Как вернуть девушку?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Bano, 29 окт 2010.

  1. Bano

    Bano Странник

    Люди надежда на вас!Проблема значит вот в чем!В 2008 году уехал из России на Украину к девушке!(ей было 29 мне 18)Прожил с ней год,но так как ничего не получилось с работой решил вернуться в Россию для того чтобы найти работу по вахте!Мы с ней попрощались но не расставались!Работу я нашел быстро и уже хотел ее обрадовать ближайшему приезду но она сказала что я могу не приезжать!!!Что могло случиться?Я её люблю хочу вернуть что делать?
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    это как вам 1год что ли))))

    мда вас год не было она что будет сидеть у окошка и ждать когда вы приедете?
    за год-то... да что угодно... другого нашла, вы надоели и т.д...
     
  3. What?

    What? Любитель

    сомпроблем?
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А ни чего ты не сделаешь! Целый год прошел. Она живет настоящим. И это настоящее она, видимо, уже встретила.
    Ты гражданин какой страны? России или Украины? Для любви расстояний не существует, но здесь ее явно не было. Так что не парься и забудь. Найди себе новый объект для ухаживаний. Все что ни делается, все делается к лучшему. Значит будет что-то лучше.
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Bano,
    Тебе сколько лет?
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Во первых не могу понять с чего все взяли что его не было год????????? Читайте внимательно они год прожили.

    А Вам автор могу подсказать только единственное, за тот год который Вы прожили вместе, так и не смогли доказать своей любимой женщине, что Вы сможете быть именно мужем и за Вас можно выйти за муж.... В чем выражалось Ваше старание найти работу????? Вы много не рассказали чтобы что то можно было судить....
    У нас когда были проблемы по финансам в семье. Не буду всего рассказывать, не этот главное. Факт в том что я приходил с основной работы и сразу ехал таксовать. Подрабатывал крутился, спал по 5-6 часов в сутки, меня ребенок только после полутора лет признал как папу, когда мы более менее выкрутились и я завязал с подработками. Это Вам как пример, не важно сколько ты зарабатываешь сейчас, важно что ты делаешь чтобы доказать своей любимой женщине что ты можешь......
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    если она 2008 к ней приехал и прожили 1год то всяко выходить 2009 сейчас конец 2010 то без вариантов где-то около года не были в месте
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    УМОЧКА,
    А где написано что она только что ему об этом сказала. ОН четко написал
    Он либо только сейчас решил написать, либо старое взворошить
     
  9. anex

    anex Активист

    Автор, оно тебе надо?
    Вот я был в 18 влюблен до безумства в девушку... на 13 лет старше.
    Кстати, форумчанку местную. :smile:
    Приехал к ней в Москву... и выяснил что она влюбилась в другого... тоже, форумчанинка местного, кстати. :smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:
    Чуть себя не убил... идиот.
    А сейчас смотрю на свою жизнь... Смотрю на свою любимую лежащую в постели... И даже не вспоминаю о том, что было... Только из-за этой темы вспомнил.
    Рад, что тогда ничего не получилось.

    Кстати, посмотри фильм "Мой лучший любовник". Там достаточно четко показаны проблемы отношений в паре "Девушка старше парня". Конечно, в реале все немного по другому, но заставляет задуматься о том, нужны ли такие отношения вообще.
     
  10. Bano

    Bano Странник

    Мне сейчас 20 на тот момент (2008 год)было 18.Написал потому что хочу вызвать ее на контакт,но все безрезультатно.((((Хочеться умереть
     
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Bano, ты здесь на контакт хочешь ее вызвать? Она что, форумчанка?
    Хочешь умереть? Из-за чего? У тебя вся жизнь впереди, а ты умереть! Не распускай нюни! Ты мужик или где? А если б каждый так поступал? Наверно появились бы амазонки, а мужчина был бы на вес золота.
    Но если решишь, то я знаю где продают хорошие прочные веревки и душистое мыло.
    Да я издеваюсь! А что?
     
  12. Bano

    Bano Странник

    Нет она не форумчанка!!!Просто спросил совета старших вот и все!А что нельзя было?
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Bano, конечно можно, просто вы дали минимум информации, вот и все.

    из того что было вами написано могу сделать только один вывод забыть и отпустить... продолжать жить без нее... значит это не ваше и все...
     
  14. Bano

    Bano Странник

    я пробовал но не получаеться!Не могу ничего поделать!А в принципе начинаю потихоньку привыкать к мысли что придеться жить одному:(
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну почему одному жизнь,как это ни банально,полна сюрпризов и неожиданных встреч..
    Попробуй просто жить,наслаждаться жизнью,займись свои развитием,тренажерный зал,или просто бег по утрам,читай,общайся,учись,наслаждайся просто общением и потихоньку отпустит,наверное это :smile: не твое....только не озлобляйся и не закрывай свое сердце для любви...
     
  16. Bano

    Bano Странник

    Поздно уже закрыл!(((я просто задаю себе вопрос почему?что не так?
    Что нужно ей?Что вообще девушкам надо?
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    не зарекайся... встретишь ее и все поймешь.
    время, расстояние, разница в возрасте...
    какая тебе разница главное она сказала что не ты...
    Любви, взаимопнимани, теплоты, заботы и т.д...
     
  18. Bano

    Bano Странник

    Да я ей все это давал а толку то
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Bano, ладно, не обижайся. Просто умереть из-за какой-то девченки? Нет, это не есть хорошо. Тебя это не красит. Просто будь мужчиной.
    Посмотри вокруг! Так много девушек хороших, так много ласковых имен! (с) Не нужно зацикливаться. Займи себя чем нибудь. У всех была череда неудач, но ни кто не вешал нос. Этот этап жизни с этой девушкой у тебя прошел. Хоть ты и не хочешь это осознавать и в это верить. Отпусти ее и переходи на новый уровень. Наверняка там будет что-то еще лучше. Не стой на месте. Еще не известно кому повезло. Начни новые отношения, хотя бы для того, чтобы забыть старые. И не заметишь как втянешься и боль притупится. Тебе всего 20, у тебя вся жизнь впереди! Так и живи на полную катушку, дыши полной грудью и не оглядывайся назад.
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    Значит не то ей надо было, а главное не ТЫ! Вот и все расслабься и забудь...
     
  21. Bano

    Bano Странник

    Просто это уже не первый случай и всегда вот так!Я думал может во мне что то!Бросил пить,устроился на высокооплачиваемую работу.И как говорит отец будут деньги будут девки,но мне не надо чтобы меня любили из-за денег!(((
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Научись себя уважать и перестань общаться с девка... начни встречаться с девушками.
     
  23. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Bano,
    Блиныч хватит тут нюни распускать, начал с того что совета попросил а теперь вызываешь жалость. Ты мужик или где? Всех ненавижу, жизнь гавно и так далее и тому подобное. Хочешь чтобы тебя пожалели и сказали: Ай какая она суч...а крашена он бедный страдает а ей пофигу" Так надо было тему и называть. "ПОЖАЛЕЙТЕ"..... Поверь мне милый друг ВАнО КАЖДАЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ предыдущей
     
  24. Bano

    Bano Странник

    Надеюсь!Но все равно не верю в любовь уже!Как то очень разочаровался!!!
     
  25. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Bano,
    Тебе сколько лет что ты уже разочаровался?????????????? Не пиши фигни разочарованный, пойди напейся и головой стукнись об стенку поверь попустит................
     
  26. Bano

    Bano Странник

    Если это для вас фигня то для меня это не так!Я не пью!здоровый образ жизни почти веду
     
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Bano,
    Для нас это фигня потому что мы все это проходили в свое время и неразделенную любовь и всю такую требуху. Просто так бы не писал..... а ВОТ выпить иногда полезно,хотя бы просто для отвлечения. Очень часто определенная доза алкоголя отключает разум и заставляет выходить на первый план похоть. Вот в этот период похоти рекомендую заняться поиском объекта удовлетворения похоти, а там первый раз второй третий, а на четвертый сам скажешь и ЧТО страдал..... Жизнь так прекрасна....
     
  28. Bano

    Bano Странник

    Спасибо вам всем!Значит как я понял мне её уже не вернуть никогда?Я правильно понял?
     
  29. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Bano,
    да ты правильно понял. :smile:
     
  30. Gleb85

    Gleb85 Новичок

    1. Пока ты думаешь в стиле «как вернуть» то ничего не получится в 95% случаев.
    Для начала надо просто разобраться с тем, что это значит для тебя.
    2. Это не нужно. Просто ты сей час сфокусирован не на девушке, а на самом факте. Если разобраться с этой зацикленностью, то скорее всего у тебя пройдет желание ее возвращать и ты будешь просто наслаждаться общением с другими девушками.
    3. Вещи типа денег, не пью\не курю, высокооплачиваемая работа и прочее никак не помогут тебе привлекать больше девушек и строить с ними хорошие отношения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей