Запах члена

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем DeazMan, 11 ноя 2010.

  1. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Парень ты что? его нужно мыть несколько раз в день,а то это уже не запах,а вонь.У вымытых половых органах есть небольшой запах и он вызывает возбуждение......
     
  2. Rosinka

    Rosinka Активист

    не дается до душа, если только бороться с ним...-)
     
  3. Diger

    Diger Красава

    И ето правильно! Я так думаю.
     
  4. Менестрелия

    Менестрелия Странник

    Мыть то обязательно нужно пару раз в день,летом особенно.Это даже и обсуждать наверное не нужно.И как уже говорилось выше у каждого человека свой неповторимый запах и если он(запах)тебе не приятен то никакими гелями и прочим ароматами это не исправишь,и этот запах зависит вовсе не от гигиены,а от особенностей организма.И уж если партнер пахнет не на твой вкус,то тут можно только посочувствовать и предложить искать другого,который будет приятен и на запах и на вкус.Вот я например могу завестись только от одного запаха своего партнера,и для этого не обязательно нюхать его ТАМ.Если мне приятно как он пахнет,то приятно будет нюхать его везде.
     
  5. otello

    otello Эксперт

    Менестрелия,
    согласен, тоже замечал, и не раз, подобный эффект. Иной раз красивая дамочка вообще, а проигрывает в привлекательности какой-нибудь серой мышке, от которой та-а-ак приятно пахнет чем-то родным и возбуждающим!!!
     
  6. Rosinka

    Rosinka Активист

    Здоровый и чистоплотный мужчина пахнет обалденно, да же если утром не подмыт....
     
  7. virg

    virg Специалист

    бултыхать его в раковине после каждого похода в туалет...это уже на извращение какое-т похоже, ничего ему не сделается, даже если неделю не мыть.
    Ну а если с девушкой в постель ложиться, то в душ надо б сходить.
     
  8. otello

    otello Эксперт

    лучше помыть все-таки ИМХО
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ттттттт...........мыться надо минимум раз вдень,но лучше утром и вечером....,не б
    тттттт............извращение не мыться неделю:(
     
  10. virg

    virg Специалист

    согласен, но все зависит от условий жизни, я рос поселке небольшом, там нет водопровода и газа, при совке десятилетия считался объектом под снос, особо строить не разрешали, бань почти ни у кого не было, общественная работала раз в неделю. Все так и жили.
     
  11. а что если нет удобств так и мыться не надо???
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я, конечно, понимаю, что газ и водопровод значительно упрощают жизнь... Но ведь тазики-то и кадушки в любой деревне найдутся! Так отчего же не нагреть воды и не мыться хотя бы "частями"??
    Как говорится, условия - условиями, а лень - ленью... :(

    В целом, не представляю, КАК можно завалиться "на интимное свидание" в дурнопахнущем, несвежем виде... :donkknow:
    Это ведь даже не то, что партнера не уважать, а не уважать самого себя... Неужели приятно осознавать, что находясь рядом с тобой, твоя пассия вместо удовольствия от общения чувствует неприязнь? 8)
     
  13. otello

    otello Эксперт

    Это грустно. Такое положение не оправдывает конечно нечистое тело, но кое-какой отпечаток накладывает, безусловно. Берешь под ручку свою барышню, подмышку бутылку шампусика и направляетесь с ней в баню! Там, изрядно и с удовольствием помыв друг друга, поскользив, смазанными гелем для душа, телами плотненько, показываете друг другу такой класс секса, чтобы аж до тряски! Потом шампусиком заливаете совместный успех и до следующей баньки. А чё? пол-России так жили при совке. Тока вместо шампусика и брага сгодиться, а вместо геля- хозяйственное мыло :smile: остальное все по теме!
     
  14. virg

    virg Специалист

    ну по свиданиям я не ходил, а за неделю как конь вонять не будешь, точно знаю))
    Разумеется, полоскали в тазах ноги, подмышки. Писюны же какого-то особого запаха не производили, потому специально их драить никто и не думал.
    У кого уж там была интимная жизнь - не знаю как выкручивались))
     
  15. Леска

    Леска Да ладно........

    Вообще-то я с virg, согласна....Не такое уж значение раньше придавали мытью, как сейчас. Как еноты-полоскуны все полощаться и полощаться, и разводятся без памяти, а раньше мужик мужиком пах и хозяином в доме был. Как когда-то говорила моя бабушка "Пи....да должна пахнуть пи...ой, а не Красной Москвой"...ну и с писюнами тоже как то так.
     
  16. да не за неделю. за день-два уже как конь будешь вонять...в детстве это одно, это дети, но взрослый мужик вонять станет очень скоро...
     
  17. bolat

    bolat Красава

    axinya, будем внимательны к словам друг друга...
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    bolat, я согласна - эта оговорка была. Но в данном случае существует один очень тонкий момент.. И если жить по принципу - мыться лишь тогда, когда грозит возможность "лечь в постель с девушкой", то такой возможности может и не представиться.. :(

    Во-первых, далеко не всегда можно спланировать все "от а до я". Представим ситуацию: молодой человек привык мыть свое достоинство только перед "совокуплением", а так - и раз в неделю и довольно.. И вот он отправляется на встречу с девушкой, и пока эта встреча вроде не предполагает секса. Они обнимаются, целуются, ласкают друг друга и... в какой-то момент руки влюбленных оказываются в области гениталий.. Не будет ли впечатление от такого внепланового сближения изрядно подпорчено ввиду несоблюдения некоторых гигиенических процедур? ;)

    Во-вторых, запах немытого тела мы можем ощущать не только в момент интимной близости.. Так, наступают тяжелые жаркие времена в Питере xa) Особенно в метро уже по утрам можно в полной мере ощутить, кто из твоих соседей по вагону предпочитает избегать общения с мылом и мочалкой.. На всякий случай я сразу оговорюсь: запах человека, который привык регулярно следить за собой и просто недавно вспотел сильно отличается от того, как, простите, разит от регулярно немоющегося человека... :yesyes:
    Так вот восприятие такого дурнопахнущего мужчины подпорчено уже изначально.. И если работая, общаясь вместе с неким молодым человеком я все время ощущаю, что он не слишком свеж, то переходить на более близкий уровень общения и ложиться с ним в постель мне может попросту не захотеться.. ah)
     
  19. Marusya

    Marusya Шалунья...

    По -моему,так.Какой нафиг, запах?!Мы что, в каменном веке живем?Максимум запах партнера,которого вы сами выбрали.Но это, даже за запах не считается...Аромат,плюс ему слюнки на член...
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если человек за собой следит, то - будет "максимум запах партнера"..
    А вот если мужчина моется "раз в недделю" - тут, наверное, "аромат" еще тот. :(
    Хотяяя интимного опыта с такими "брутальными" представителями мужского пола не имею... Но, может, и к лучшему: не такой я гурман-ценитель.. ah)
     
    #120 LadyStorm, 31 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
  21. Diger

    Diger Красава

    Ну когда мужик потный и не мытый неделю, это понятно. А вот если чел следит за собой, чистоплотный и аккуратный, и во время сексуальных игр его член тоже выделяет своеобразный аромат, или запах, кому как нравится, так вот как вы к этому запаху члена относитесь?
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    К чистому и "ароматному" гормонами-феромонами члену отношусь прекрасно..
    Это как некий чуть концентрированный запах твоего "самца".. ah)
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    На мой взгляд его запах во много зависит и от здоровья мужчины... У меня бывший обладал довольно стойким специфическим запахом, поэтому минет был возможен только после хорошего душа...
    А вот у мужа еще ни разу не получалось что бы меня смутил запах... в каких местах я его только не подлавливала и в пьяном и трезвом виде и даже на рыбалке после целого дня в одежде... прям не знаю мур мур муррр...ah).
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вполне возможно... Может, там какой-то гормональный "нюанс" был... ;)
     
  25. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Настоящая ценительница) у меня с девушками также, утром самое то)
     
  26. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Лучше душ принимать 2 раза в день, утром и вечером)
     
  27. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Категорически согласен с тобой, хоть у меня он и не обрезанный, а от рождения такой) но мысль верна
     
  28. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ребят, помыть своего любимца нужно после каждого посещения туалета( вдруг контакт) ну и конечно вечером и перед близостью обязательно.
     
    Gerika нравится это.
  29. Просто На

    Просто На Активист

    Специфический запах члена наоборот возбуждает сильно, я не знаю как правильно это называется главное чтоб не было микро грязи которая будет ощущаться на языке.
     
    Тополь21 нравится это.
  30. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Мне нравится когда она пахнет. Да его с удовольствием понюхаю и оближу.
     
    #130 Kastorskiy, 14 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    Тополь21 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей