Такая история...

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем s@lomon, 4 окт 2010.

  1. s@lomon

    s@lomon Новичок

    Недавно мы с группой ходили, в клуб. И там я встретил девушку, которая мне очень понравилась, до сех пор не выходит из головы. Но в клубе подойти я к ней побоялся, так как она была с подругами, а я и без того стеснительный ah). А потом выяснилось, что она учится на том же факультете что и я. Хочу познакомиться с ней, но боюсь. Может я влюбился!? Вот так...
     
  2. anex

    anex Активист

    Найди повод и познакомься.
    Ты наверняка видный парень, занимаешься каким нибудь спортом? Учавствуешь в научных студенческих конференциях? не пьешь? не куришь? уверен в себе? одеваешься стильно и не позволяешь себе придти в грязных не глаженных трениках?

    Если ответы на все вопросы - да, то она твоя. ;)
    Если есть нет - исправляйся и она твоя. ;)
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    я тоже недавно ходилxi)xi)xi)а если не смеяться над твоей пунктуацией-борись с комплексами. Я находил девушку, однажды увидев её в клубе, =)
     
  4. Anton37

    Anton37 Странник

    Преодолей страх и подойди! Не подойдешь,будешь сожалеть... Была подобная ситуация,потом год сожалел,что во время не подошел,поэтому действуй!
     
  5. Визас Маар

    Визас Маар Странник

    Привет всем. Хотела спросить совета у более опытных людей, чем я. Вот только проблема не у меня, а у моей лучшей подруги. Влюбилась поуши: вот, бывает, что вроде влюблён, а душа не болит - не чувствует (либо "чувствует" не душа, а что-то ниже пояса, ну, и тд...), а тут - прямо в душу проник, говорит, что такого никогда раньше не было... Бедняжка, уже 4 недели сохнет по нашему учителю... Вся изревелась...:( Вчера призналась (правда, коряво маленько, ну, да не в этом суть) ему в любви... Ни о чём думать не может - только о Нём... Боюсь я за неё оч: как бы чего не натворила, бедная...

    Прошу помощи хотя бы потому, что не советчик я ей в этих делах - не знаю я , так сказать, всех радостей (и не только) взаимоотношений вообще...
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    непонятно что он ответил....,тогда и остальные рассуждения.И еще:сколько ему лет?Женат или нет?...
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    и ей сколько лет
     
  8. Визас Маар

    Визас Маар Странник

    Ей - 17, ему - 26. Он сказал, что пусть не плачет - разные ситуации в жизни бывают...
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    похоже ему она ,извините,по -барабану...Ему 26,ей 17...если она не возьмет себя в руки и не поймет ,что ему не нужна,может рассчитывать на секс из жалости,чтоб прекратился слезный поток,только ей потом еще хуже будет...Увы,но насильно мил не будешь,банально,но факт...и чем раньше начнешь учиться жить и любить себя,тем легче будет получать неизбежные уроки судьбы,хотя может я и ошибаюсь....
     
  10. Визас Маар

    Визас Маар Странник

    Спс, Эллиии. Я ей уже объясняла, что всё это тщетно...:( Но, естественно, она меня слушать не хочет (слышит, но не слушает...:( ), говорит "спасибо, что удружила", ну, и т. д. ... Всё мечтает, мечтает... Про "секс из жалости": ой, не дай Бог такое случится - ещё больнее ей станет, => неизвестно, чем кончится (вернее, вплоть до "Прощай, этот бренный мир...")...

    P.S.: Вот такая она - это пресловутая "первая любовь"...:(
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Бедная девочка.
    Пройдут годы, и она потом сама с себя смеяться будет. А пока...

    На месте её родителей, я бы обьяснил ей всё подробно, дополнительно нагрузил ребёнка спортом, музыкой или ещё чем, и поменял школу. А то ведь всёравно, на его уроках каждый день его видеть будет.
     
  12. Визас Маар

    Визас Маар Странник

    Valdis,
    Загрузить... У нас учёба - там даже отдохнуть-то не всегда получается (просто иногда - ни одного выходного нет, с утра до вечера на учёбе...).
    Видит она его только в субботу. Так и живёт - "от субботы до субботы":smile:...:(
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я всё это прекрасно знаю. В своё время сам учился и был студентом. Но родители, с неполных четырёх лет, нагрузили меня ещё и музыкой, и спортом. И спать мне доводилось по 4-5 часов максимум. Честно говоря, просто валился с ног.
    Согласен, что возможно мои родители переборщили. Но мне это очень помогло и в юности, и каждый день помогает сегодня (чего не скажешь про моих одноклассников, уже отсидевших по два - три срока).

    Визас Маар,
    А хобби у неё какое нибудь есть?
     
  14. Визас Маар

    Визас Маар Странник

    Valdis,
    Мы учимся музыке (профессионально). Хобби?.. Не знаю, не замечала...
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот и прекрасно, коллеги))
    Отдайтесь музыке целиком и полностью. Главное любить её. И тогда она сможет отвлечь твою подругу.
     
  16. Визас Маар

    Визас Маар Странник

    Valdis,

    :friends:уж она-то любит музыку, в этом нет сомнения...:smile: Оч любит:smile: И она её отвлекает, а то бы совсем зачахла...
     

Поделиться этой страницей