и драять унитазы и ванну в ее квартире, вылизывать до блеска ее обувь. Любое ее желание, любой каприз - смысл жизни раба. И это действительно свойство тех нижних, которые приходят в нашу Тему ДС. Они мечтают именно о такой Госпоже.
    И еще хочу тебе сказать. Когда я вижу Госпожу, которая злится, повышает голос и отчитывает раба, раздражается... я знаю, что здесь что-то не срабатывает. То ли у верхней не достаточно характера, чтобы подчинить как следует нижнего, то ли раб не годится для ее роли и ее запросов. При совпадении раб должен сам искать способ продемонстрировать свое подчинение, должен находить формы поведения унижаюшие его и возвышающие Госпожу над ним. Это не значит, что прирожденный раб в Теме никогда не ошибается, не совершает проступкови не заслуживает наказаний. Наказание - это нетъемлемая часть Темы. Это и страх и кайф раба в одно и то же время. ОН должен бояться наказания (поэтому Госпожа должна причинять боль и физическую и моральную время от времени) и мечтать о нем. Потому что Госпожа занимается им, его воспитанием и так проявляет заботу о нем...
    Очень хорошо, что ты любишь фут и бут - фетиш. Это основа нашей Темы. Дело в том, что к нам приходят в подавляющем большинстве фетики (фетишисты). И главная их мечта - о ножках Госпожи. Здесь у тебя очень много шансов совпасть с потенциальными нижними. А ради возможности ласкать твои ножки он все будет готов делать. Квартиру твою даже языком вылижит, если тебе такой каприз придет в голову...
    Завтра я постараюсь подробнее остановиться на этом твоем нижнем, который сломался от порки.
    Сейчас я уже после всех процедур, которые перед сном обычно совершаю и иду спать. Ох, последние деньки перед длинным отпуском... особенно они долгие и трудные... Уже подсели аккамуляторы, честно говоря, уже совсем другое в голове... а надо доехать...
    Ну, все, пока!
    Спокойной ночи и у меня чувство, что у тебя с Темой получится и наладится...
     
  18. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника! Поздравляю тебя с грядущим замужеством и желаю счастливой семейной жизни. Насколько я поняла, твой муж француз, думаю, что это немного упрощает твою задачу по совмещению Темы и семьи. Уверена почти на 100% что ни один ванильный муж в России не позволили бы своей жене быть Госпожой. У иностранцев tolerance is the way так что у тебя есть реальный шанс организовать все так, как тебе и ему будет удобно. Конечно, брак штука сложная и многогранная, никогда не знаешь какими будут отношения черех полгода, год, пять лет после свадьбы, однозначно, что они будут не такими как в начале. Наших мужчин брак меняет в худшую сторону, они считают, что женщина уже от них никуда не денется и быть хорошим уже не обязательно, не знаю как это все происходит у иностранцев. По моему, где-то в твоих постах я читала, что замужние Домины пользуются чужими рабами, чтобы утолить свой тематический голод, возможно, что твой будущий муж будет терпеть рабыньку, но со временем избавится от рабов и тебе придется прибегать к помощи подруг. Ты в Теме довольно давно, а брак это уже другая тема, со своими правилами, понятиями и приоритетами. Возможно у тебя возникнет соблазн применить некоторые тематические методы в твоей семейной жизни, потому что человек всегда пытается использовать в новом деле знакомые и привычные приемы. В любом случае, я уверена, что ты сможешь найти свой путь и жить полной жизнью во всех смыслах. Мой муж это отдельная история, в нем очень сильны пацанские стереотипы от "если ты слушаешься жену, то ты подкаблучник", "реальные пацаны так не делают", до "молчи, женщина, твой день 8 марта". Он очень внушаемый, часто ввязывается в какие-то сомнительные аферы и панически боится ответсвенности, короче, клубок противоречий. Наверняка, заграницей тоже есть такой тип парней, но я думаю, что он не распространен так как у нас. Кроме того, как я поняла из опыта подруг и своего личного, мужчина должен работать, причем чем больше он занят, тем лучше, он не должен отдыхать больше двух недель подряд, иначе его потом не собрать. Мужчина у которого много свободного времени занимает свою голову всякой фигней, которая мешает жить окружающим и ему самому. Да и по восточной философии, женщина наполняется энергией в покое, а мужчина в движении
     
  19. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Мне кажется, что когда я недовольна, то от меня идут такие эманации, что непонять мое состояние невозможно! Что ты подразумеваешь под моральной болью? Отлучение от служения? Прямое выражение недовольства? Игнор? Врядли какие-то личные оскорбления. Мне кажется, что обзывая своего раба Госпожа унижает себя, ведь это у нее такая вещь, для которой у нее же самой доброго слова нет. Физическое наказание я воспринимаю как часть процесса, не сказать, что я особо от этого кайфую, но и отторжения он у меня не вызывает. Единственное, что мне еще надо попрактиковаться в силе удара, а то у меня рука тяжелая, и я все время боюсь не расчитать. Конечно, ремнем особых увечий не причинишь, но все равно мне хочется контролировать силу в соответствии с моим представлением о проступке
     
  20. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Да, я таких и ищу, меня пугают нижние, которые хотят какой-то жесткой порки или страпона. Меня это совершенно не привлекает, во всяком случае сейчас. Самое интересное то, что многие тот страпон в глаза не видели. Я ради шутки одному такому желающему предложила вставить вибратор, ничего особенно 18 см всего-то, когда он его увидел, то сделал круглые глаза и поджал попу. Единственное, что он сказал "Ничего себе, такую штуку в живого человека толкать!". Хотя насколько я знаю страпоны бывают намного длиннее и толще. В общем устала я от этих фантазеров от БДСМ. Фетики - это мой контингент.
     
  21. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ника, хотела бы у тебя выяснить еще вот какой момент. Мы все люди и Верхние и нижние, у нас есть свои дела, работа, какие-то хобби и так далее. Любой низ при знакомстве уверяет, что готов примчаться в любое время суток, только свистни. На самом деле так получается не всегда например, мне нужно, чтобы низ приехал и сделал мне массаж, а он за городом с родственниками, я настроилась на удовольствие, а он мне его доставить не в состоянии, естественно, у меня портится настроение. У меня не так много нижних, чтобы было из кого выбирать. Хотелось бы узнать, твоя рабынька назначает встречи заранее? У тебя бывает такое, что ты требуешь приехать допустим в течение 20 минут? Мне почему-то кажется, что это из области ДС рассказиков, где крутые Домины звонят в три часа ночи и приказывают приехать, лупя за каждую секунду опоздания. Бывает такое, что низ не может приехать по твоему требованию? Как ты на это реагируешь? У меня есть один нижний, его служение меня устраивает, но несколько раз он опоздал и не ответил на одну мою смску, меня это раздражает и я склоняюсь к тому, чтобы его больше не привлекать. Естественно, сам он мне звонить не будет.

    Думаю, что тематическая семья мне не подойдет, у меня дочка 7 лет, и я думаю, что 24 часа в сутки меня будут напрягать. Идеальным вариантом для меня стал бы МЧ, но без совместного проживания. Так как я все-таки не могу посвящать все свое время доминированию, мне хочется найти одного, максимум двоих постоянных нижних, большое количество посторонних мужиков мне в доме не нужно
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Такой раб может быть тебе очень полезен. Я когда-то училась у первого своего раба – достаточно опытного нижнего. Неизвестно сколько бы ушло времени, и что бы у меня получилось, в конце концов, если бы не он. Вот, только вопрос – сколько же ему лет, если лн уже 30 лет в Теме? Если он был ЛС в Штатах, то он должен быть очень опытным в Теме.
    Вопрос только на что он еще способен? Ты видела его в реале?
    А что касается США, то Тема там очень развита и развивается, насколько я знаю, вполне активно. Но СМ преобладает. Хотя и нашей Темы достаточно.
    Кстати, о твоем возрасте. Для Госпожи это очень хороший возраст. Очень многие нижние мечтают о Госпоже – не девчонке, а зрелой женщине, знающей себе цену и умеющей подчинять, порабощать. Знаю по собственному опыту как трудно в 18 лет почувствовать себя хозяйкой. Привыкнуть распоряжаться жизнью раба. Особенно, если он старше почти вдвое.
    А твой возраст – это возраст именно хозяйки. Уже состоявшейся женщины.
    Теперь о ванильных потенциальных нижних. Ты знаешь, здесь помогает не столько опыт, сколько в первую очередь, уверенность в том, что ты принадлежишь к касте Господ. Это право дается от природы, от Бога, если хочешь, и никаким другим способом его не приобретешь.
    Чем полнее ты сама поверишь в свое право повелевать и быть Госпожой, тем сильнее это будут чувствовать потенциальные рабы, пусть и на 100% пока ванильные в жизни. Он от своей жажды подчиняться и жить ради благ такой уверенной в своем праве Госпожи все равно никуда не уйдет. Сама знаешь, с природой в прятки долго не поиграешь… И не надо никого начинать опускать. Твоя задача создавать ему условия для проявления его устремлений, остальное он сам все сделает. Гоняй его с поручениями, разреши ухаживать за тобой, пусть ждет твоей милости быть допущенным к ручке, а потом и к ножке. Дай почувствовать что он тебе в принципе и не нужен особенно, но ты готова дать ему шанс, если он сможет тебя заинтересовать чем-то необычным, развлечь и доставить удовольствие не совсем обычное.
    Все это пока в рамках ванильных вполне отношений, но неравноправных. Он с самого начала должен получать только милость от тебя или наоборот – быть этой милости лишенным.
    Это в принципе игра, как и сама Тема, но это игра в жизнь и может быть куда интереснее серой ванильной жизни. А опыт ты приобретешь по ходу игры. И, поверь мне, очень скоро он или отвалит, если ты ошиблась или преувеличила его врожденную тематичность, или будет разгораться все сильнее и тебе останется только найти способ избавить его от зажатости (это неизбежно у потенциальных рабов, привыкших скрывать с детства свои устремления).
    Путь этот более длинный, чем найти уже осознанного раба, знающего точно чего он хочет. И гарантий нет, что все сложится. Но он имеет и много преимуществ. Во-первых, это интересно.
    Ты очень многому научишься по ходу приручения такого потенциала и многое узнаешь об этой породе людей и о себе самой. Научишься самому главному для домины – умение брать власть, когда тебе ее протягивают на коленях, умоляя принять (в переносном смысле, естественно).
    Как это ни странно, большинство женщин, даже с прекрасными данными, брать власть не умеют. Не верят в себя достаточно, боятся неизведанного, сочувствуют тем, кто им ее сам мечтает отдать и т.д. Поэтому Госпожа – это такое редкое пока явление, а у нас особенно.
    Советую попробовать. Этот метод хорош тем, что ты не раскрываешься как потенциальная Госпожа, никаких карт своих не раскрываешь и всегда все можно спустить на тормозах.
    Но зато в таком варианте ты видишь с кем имеешь дело. Можешь проверить его на многое еще до разговора о Теме и ваших ролей. У меня бывало так, что у нас уже были вполне тематические отношения с поклонником, а слово фемдом еще даже не было произнесено.
    А потом я как бы случайно, в его присутствии заходила на тематический сайт. Как у него глазки загорались, ты бы видела. Особенно, если он уже многое из этого мне делал, но не осозновал своей роли. Тут же в глазах появлялась такая собачья мольба "я тоже хочу быть для тебя (еще на ты пока) тем же…" А дальше прямой разговор о Теме. Он уже готов морально ко всему, остальное будет определять твое желание.
    Советую попробовать, если подвернется что-то интересное…
    Есть только одна вещь - очень важная, при опускании ванили. Ты должна с какого-то момента, когда почувствуешь, что он действительно возможный нижний, дать ему знать, что он не может притендовать ни на что другое, как только быть твоим рабом (поначалу слугой), но ни возлюленным, ни мужем никогда не будет. Иначе он будет жить иллюзиями и это может все испортить. И вообще, Тема на обмане не создается. Здесь подходит только полная прозрачность как сверху вниз, так и снизу вверх...
     
  23. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ему 51 год, он раб с 19 лет. Я его видела, общалась, давала несколько заданий, он все исполнял в срок и как я требовала. Он говорит, что у нас в Алма-Ате очень тяжело найти верхнюю, так как 99% наших женщин сабмиссивны. Некоторые соглашаются на какую то пародию доминирования, чтобы сделать ему приятное, ну и опять же иностранец, вдруг замуж возьмет. :xaxa: Его естественно это не устраивает, Тема у него была только в Штатах. Кстати он тоже упоминал о том, что там в основном СМ, ему пришлось расстаться со своей послденей Госпожой, потому что она уклонялась в садизм, а он не мазик, а фетишист,терпел до определенной степени, а потом им пришлось разойтись. Его возраст меня немного смущает, он всего на 4 года младше моего отца, но с другой стороны какая разница, я же его не варить собираюсь.

    Тут дело даже не во внешней красоте, а во внутреннем ощущении и проявлении его. Низ должен чувствовать твою силу, он должен сразу понимать, что ты по духу сильнее его и поэтому имеешь право требовать подчинения, как-то так.
     
  24. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Да, это должно быть очень интересно, мне есть куда стремится и развиваться в доминировании. Укреплю для начала нужные качества с нижними, а потом, если будет возможность и подходящий кандидат, попробую с ванилью
     
  25. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Воистину ищущий да обрящет! Я вчера нашла сайт и клуб БДСМ в Алмате, уже списалась с один из отцов-основателей :xaxa:, у нас тоже проводятся встречи где-то раз в неделю как тематические (в основном СМ), так и неофициальные (простые посиделки в кафе), в следующую пятницу состоится очередная, обязательно пойду. Верхних Д/с крайне мало, особенно без уклона в садизм, мне очень хочется познакомится с тематиками.

    Вчера произошло еще одно удивительное событие, разговорились с массажисткой, слово за слово, завели разговор о садо-мазо, причем совершенно как-то неспециально. Выяснилось, что она маза, очень сильно хочет попробовать подчинение, но боится. Думаю не сосватать ли мне ее моему знакомому Дому, он как раз в поисках.
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Продолжаю отвечать на твои посты, хоть и с опозданием...
    Моральная боль, это наказания не физического, а морального плана. Это и отлучение на какое-то время за серьезный проступок. Ограничения в служении - например, запрет касаться Госпожи и ее вещей даже губами.
    Лишение поощрений (учти, что любые ласки Госпожи- это не обязанность раба, а поощрение его за хорошую службу или, если у Госпожи хорошее настроение). Вообще, влияние настроения Госпожи на жизнь - это очень важный фактор доминирования. Раб должен быть полностью зависим от твоего настроения. Ты должна быть абсолютно непредсказуема для него и не логична для его никчемных рабских мозгов. Даже, если он в ванильной жизни доктор наук или руководитель предприятия. В Теме он всего лишь твоя вещь и ты непозноваема, как Богиня. Тебе не нужно искать причин для наказания раба. Каприз Госпожи, плохое настроение, Госпоже скучно и хочется развлечься - все это абсолютно уважительные причины для наказания раба. Моральные или физические - это тебе решать. Главное помнить, что ты жестче с ними, тем больший кайф они ловят.
    Каждый раб мечтает о строгой и справедливой Госпоже. Но помни, что это не ванильная справедливость. В Теме нет прямого сочетания сделал - получил при наказаниях. Справедливость оспожи в Теме, что она:
    1. Позволяет рабу ей служить (огромная милость)
    2. Обращаает на это ничтожество внимание, иногда даже тратит на него свое время
    3. Заботится о его воспитании и поддержании его служебной формы, наказывая его и даже снисходя до того, чтобы объяснить ему его проступки, если у нее есть время и настроение.
    4. Иногда поощряет его, если находит его достойным или просто по своей бармкой прихоти, и позволяет ему доставлять себе удовольствие.
    5. Разрешает рабу снимать напряжение, мастурбируя у ее ног или в другом месте, или плзволяет ему совокупляться с рабыней.
    Такая Госпожа считается верхом тематической справедливости. Как видишь, здесь нет ни слова о том, что наказывает нижних только за дело.
    Теперь о физических наказаниях. Я тоже не ловлю особый кайф от причинения боли, меня это не заводит особо. Но после года примерно доминирования, убедилась, что это необходимо. Это необходимо прежде всего нижним, но и вообще для поддержания Темы. Физическая боль от Госпожи (неважно от ее руки или по ее приговору) - это одно из важнейших компонентов Темы. Раб должен тебя ощущать физически.касаться Госпожи ему дано в основном губами и языком. Руками - довольно редко (одевание и переноска Госпожи в ванную. А например, раздевать раб вполне может ртом, если у Госпожи есть время и раб обучен достатчно технике).
    Поэтому боль от трампа (особенно в обуви) или порка - это для раба самые острые сексуальные переживания. То же, что физическая близость для ванили. И ты сама со временем начнешь заводиться именно сексульно от причинения боли. Но боль должна быть терпима и в рамках БДР, мы не садистки и рабы не мазики. Здесь трудно советовать, это индивидуально для каждого раба и Госпожи. Уже при опускании нижнего вырабатываются обычно рамки и грани болевых игр. Нолишать нижнего таких переживаний ты не должна, даже если поначалу тебе будет трудно.
    Я вообще сама не порю рабов, только свою рабыню, а она порит сучков.
    Если ты поришь сама, то есть простой метод познать свою руку.
    Назначт какое-то количество ударов. Начинай со слабых совсем и усиливай. По реакции нижнего ты увидишь степень воздействия. Ты должна довести его до состояния паники. Раб, когда чувствует, что это его болевой порог, начинает паниковать. Тогда ослабь и после нескольких ударов дай отдохнуть. Но не давай ему разлеживаться и скулить, это плохо для него. Он начнет жалеть себя вместо того, чтобы быть занятым только мыслями о Госпоже и благодарности ей за заботу. Пусть отдыхая благодарит тебя, целует ножки, если ты соизволишь, или рол у твоих ног. Пусть рассказывает о своем проступке, а если не было, то о доброте Госпожи, проявляющей такую заботу о нем.
    Запомни силу ударов, когда раб впал в панику. Это его грань. В дальнейшем, когда ты уже научишься контролировать силу своего удара, лучше начинать наоборот - с максимально пограничной силы ударов.
    Потому что пока задница еще не порота, она легче перенесет удары. Но, если ты потом с такой же силой попадешь по уже поротому месту, рабу будет очень больно, нестерпимо даже, м.б. Поэтому я начинаю с максимума для данного раба, а затем уменьшаю, давая рабыни знак рукой, которого раб не видит (это важно,он должен ждать удара в страхе, не зная, что его ждет). Еще одно правило. Лучше вообще не наказывать рабов, чем наказывать и жалеть. Это прямой путь развратить раба и превратить его в нытика и попрошайку. Он быстро научится манипулировать твоей жалостью и состраданием, поверь моему опыту и опыту другиз знакомых домин. Никогда не меняй наказания. Если приговорила к чему-то, это должно исполняться неукоснительно.
    Если назначила 20 ударов, то все до последнего он должен получить. Другое дело, что я слежу за состоянием наказуемого и, если вижу, что ему действительно тяжело, даю рабыне знак ослабить силу ударов. Но наказание, какое бы оно ни было, должно быть приведено в исполнение.
    Раб сам обязан тебе постоянно напоминать, что наказан, если ты объявила ему наказание, но не привела его еще в исполнение.
    Некоторые домины не позволяют рабу просить о снисхождении и помиловании между объявлением наказания и приговором. В теме не принято сразу выносить приговор. Сначал рабу оюъявляют, что он наказан. Затем спустя какое-то время выносится приговор. Такая практика оправдала себя в деле. И рабу надо дать время подумать о своем проступке (если был), помучиться неизвестностью, не зная, что его ждет и дать возможность попробовать смягчить наказание, демонстрируя раскаяние и благодарность Госпоже. И тебе не мешает остыть и спокойно взвесить ситуацию. Поскольку приговор должен быть окончательным, спешить не следует. Поэтому у нас принято давать рабу умолять, убеждать Госпожу насколько он раскаялся и осознал свой проступок и свою ничтожность, если проступка не было.
    Это и тебя заведет и особенно нижнего. Когда он будет валяться у тебя в ногах и искренне умолять о пощаде, не зная как еще доставить тебе наслаждение, чтобы тебя смягчить, ты взлетишь ввысь и почувствуешь себя настоящей Богиней, решающей участь простых смертных.
    Это развивает в рабе фантазию, способность коротко и четко излагать свои мысли и просьбы, кстати. В этот момент он должен быть и кратким предельно и понятным. А еще придумать как тебя смягчить. Чего только не изобретают в этот момент, чтобы поразить Госпожу чем-то новеньким.
    Хотя средств и времени у него совсем мало. Эти мольюы - прекрасное воспитательное средство и для него и для тебя. Тебе, чтобы почувствовать свою значимость, а ему - ничтожеость и зависимость от тебя...
    Вот в общих чертах о наказаниях. Это очень большая область. Ее как раз описывать в инетовских страшилках, но редко мне приходилось встречать действительное знание предмета. В основном всякие ужасы, которых в жизни не встречала и не слышала...

    Ее любят описывать в инетовских страшилках
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Спасибо за поздравления. То, что муж француз, это, конечно, сильно облегчает ситуацию. Да он к тому же очень терпимый чел даже для француза. Именно поэтому ине не хотелось бы навязывать ему екчто такое, от чего он будет переживать или страдать. Надеюсь, что я почувствую это, даже, если он не станет говорить об этом.
    А вообще-то, не имея опыта официального замужества пока, но имея опыт совместного проживания достаточно долго, я понимаю, что любая совместная жизнь и особенно семейная - это всегда некий компромисс между сторонами. Чем-то поступаться должен каждый, если это ванильные отношения. Даже подкаблучник (терпеть не могу этого слова, но иначе кратко не скажешь) - это не раб. У него тоже есть свои права, свои вкусы и свои тараканчики в голове. Поэтому я в принципе готова иорально к известным копромиссам. Заранее наметила себе красную черту и мой МЧ знает ее прекрасно. Это моя работа и Тема в том или ином виде. Все остальное открыто для обсуждения с готовностью к пониманию партнера. Я вижу ту же готовность с его стороны. Надеюсь, что сможем вместе построить оптимальную модель семьи. Для меня пример - мои родители. Оба сильные личности, с непростыми характерами. И по работе часто вынуждены были расставаться (мама с концертами - она музыкант, отец был военныи инженером и пропадал в командировках, особено когда я была маленькой). И при этом они сохранили любовь - вот уже скоро 30 лет. Из маминых рассказов я понимаю, что они с самого начала разделили сферы правления, если можно так сказать. В каких-то вопросах главенствовал отец, в каких-то мама. Трения, конечно бывали, это же живые люди... но я не помню, чтобы доходило до серьезных размолвок. В основном, у нас была очень хорошая, доброжелательная атмосфера. И уважение к мнению и желаиям всех. Даже к нам с братом, мелюзге, относились с уважением и не только интересовались нашим мнением по любому вопросу, но и прислушивались к нему. Были, конечно, и ошибки. Мама меня много лет мучила музыкой, например. Но и это не навязывалось силой. Просто, мне было страшно огорчить маму, а она из-за очень сильного желания передать мне свою профессию этого не чувствовала. Музыкант ее уровня обязан был распознать на каком-то этапе еще в детстве, что нет у дитяти настоящего таланта и оставить его в покое. Но она мне всегда говорит, что я смогу ее понять только когда сама стану мамой...
    Но так или иначе, но благодаря очень доброжелательной атмосфере и взаимному уважению, даже неудача в музыке не развила во мне комплексов. И мы с братом выросли без них, что не так уж часто можно встретить у нас в стране.
    Полностью согласна, что мужчина должен работать. Причем не просто, а желательно, заниматься любимым делом. Поэтому я и полюбилы моего француза. Он одержим тем чем занимается. А чела, который настолько безволен, что даже не может найти себя в жизни, я бы, наверное, не смогла бы любить. Такой мужик сорвется рано или поздно и с ним придется нянчиться. В этом вопросе для меня пример мой отец.
    Он тоже был одержим своей работой. Но когда настали времена полного коллапса в армии и зарплату даже платили не каждй месяц, он не долго думая, ушел в отставку. С друзьями, такими же как он начал частный бизнес. Что им пришлось преодолеть я могу себе представить. Это были не купля-продажа и перепродажа ресурсов страны, на которых тогда многие сразу в миллионеры вышли. Это было с самого начало производство и хайтэк, который тогда был самым трудным для раскрутки. Ни заказов внутри, ни выхода за границу ни у кого не было. Но он занл одно, что должен обеспечить свою семью и никогда не будет сидеть на шее жены (у которой, к тому же, тоже дела шли не блестяще - искусство захирело еще раньше, чем производство).
    И все в конце концов отец наладил, нашел себя в новом деле и это был самый лучший пример для нас с братом. И никогда я не слышала от него каких-либо жалоб, недовольств, притензий к кому бы то ни было...
    В душе, наверное, переживал. Рушилось дело всей жизни. Но в семье он был ьолбко сильным, уверенным в себе мужиком и всех подбадривал постоянно...
    Говорят, что девочки всегда подсознательно ищут своего отца в браке, или наоборот - ищут кого-то отличного от отца, если с ним у них связаны отрицательные эмоции детства... Мне с предками повезло... и чувствую, что мой МЧ тоже их такого теста. Хотя он совсем другой и по характеру и в совсем другой среде вырос и вращается... Но что-то внутреннее у них общее. Так я ощущаю и мама согласна с этим.Хотя была много лет против брака с иностранцем и мечтала, что я буду жить рядом с ней...
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет!
    Да, раб, если он не ЛС и не является также и прислугой в доме, должен жить активной ванильной жизнью между сессиями. Я очень строго за этим слежу. Он испедуются, когда я выделяю время на сессии, во всех своих делах. В то же время нижний не перестает быть твоим рабом вне сессий. Просто ты им не пользуешься временно, но его готовность должна быть полной, потому что он все равно служит тебе, даже когда занят своими делами. Такова тематическая установка.
    На практике бывают всякие ситуации, и у меня бывало, что раб просто физически не мог прибыть в нужное мне место и(или) время.
    Каждый такой случай я выясняла, хотя знала, что это не зависит от него и он бы сделал все, чтобы получить внеочередную сессию...
    В Москве у меня было организовано просто и четко. Рабыня заранее назначала нижним один из дней недели (их было 5), согласовав с ними их предпочтения. И согласовав со мной сколько мне понадобятся на субботу-воскресенье, вызывала соответствуюшее число на конец недели на длинную сессию (до 48 часов). Конечно, каждый из них старался заслужить конец недели.
    Если у меня дома была тематическая тусовка, то вызывались все. Это было удобно и планировать совсем просто. Они все рвались на сессии и проблем не было. Обычно она назначала в каждый из дней еще одного для готовности. Т.е. он знал, что если случится нечто непредвиденное, то он будет вызван и должен прибыть как можно быстрее.
    Но у меня это не было таких критических ситуаций, поскольку рабыня-то всегда под рукой. Несколько раз бывало так, что по какой-то причине мне нужен был срочно раб и рабыня искала того, кто может прибыть быстрее, чем другие. Подробностей я уже не помню, но один раз даже пришлось одному из нижних отменить ванильное свидание с девушкой. Причем я же ему велела с ней встречаться и утвердила ее кандидатуру, она мне очень понравилась. озвонила ей лично и как-то объяснила, что мне срочно нужен ее кавалер (он меня представил его родственницей - что-то в этом роде). Он был как штык к обеду и ласкал нам с подругой ножки под столом пока рабыня обслуживала. Почему запланированный раб не служил в то день я уже не помню. Что-то у него стряслось непредвиденное.
    В жизни бывает все и в ванильном смысле каждый раб - это человек со всеми правами на личную жизнь. Приоритетом его должно быть служение тебе, но при этом ванильная жизнь все-таки важнее, потому что Тема - это, все-таки, игра. Внешне это кажется неразрешимым противоречием, на как раз в реале таких проблем никогда не возникает. Но только при условии, что твой нижний - настоящий врожденный раб, он правильно опущен тобой (т.е. превращен в твою вещь и живет только одной радостью - доставить тебе как можно больше удобств и наслаждений).
    Если он действительно живет прежде всего этим, то никаких проблем быть не должно. Он не задумываясь бросит все дела и примчится по первому твоему слову.
    Мне кажется, что твои проблемы с нижними происходят от того, что ты не опустила их как следует. Они не твоя вещь, а любители ролевых игр с тобой в Госпожу и раба. Так это выглядит, судя по твоим рассказам.
    Первое условие, которое и испытывается при опускании - это наличие напора у кандидата, как мы это называем. Т.е. огромное желание любой ценой стать твоей вещью. Попасть полностью в твою власть и удостоиться тебе служить. При опускании его напор подвергается все более сильным испытаниям (с некоторыми послаблениями периодически). Испытания должны намного превосходить по жести служение потом. Если кандидат все это проходит, то ты надеваешь на него ошейник с твоим именем и можешь быть спокойна, что есть большой запас между твоими требованиями и его готовностью служить. Т.е., ты в принципе ничем себя не должна ограничивать, потому что все проверила при опускании с большим запасом. Только такого нижнего можно считать настоящим рабом. Что касается любителей игр. Из них тоже можно вполне вылепить раба, но надо опустить жестко и тогда одно из двух - или он не выдержит и ты его выбросишь (а бывает, что он и сам слиняет) или он станет твоей вещью, дрожащей от страха и восторга при приближении к тебе. Другого состояния у раба на сессии быть не должно. Страх и обожание Госпожи - это и есть форма отношения раба к своей Госпоже. И не пугайся того, что это очень трудно и потребует от тебя невероятных усилий и жестокости. Я тоже думала, что не способна на такое, когда подруга мне объясняла принципы служения и опускания. Это в нас сидит еще ванильное мышление, при котором мы механически представляем, что должны принуждать, обламывать и т.д. На самом деле - это вовсе не требуется от тебя. Это и есть самое заветное желание настоящего прирожденного нижнего. Он хочет дрожать от страха и восторга перед тобой. Твоя задача только распознать кто настоящий и дать ему возможность проявить себя. Для этого ты должна сама стать настоящей Госпожой, уверенной на 100%, что этот кандидат родился только для того, чтобы тебе служить, что это и есть его место в жизни.
    Поэтому, когда меня спрашивают начинаюшие доминки с чего начинать с кандидатом в рабы, я им всегда говорю: "Начинай с себя". Сумеешь войти в эту роль, сживешься с ней целиком, вдруг вокруг тебя окажутся и настоящие нижние и появятся подруги-домины. Тут сработает сразу закон притяжения,но надо не притворяться доминой, а стать ею.

    Нижних у тебя может быть сколько угодно. Ты ведь не обязана всех их вызывать вместе. Распределишь между ними сессии как тебе удобно, а по мере надобности будешь вызывать дополнительных.
    Иметь некоторое количество рабов очень важно по многим причинам.
    И самая главная та, что раб всегда должен быть в подвешенном состоянии. Он должен знать, что конкуренция огромная,что ему выпало редкое счасть попасть к тебе и стать твоей вещью и что в любой момент, если вещь тебя не кстраивает или тебе надоела, она может быть выброшена и заменена другой. Без этого тебе никогда не достичь с рабом настоящих тематических отношений. Возможно, именно по этой причине природа заботится о том, что производить врожденных нижних раз в 10 больше (это на глазок, статистики такой нигде не встречала), чем прирожденных домин. Поскольку, в природе обычно все отрегулировано правильно, стоит придерживаться ее соотношений. Это не значит, что тебе непременно надо завести 10 нижних. У меня даже в самые тематические времена жизни больше 5 не было (не считая рабыню). 10 и больше рабов я встречала только у супер-домин, у которых рабы не универы, как у меня, а функциональные. Песики для охраны дома и прогулок с ними, туалетные для нужд Госпожи и ее гостей, бытовы для работ по дому, рабы для спальни и ванной и т.д. Но это не про нас. Для такого фемдома надо иметь и соответствующие условия жизни и особый характер. Мне, например, это довольно быстро надоело, когда я гостила у одной такой супер.
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Ну, вот видишь! Поздравляю. Я не сомневалась, что есть у вас и клубы и кафешки для встреч. Они есть повсюду сегодня. Тема покоряет все континенты и все страны за исключением, м.б. стран с фанатичными исламскими режимами, где женщина не может вообще одна выйти на улицу без сопровождения мужа, брата или слуги. Ее арестует полиция...
    У вас мусульмане, вроде бы, не рулят? Тем более, что Алма-Ата, насколько я знаю, город с преоблоданием русского населения. Или это уже изменилось?
    То, что в клубе большинство домин СМ пусть тебя не смущает. СМ-щики просто больше нуждаются в общении и вообще они себя всегда проявляют активнее. ДС не очень-то любит себя афишировать и светить рабов в людных местах. Другое дело - закрытый клуб.
    Но это абсолютно не мешает, поверь моему опыту. Та, где есть БДСМ, найдутся и нижние и верхние, предпочитающие ДС или некий сембиоз ДС с элементами СМили наоборот. Таких достаточно много и деление это довольно условное. Но ты себе ищи общение с близкими тебе по вкусам и интересам - как с верхними, так и с нижними.

    Послушай, а почему бы тебе эту массажистку не испытать на служение тебе. Дом пусть сам себе ищет рабынь. Рабыня - это очень удобно, утверждаю из собственного опыта.
    Я 100% гетеро и даже не представляла себе возможность иметь рабыню. Но так сложилось, что мне все-равно нужна была прислуга в доме, а тут моя девочка и подвернулась. Вернее, она-то давно мечтала, но не знала как со мной даже заговорить об этом. Она тоже меня обслуживала в салоне. Только не массаж, а педикюр и маникюр.
    Могу тебе сказать, что у рабыни полно преимуществ перед самыми умелыми рабами. Во-первых, ты понимаешь сама, что женские руки в хозяйстве - особенно на кухне и в гардеробе - это тебе не мужские лапы. Она тебе все твое хозяйство будет вести, если она прирожденная рабыня и вы совпадете. Кроме того, представь, что к тебе пришли ванильные гости или ты с дочкой едешь куда-нибудь. Она одевается и прислуживает и никаких проблем. У кого будут вопросы. Она домработница твоя, твоя прислуга. А раба никак не покажешь гостям или посторонним в поездке. Мужская прислуга - это нечто экзотическое и будет вызывать только вопросы, ухмылки и сплетни.
    И ласкает рабыня нежно. И то, что ты гетеро, тебе мешать не будет. Это же не сексуальные отношения, а тематические. Она такая же твоя вещь как и раб. Вопрос только в ее стремлениях. Но я почти не встречала рабынь, которые не хотели бы подчиняться строгой Госпоже. Это в природе нижних, даже если она полностью гетеро. Но подовляющее большинство рабынь, которых я встречала и у нас и на Западе, - это БИ.
    Причем большинство с уклоном в женскую половину.
    Т.ч. подумай прежде, чем сватать ее знакомому дому. Может, тебе ее не случайно послали и вы не случайно разговорились об СМ. Того, что она СМ тоже не пугайся. У рабынь мазохизм не такой крайний, как бывает у нижних СМ. Вы вполне можете совпасть. Стоит попробовать.
    Ну, вот, оветила на все твои посты, вроде бы. Я на природе. Расслаблюсь и отдыхаю от всех забот и проблем. Тем более, скоро они предстанут передо мной, никуда не денусь... Но заботы приятные...
    Успехов тебе во всех делах. В поисках и в овладении искусством доминирования.
    Можешь всегда рассчитывать на мою помощь. Напиши о своих делах. Как там тебя приняли в клубе?
    Пока
     
  30. bolat

    bolat Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Объясните мне, что означает "низ" и "верх"? Почему нельзя назвать подчиненный и главный?
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    В фемдоме есть общепринятые обозначения ролей для отношений между партнерами. Это - Госпожа, или верхня (коротко - верх), или домина(доминирующая). И нижний (коротко - низ), или раб, или саб(подчиненный). Главный или главная - термин не точный. Главным в фемдоме является нижний (или раб). Без его горячего желания никаких тематических отношений быть не может. Тогда как Госпожа или верхняя лишь пользуется его желанием.
     
  32. bolat

    bolat Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Спасибо за ответ, nika845, "век живи - век учись", я отстаю от жизни. Эти термины только в лесбийских отношениях? Между ж-ж или между м-ж и ж-м тоже используются?
     
  33. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    эти термины используются в любых Д/с отношениях, тот кто подчиняет верх, кто подчиняется низ независимо от пола.

    У меня проскочила эта мысль, но у нее во первых, есть сын, так что постоянное проживание в приципе отпадает, во вторых жених или МЧ, в третьих она работает 6 дней в неделю, в четвертых, насколько я поняла она хочет попробовать, но со своим МЧ, не знаю как он к этому отнесется. Завтра пойду к ней попоробую развить тему и выяснить поподробней. Она спрашивала про ЛС, но у меня в этом опыта нет, тем более не представляю как живут Домы со своими рабынями. Мне кажется, что из ванили она врядли сможет поднять своего МЧ до такого уровня, чтобы жить ЛС, скорее всего ей светят тематические игры с СМ уклоном.
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Домы живут с рабынями точно так же, как и домины с рабами. Если рабыня ЛС, то она просто служит своему Господину 24 часа в сутки. Разницы никакой нет. Кроме разницы, связанной с физиологическими ограничениями.
    Рабыня не может (если он не штангистка, а ее Господин не легковс) относить его в ванную и обратно, не может служить рысаком или пони.
    В остальном разницы никакой нет. Жести обычно у домов больше, чем у ломин. Все домы, которых я встречала, были садистами в той или иной мере. Но закон БДР точно такой же и Красное у рабынь есть, которое дом должен уважать.
    Не очень верю, что твоя массажистка сможет поднять своего МЧ и создать себе из него Господина, если у него нет наклонностей к доминированию. Он поиграет с ней, возможно в ролевые игры, а потом не исключено, что и бросит ее. При ванильных отношениях надо очень осторожно играться в такие игры. И только, если это заводит обе стороны и оба партнера достаточно умны, тактичны и любят друг друга достаточно крепко. Иначе это может сказаться на их ванильныъ отношениях...
    Безотносительно данной массажистки, могу тебе сказать, что очень многие нижние ЛС обоего пола работают или учатся. Мы с подругой нашу вторую общую рабыньку устроили к нам на работу. Пусть работает, зарабатывает себе на будущее, а живет у нас, это не обременительно матриально ни для меня, ни тем более, для подруги. Но нечего ей полдня дурью маяться. Одной рабыни на 100% ЛС вполне достаточно даже для большой квартиры. Тем более, что у нее 2 раба в подчинении и одного она всегда может вызвать в нужное ей время.
    Т.ч если тебе попадется работающая рабыня, мечтающая о ЛС (рабыни обычно предпочитают ЛС), то имей это в виду. Она вполне может совместить работу или учебу со служением тебе. При этом даже будет отдавать тебе свою зарплату, как принято в фемдоме. Всю или какую-то часть - это ты решаешь. Сама убедишься как удобна рабыня в быту.
    Только проверь ее на предмет шизы и наркоты. Это очень важно.
     
  35. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ника, спасибо тебе огромное за советы, у меня еще 6 или 7 сеансов, возможно, что она сама поднимет эту тему еще раз. Кстати, я ее когда первый раз увидела, у меня мелькнула мысль, что из нее могла бы хорошая саба получиться. Неужели у меня развивается чутье на нижних? :xaxa:
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Вполне может быть, что ты уже ощущаешь склонных к подчинению. Это тоже одно из качеств людей склонных к тематическим отношениям. А среди массажистов и массажисток вообще довольно много нижних. Все, конечно, в разной степени, но многих нижних интуитивно привлекает такая профессия. Вполне тематический элемент ухода за телом клиентки или клиента. Это то, чем раб или рабыня и заняты при служении значительную часть времени.
    А мой здешний раб - студент, оставшись без Госпожи несколько лет назад, устроился в магазин женской обуви. Причем магазин дорогой и фирменный, туда приходили дамы высшего сорта, по его словам. Он фетишист от рождения и был там, как в раю. Каждая дама примеряла множество пар и он притаскивал, садился у ее ног и помогал. Иногда даже надевал, чем вызвал недовольство хозяйки, но приобрел популярность у клиенток. Но говорит, что после почти, придя домой, был совершенно измочален. И не работой, а бесконечным потоком таких ухоженных женских ножек. Вот так тематические наклонности влияют на выбор прфессии. Но надежды его не оправдались тогда. Ни одной Госпожи он там не приобрел, хотя, по его словам, некоторые клиентки смотрели ему в глаза и понимающе улыбались. Но затевать в магазине разговоры с продавцом, а он был помощником продавца, ни одна домина не станет.Массаж - дело другое, там обстановка куда более интимная.
    Успехов тебе в поиске. Расскажи после клуба как там было...
     
  37. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Вчера у нас снова зашел разговор про Тему и она призналась, что действительно, когда обслуживает клиентов, то просто из шкуры выпрыгивает, чтобы все сделать как можно лучше. В угоду первому мужу выучилась на юриста, проработала год, хоят ей это совершенно не нравилась, в угоду второму мужу закончила экономический ВУЗ и работала бухгалтером, но потом после разводов все равно вернулась к массажу.

    Встреча будет в пятницу в 20,00, предполагатся, что будет продолжение для более узкого круга, но я думаю что в первый раз я туда вряд ли попаду. Надеюсь, что эта тусовка не будет отличатся от обычных нетематических вечеринок. Один из Домов предложил меня забрать из дома и подвезти до места, как раз по дороге хоть чуть-чуть познакомимся, все не в незнакомую компанию вливаться. Прямо нетерпится мне, хотя я себя одергиваю, чтобы не было завышенных ожиданий. Обязательно напишу как все прошло.
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Судя по влиянию ее мужей на выбор профессии, ее нынешний МЧ садист.
    Возможно, неосознанный, который и сам не знает, что у него задатки верхнего СМ.
    Успехов тебе в пятницу. Осмотрись, не торопись, важнее составить верное впечатление и сориентироваться в обстановке, чем сразу искать кандидатов. Важнее познакомиться с нужным илюдьми, получить инфу о положении в городе с Темой и все прочее. А нижние появятся, увидишь.
    И еще важно проверять любого потенциала, получить на него характеристику (желательно) и вообще узнать его получше, прежде, чем решать опускать под себя. Короче, главное не торопиться...
    Расскажи как все будет. Каковы впечатления...
    Пока
     
  39. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ника, привет, написала тебе в личку, но не уверена, что ты получила сообщение. Если нет, дай знать, я перешлю на почту
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Да получила в личку. Очень интересное письмо. Ты видишь, кто ищет, находит и не сразу, но все приходит, екогда начинаешь двигаться в нужном направлении...
    Но прочла я твое письмо перед самым отлетом из Норвегии и не успела написать. А прилетела ночью, почти под утро и спала на следующий день до после обеда.
    Я постараюсь ответить в личке сегодня же.
     
  41. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника!
    Как договорились, общие вопросы по Теме обсуждаем здесь, хорошо бы завязалась дискуссия, а не просто наш с тобой диалог. Я хотела узнать твое мнение по поводу жести при опускании, конечно, ты писала, что это понятие сугубо личное, вся жесть направлена на то чтобы либо вытравить из низа его ванильные представления, либо прогнуть уже опытного нижнего под себя. По этому поводу у меня возикли некоторые вопросы. Если ты не такая жесткая как его прежняя Госпожа и твоя жесть для него совершнно не жесть? А жесть в его понимании не приемлима для тебя? Насколько я понимаю, в этом случае лучше отказаться от такого раба, чтобы избежать управления снизу? Или стоит оставить и посмотреть, чтобы сделать какие-то выводы? Ты писала, что с самого начала раба нужно опустить очень жестко, а потом постепенно ослаблять воздействие. Я приведу пример, допустим я состою в переписке с рабом уже более 2 месяцев, он выполняет мои приказы и наказывает сам себя за провинности. Он довольно настойчив, то есть могу ли я считать, что опускание уже началось или мне надо физически его опустить. Если тебе не трудно, не могла бы ты привести пример своих действий во время опускания? Есть ли у тебя какие-то любимые приемчики? Можно ли опустить раба просто игнорируя его присутствие или на первом этапе лучше применить физическое воздействие? У меня с разными потенциальными нижними все происходит по разному, универсального сценария нет, от слизывания собственной спермы до моего полного игнора. Но к сожалению, у меня нет большого опыта и достаточно длительных отношений, так что я по крупицам собираю любые знания, которые могли бы мне пригодится на трудном пути фемдома. Также хотела спросить как происходит опускание рабыни Доминой, в этом у меня нет никакого опыта, хотя мне предлагают взять рабыньку. В общем и целом, меня привлекает идея, но если с мужчинами все понятно, то с женщинами я так поступать не могу. Если можно поподробнее рассказать как ты опускала свою или привести пример своих подруг.
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Здесь обращаюсь по нику, поэтому так официально...
    Извини, что не ответила еще. Совсем не было времени. Все было, как в "тумане моря голубом". Я даже ничего не помню толком. Только ощущения...
    Второй день путешествия. Вчера было глухо - ни мобильник, ни ноут не оживали...
    а сегодня появилась связь и я написала большое письмо подробное северину. Почитай пока - там о нашем путешествии..
    Тебе при первой возможности отвечу тоже - и в личку, и сюда на тематические вопросы...
    Сейчас мы пойдем на ночь искать удобную бухту и связь, наверное, пропадет. Почему-то у берегов, где нет нас. пунктов, связи совсем нет. Только по радио.
    Но по радио не ответишь (представляешь, вдруг я отечаю тебе голосом Левитана)... может, когда и такая техника появится... но пока ты должна иметь радиостанцию для радиосвязи... нет, уж лучше я напишу... Завтра отойдем от берега и поищем опять связь...
    Ты на верном пути в целом, но кое-что я тебе должна объяснить по поводу опускания...
    В любом случае успехов...
    Пока
     
  43. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ника, поздравляю тебя с замужеством, желаю вам крепкой семьи, взаимопонимания и уважения друг к другу. Прочитала твое письмо северину, здорово провести медовый месяц на яхте, куда романтичнее, чем просто в отеле, хотя, конечно, сейчас много мест для honeymooners, но все равно свобода передвижения дорогого стоит.

    На этих выходных встретилась с этим потенциальным, о котором я тебе писала, каково же было мое разочарование, что человек оказался полным виртом. Все закончилось не начавшись! Трудно передать мое бешенство! Хотелось влепить плеткой по его тупой роже, когда он хлопал глазками и мычал что-то типа "Ну надо же все попробовать, мне это не понравилось". Я высказала ему все, что я о нем думала, сказала, что он в этом городе не найдет Домину и пожелала в следующий раз, если в его дебильную голову придет идея снова пробовать, напороться на садистку. Слава Богу, что я не потратила на него много времени и сил, по нашей виртуальной переписке он был наказан, я поставила его на колени, заставила вытянуть руки и дала в каждую по литровой бутылке с водой. Через минуту он отдал мне бутылки и сказал, что это не для него. Дебил конченый! Как меня бесят эти задроты! Остальное буду писать в личку, может завтра напишу. Отдыхай, набирайся сил и наслаждайся своим медовым месяцем
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Сегодня у нас день пополнения пресной воды и горючего. Т.ч. зашли в небольшой порт на стоянку яхт. Связь здесь устойчивая и попробую ответить на твои вопросы.

    Ника, поздравляю тебя с замужеством, желаю вам крепкой семьи, взаимопонимания и уважения друг к другу. Прочитала твое письмо северину, здорово провести медовый месяц на яхте, куда романтичнее, чем просто в отеле, хотя, конечно, сейчас много мест для honeymooners, но все равно свобода передвижения дорогого стоит.

    Спасибо! Ты знаешь, я как-то не очень хотела поначалу брать напрокат яхту. Хотя речь об этом шла с самого начала. Думала только на пару дней. Но, когда получили такой подарок, как ни обновить... И теперь очень довольна. Ни от кого и ни от чего не зависишь. Не прнравился берег здесь, плывешь дальше. Хочется тишины, а на всех курортах в это время полно народу, не сбежать никуда...А здесь сам себе хозяин. Сегодня, например, решили остаться на пичале и провести вечер в городке. Пойдем куда-нибудь поужинаем и потанцуем. Глотнем немного отравы цивилизации и снова с утра сбежим... на один вечер желания хватит - уже соскучились по народу... а потом опять в уединение.
    Вот это самое удобное при наличии плавсредств. Можно совершать короткие набеги на берег... Гораздо проще и легче,чем на машине...

    На этих выходных встретилась с этим потенциальным, о котором я тебе писала, каково же было мое разочарование, что человек оказался полным виртом. Все закончилось не начавшись! Трудно передать мое бешенство! Хотелось влепить плеткой по его тупой роже, когда он хлопал глазками и мычал что-то типа "Ну надо же все попробовать, мне это не понравилось". Я высказала ему все, что я о нем думала, сказала, что он в этом городе не найдет Домину и пожелала в следующий раз, если в его дебильную голову придет идея снова пробовать, напороться на садистку. Слава Богу, что я не потратила на него много времени и сил, по нашей виртуальной переписке он был наказан, я поставила его на колени, заставила вытянуть руки и дала в каждую по литровой бутылке с водой. Через минуту он отдал мне бутылки и сказал, что это не для него. Дебил конченый! Как меня бесят эти задроты! Остальное буду писать в личку, может завтра напишу. Отдыхай, набирайся сил и наслаждайся своим медовым месяцем

    Потому я не люблю тематиков искать по вирту. Никогда не знаешь кто там в реале обнаружится. Очень много на сайтах Темы или знакомств фантазеров, которые, как он выразился, хотят попробовать... А потом в реале сразу обнаруживается, что кишка тонка... Он себе воображает сплошные ласки Госпожи и сплошные удовольствия...
    Но ты не отчаивайся. Пробуй все и приобретай опыт. Хорошо, что не потратила на него много времени. Следующего виртуально проверь поподробнее. Втолкуй, что его ждет, испытай.... Хотя и это не всегда помогает...
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ты знаешь, опускание - это тема беконечная. Это, собственно, и есть искусство доминирования над рабом.
    Суметь его опустить именно под себя, под свои вкусы и првычки, которые, кстати, даже у Госпожи
    постоянно меняются. При этом опускание это одновременно и испытание нижнего на истинное призвание, избавление его от ванильных фантазий, изучение его возможностей (граней максимальных пределов), создание ваших отношений типа Богиня, Госпожа, Владелица - жалкий раб, пыль под ногами и пластелин для лепки того, что тебе вздумается из него вылепить...
    Только не пугайся всему перечисленному. Это все программа максимум. Это все начинает получаться
    постепенно с приходом опыта и только в случае настоящего вашего с потенциалом совпадения в
    интересах и вкусах.
    Услышав когда-то от своей подруги примерно то же, я была уверена, что не смогу все это проделать.
    А сейчас я вижу, что все это не так уж и трудно.
    Это, конечно общие все слова пока, но я постепенно постараюсь конкретизировать и помочь тебе
    начать, сориентироваться в этом деледля начала, а дальше ты сама увидишь, что тебе нужно и как
    этого добиться...
    Давай попробуем как-то хотя бы приблизительно систематизировать процесс опускания.

    Всякую систему начинают строить с конца. Т.е. определяют сначала Output. Что должно получиться на
    выходе. Без этого невозможно понять что требуется на входе и что применять в процессе...

    1. Должен получиться преданный, абсолютно покорный тебе раб, для которого ЛЮБОЕ служение тебе -
    высший кайф в жизни. Ради любого служения в любой форме он должен немедленно оставлять любое дело,
    занятие, компанию, ванильных близких и нестись служить. Мечтать об этом денно и нощно и только и ждать разрешения тебе служить.
    М.б. тебе это кажется фантастичным, но это абсолютно реальное состояние любого настоящего раба в Теме.
    Только раба НАСТОЯЩЕГО, а не фантазера.
    Таких рабов в потенциале на свете очень много. Но это не значит, что они все бегают готовенькие вокруг нас, заглядывают робко в глазки и только и ждут разрешения стать нашей вещью для любой цели.
    Здесь нужно открыть его в потенциале для себя и одновременно помочь ему самому открыть в себе этот
    потенциал. Помогает то, что такой врожденный раб с детста или с юности обычно эту потребность испытывает.
    И среди мужиков испытывают ее очень большее число, только в разной степени. НО даже сильно зависимый потенциал (фетишист и тематический наркоман) не всегда решается сделать шаг в реальность.
    Мешают множество вещей. Я примерно для себя их определила в свое время и всегда стремлюсь понять
    какие именно факторы мешают потенциалу раскрыться...

    1. Ванильные предрассудки.
    Я для себя называю это "Что скажут люди". Это очень сильный барьер и ты должна это хорошо понимать.
    Что ждет раба при засветке... презрение, насмешки, бывают даже крушения личной жизни, дружб и т.д.
    Ты должна вообще совмещать при опускании моральную жесть с тонким пониманием и даже сочувствием к
    потенциалу. Это совмещается при даже небольшом опыте, не волнуйся... Просто с самого начала надо
    усвоить главное - потенциальный раб заслуживает всяческого уважения. Нельзя с ним сюсюкаться, жалеть
    его внешне и сочувствовать его "страданиям" открыто (это все ванильное), но надо его понимать и уважать.
    Без этого не опустишь как следует.
    Ванильная зависимость есть в какой-то степени у всех кандидатов в рабы. Чем он ителлектуальнее, выше по ванильному положению и уверенне в себе, тем он меньше зависим от "Что скажут". Здесь метод
    простой. Избавлять нижнего от этих страхов надо терпением. Когда ваши отношения при испытаниях или
    опускании станут перевешивать по значению для него его ванильную жизнь, страх начнет постепенно
    уступать желанию продолжать отношения с тобой и страху тебя потерять... Со своей стороны ты должна
    внушать пртенциалу насколько ты тематически надежна, как Госпожа (что это у тебя не прихоть на один два раза), а с другой - он должен быть в страхе не справиться и быть выброшенным. Тогда страх тебе не подойти переcилит постепенно страх перед ванильными понятиями.

    2. Страх довериться целиком и полностью Госпоже.
    Частично это связано с пунктом 1. Но есть особенности. Раб фактически попадает в полную от тебя зависмость после опускания. Для тематиков это и есть главный в жизни кайф. НО у него есть определенные представления о том какой должна быть Госпожа. Здесь надо тоже понять его психологию.
    Когда чел о чем-то долго с детства мечтает, он же не мыслит при этом абстрактно. Он воображает себе
    некую Госпожу. Чаще всего он создает себе ее образ из каких-то конкретных женщин, которые ему недоступны. Это могут быть и знакомые, и сотрудницы, и соседки и звезды кино или порно. Это неважно. Он все равно их придумывает. Важно то, что он начинает сравнивать тебя со своим придуманным идеалом, которому он много лет мечтает поклоняться и служить. Вот этот идеал мешает очень многим поначалу. И здесь уже закономерность обратная.
    Чем интеллектуальнее потенциал,тем у него и идеал сидит в башке прочнее (ярче воображение).
    Этот его идеал надо разрушить. Ты должна занять постепенно место этой абстрактной Госпожи. Это
    самый главный тест. Многие даже очень зависимые от Темы нижние держатся долго за свой идеал и все
    время срвнивают. Это самая большая дерзость в Теме - сравнивать Госпожу (даже чужую, е говоря уже о своей).
    Но и здесь нельзя идти напролом. Надо понимать, что с идеалами расставаться мы никто не можем обычно безболезненно. Надо не грубо сломать, а переменить его идеал на тебя, как Госпожу. Что он о тебе будет думать ванильно, не столь важно. Но тематически он должен тебя боготворить. Ты и должна стать его идеалом, только живым...

    Пока для начала достаточно. Жан с низом уже пришли. Жан пьет кофе, а низ стоит за заборчиком. Я его тоже сейчас чем-нибудь попотчую.

    Прка что подумай применительно к твоим потенциалfм и задавай вопросы поконкретнее, тогда мне легче и отвечать поконкретнее.
    Но в любом случае я продолжу, когда будет возможность... и примеры постараюсь привести. С примерами из жизни всегда легче понять...
    Удачи тебе пока что. А как в клубе, была?
    Пиши обо всем и задавай вопросы...
    Пока
     
  46. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Спасибо! Ты знаешь, я как-то не очень хотела поначалу брать напрокат яхту. Хотя речь об этом шла с самого начала. Думала только на пару дней. Но, когда получили такой подарок, как ни обновить... И теперь очень довольна. Ни от кого и ни от чего не зависишь. Не прнравился берег здесь, плывешь дальше. Хочется тишины, а на всех курортах в это время полно народу, не сбежать никуда...А здесь сам себе хозяин. Сегодня, например, решили остаться на пичале и провести вечер в городке. Пойдем куда-нибудь поужинаем и потанцуем. Глотнем немного отравы цивилизации и снова с утра сбежим... на один вечер желания хватит - уже соскучились по народу... а потом опять в уединение.
    Вот это самое удобное при наличии плавсредств. Можно совершать короткие набеги на берег... Гораздо проще и легче,чем на машине...

    Привет, Ника,

    Что может быть лучше уединения и тишины в медовый месяц? Никогда не плавала на яхте, но если бы мне предложили даже раздумывать бы не стала! Такая романтика! Мне почему-то сразу вспомнился фильм "Талантливый Мистер Рипли", где герой Джуда Лоу прожигал жизнь в Италии. Там хорошо передана атмосфера dolce far niente, на мой взгляд.


    На этих выходных встретилась с этим потенциальным, о котором я тебе писала, каково же было мое разочарование, что человек оказался полным виртом. Все закончилось не начавшись! Трудно передать мое бешенство! Хотелось влепить плеткой по его тупой роже, когда он хлопал глазками и мычал что-то типа "Ну надо же все попробовать, мне это не понравилось". Я высказала ему все, что я о нем думала, сказала, что он в этом городе не найдет Домину и пожелала в следующий раз, если в его дебильную голову придет идея снова пробовать, напороться на садистку. Слава Богу, что я не потратила на него много времени и сил, по нашей виртуальной переписке он был наказан, я поставила его на колени, заставила вытянуть руки и дала в каждую по литровой бутылке с водой. Через минуту он отдал мне бутылки и сказал, что это не для него. Дебил конченый! Как меня бесят эти задроты! Остальное буду писать в личку, может завтра напишу. Отдыхай, набирайся сил и наслаждайся своим медовым месяцем

    Потому я не люблю тематиков искать по вирту. Никогда не знаешь кто там в реале обнаружится. Очень много на сайтах Темы или знакомств фантазеров, которые, как он выразился, хотят попробовать... А потом в реале сразу обнаруживается, что кишка тонка... Он себе воображает сплошные ласки Госпожи и сплошные удовольствия...
    Но ты не отчаивайся. Пробуй все и приобретай опыт. Хорошо, что не потратила на него много времени. Следующего виртуально проверь поподробнее. Втолкуй, что его ждет, испытай.... Хотя и это не всегда помогает...[/QUOTE]

    Да, такой опыт необходим, хотя бы для простой статистики и для того, чтобы сразу определять что перед тобой за человек. Жаль конечно потраченного времени, ну да ладно. Этот парень выглядит тем более странно, что размещает свою анкету как раб не только на сайте знакомств, но и на тематических сайтах. Не пойму, это какой-то новый способ извращений? Хотя судя по форумам тематических сайтов, сейчас БДСМ становится модным направлением и в околотемной тусовке появляется много мусора и людей с явными психическими проблемами, а также масса вирта. В любом случае, я буду искать дальше, пусть у меня будет один-единственный нижний, но это будет то, что мне нужно, не буду гнаться за количеством, главное качество
     
  47. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

     
  48. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Прка что подумай применительно к твоим потенциалfм и задавай вопросы поконкретнее, тогда мне легче и отвечать поконкретнее.

    Да, обязательно, буду задавать вопросы

    Но в любом случае я продолжу, когда будет возможность... и примеры постараюсь привести. С примерами из жизни всегда легче понять...
    Удачи тебе пока что. А как в клубе, была?

    Про клуб написала тебе в личку, сегодня постараюсь написать продолжение истории :xaxa:

    Хотела спросить тебя сильно ли отличается воспитание рабыни от воспитания раба, есть ли какие-то нюансы в опускании? И вообще в обладании рабом и рабыней?
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Dominanta!
    Извини, что отвечаю с задержкой. Жан отказался полностью от всего, кроме меня, даже не играет уже вторую неделю (кроме как на гитаре), что для него жуткая жертва. Поэтому я тоже стараюсь быть все время только с ним и для него. Ноут отнимает меня у него надолго, если пишу по-многу. Т.ч. стараюсь писать в минуты, когда он принимает душ или тоже пишет письма, чтобы он не чувствовал себя покинутым. Время летит так быстро! Вот уже полторы недели пролетели. Сегодня уже обсуждали с привлечением низа сколько времени надо, чтобы вернуться без напряга и, видимо, пора уже завтра поварачивать в сторону Лазурного. Все, к сожалению, проходит - как плохое, так и хорошее...

    Что может быть лучше уединения и тишины в медовый месяц? Никогда не плавала на яхте, но если бы мне предложили даже раздумывать бы не стала!
    Ты знаешь, я уже несколько раз совершала круизы на яхте, но всегда это было в компании. А сейчас вдвоем, когда мы одни, это совсем по-другому. Действительно атмосфера особая. Но 2 недели - это оптимально, думаю, что больше мне бы уже стало в тягость. Мы тут как-то познакомились с парой канадцев франкоязычных. Они уже несколько раз кругосветное плавание совершают. По много месяцев одни (с двумя детьми) и очень довольны. Мне кажется, что я бы не выдержала много месяцев болтанки в океане без общения с народом и цивилизацией...
    Видимо, у меня другой характер... Да и Жан не смог бы без рояля, друзей, выступлений и репетиций... Уверена. Сейчас он говорит, что хотел бы, чтобы мы долго так плавали одни, без помех, но я уверена, что и ему необходимо работать и общаться не только со мной 24 часа в сутки...
    "С милым рай и в шалаше" - это хорошо смотрится в романах и кинофильмах, а в жизни мы существа социальные... Все мы клянем цивилизацию с ее суетой, шумом, вторжениями в личную жизнь, но прожить бнз нее долго не можем...
    Т.ч. с одной стороны немного грустно поворачивать обратно и продумывать маршрут возвращения, а с другой как-то даже уже приятно... Увидеть близких, и даже переполненный туристами и машинами Париж... Мы оба виду, конечно, не подаем, но обы потихоньку скучаем по нашему дому и быту... я это вижу по разным признакам...
    Надеюсь, что это нормально. По крайней мере, с моей стороны, это так. Я только сильнее люблю сейчас Жана, чем до свадьбы. И он мне кажется... Но нельзя и в уединении перегибать палку... Так мне кажется...

    Мне почему-то сразу вспомнился фильм "Талантливый Мистер Рипли", где герой Джуда Лоу прожигал жизнь в Италии. Там хорошо передана атмосфера dolce far niente, на мой взгляд.
    Ну, у нас ничего общего с тем трагическим треугольником, который в этом фильме.
    Мы не бесимся с жиру, как миллионерский сынок, которого убивает закомлексованный соперник (и при этом любовник-гей).
    А вот "dolce far niente" есть. Или, как говорят французы, Привет, Dominanta!
    Извини, что отвечаю с задержкой. Жан отказался полностью от всего, кроме меня, даже не играет уже вторую неделю (кроме как на гитаре), что для него жуткая жертва. Поэтому я тоже стараюсь быть все время только с ним и для него. Ноут отнимает меня у него надолго, если пишу по-многу. Т.ч. стараюсь писать в минуты, когда он принимает душ или тоже пишет письма, чтобы он не чувствовал себя покинутым. Впемя летит так быстро! Вот уже полторы недели пролетели. Сегодня уже обсуждали с привлечением низа сколько времени надо, чтобы вернуться без напряга и, видимо, пора уже завтра поварачивать в сторону Лазурного. Все, к сожалению, проходит - как плохое, так и хорошее...

    Что может быть лучше уединения и тишины в медовый месяц? Никогда не плавала на яхте, но если бы мне предложили даже раздумывать бы не стала!
    Ты знаешь, я уже несколько раз совершала круизы на яхте, но всегда это было в компании. А сейчас вдвоем, когда мы одни, это совсем по-другому. Действительно атмосфера особая. Но 2 недели - это оптимально, думаю, что больше мне бы уже стало в тягость. Мы тут как-то познакомились с парой канадцев франкоязычных. Они уже несколько раз кругосветное плавание совершают. По много месяцев одни (с двумя детьми) и очень довольны. Мне кажется, что я бы не выдержала много месяцев болтанки в океане без общения с народом и цивилизацией...
    Видимо, у меня другой характер... Да и Жан не смог бы без рояля, друзей, выступлений и репетиций... Уверена. Сейчас он говорит, что хотел бы, чтобы мы долго так плавали одни, без помех, но я уверена, что и ему необходимо раотать и общаться не только со мной 24 часа в сутки...
    "С милым рай и в шалаше" - это хорошо смотрится в романах и кинофильмах, а в жизни мы существа социальные... Все мы клянем цивилизацию с ее суетой, шумом, вторжениями в личную жизнь, но прожить бнз нее долго не можем...
    Т.ч. с одной стороны немного грустно поворачивать обратно и продумывать маршрут возвращения, а с другой как-то даже уже приятно... Увидеть близких, и даже переполненный туристами и машинами Париж... Мы оба виду, конечно, не признаемся, но обы потихоньку скучаем... я это вижк по разным признакам...
    Надеюсь, что это нормально. По крайней мере, с моей стороны, я только сильнее люблю сейчас Жана, чем до свадьбы. И он мне кажется... Но нельзя и в уединении перегибать палку... Так мне кажется...

    Мне почему-то сразу вспомнился фильм "Талантливый Мистер Рипли", где герой Джуда Лоу прожигал жизнь в Италии. Там хорошо передана атмосфера dolce far niente, на мой взгляд.
    Ну, у нас ничего общего с тем трагическим треугольником, который в этом фильме.
    Мы не бесимся с жиру, как миллионерский сынок, которого убивает закомлексованный соперник (и при этом любовик-гей).
    А вот "dolce far niente" есть. Или, как говорят французы, La vie sucrée

    Прочла твое письмо в личку. В нем много интересного. Ты делаешь первые шаги и это важно. Пусть не все получается и обстановка не та, которой бы хотелось, это все придет. Главное, не поступаться в своем желании видеть у своих ног именно таких нижних, которые тебе нужны и, чтобы они служили именно так, как ты хочешь. Какие-то компромиссы неизбежны, особенно в начале, но домина никогда не подстраивается под обстоятельства в главном - в форме доминирования, которое ей подходит. А в остальном можно быть гибкой. Настанет время и ситуация, когда тыбудешь лепить из нижних только то, что тебе нравится...
    Я не хочу просто отписываться сейчас, а на более глубокий ответ нет времени и обстановки. Через пару дней, я надеюсь, смогу ответить тебе подробно и по поводу опускания и свое мнение в личку по поводу твоих приключений.
    Пока что успехов тебе и удачи.
    Все будет хорошо, увидишь...
    Я сейчас уже загробастана Жаном и унесена в каюту. Дописываю, отбиваясь одной рукой... потребовала 5 минут, чтобы закончить, а пишу 10...
    Спокойной ночи
     
  50. Dominanta

    Dominanta Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Ника,
    Конечно, первые шаги и первый опыт, мне все это очень интересно, эмоции и адреналин зашкаливает, таких ощущений не получишь при ванильном знакомстве, во всяком случае сейчас, когда за плечами уже есть некий опыт и наперед знаешь как будут развиваться отношения. Буду ждать твоих комментариев по поводу сообщения в личку.

    Кстати, хотела спросить, ты свою рабыньку на время медового месяца оставила в Париже или с собой взяла?

    Наслаждайся последними деньками отдыха и спишемся, когда будет у тебя побольше свободного времени.
     

Поделиться этой страницей