Дайвинг...

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем St@vr, 24 ноя 2010.

  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Уважаемые форумчане!!
    В этой теме пишем описываем все что связано с таким видом отдыха, туризма, может для кого образа жизни, как дайвинг. Можно выкладывать фотографии, давать полезные рекомендации, делиться опытом, обмениваться ссылками по дайв-клубам, помогаем в приобретении снаряжения и т.д......

    Лично для меня дайвинг занимает большое место. Но только вчера прислали мне сертификат, отсюда и решил создать такую тему. Мое мнение, средиземное море пустое и не интересное, погружался в ТУрции. В красном еще не нырял. Черное море более менее интересное, если нырять на затопленные объекты, которых множество.
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    #2 St@vr, 25 ноя 2010
    Последнее редактирование: 21 дек 2010
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    St@vr,
    ой, как классно! Это Пугало у нас тут профи!
    А еще у меня друзья очень плотно увлекаются дайвингом, говорят - удовольствие не из дешевых, т.к. ну очень дорогое сняряжение.
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Koketkaaa,
    снаряга стоит в районе 2 тысяч бакинских.
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Рекомендую опуститься в клетке у берегов ЮАР к белым акулам) Нервы щекотит ого-го... )) если постараться, можно договориться за отдельные деньги на клетку не из прутьев, а прозрачную, не знаю из чего она... это вообще обоссака))))))
    Очень страшно в первые моменты) рыба эта просто гигантская.. и когда плывет на тебя, тебя трясет всего...)))
    И еще меня сильно беспокоило - как бы крепеж клетки не оторвался и я не пошел на дно в клетке)) выбраться то из нее не сложно, а вот добраться до лодки и чтоб за жопу тебя не прикусили..))) фортуна нужна)))

    В общем рекомендую)
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Хищность и опасность акул раздуто прессой и ТВ. На самом деле акула предпочитает уплыть. Акула в своем априори падальщик, и нападает на заранее ослабленного, раненного или больного животного..... Хотя соглашусь, когда такая дура рядом ОЧКО жим жим))))))) я бы и дельфина испугался, если бы он рядом проплыл.
     
  7. goldman

    goldman Любитель

    Про белых совсем ничего не раздуто)) белый и тигровые - как раз из самых опасных видов и агрессивных))) я просто так бы не болтал))) + размеры белых это ого-го...)) не фильм Челюсти посмотреть по тв))
     
  8. Ребят у кого аквабокс на xiaomi yi есть...на время или на продажу.
    Желательно Мск
     
  9. yanka95

    yanka95 Странник

    Дайвинг-не только интересный вид отдыха,но ещё и прибыльный, если купить металлоискатель и заниматься нырянием))
     
  10. Foxie

    Foxie Странник

    Лучший мой дайвинг случился на Филиппинах, на острове Палаван!) Кристально чистая вода и невероятный подводный мир.
     

Поделиться этой страницей