Как научиться знакомиться с парнями?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Simonochka, 23 ноя 2010.

  1. Simonochka

    Simonochka Странник

    Такая есть проблема: стыдно признаться, но я стесняюсь знакомиться. Очень сильно. Не знаю, что говорить… Куда девать руки, куда смотреть. Начинаю сильно волноваться, а парни это видят и сразу теряют ко мне интерес : ( Я уже не знаю, что с собой делать. И книжки читала по теме, и на тренинги ходила – все без толку… У кого-то была такая же проблема?
     
  2. What?

    What? Любитель

    смотреть - в глаза, в лицо.)
    говорить - что в голову придет, главное чтобы искренне и оригинально (если парниша не дурак, сам отреагирует какнить)

    ну и заранее надо бегло оценить ситуацию, постараться определить степень симпатии например или чонить такое.
    если всё ок и интерес взаимный - парнишка это дело сразу закотирует и подыграет. главное правильно расчитать свои силы
     
  3. Matizz

    Matizz Странник

    у меня друг тоже такой застенчивый... вроде как нормальный парень, а знакомится боится. всегда пытался знакомиться через такие сайты как вконтакте, однокласники... но часто просто девушки ставят не свою фотку. что при встрече не знаешь куда бежать) а тут говорит недавно нашел один видеочат................................. .................................там хоть видно с кем общаешься) если есть вебка то всё ок) теперь от туда его за уши не оттянешь) даже кого-то себе уже приглядел... и вообще я так смотрел, весело там... есть где время убить...)
     
    #3 Matizz, 28 ноя 2010
    Последнее редактирование: 29 ноя 2010
  4. Авакадо

    Авакадо Странник

    Раджешу Кутрапали из Теории Большого Взрыва помогала доза алкоголя :smile:
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Simonochka,

    Усвойте основное - парни тоже имеют стеснение перед девушкой (если вы, конечно, не выбираете какого-нибудь хама и нахала. Хотя зачем вам такие?). Если вы достаточно привлекательны, то они также не против познакомиться с вами. Ваша задача - немного инициативы, а не назойливость. А немного смущения вам даже на руку, чтобы в вас не увидели озабоченную деваху. И не обращайте внимание на косые шушуканья подруг, уясните, что они и сами не прочь познакомиться. А дальше всё разрулится.
     
  6. gidroperit

    gidroperit Странник

    Мне лично нравится, когда девушка стесняется и совершает от этого какие-то неловкие движения, поступки. Совет один - будьте собой и всё.
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Быть собой. Завести интересную беседу для разговора. И помнить, что парни тоже люди, тоже стесняются. И ни в коем случае не показать свою легкодоступность. Это ведь не так...
     
  8. Yauz

    Yauz Странник

    Simonochka, главное подойти и сказать первое слово... а там ты сразу увидишь интерес в глазах у человека и всё пойдет само собой!!!
    Никто не поможет нам кроме нас самих!!! Просто переступай через себе и найди причину подойти и сказать первое слово!

    Стесняются все! Кто-то больше кто-то меньше! Это нормально!
     
  9. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Я из темы не совсем понял. Вы боитесь сами подойти к парню с целью познакомиться или теряетесь, когда он к вам подходит?
    Когда я был женщиной (надо сказать, очень красивой), я сам поборол в себе этот комплекс и стал с лёгкостью подходить к понравимся парням и знакомиться. Но надо сказать, что если инициатором знакомства был я, ничего хорошего из этого не выходило. Ну да, знакомились, общались, иногда встречались какое-то время. Потом расставались всё равно.
    Думаю, причина тут в том, что мужчине нравится самому завоёвывать, самому подходить знакомиться. Если он к Вам не подошёл- видимо Вы ему не настолько нравитесь. Либо он стесняется, в таком случае, зачем он вам такой нужен )))
    Хотя тогда был такой случай: я, ещё будучи девушкой, работал в косметической фирме, к нам на работу приехал компаньон- красивый такой мужчина, очень приятный, с таким добрым лицом. Мне он сразу понравился. Потом где-то через час мне надо было выйти в магазин, и в там мы с ним столкнулись. Он заулыбался, спросил как меня зовут, стал со мной болтать. Я смущаюсь, улыбаюсь, теряюсь, отвечая на вопросы. Потом он говорит: "Может сегодня сходим куда-то поужинать?". Я от смущения снова улыбнулся и так растерялся, что сказал просто: "Ну не знаю"... Почему-то он принял это за отказ, быстро сказал "извините" и исчез.. Я удивился, потом долго ещё себя корил за эту свою растерянность. Надо было сказать "да, конечно"...
    Теперь, когда я стал парнем, я совсем не могу себя назвать красавцем. Но почему-то девушки ко мне липнут. Они меня обожают, и не могу понять почему. Постоянно окружают заботой и вниманием, звонят даже те которых я не помню и мало знаком, дарят подарки всякие, помогают чем могут если у меня какие-то сложности, предлагают встречаться. Это безумно приятно и я стараюсь не разбаловаться. ))))
    Но всё равно хочется самому- подойти к девушке, познакомиться, приложить усилия для того, чтобы завоевать её внимание.
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Перестань просто быть младшим братиком для девушек, начни вести себя как мужчина, думать как мужчина, а это к сожалению при смене пола не приходит само. С этим качеством нужно родиться. Как только ты это сможешь то и девушки перестанут тебя жалеть. Ты даже сейчас здесь на этом форуме постоянно указываешь вот когда я был Девочкой и т.д........ Абстрагируйся полностью от этого. ТЫ принял решение значит ты не был а ты есть........ (Я надеюсь ты понял что я хотел до тебя донести)
     
  11. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    Хоть твой ответ и совершенно не по теме, но я понял, что ты хочешь сказать. Что мне следует забыть ту жизнь и жить настоящим, быть собой. Это конечно правильно, но тут вообще не об этом речь. Я просто привожу эти примеры, т.к. считаю что кое-что я могу понять лучше других мужчин, потому что побывал в женской шкуре. И многим это действительно на пользу, потому что мужчины никогда не поймут женщин, а женщины никогда не поймут мужчин. Поскольку мне довелось жить и той, и другой жизнью, мне многое понятнее.
    А то, что девушки меня балуют вниманием- да такому любой мужик позавидует xa) В меня влюбляются и делают всё, чтобы я ответил взаимностью, и образ младшего братика тут не причём. Но я тебя понял и не обижаюсь. Надеюсь, что разводить спор по этой теме ну будем.
    Если бы человек не родился с образом мысли как у мужчины, он бы никогда в жизни не получил разрешение от психиатров на смену пола. Это не может прийти и этому нельзя научиться, хотя бы потому, что психиатры во время экспертиз сразу обнаружат фальш и притворство и разрешения тебе не дадут. И мне очень неприятно, что меня многие пытаются уличить в том, что у меня якобы женский склад ума или психология. Те, кто не знает о том, что я не такой как все, им и в голову не приходит ничего подобного. А те, кто в курсе, никогда не упускают момента, чтобы меня тыкнуть носом "агаааа, ты повёл себя как жеееенщина!".

    К тому же, я писал что был слишком настойчивым и многих это отпугивало. Объясняли это тем, что я "не по-женски себя веду и мыслю". Я всегда считал, что если я буду стоять в сторонке платочек в руках теребить, то счастье меня на голову не свалится и надо действовать, завоёвывать то, что мне нужно. Что как оказывалось было неправильным в моей тогдашней ситуации- мужчины таких пугаются. Потому и дал совет автору темы, что не надо самим подходить к парням знакомиться.
     
    Avatar нравится это.
  12. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    pashkaboy,
    А ты разве не предполагал что именно все так и будет, Уж не поверю что ты наивный чукотский мальчик. Это я про твой Оффтоп.
     
  13. pashkaboy

    pashkaboy Странник

    ну конечно, я знал на что иду. Я просто констатирую факт. Люди таким образом лишь показывают свою слабость, самоутверждаясь за счёт других. Я не парюсь уже давно по этому поводу. :smile: Многое бывает и на многое я привык уже не обращать внимания. Уже сколько раз приходилось слышать "Ой, какой парень красивый", а если этим восхищающимся кто-то тут же на ухо шепнёт, что я транс, так сразу ко мне "Всё равно же видно, что девушка, вон у тебя- и кожа слишком красивая, и глаза, и губы, и то, и это" и давай меня разглядывать и выискивать женские черты. :smile: Особенно было забавно, когда со мной дружил очень тесно один гей, который ужасно хабально себя ведёт, называет себя в женском роде, носит в качестве клички женское имя, красит ресницы, а потом когда ему сказали про меня, был ужасный скандал. Этот человек сказал, что оказывается столько времени доверял "женщине" и что должен был давно догадаться, потому что у меня оказывается поведение и психология женщины, потому в некоторых моментах я был слишком добрым. ))) И упрекает меня в том, что я "женщина, потому что слишком добрый" - человек который себя называет "она" но считает себя настоящим мужчиной )))) Смешно же! Хотя до того, как узнал, всегда говорил мне, что я идеальный мужчина ))
     
  14. Simonochka,
    Я тоже раньше стеснялся к девушкам подойти и познакомиться , да даже просто в общении с девушками был закомплексован! тут только один выход - пытаться , повторять, делать работу над ошибками !с каждым разом будет всё проще и проще , естественнее !
    несколько простых советов которые должны помочь:
    1.Из невербального общения (общение которое происходит до того, как ты заговоришь с человеком ,общение языком тела). понравился парень- не напрягайся, тк внутреннее напряжение всегда вырывается наружу через ужимки,идиотское выражение лица , корявые движения и тд. разслабься и подумай , вау какой красавчик , он уже почти мой и посмотри НЕ ОТВОДЯ глаз игривым взглядом (можно у зеркала потренироваться ) . когда он почувствует твой взгляд на себе и повернется -улыбнись ему и просто подмигни НО ТОЛЬК ОПОСЛЕ ЭТОГО ЖЕСТА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТВОРАЧИВАЙСЯ И НЕ ПРЯЧЬ ГЛАЗА В ПОЛ а продолжай наблюдать его ответную реакцию!
    2. из вербального общения . Никогда заранее не строй фразы в голове которые намереваешься произнести парню, это будет выглядить не естественно , как будто заученнаяч цитата читается двоечником ! разговор должен идти спонтанно и непринужденно!
    зы: по вэбке предложение было пообщаться , мне кажется это хорошая практика . есть только единственный минус ( ну или это я просто так думаю ) - общение по вэбке это общение для тех, кто обделен в реальном общении- для людей с большим чемоданом комплексов и фобий. за исключением конечно тех, кто просто хочет убить например рабочее время :-))
    удачи! возраст - не порок ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей