Как перевести общение с девушкой на стадию отношений?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Просто Игорь, 15 ноя 2010.

  1. Просто Игорь

    Просто Игорь Новичок

    Я встретил девушку и она мне безумно понравилась. Начал общаться с ней и окончательно понял, что это та, которую я искал все эти годы. Сейчас наши разговоры проходят ,можно так сказать, на дружеском уровне, общаемся в основном в виртуальном мире (вк, ася и тд и тп). Главная моя проблема заключается в том, что я не знаю, как мне перейти к более близкому общению, мы просто разговариваем, т.е. я задаю вопросы, она отвечает, мб когда-либо задаст вопрос в ответ. Я знаю, что все это долго продолжаться не может, в скором времени ей просто надоест отвечать на мои вопросы. Я прошу участников этого форума с пониманием отнестись к моей проблеме и дать совет, который сможет помочь вывести наши с ней взаимоотношения на новый уровень.ЗЫ: Общаюсь с девушкой около 10 дней, знаю ее около года, но раньше не было возможности общаться. ЗЫЫ: Некоторым участникам форума мой вопрос может показаться странным, но ,возможно, сможете понять меня: жизнь моя течет в небольшом городке, в котором не так то легко найти человека, близкого тебе по интересам.
     
  2. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Нужна помощь участников форума

    Просто Игорь,
    А почему для начала просто не пригласить ее выпить кофе, погулять по парку?
     
  3. Просто Игорь

    Просто Игорь Новичок

    Re: Нужна помощь участников форума

    Эм, в своем посте я не указал, но учусь я в шк, 11 класс. Незнаю, насколько типично для людей моего возраста приглашать кого-либо выпить кофе/чай, но прогулка по парку действительно хорошая затея, которую можно осуществить, но которая, возможно, окончится крахом
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Нужна помощь участников форума

    А при чем здесь возраст, или вы по материальным соображением не потяните на кофе с пирожными, например?
     
  5. Просто Игорь

    Просто Игорь Новичок

    Re: Нужна помощь участников форума

    А при чем здесь возраст, или вы по материальным соображением не потяните на кофе с пирожными, например?
    Нет, проблем с финансами пока не испытываю, просто считаю, что как то нецелесообразно вести человека в кафе, общаясь с ним не более 10-ти дней. Хотя тут я тоже могу быть не правым, т.к., на мой взгляд, немного не вклиниваюсь в обыденное общество. Застенчив, скромен,(раз уж прошу помощи, буду полностью честен с обывателями данного форума) фактически не умею знакомиться с людьми (наверное уже это стало понятно). Большинство друзей, конечно знают положительные качества, но сам я их преподнести человеку, с которым знакомлюсь не могу.
     
  6. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Нужна помощь участников форума

    А каков Ваш возраст?
     
  7. Просто Игорь

    Просто Игорь Новичок

    Re: Нужна помощь участников форума

    А каков Ваш возраст?

    17 исполнилось несколько месяцев назад. До 14 лет подружки пиво и прочее, потом забил, разонравилось все. В те годы как то все без заморочек было "юля+вова=любовь" первые поцелуи и прочая ересь, даже как то не задумывали о том, как проявлять свои чувства, все как то само получалось. Ушел в науку, выправил оценки, начал искать ту, с которой будет интересно, ту с которой есть общие цели, интересы. Но, как я и писал уже выше, это не так то просто в нашем городе. Настал, тот момент, когда нашел: вроде полно родственных занятий (It, anime, фактически нас можно отнести к одной субкультуре), даже общие знакомые вроде есть. К чему частичное повествование 3-х лет моей жизни ? Такое чувство, что на 3 года выбило в другое измерение, другой мир, вообще не представляю когда, что и как делать, общаясь с девушкой (не только о ней, но и о знакомых девушках, с которыми просто поддерживаю хорошие отношения).
     
  8. Cveta

    Cveta Странник

    Re: Нужна помощь участников форума

    Да правда, найди какой-нибудь повод и пригласи ее в кафе или еще лучше в кино!
    Разузнай, чем она увлекается - любит кататься на коньках - зови на каток) Любит кино - зови в кино. Романтичная - зови в кафе. Не робей!)
    Погулять я бы не советовала, т.к. на первом свидании если вы не общались в живую, то скорее всего не сразу найдете темы для разговоров, будет неловкость. В кафе, аквапарке, на катке эту неловкость лучше скрыть) А после фильма тема появится сама собой - обсудить фильм))
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Нужна помощь участников форума

    Просто Игорь, я так понимаю, что вживую ты ее еще не видел? Только фото?
    Раз вы общаетесь по аське, то ты можешь предложить ей куда нибудь сходить. Приложить список мест куда вы могли бы пойти. Пусть сама выберет. По аське это не в лицо сказать. Думаю так тебе легче будет. А когда/если встретитесь, то будь просто честен с ней. Не откровенен до безобразия, а именно честен. Пооткровенничать ты и потом сможешь, когда сблизитесь.
    Короче, когда все произойдет, то ты сам все поймешь/почувствуешь. Действительно это твое или "холод" от нее. Удачи!
     
  10. Игорь 123

    Игорь 123 Новичок

    Re: Нужна помощь участников форума

    Всем спасибо за советы, будем пробовать завоевывать сердце )

    ЗЫ: Отдельное спасибо модераторам форума, добросовестно выполняющим свою работу ^^

    Просто Игорь (17 лет)
     
  11. болт

    болт Любитель

    Re: Нужна помощь участников форума

    в кафе тебе действительно рано!
    оставшись на один ан один, когда закончатся вопросы, может повиснуть тишина которая работает по принципу снежного кома, чем больше тем хуже.
    лучший вариант кино, прогулка в парке если нет кинотеатра рядом, боулинг и т.д. где есть активность, чтоб избегать тишины!
    Заранее советую прочитать что нить интересное, не важно что, главное интересное, статью какую может, желательно о том, что и ей интересно, после прочтения, потупить пару часиков в потолок и подумать о прочитанном. На пример, как можно придумать телескоп который снимет не только фото, но и видео или, сделать выставку фотографий комет про которые была статья... короче, наберись информации вокруг которой будешь вести основную речь! твоя задача, быть Интересным, не молчать и не говорить глупостей!
    Удач!
    ps и кстати, 17 лет, самое время, чтоб понять, как себя надо вести с девочками.
     
  12. goldman

    goldman Любитель

    Re: Нужна помощь участников форума

    Эх.. Игорь, читаю как свою биографию 9 летней давности..)) блин, столько всплыло в голове всего...)) интернет, одиночество, поиски интересной личности, а не дырки))))

    Интернет общение, поверь мне, может длиться очень долго, очень-очень... 10 дней это так, пшик. Но лучше не тянуть, зови ее куда-нить, без разницы куда, тебе нужно ее сейчас переводить на реальное общение и все, а как и куда вести, пофик, куда захочется. Гулять нормально, кино тоже, кафе, а чего нет...)) просто нужно выбрать такое, где комфортно будет))
    Не стесняйся и будь собой, ;) будь собой, потому что другие роли уже заняты))

    И еще.. не строй воздушных замков, "это та, которую я искал все эти годы" - не нужно этого пока. Интернет - совсем отдельная сфера жизни, в интернете все хорошие, все такие милые, в интернете нет всех эмоций..
     
  13. What?

    What? Любитель

    Re: Нужна помощь участников форума

    да ты с ней уже знаком, чо нервничаешь то.


    пригласи куданибудь, так чтобы и погулять, и вроде как по делу (срочно поглядеть новую психологическую драму в кинотеатр, купить корм для рыбок, помочь выбрать подарок твоей сестре, или еще чонить подобное)


    кстати во.
    куданибудь созови пару-тройку друзей, и ее
    особенно круто если они своих девушек приведут (ну хоть у одного друга есть девушка?)
    если ребята веселые добрые общительные - все должно быть ровно-гладко
    в кафешку простенькую, или пиццерию, это вообще срост. и покушаете сытно, и пообщаетесь неплохо

    хотя если друзья тоже необщительные задроты - то отменяется, все испортишь только
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Нужна помощь участников форума

    Просто Игорь,
    В твоём возрасте пригласить девушку в кафе - очень даже хорошая идея. А ещё старайся её веселить, что бы она подумала, что ты прикольный и весёлый. Можешь выучить на память стих и рассказать ей - думаю она это оценит))
     
  15. goldman

    goldman Любитель

    Re: Нужна помощь участников форума

    Игорь, если ты хочешь просто поебенить девочку - слушай эту юниорку xa), а если же хочешь серьезных, честных отношений - будь собой. Если ты скучный задрот - то сделать так, чтобы она подумала, как советует тебе Ути Пути, что ты прикольный весельчак на паре свиданий не сложно, но потом твой задор заученный и не натуральный кончится и все, ты неудел.
     
  16. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    Re: Нужна помощь участников форума

    тут размер города не определяет шанс на счастье в процентах) в маленьком городе надо рассмотреть меньше "заявок на сосуществование", чем в мегаполисе)

    по поводу твоего вопроса поддерживаю Ути-пути
     
  17. Re: Нужна помощь участников форума

    в Вашем возрасте мне кажется уж очень много заморочек себе настраиваете, будьте проще, пойти либо в парк погулять, либо в кино, потом и в кафе можно если Вам понравиться общаться, само собой все и потечет если так Вы подходите друг другу как я понял с Ваших слов.
     
  18. kunmaker

    kunmaker Странник

    Здравствуйте, форумчане.
    Последние пару лет пытаюсь найти ту единственную, чтобы навсегда.
    Первый раз жили вместе около года, но все закончилось "разводом" со скандалами и разбитым интерьером. Это уже пройденная история, некоторые уроки извлечены.
    Теперь нахожусь в подвешенном состоянии. Есть девушка, которая мне нравится, в которую я влюбился, и мы с ней иногда встречаемся. Общаемся где то месяца 3. Ходим то в клуб, то в кафе и в кино даже были. Раз в неделю, иногда реже. Цветы иногда дарю красивые. Отношения у нас теплые, но не близкие. Она мне во всем подходит, и чувствую, что я ее тоже устраиваю. Но я не знаю как к ней подступиться. Максимум были раза 3 легкие символические поцелуи на прощание. Возможно, будь дело летом, все было бы проще.
    Я так то редкими наплывами знакомлюсь с девушкой где нибудь в клубе, и в этих случаях не торможу, иногда дело доходит до поездки к ней в эту же ночь.
    А теперь хочу только ее. Или пока наверное хочу хотеть только ее, и стараюсь не общаться с другими.
    У нас с ней был на последней встрече небольшой разговор о нас, в итоге я ей сказал, что хочу большего, она отвечала неопределенно, сказала "я еще не сказала да". По ощущениям, чего то не хватило, наверно стоило притянуть ее к себе и поцеловать крепко, вопреки такому отказу. Однако я стушевался, и момент был упущен.
    На днях опять сходим куда нибудь, шансы еще есть.
    Думаю, в следующий раз стоит произвести на нее впечатление каким нибудь хорошим подарком. Не будет ли это глупо? Например, подарить колечко, не сильно крутое пока что. Наверное, это ее удивит, но не будет ли выглядеть глупо? Или какие еще есть варианты с подарком? Или без таких сюрпризов лучше?
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    kunmaker,
    насчет колечка - прямо не знаю...
    Тут может получиться немного двусмысленная ситуация.
    Во-первых, можно подумать, что вы решили форсировать события при помощи подарка...
    Во-вторых, девушка кажется подметила, что "я еще не сказала да", и если она примет кольцо - получится нечто вроде того, что она выманивает у вас подарки...
    В-третьих, дарить специально что-то "не сильно крутое", пока, дескать, она со мной не спит, - по определению не слишком.. корректно. Лучше подарите ей великолепный букет цветов! Это и приятно, и в то же время ко многому не обязывает. В любом случае лучше, чем преподнести какую-то вещь "не очень".
    И, главное, пытайтесь чуть активнее (моежт, не слишком напористо, но все-таки...) перевести ваши отношения в нечто бОльшее не только на словах.
    Берите ее за руку, прикасайтесь и... целуйте, конечно... Может, даже не только в щеку. ;)
    Покажите, что хотите быть с ней! :yesyes:
     
  20. kunmaker

    kunmaker Странник

    События хочется "форсировать", мне кажется уже пора, и внутренне чувствую, что мы должны быть вместе и она ждет. Да и столько времени уже порядочно, надо решаться, чтобы наше время не было потрачено в ожиданиях. С кольцом я конечно переборщил - если со стороны посмотреть.

    Возможно, подарок такого плана способен спровоцировать на затягивание с целью "выманивания". Так что букет цветов в этом случае выигрывает. Тут надо еще обдумать варианты других подарков, но на ум пока ничего не пришло.

    По поводу "не сильно крутого" - как то слишком было бы дарить кольцо с бриллиантом за 400 у.е. на такой стадии, уж больно было бы похоже, что я пытаюсь ее купить, да и мы люди простые, не избалованные роскошью.

    Вот со следующей встречи буду точно ее побольше касаться и не отпускать от себя, вдохновляете пересилить стеснение :kruto:
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    kunmaker,
    вот это правильно!
    С дорогими подарками можно и повременить... ;)
    А вот внимание и тактильный контакт - прекрасно. Думаю, что если девушка к вам расположена не оставит ваши проявления безответными. Главное, конечно, преодолеть это самое "стеснение". Быть чуть активнее... ;)
    Но по-хорошему вам завидую! Это по-моему самый волнитлеьный момент - первоначальное сближение. :kruto:
     
  22. Alen1

    Alen1 Красава

    Что касается первого автора, видно, не суждено уже нам узнать, чем закончилась его история 3 года назадxa). Или я чего-то упустил?
    Что касается второго Ромео (в хорошем смысле), то тут уже то, что она не отказывается с ним общаться, ходить куда-то, целовать, пусть и в щеку, и не говорить "еще да", дает ему шансы на успех... Цветы, шоколад, поменьше навязчивости и побольше внимания, дадут свои плоды. Главное не затягивать, пока кто-то другой не поцеловал "не в щеку". Тут и Новый года дает возможность немного сфорсировать процесс, скажем, загадав и угадав желание, как известный всем Шурик, и поцеловать таки более серьезно. В случае чего можно списать на новогоднее настроение, а если пройдет, то и получить нечто бОльшее:smile:
     
  23. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    kunmaker
    Милейший!А ваши отношения к ней насколько серьезны?Что вы хотите от неё?Ну в плане,будет она вашей невестой и впоследствии женой или вам просто хочется интима?(По первому вопросу могу дать пару весомы советов,а вот просто интим-тут я бессилен)
     
  24. kunmaker

    kunmaker Странник

    Отношения, а точнее - планы - серьезны. в своем первом сообщении я упоминал, что ищу последние пару лет "ту единственную". То есть она будет невестой и впоследствии женой. Для просто интима так не заморачиваются. Так что по данному вопросу нужны весомые советы.
     
  25. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Тогда подчеркну советы форумчан.
    Пригласи прогуляться где-нибудь.Парк например.Можно пригласить на каток,к примеру.Сходить после катка в кафе на рюмку капуччино.Подари ей 19 роз!Алых,красных-красных!И большого плюшевого мишку,или пушистого зайчонка,скажи ,что она похожа на зайку.Такая же красивая и пушистая!
    Проводи до дома,поцелуй в щечку...и всё!Если пригласит к себе,то соглашайся.Скажешь,что давно хотел познакомится с её родителями.Пообщайся с ними,постарайся показать,что у тебя серьезные намерения и ты не менее серьезный парень.И если получиться,подружись с ними.
    Ну а после как уйдешь,останется ждать её реакции.Будет хоть чуточку взаимности,продолжать.Если нет,то попереживать от 3 месяцев до года.Потом искать другую:donkknow:
    Значит не судьба...
     
    #25 dimka 2, 23 дек 2013
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  26. Floretta

    Floretta Любитель


    Если я смогла, встретив того, кто мне нужен, не позволила себе его пропустить и потерять, почему же молодой мужчина не может быть убедителен с симпатичной ему женщиной?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей