Как мне его соблазнить?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Tanya+, 2 окт 2010.

  1. Tanya+

    Tanya+ Странник

    Со своим другом Яном мы очень хорошо общаемся уже пол года. Познакомила меня с ним моя лучшая подруга - на тот момент его девушка Алиса. У них в отношениях было все гладко 2 месяца, потом они стали ссориться. Я же все время была рядом и пыталась их всячески помирить и вразумить. Но они расстались через семь месяцев с начала отношений. Это было позавчера. И вот я поняла, что совсем не против завязать отношения с Яном. Он вполне в моем вкусе и мы хорошо друг друга знаем. Как мне сейчас себя вести? Что делать, как говорить? Как подтолкнуть его ко мне?
    Однажды у нас чуть не дошло до секса, но я ему не дала, потому что на тот момент он же встречался с моей подругой Алисой и я просто себе этого не простила бы. Сейчас же я очень этого хочу и ждк ваших советов, ребята. Не могу я без него.... Относиться он ко мне очень хорошо, мы всегда можем друг на друга расчитывать в случае чего. Всегда друг другу поможем и подскажем. В свое время я была очень с ним откровенна, как и он со мной. Мы знаем кромешные тайны друг друга. Видимся примерно раз в неделю, бывает чаще. Помогите плз!
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Как мне его соблазнить?

    Так в чем проблема? Ты боишься реакции подруги? Или его отказа?
    Если, как ты говоришь, вы понимаете друг друга, что называется с полуслова, то стоит с ним только поговорить или намекнуть. Но здесь может сыграть роль совсем недавнее расставание его с твоей подругой. Может ему еще больно? Как он к ней относился?
     
  3. What?

    What? Любитель

    re: Как мне его соблазнить?

    если встречаясь с одной чуть не трахал другую (вас, юная леди) - и вы считаете это нормой и нормальным фундаментом для развития новых отношений - вперед.

    просто подожди уж когда он еще раз проявит свою "дружественную инициативу" и наконец "дай" ему
    и зОмУтИтЕ нАкОнЕц!!!11 мир труд кулгерл!
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    re: Как мне его соблазнить?

    чёт такое впечатление что палец правой руки успел жмакнуть только три раза (!) ,затем палец левой руки свалилсо с кнопке shift xa)xa)xa)


    а по сути вопроса в чём то поддерживаю позицию What?, , (Что ? аха)
    Таня, с плюсаме/точкаме и там и тут просто веди себя так как ни чём не бывало, строй из себя снежну королеву и растай под первыми его лучами... не ну чё , думать то ...
     
  5. Tanya+

    Tanya+ Странник

    re: Как мне его соблазнить?

    боюсь скорее его отказа.... а вдруг он сделал выводы и решил не пробовать больше?

    он всегда говорит мол "мне ни за что не стыдно и я люблю делать людям больно, такой уж я человек". но я готова к этому. вполне. он просто еще мелкий (17 лет) и я знаю что он перерастет это через пару годиков.

    ну просто если бы я была уверенна что он проявит эту инициативу... нужен он мне...
    а вдруг его уведут? парень то видный - все как налетят сейчас :(
     
  6. What?

    What? Любитель

    re: Как мне его соблазнить?

    а вдруг он сделал выводы и решил что всегда успеет трахнуть тебя, даже будучи в серьезных отношениях с другой (серьезной) девушкой?

    извини милая - дальше не читал твой пост.
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как мне его соблазнить?

    Я так и зналллллллл xa)xa)xa)
    а ей наверно лет 14 xa)

    +...Tanya...+,
    А не рано ли тебе во взрослые игры играться?))) Мож лучше сначала школу закончить, в ВУЗ поступить..
     
  8. What?

    What? Любитель

    re: Как мне его соблазнить?

    ад. прочитал дальше
    лучше б не читал ыыы

    17лет это юнец еще и школьник. таким догонялки, комп.игры и первые бухачи с корешами в приоритете, а не отношения ггггг
    хотя для "погонять\замутить\затусить\потискаца" если только


    так было бы вернее
    и блин. рано вам еще так заморачиваться, смотрите на жизнь проще, радуйтесь




    пс.
    я себя просто в 17 повспоминал счас))
    не бухачи\догонялки\игрули конечно - но тоже никакой девоньке не пожелал бы такого, тот еще мозгайоб был, мутный и замороченый люто
    ближе к 19и гговно рассеиваца начало только, и взгляд на вещи проясняца стал окончательно
    встретил бы сейчас себя 17летнего - надавал бы пощекам, чесслово ыы
     
  9. What?

    What? Любитель

    re: Как мне его соблазнить?

    ггггг
    ну нолетят и ладно. будет из чего выбирать, здоровая такая конкуренция. это всегда хорошо, во всех отраслях! (антимонопольные службы одобряэ)

    а так хз вааще.
    будь поближе, подушевнее с ним. глядишь и не захочет из "налетевших" выбирать
    всетаки если давно знаете друг друга


    пс. йобоныйстыд, чо я пишу вааще такое. самому неловко аж( засмущался и пойду спать вобщем.
     
  10. nechto

    nechto Эксперт

    re: Как мне его соблазнить?

    +...Tanya...+
    и вообще,если он так относится к людям,то зачем вам такое надо?
    любите получать удовольствие от боли?жизнь на сахар и сама вам это преподнесет.так что не стоит он ваших нервов
     
  11. Tanya+

    Tanya+ Странник

    re: Как мне его соблазнить?

    c чего бы это он так решил? я же не кувыркалась с ним, когда он в отношениях был. я сказала твердое "нет"
    что плохого в том, что я хочу попробовать с ним счастья?

    Мне 19 лет и я учусь на третьем курсе университета.
    Про Яна - он тоже студент, на первом курсе, не школьник собственно.

    What?, забавный вы. за помощь спасибо. вы хоть и издеваетесь немного, но как-то приятно читать ваши советы :smile:

    я люблю его... и я знаю что он измениться с возрастом... а удовольствие от боли получать в какой-то мере люблю, да

    c чего бы это он так решил? я же не кувыркалась с ним, когда он в отношениях был. я сказала твердое "нет"
    что плохого в том, что я хочу попробовать с ним счастья?

    Мне 19 лет и я учусь на третьем курсе университета.
    Про Яна - он тоже студент, на первом курсе, не школьник собственно.

    What?, забавный вы. за помощь спасибо. вы хоть и издеваетесь немного, но как-то приятно читать ваши советы :smile:

    я люблю его... и я знаю что он измениться с возрастом... а удовольствие от боли получать в какой-то мере люблю, да
     
  12. What?

    What? Любитель

    re: Как мне его соблазнить?

    и?
    оно тебе надо? он ведомым будет и отстающим по многим параметрам
    так, забавы ради (и мозгойобства тоже), чисто птенец\зверушка (ещо чонить такое беспонтовое, лень много думать)
    17лет это неисправимая школота. чо ж ты еще споришь тут



    если ты сама знаешь ответы, и неприемлишь отличные от твоих - смысл чтото спрашивать?



    пс.
    ааа, ну это в корне все меняет и тогда у вас все будет ок и счастье благополучие!!! (йа пошутил)
    ппс. ты странная малость, не дал бы тебе 19, извиняй( механизмы мышления какието девичьи прям. или настолько хочется верить в невероятности?))
    кулгерл и все тут, никак ни больше(




    пожалуста!!!
    с тебя голенькие фоточки в приватек!!!
     
  13. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    re: Как мне его соблазнить?

    что значит не против? это твоя инициатива! она не может быть пассивной.


    а вообще если он твой лучший друг, как ты выразилась, то у вас ничего не получится... если только ты не надеешься на 1% исключения из правила...
     
  14. re: Как мне его соблазнить?

    только не забывайте об одном, если он хотел переспать с Вами когда жил с Вашей подругой, то будьте готовы к тому, что он не откажется переспать с Вашей подругой, когда Вы будете вместе...уж поверьте, и если Вы готовы к этому тогда можете смело с ним начинать отношения. А если думаете что он изменится, то лучше не лелейте надежд. Так что смотря чего Вы хотите от отношений.
     
  15. тания

    тания Эксперт

    +...Tanya...+,
    Странный вопрос, методы соблазнения стары, как и весь наш мир.
    Ничего не поменялось.
    Выбрали цель и ....А вот дальше самое сложное, чего вы хотите?
    Стремитесь к семье, это одно, парня для разрешения сексуальных потребностей, другое ...
    Вам это сначала решить нужно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей