Почему мужчины не замечают в нас важных деталей?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Perlovo4ka, 19 окт 2010.

  1. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Из жизни, откуда еще.
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так не все мужчины такие)
    Тоже из жизни)
     
    Rnr нравится это.
  3. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Конечно не все, кто ж против. Вот у ТС такой который не замечает, и очень много таких.
     
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Действительно не значат, после определенного периода. А что здесь такого? В конце концов это наши женские мелочи, которые мы сами себе напридумывали и теперь пытаемся эту ненужную фигню впихнуть в мужской мозг. Девчонки, вот температуру супа или кол-во мяса на обед он рассмотрит. Ваше настроение в сексе - тоже. Мозг занят другим, как заработать денег, на что свозить отдохнуть и что тпм с машиной. Пусть решают глобальные вопросы, с них достаточно. Маникюром похвастаемся перед подружками.
     
    ХоврМск, tanya, MySoul и 2 другим нравится это.
  5. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Золотые слова!
     
    ХоврМск и Слушая тишину нравится это.
  6. Олюня

    Олюня Красава

    Конечно. Особенно, когда ему надо на корпоратив с женой идти - ему пофиг, что девушка в рваных грязных джинсах с обкусанным маникюром и одним накрашенным глазом xa) эт такие мелочи:drunk:
     
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну не преувеличивайте.
    Да и с чего вы взяли, что все люди ходят на корпоративы? Не все работают в офисах, у многих жены вообще не работают (у меня например).
     
    smeni нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олюня Да брось. Давай честно ( ничего, что на ты?) На корпо оденемся так, что бы все остальные жёны немедленно сползли под стол от нашей красоты .
     
    Franklin78 нравится это.
  9. Олюня

    Олюня Красава

    И к друзьям не ходите? Все мужчины хотят, чтобы рядом была ухоженная женщина. Сильно конечно не придёте значения. До определённого момента. Но выражение "вообще не важно" - простое лукавство

    Вот если совсем по чеснаку, то я оденусь так, чтобы мужики головы свернули. А про женщин я ваще не думаю...
     
    ХоврМск, Amidiys, Элис illusion и 2 другим нравится это.
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не поверите- не ходим, нам это не нужно и не интересно. У меня специфическая работа, я вижу жену редко, все время что мы вместе- мы посвящаем друг-другу, или ездим заграницу отдыхать.
     
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олюня Хотят конечно. Но почему он должен вникать, как она этого добилась? В глазах мужчины женщина-фея. Просто обернулась и предстала красавицей. А сколько штучек надето и намазано- это лишняя инфа.
     
    vektorq, ХоврМск, smeni и ещё 1-му нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Ок. Конкретно с вами больше не спорю...
     
    Franklin78 нравится это.
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олюня Ну как вариант. Замарашкой точно никто не пойдёт) Я к чему, просто сейчас ритм жизни такой. Все мы хотим хорошо жить и вкусно кушать. Спасибо нашим мужьям, что они зарабатывают на это и на наши маникюры денежки. Но в таком ритме они настолько устают и физически и морально, что грех с них требовать обращение внимания на чисто женские штучки.
     
    Олюня и Franklin78 нравится это.
  14. Олюня

    Олюня Красава

    Слушая тишину так лично я вообще ничего не требую и очень спокойно к этому отношусь. Мне не нравится, что наши мужчины слегка лукавят :smile:
     
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олюня Что ты имеешь в виду?
     
  16. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Большинство мужчин- или врут, или говорят правду.
    Лукавство это женская черта :yesyes:
     
    ХоврМск и Слушая тишину нравится это.
  17. Олюня

    Олюня Красава

    Слушая тишину вот это имею ввиду
     
    Слушая тишину нравится это.
  18. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Так я там правду написал, и вообще какое мое дело, в чем жена пойдет по делам? Я знаю, что она будет хорошо выглядеть. Того же мнения и она о моем гардеробе- я одену то, что считаю нужным в данный момент, и это не ее дело, в чем я пойду.
     
    #118 Franklin78, 24 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2019
  19. Олюня

    Олюня Красава

    Franklin78
     
  20. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Так вы мои слова в пример приводите.
     
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Олюня Поняла. Ну что сказать. На самом деле мы им действительно нравимся в голом виде больше, чем в самом шикарном платье. Собссно, на том и играем. За всех мужчин, конечно, не скажу (да я вообще за мужчин говорить не должна), но я считаю, что они имеют ввиду именно то, что сказали. Домыслить и додумать это уже наша беда))))
     
    #121 Слушая тишину, 24 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2019
    Моя Svoboda, Олюня и Franklin78 нравится это.
  22. Олюня

    Олюня Красава

    Вот ведь xa) вы не совсем внимательно меня читаете. Я говорю не о ежедневных вещах. Я говорю об определённых моментах, когда мужчине все-таки важно как выглядит его любимая женщина. А вы утверждаете, что вам вообще всегда пофиг. Я в это не верю
     
    #122 Олюня, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Amidiys нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я всегда считала, что мужчины не обращают внимание на детали, в этом особенность их мозга. Говорят же, что женщина одевается для других женщин, а раздевается для мужчины))
     
  24. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я уверен, что моя женщина на любом празднике будет выглядеть хорошо, вот и все. Зачем мне заморачиваться и знать что это за платье и когда она его купила? Хорошо выглядит и ладно, завтра я забуду в чем она была вчера.

    Правильно считали, с такими как вы намного легче и приятнее жить мужчине!
     
    #124 Franklin78, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    О, благодарю!.. я бы не сказала, что со мной легко)) но покрайней мере на счет этого мозг не парю)) а зачем обижаться?.. это так смешно и мило, когда он забывает о моих любимых вещах, которые я давно ношу, потом убираю их, потом снова что-то такое достаю, а он говорит: "хм, прикольно, где купила?))"
     
    Franklin78 нравится это.
  26. SteevTops

    SteevTops Любитель

    :imho:От куда вообще вы это взяли?
    Мужчина все видит. Только голову лишней информацией не забивает!
    Ну накрасили ну классно...
    Ну подстриглись, тоже наверное классно.


    Но у нас мужиков, есть место для нужной информации и чуть чуть для ерунды.)))

    MySoul кстати, именно поэтому для мужчины, вещь которую вы не надевали долгое время, вообще выпадает из головы!
    Ну попытаюсь объяснить на примере...
    Во время разговора передайте собеседнику фантик... Он возьмёт его и только после разговора начнёт думать, для чего он это взял, возможно даже откуда у него вообще этот фантик.
    Смысл в том, что мозг отвлечен, на что то либо более интересное, либо более важное.
    но при этом, он видит все (как и фантик), просто не придаёт этому нужного внимания.
    У девушек же мозг построен немного по другому. Поэтому большая часть спросит
    'для чего ты фантик даёшь...'


    Прошу прощения, если с пунктуацией проблема.
     
    #126 SteevTops, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    tanya и Franklin78 нравится это.
  27. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Как можно так пренебрежительно относится к своей жене? Что значит, завтра я и забыл, в чем она была? Хорошо выглядит, да и ладно? Чувак, серьёзно?
    Я всегда смотрю, во что одета моя жена... Я могу промолчать, в отдельных моментах, могу посоветовать, что ей одеть, чтоб было приятно моему взору. Каждый комплимент тому, как она хорошо выглядит в той или иной одежде, говорит ей о том, что она мне не безразлична. Надо участвовать в ее жизни. Конечно, не надо это доводить до фанатизма, но и хер забивать на это, считаю не стоит...
     
    Ekaterina нравится это.
  28. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А где я сказал что не говорю комплименты? Никто ни на кого хер не забивает.
    Откуда я знаю- может тебе делать больше нечего, и нет мужских забот, вот потому ты и знаешь каждое платье своей жены.
     
    smeni нравится это.
  29. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А что, нельзя совмещать мужские дела и уделять чуть больше внимания жене?
     
  30. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Смотря какие дела. Не хочу с тобой спорить, у меня совсем другая жизнь и она очень сильно отличается от 99% людей.
     
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ну ок... Проехали.
     
  32. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Интересно вас бы читать, но ситуация обстоит следующим образом. Мужчина оценивает женщину в целом, ему нравится гармоничность деталей, прическа, макияж, маникюр, фигура и так далее. Но каждую деталь в отдельности через 5 минут он не назовет.
    Чтобы произвести впечатление на девушку, мужчина специально концентрируется на деталях и ссыт девушке в уши, типа: "Вау, у тебя маникюр по фэншую и бульонка прикольная на безымянном пальце".
    Девушкам это нравится.
    Но мужчина не будет делать это ежедневно. Это тяжело для его мозгаxa)
    Перед выходом в "свет" он тоже заметит изменения в целом, но то, что перекрашены волосы - пропустит. Гармонично, значит норм.
    Но это не мужчины такие козлы, девушки тоже не замечают деталей.
    Они пропускают отрощенный ноготь мизинца для ковыряния в носу, новый шуруповерт и так далее
     
    Franklin78 нравится это.
  33. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    С шуриком зачет)))xa)
     
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Новый шруповёрт пропущу, отрощенный ноготь никогда, даже на мизинце левой ноги замечу xa)
     
    #134 MySoul, 26 июл 2019
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
    Franklin78 нравится это.
  35. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Я склонен с этим согласиться, но не по причине того, что женщины из-за любви внимательны к нам.
    Чувство собственности и ревность вынуждает вас следить за изменениями во внешности или поведении мужчины.
    "Отрастил ноготь? Ты что, себе бабу завел?"
    "Записался в бассейн? Кто она?!"
    Вот так это выглядит.
    А мужчины слепы в своей любви к вам, верят безоговорочно и поэтому пропускают ваше новое нижнее белье.
    А шуруповерт для семьи, шестое чувство женщины пропускает такие новшества мимо внимания, так как это не опасно
     
    Franklin78 нравится это.
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Та ну.. какие бабы? У меня и в мыслях такого никогда не было.. это просто любопытство, особенность женской психики и любовь к деталям))
     
    Олюня нравится это.
  37. Олюня

    Олюня Красава

    xa) прикольно... У моей подруги отец всю жизнь играл на гитаре и у него всегда был отрощенный ноготь на мизинце. Я-то наивная думала для игры, а оказывается в носу ковырять. Век живи, век учись xa)
    А я замечу ноготь только с одной мыслью, чтобы во время секса он мне этим ногтем не поранил мои нежные места. Про бабу даже в голову не придёт.
     
    MySoul нравится это.
  38. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Я и говорю, это заложено в вас генетически, на подсознательном уровнеxa)
     
    Franklin78 нравится это.
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, но не из-за страха, что он к другой бабе уйдёт, ту ты перегнул что-то..
     
    Олюня нравится это.
  40. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Длинный ноготь на мизинце это такое при фууууууу.... сразу все другие положительные качества канут в неизвестность)))) facepalm
     
    Franklin78 нравится это.
  41. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    С
    Солнышко мое, представь, сегодня он отрастил ноготь, завтра сменил прическу, послезавтра пошел в бассейн и качалку, через неделю купил себе новый джемпер и отрастил бороду.
    Со стороны ты отмечаешь все детали и видишь, что они действительно идут твоему мужу. На все вопросы муж отвечает, что решил просто заняться собой.
    Представила? Вытаскивай теперь свое настоящее нутро из подсознанияxa)

    Ноготь был примером, а не образцом положительных качеств)
     
    Franklin78 нравится это.
  42. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Как нежно ты ко мне обращаешься)) Нет, не представляю, это не про моего мужа xa)
     
  43. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Давай про твоегоxa)
     
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я про то, что такая мелкая деталь отпугнёт меня от человека)) Поэтому мелочи важны, из них складывается общий образ.
     
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А если он виртуозно играет на гитаре этим ногтем, тоже отпугнёт?))
     
    Олюня нравится это.
  47. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Обсуждать вероятные изменения Во внешности и поведении без подозрений в измене
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Думаю да!) У меня отчим играл виртуозно и у него не было ногтя такого))
     
    smeni, Franklin78 и MySoul нравится это.
  49. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Сдался вам этот ноготьxa)
     
    MySoul нравится это.
  50. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну.. бороду он уже отпустил, причёску.. боже.. если он сменит причёску, то у нас наверное землятресение начнётся)) потому что это не возможно!.. поэтому я молюсь, чтобы он этого не сделал, ради спасения этого мира :mol:xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей