Ваша девушка и её финансы

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Barbie, 18 ноя 2010.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Честно говоря, эта тема скорее близка к разделу "Психология отношений" , но я такую в гетеро-разделах не нашла.
    Моя тема, это вопрос больше мужчинам, но естественно мне небезинтересно мнение мудрых женщин, так, если бы они были мужчинами, чисто гипотетически.
    Ситуация: Вы-мужчина знакомитесь с девушкой, начинаете с ней встречаться. В процессе общения Вы понимаете,что девушка нигде не работает. Ничем не занимается в плане зарабатывания денег. Девушка живёт с родителями или снимает квартиру. При этом на что-то живёт. И живёт неплохо по Вашим наблюдениям.
    Будете ли Вы интересоваться каким образом она зарабатывает себе на жизнь? Задавать ей какие-либо вопросы?
     
  2. What?

    What? Любитель

    само всплывет в процессе общения
    или же на этом месте наоборот, стремительно будет образовываться пустота и пробел.. - что да, натолкнуть может на определенные мысли


    интересовать будет, но не так, чтобы беспокоиться и расспрашивать когото.
    ведь чаще всего, лучший способ узнать - помолчать и послушать))




    пс. ситуация чисто гипотетическая, или неужели есть подобная проблема и интеесно поведение реального конкретного мч?)
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Иногда да. Но в данном случае как ты собираешься молчать и что-то узнать?
    Девушка живёт не плохо. А на какие-такие деньги ты не знаешь. Тебе ничего не говорит. Она тебе не отсчитывается.
    Такие ситуации есть в реале, я приоткрою позже завесу, о чём речь. Мне сейчас повторюсь интересны мнения.
     
  4. anex

    anex Активист

    Если мы с ней встречаемся, если любим друг друга - все само в процессе выплывает.
    Я знаю сколько зарабатывать моя девушка и как зарабатыват. И еще очень много чего знаю. Просто потому что мы родные люди и знаем друг о друге если не все, то о чень многое.
    ИМХО при достаточно долгом общении близких людей тайна все равно раскроется.
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Такой вопрос может возникнуть в начале отношений. Сам я задавать его не стал бы. Если отношения не получат развития, то какая разница. Если получат, все само собой прояснится
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Вариантов три.
    1. Родители обеспечивают финансово. Ответ - зачем работать?..
    2. Богатый покровитель. Во всех смыслах, покрывает расходы и покрывает ее тело своим телом))))))
    3. Разное. Ей досталось наследство. Доля в бизнесе, проценты по акицям и т.д......
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    Я могу говорить о своем опыте. Всегда, буквально на первой-второй встрече возникают вопросы: "а кто ты, а что ты, а чем нравится заниматься, а кто ты по профессии?" - потому что ты пытаешься узнать человека лучше. Да и вообще понять его статус-кво.
    Допустим, я получаю ответы:
    - я не работаю, уволилась, ищу новую работу.
    - я не работаю, учусь в институте, родители содержат.
    Тут как бы все понятно.

    Просто ответ "я не работаю" вызывает резонный вопрос "а как ты живешь?". И это вполне нормально, мы все люди взрослые. И если девица в ответ начнет ахать и закатывать глаза - я тут же пойму. что здесь дело не чисто. И что скорее всего, она на содержании. А надо мне это? Мне это не надо.

    Так что такие вещи проясняются очень быстро и чем больше будет уверток - тем больше будет подозрений, ибо при нормальной ситуации человеку нечего скрывать.
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    у меня такая же ситуация. Практически все модые люди смотрели на меня удивленно и задавали вопрос САМИ СЕБЕ: "Как ты умудряешься так жить?!". Я молчала и они тоже. Видимо боятся что женщина может попросить о их помощи.))))))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей