Знакомства для секса!

Трансы - компромисс для мужчин НЕ геев?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем @!!ex, 16 сен 2010.

1. @!!ex

@!!ex Странник

Смотрю отписываются здесь в основном мужчины...
    Да и опыт общения с девушками на эту тему заставляет сделать вывод:
    трансы интересны в первую очередь именно мужчинам. Женщины трансов чаще всего либо вообще не рассматривают, либо оценивают негативно.
    Интересно ваше мнение, почему так?

2. Малюсик

Малюсик Странник

А ведь действительно так и есть. Я как-то не задумывался...

3. Lena1227

Lena1227 Странник

А мне нравятся мужчины, которые любят одевать женское белье. Мне кажется они способны лучше понять женщину.

mascha56 и MysteryS нравится это.
  4. waarom

waarom Странник

Отчего ж? Я рассматриваю. И оцениваю позитивно.)

MysteryS нравится это.
  5. katuniana

katuniana Странник

по видимому мы трансы для гетеросексуалов просто находка.я столько предложений получала от таких мужчин.ведь они себя оправдывают тем что вступая в связь и видя женские атрибуты одежды не являются причастными к гомосексуализму.я была удивлена отношениям к нам самих геев.они нас презирают даже больше чем женщин.

alex16 и Poliedrico нравится это.
  6. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

почему ты считаешь, что геи вас презирают? были не приятные случаи?

7. MysteryS

MysteryS Эксперт

Я тоже.

Правда.

8. Poliedrico

Poliedrico Эксперт

Судя по опыту одного моего знакомого(ой), девушки очень даже неплохо проявляют интерес. Причины у них конечно разные, но чаще это некий вызов самой себе.

9. lynyya

lynyya Странник

Я раньше, была парнем,которому нравились мужчины и женщины,но меня посторонни люди называли геем,почему не знаю?!
    Но я жила с девушкой и до сих пор с ней живу..
    И все что со мной происходило,она видела!.. Как начали расти груди и как я начала менялся,как это многие говорят?что не из за чего не может этого произойти,но это произошло,я тогда и не знала что такое интернет купила ноут бук и попробовала залесть и узнала многое и интересное,даже в знакомстве мне посоветовали,что можно весь процесс изменить в лучшую сторону и стать ей.. Вот я послушала и началось изменение всего, даже интим место изменилось стало очень маленькое и нежное как половые губы женщины и оргазм стала получать каждую минуту,и спермы не стало только выделение!,а когда она меня трогает я кончаю только от одного прикосновение,и дышу как будто побежала и чувство и мнение насчёт себя поменялась и многое другое..
    Это так замечательно..

Вложения:

10. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

У нее по-любому очень крепкие нервы.

NataShka5 и Gemini нравится это.
  11. NataShka5

NataShka5 Эксперт

lynyya твоей девушке нужно памятник поставить, я бы так не смогла.

Poliedrico нравится это.
  12. lynyya

lynyya Странник

Спасибо Вам всем,но есть и ещё мелочи,которые я здесь не пишу.. Я с ней познакомилась когда она была беременна на третьем месяце,я была очень счастлива,хоть не мой ребёнок но воспитывали мы вместе и сын меня называет папа,до сих пор,и внешность не мешает,конечно кто то не понимает,но нам всем без разнецы,я его воду в садик уже не первый год,но произошло ещё одна не приятная ситуация..
    Когда я попала в больницу с воспитанием и грудь распухла,прям на новый год.. Она познакомилась с парнем,то есть её познакомили и она потом уехала к нему!,но опять же через какое то время она вернулась,ко мне много но на пятом месяце,и я её приняла и вот,нервов у нас с ней хорошие.. Вот так вот в жизни бывает,и дети и она сама для меня самое главное,гулять она мне разрешает,но если бросит меня я не буду мешать! И тогда я буду искать своё место в жизни..

13. katuniana

katuniana Странник

увы женщинам нужна грубая мужская сила. а мы трансвеститы слишком изнежены и женственны.нам подошла бы женщина лесбиянка.

mascha56 нравится это.
  14. Valerian

Valerian Странник

Я женщина и мне всегда нравились женственные парни, при чем только такие. Дело в том, что я сама не чувствую себя девушкой) Но это другая история. Я всегда хотела серьёзные отношения с таким человеком(кроссом, трансом, андрогином, фембоем), но на деле, все с кем я общалась искали мужчину. Все подходящие для меня люди интересуются мужским полом.) Это очень больно, и мне кажется что я никогда не найду то, что ищу.

LiKaTS и alex16 нравится это.

Загрузка...