Почему мужчины не замечают в нас важных деталей?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Perlovo4ka, 19 окт 2010.

  1. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    А что такого с прической? Бесподобная?
     
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    До плеч волосы. Меня смущает твой нездоровый интерес к моему мужу xa)
     
  3. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Вот видишь, ты уже начинаешь его ревноватьxa)
     
    Franklin78 и MySoul нравится это.
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Но ты же не баба xa)
     
  5. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Значит не смотрела мой профильxa)
     
    MySoul нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Изыди, бес!))
     
    Ekaterina, Bishka и ХоврМск нравится это.
  7. Lera Zakharova

    Lera Zakharova Странник

    А мне и не надо, чтоб муж подмечал во мне каждую мелочь, жить под микроскопом - приятного мало. Какая мне с того радость, если он заметил стразинку на маникюре или новый тон волос? Гораздо важнее что он это все оплачивает?;)
     
    #157 Lera Zakharova, 4 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2020
    Gerika и тания нравится это.
  8. тания

    тания Эксперт

    Хорошая идея, не частая в современности но хорошая!
     
  9. Lamia

    Lamia Заблокирован

    Мужчины часто не замечают мелочи, которые для нас важны. Я как-то в рыжий покрасилась (с русого), так муж заметил на третий день только)
    Тут нечему удивляться.
    Всё как в бородатом анекдоте про барышню и противогаз
     
  10. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Да просто девочки и мальчики с разных планет. Мальчики оценивают образ в целом, а девочки как пазл. Поменяли вы цвет волос. Вам важен оттенок. Мужчина же заметит это, только если этот цвет будет как седло на корове. Или пример из моей жизни. Я тоже думала что мужу все равно какой цвет лака. Сделала педикюр цветом желтый-вырви глаз. И чуть ли не впервые за 20 лет услышала: это что? Так что все они видят, все замечают только не продают этому такое значение как мы, девочки.
     
  11. Lamia

    Lamia Заблокирован

    Если мужчина любит, для него девушка прекрасна с любым маникюром и цветом волос.
    Ну безусловно что-то очень яркое они замечают, поскольку в глаза кидается, как не крути.
    Хотя кто бы что не говорил, при покраске машины к примеру минимальную разницу в оттенке они видят сразу).
     
    #161 Lamia, 11 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2020
    Sn03 нравится это.
  12. Славяночка

    Славяночка Красава

    Как же, не замечают)))?
    Новую стрижку, маникюр, может и не скажет ничего, а вот если у тебя прыщик вскочил, то сразу увидит:" О, у тебя прыщик вскочил." Убить готова в такой момент).
     
    Любимка и Lamia нравится это.
  13. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да, вот так вот , все Должно быть идеально, тогда они видят образ в целом. А если что то не так, то именно это замечают
     
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Мой начальник замечал всё: и стрижку, и окраску, но главное, он эмпат и замечал перемену в настроении. Или это по мне всё видно... Чуть что: у тебя всё хорошо, что случилось, уйдешь пораньше? При этом никаких эдаких отношений, просто человеческое взаимопонимание.

    Там что мужчины разные бывают )
     
    Шкодная, Олюня, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  15. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Муж на эти все вопросы ответил бы верно, но вообще да, много мелочей он не замечает. А нужно ли? В первую очередь, мы эксперкментируем с внешностью, что бы нравилось нам самим наше отражение в зеркале. Если оно нравится - мы счастливы. Счастливы мы-счастливы наши мужья, все просто)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей