Часто ли вы целуетесь?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем DeazMan, 11 ноя 2010.

  1. Dimka tvoy

    Dimka tvoy Новичок

    .Поговори с ней об этом. Убеди,что это классно.
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Решили разбудить автора через 6 лет тренировок в поцелуях? Наверняка мы уже не узнаем его практики.
     
  3. Dimka tvoy

    Dimka tvoy Новичок

    Не могу представить секс без поцелуев. Даже с девочками древнейшей профессии всегда целуюсь.
     
    Live world и Вежливый нравится это.
  4. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Не могу себе представить секс, да и вообще близость с любимым человеком без поцелуев, как бы по понятнее, для меня это естественное выражение чувств, даже простт в течении дня. Про секс вообще молчу, я без поцелуев даже не заведусь толком. Это ощущение когда тебя впечатывают в стенку и страстно целуют, слегка кусая за губу. Аж мурашки по коже. А что касается вашей девушки, у меня есть подруга, таа вышло, что в молодости ей пришлось целоваться с парнем, у которого жутко воняло изо рта. С тех пор как отрезало, не целуется вобще, хотя с мужем душа в душу живут. Так вот, может у вашей девушки тоже опыт какой неудачный был? Либо какой нибудь комплекс присутствует. Вобщем поговоиите с ней откровенно на эту тему, без обвинений и упреков, простоскажите, что хотите понять причину такого поведения.
     
  5. У автора всё хорошо. Жизнь бьет ключом.
    И практика есть, но не со своей, уже бывшей, женой.
    Причина расставания - "я полюбил другую, извини".

    Аналогично. Опыт был неудачный, причем многократно, так что тоже отрезало. Непереношу больше я такого действия. Неприятно...Не могу....
     
    #55 Девушка с изюминкой, 15 фев 2019
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Was5203 нравится это.
  6. travisscott

    travisscott Странник

    У меня вот так же с любимой, все здорово а поцелуев по настоящему не хватает, сама редко проявляет инициативу а когда я, особенно во время секса, её на долго не хватает, хотя я точно знаю что делаю все хорошо).
    Думаю нужно и вправду сесть и откровенно поговорить, выяснить причину и спать спокойно).
     
    #56 travisscott, 23 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    KsuPain нравится это.
  7. KsuPain

    KsuPain Странник

    Как же повезло вашей девушке или уже жене. Сложно найти парня, который любит целоваться. По крайне мере мне))
    А я так люблю долгие поцелуи...
     
    prorok, Сеpeжa, 420day и ещё 1-му нравится это.
  8. Nikmass

    Nikmass :-)

    Поцелуй - это первое физическое выражение любви... Как можно попасть в постель, миновав поцелуи? Как можно не любить поцелуи? Тем более, что они могут быть не менее возбуждающими, чем сам половой акт. Все это как минимум странно и отдает детскими психологическими проблемами, либо серьезным подсознательным неприятием партнера. Знаю таких людей, которые занимаются сексом, но боятся целоваться и смотреть друг другу в глаза - т.е. похоть есть, прыгать в постель готовы, а вот любви нет. Я считаю избегание поцелуев ненормальным и вообще тревожным звоночком.
     
    Vavavaw, Арлетта, Шамик и 3 другим нравится это.
  9. KsuPain

    KsuPain Странник

    Я ещё заметила, что когда мужчина не любит целоваться, то и к кунилингусу такое же отношение. А минет ему подавай. То есть ему важно себя удовлетворить, а что там хочет девушка, то не важно.
     
    Алексей905, prorok, 9Arti4 и ещё 1-му нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Любопытное наблюдение. Что-то в этом есть :upset:
     
    9Arti4 и KsuPain нравится это.
  11. KsuPain

    KsuPain Странник

    Да я сама в шоке от своих наблюдений)
    Теперь при знакомстве спрашиваю, любит ли мужчина целоваться))
     
    prorok и SvetLanaLana нравится это.
  12. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Долгие поцелуи настоящий кайф, а когда в процессе раздеваем друг друга, нежно поглаживая и сжимая ее сладенькую, это волшебство.
     
    KsuPain нравится это.
  13. KsuPain

    KsuPain Странник

    Это заводит ещё больше)
     
    prorok и Сеpeжa нравится это.
  14. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Очень сильно, а в процессе осыпать все тело поцелуями, а когда дело до сладкого доходит, там столько сока)))
     
    KsuPain нравится это.
  15. KsuPain

    KsuPain Странник

    Ну так это нормально, так и должно быть) Чтобы возбудить и возбудиться.
     
    prorok и Сеpeжa нравится это.
  16. Etrido

    Etrido Альфа

    Вирт) начало xa)
    Если что, целоваться я люблю
     
    Strastnaya, Любимка, KsuPain и ещё 1-му нравится это.
  17. KsuPain

    KsuPain Странник

    Если что, это что?)))
     
  18. Igrok

    Igrok Активист

    Помню долго не был с женщиной и после знакомства с одной девушкой я проводил её домой. Мы с ней так офигенно и жадно целовались возле её двери, на всю жизнь запомнил. Буд-то в пустыне воду нашёл)
     
    Vavavaw, Арлетта, Yamat и 6 другим нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    Люблю целоваться прям реально обожаю это:yesyes:
     
  20. Feen

    Feen Эксперт

    А я нет.
     
    prorok и Сеpeжa нравится это.
  21. prorok

    prorok °

    Что есть такое наблюдение с вашей стороны?
     
  22. Jay

    Jay Заблокирован

    Да бывает. У меня пара любовников несколько лет вообще не целовались, просто секс был, потом, когда сблизились стали целоваться.
     
    #72 Jay, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2020
  23. Jay

    Jay Заблокирован

    Запах изо рта?....???
     
    #73 Jay, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2020
  24. Mat

    Mat мы пара

    Зависит от второй стороны многое. Бывало целуешься и вспоминаешь фразу из анекдота - "а ты знаешь какие у нее холодные и мокрые губы". А бывало не оторваться - теплые, нежные, любящие. Думаю в поцелуе можно и даже нужно разглядеть истинное отношение, понять теплое оно или холодное.
     
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Каждый день. Сколько раз за день, не считаю) Как захочется)
     
    КлючиК, Yamat, MarinaX и ещё 1-му нравится это.
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Вот согласен на 100%. Тоже были девушки которые не любят целоваться (или не хотят конкретно со мной). Была девушка, которая изменяла мужу. С первого свидания сказала, что все что угодно кроме поцелуев в губы.

    Я люблю целоваться, и делаю это ежедневно и не по разу.
     
    Yamat и MarinaX нравится это.
  27. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Люблю целовать в засос во время секса.
     
  28. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    При любой удобной возможности. Поцелуем мы встречаемся и прощаемся, начинаем и заканчиваем. Благодарим и успокаиваем.
    Лично я настолько увлечен эротичностью поцелуя, что всегда, в зависимости от места и обстоятельств, добиться максимального возбуждения себя и партнерши.
     
    Vavavaw и Ironhorsе нравится это.
  29. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Я тоже люблю целоваться во время сношения, когда член внутри женщины.
    Да и просто целоваться взасос люблю.
    Все девушки, с которыми был секс, отмечали, что им очень нравится как я их целую, и одновременно трахаю.
    Из этого я понял, что не все мужчины так делают. А зря.
    Но если женщина отводит губы, чего со мной не случалось, то есть груди, шея, плечи, всё до чего можно достать губами. И это очень приятно всем.
     
  30. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Люблю целоваться, правда не помню как это делается xa), года три примерно не целовалась)
     
    Sht, Feen, MarinaX и 2 другим нравится это.
  31. Шамик

    Шамик Красава

    Элис illusion , нужно срочно устранять этот недостаток. ;) Куда выезжать?
     
    MarinaX нравится это.
  32. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Поцелуй - важна ниточка, приводящая не просто к оргазму, а у наивысшему наслаждению. Если оргазм случается одновременный, и в это время скреплен поцелуем, кратковременный полет в космос гарантирован.
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  33. Yamat

    Yamat Красава

    Ого, а ты всегда готов помочь в трудную минуту:jogging:
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Милым девушкам, всегда. Джентельменское правило. :tooshy:
     
    Sht, Analizator3 и Yamat нравится это.
  35. Yamat

    Yamat Красава

    Про поцелуй, наверное уже писала. И напишу еще раз, потому что очень люблю.
    Нежное прикосновение любимых губ, вкусно, сладко и так волнительно. Хочу, люблю и буду!
    Я сейчас пишу, а мысли уносят к нему. Для меня это блаженство, его глаза, лицо, губы. В общем пойду поцелую долго и страстно...
     
    Greshnik A, Ironhorsе, Sht и 3 другим нравится это.
  36. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Помните надпись над столом Кисы Воробьянинова? " Поцелуй переносит заразу!".
    Ну все равно, целоваться люблю. ))))
     
    Analizator3 нравится это.
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Можно и ко мне тоже выехать, запишите в очередь xa)
     
    Шамик, Analizator3 и Yamat нравится это.
  38. Шамик

    Шамик Красава

    С удовольствием!
     
    Analizator3 и MySoul нравится это.
  39. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Шамик, а Вы только поцелуи раздаете?)) На всякий случай спрашиваю, может, пригодится)
     
    Analizator3, MySoul и Шамик нравится это.
  40. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Зря ты вызвался добровольцем, растащут по кусочкам горячие эрогеновские барышни xa)
     
    Strastnaya, Yamat, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  41. Шамик

    Шамик Красава

    А что поцелуи не пригодятся?:upset:

    Или Вы такая жадная, что Вам нужно все и сразу?xa) (шепотом, что бы никто не услышал) После поцелуев об остальном договоримся.;)

    MySoul , не получится, я же сразу ко всем не приеду... А по одной - справлюсь...xa)
     
    Strastnaya, Yamat, MySoul и 2 другим нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нравится целоваться, конечно.
    По мне так это не менее интимный процесс, чем секс, потому кого попало целовать не хочется.
    А вот если мужчина нравится, и очень нравится, то и нежно можно, и горячо, и легкими поцелуями, и глубокими, и короткими, но жаркими, или долгими и сладкими, и губу прикусывая, и с языком, и ох сколько вариантов всяких) И просто по настроению понежничать, или прямо завести, чтоб после такого поцелуя только в койку. И в процессе тоже нравится целоваться периодически. Что-то даже замечталась немножко, пока перечисляла))
    Главное, чтобы на той стороне тоже целовать умели и любили а не только слюнявить, ну и зубы чистилиxa)
    И не только губы целовать можно, можно целые дорожки выцеловывать к разным интересным местам) Но это уже наверное для другой темы))
     
    #92 Арлетта, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Strastnaya, Yamat, Sht и 2 другим нравится это.
  43. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Шамик, не много ли для Вас одного прекрасных дам, боливар-то выдержит такую нагрузку?))
    И вспомнилась пословица, за двумя зайцами погонишься...
    Все-таки поберегите себя, не растрачивайте так необдуманно:girlwink:
     
    #93 Мечтающая леди, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Шамик и Analizator3 нравится это.
  44. Шамик

    Шамик Красава

    Уж и помечтать не дадут...xa) и кстати, куда ехать так никто и не сказал. :( Да я и не гоняюсь не за кем, так помощь предложил. У меня есть кого целовать.:smile: при этом и ехать никуда не надо.;)

    ПыСы
    Не знаю как Боливар, знаю только, что: старый конь борозды не испортит, да и глубоко ещё может. xa)
     
    Sht и Analizator3 нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не люблю целоваться.
    Был период, правда, в юности, там да, ломка была, если день без поцелуя. А потом как-то прошло.
    Ну и муж иногда не замечает, как в процессе кусается, а я не люблю это.
     
    Analizator3 нравится это.
  46. Sht

    Sht Эксперт

    Шамик но если всё-таки соберёшься обцеловывать жарких форумчанок, свистни и меня, с удовольствие помогу, если что))

    Очень нравится целоваться. Есть в этом свой, оригинальный кайф и какая-то теплая интимность. А уж если с язычком, да лёгким прикусыванием губ, то вообще нереально заводит..:spinning:

    А вот ещё один нюанс хотелось прояснить: некоторым девушкам нравится, когда у него есть лёгкая небритость и когда целуется, то приятно покалывает. Моя же наоборот, такого не приемлет от слова "совсем".
    А как вы, прекрасная половина нашего нескучного форума, к этому относитесь?)
     
    Strastnaya, Олюня, Yamat и 2 другим нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ничего приятного лично для меня в колючей щетине нет, кожа горит потом, как наждачкой натерли. Бриться надо, потом поцелуи))
     
    Analizator3, Шамик и Sht нравится это.
  48. Славяночка

    Славяночка Красава

    А тех, кто за границей живёт, как спасать будете)))? :heartkiss:? )))

    Sht , лёгкая небритость доставляет больше дискомфорт, чем приятное, лёгкое покалывание. И раздражение потом. Так что либо гладко, либо отращивать )))
     
    #98 Славяночка, 29 мар 2021
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Analizator3, Шамик, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  49. Sht

    Sht Эксперт

    Шамик, :phone: ты выездной, есть загранпаспорт?

    Ага, понятно, спасибо за ответ)) :oneplus:
     
    Шамик и Славяночка нравится это.
  50. Шамик

    Шамик Красава

    Заграница на тебе... ;)
    Арлетта, уже гладко побрился xa). Как ты красиво написала, "дорожки к интересным местам". А как же сами места?

    А если серьезно и по теме то спрошу: "Девочки, а кому приятны поцелуи спины больше поцелуев груди?"
     
    Strastnaya, Analizator3 и Sht нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей