"Край". Новая русская премьера

Тема в разделе "Отечественное кино", создана пользователем Пробег, 17 сен 2010.

  1. Пробег

    Пробег Странник

    Хочу посмотреть это кино, почитал сюжет интересный и ролик в кинотеатре на него видел, тогда и зацепило меня, сегодня начитался о нем, теперь сижу жду премьеры, кстати это кино номинировано на Оскар...делайте выводы сами...
    Сюжет фильма
    Ваши мнения оправдает ли ожидания фильм...и кто пойдет в кино на него...в общем пишем ваше мнения о фильме...
     
  2. Валюша777

    Валюша777 Странник

    Re: Край...новая русская премьера...

    Конечно, фильм себя оправдает, иначе и быть не может, ведь режиссёр Учитель -а это уже 90% на Оскар. Плюс Машков в главной роли, а он всегда играет отлично, его видно не заметить даже не возможно, даже если он играет не на первом плане. Трейлер шикарный, всё захватывает, на одном вдохе я его просмотрела, потом пришлось второй раз смотреть. Да жестокости не много есть, но в то время (послевоенное) так и происходило всё. Соплей ни кто не распускал. Надеюсь фильм и другим понравится.
     
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    Лично мне эта "битва за паровоз" представляется сомнительной, но посмотрим.
    http://www.youtube.com/watch?v=aroCT8FsLsc

    Кстати, фильм на Оскар не номинирован, а только выдвинут на премию Американской киноакадемии Российским комитетом. Войдет ли он в шорт-лист - станет известно лишь 25 января 2010 года.
     
  4. Calel

    Calel Странник

    Re: Край...новая русская премьера...

    Вчера был на премьере в Питере, вы не ошиблись - фильм отменный, я досих пор под впечатлением! Машков сыграл просто отменно! Фильм берет за душу! Я не знаю конечно получит фильм оскар или нет, но то что он попадет в шорт - лист у меня уже сомнений не вызывает!

    Это абсолютно не соответствует сюжету, идея гораздо глубже!

    А для тех кто еще не знает, продюсером фильма выступил Константин Эрнст - продюсер принимавший участие в производстве и выпуске на экран всех самых значимых и кассовых российских фильмов последних лет, Ночной и Дневной дозоры, Турецкий гамбит, Адмирал, Ирония судьбы 2 - только эти четыре фильма собрали в сумме 180 млн. $
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Край...новая русская премьера...

    после этого списка даже не хочется тратить на еще один псевда фильм... очередная муть без нормального сюжета, но со спец эффектами скорее всего
     
  6. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    Постой, паровоз, не стучите колеса....
    Посмотрела я этот оскаро-выдвинутый фильм. Ну что сказать...

    В глухую тайгу приезжает брутальный, но контуженный сержант Игнат и сразу начинает меряться со всем мужским населением девайсами паровозами. Настроив против себя всю общественность и попортив технику, Игнат уходит в лес, откапывает там другую, старую паровозину, ловит немецкую женщину и начинает по новой. Общественность, конечно, не понимает такого демарша, но Игнат уперся как баран - хочу, дескать, паровоз разогнать и всё тут. Зачем, к чему, почему - непонятно, да в фильме это и не важно. ХАЧУ и всё тут. Плюнув на подругу дней его алкогольных, на свои обязанности (шут его знает какие), на всё и на вся, Игнат, с упорством, достойным лучшего применения, чистит и драит свой девайс паровоз. Ну, как говорится, отдача не заставила себя долго ждать.

    К концу фильма от мельтешащихся паровозов, труб, клубов дыма становится плохо и ты ждешь одного: когда товарищ Игнат со своим паровозом сковырнется к чертям собачьим доедет куда надо.
    Диалогов в фильме - нуль, сплошные "бля, мля, эвано как оно" и битье морд для пущего убеждения. Но тема ....гм...женской груди раскрыта полностью.
    Ах да, еще там есть медведь - какая же Россия без медведей, но с ним тоже нехорошо получилось.

    Такой вот полный пи... край. Это, граждане, не на Оскар - это на "Золотую малину" надо выдвигать.
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Край...новая русская премьера...

    Видели мы с Валдюшей сию сказку)) Оссобо смеялись, когда там гонки на паровозах устроили xa) Чепуха какая-то))) И что интересно, что у "Плохого", пар из паровоза валил чёрный, а у "Хорошего", пар паровоза был белый xa)
    В истории я разбираюсь довольно неплохо (это моё хобби уже на протяжении многих лет). Именно потому и пошли с женой на это - повёлся на "Красивые" анонсы. Так вот, если это исторический фильм, то я - Папа Римский Бенедикт 16-й xa)
     
  8. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    valdis1,
    А вот как Константин Ёпрст докажет всем, что это исторический фильм, так придется тебе давать обет безбрачия xa)
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    valdis1,
    я думаю, что находка с дымом - эт уже если совсем кто не разобрался, кто тут хороший, а кто плохой (ибо там все шизанутые, на мой взгляд), так вот - дым указывает xa)
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Край...новая русская премьера...

    Для тех, кто: "В танке" xa)


    Млин, ржунимагу xa)xa)xa)
     
  11. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    нет, кто совсем уже в паровозе))))))))

    Я уже молчу про строительство какого-то подвесного моста с немецкой женщиной8)

    Так и хочется воскликнуть: "Ну ведь иностранцы же будут смотреть! Нельзя так себя идиотами показывать!"
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Край...новая русская премьера...

    Вообщем... :"Кино и немцы"))))))))))))))))
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Край...новая русская премьера...

    valdis1, LIVE, Из всего вышесказаного нах... не пойду смотреть xa) тем более не собиралась так как чем больше пиар, тем более дрянной фильм)))
     
  14. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    УМОЧКА,
    значит, мы с Валдисом себя пытали паровозами, а ты хочешь увильнуть?)))
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Край...новая русская премьера...

    Естественно)))
     
  16. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    УМОЧКА,
    я думала - третьей будешь xa)
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Край...новая русская премьера...

    ну если вина хорошего наливаете то буду... а на фильм нет, извольте xa)
     
  18. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Край...новая русская премьера...

    ну, как и следовало ожидать, "Край" пролетел мимо топ-листа Оскара за лучший иностранный фильм - и слава богу.
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Край...новая русская премьера...

    Хотя при всех недочетах и ляпов, мне фильм понравился, хотя наверно мне Машков понравился своим перевоплощением больше чем фильм.
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Край...новая русская премьера...

    Надо посмотреть. Заняться Паравозохизмомxa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дедушка Зи
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.958

Поделиться этой страницей