Каков ты на вкус?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Active, 25 ноя 2010.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Каков ты на вкус?[​IMG]
     
  2. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Ты на вкус сладкий!Веселый и нежный!Любишь быть в центре внимания!
     
    Active нравится это.
  3. Jjat

    Jjat Специалист

    М...итак Вы со вкусом Карамели с реализмом...
    Вы очень необычный реалист- Вы реалист с которым интересно и не бывает скучно! Конечно, вы не можете найти общий язык со всеми. Я вам больше скажу- Никто не может!


    Тест с юмором =)
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вы наверняка любите подоставать кого- либо. Даже если вы так не делаете- всмотритесь поглубже...Вас жизненный оптимизм не устает заставлять улыбаться других людей! Вы молодец!
     
  5. Li Min

    Li Min Красава

    М...итак Вы со вкусом Жвачки (той самой) с персиком
    Вы как жвачка- сначала мятная, но всем приятно(от запаха).Так же и вы иногда можете и "подморозить", но можете и поддержать, когда нужно! Именно за это вас и любят! (Но не теряйте вкус, как все жвачки)
     
  6. Леныч

    Леныч Красава

    Вы очень необычный реалист- Вы реалист с которым интересно и не бывает скучно! Конечно, вы не можете найти общий язык со всеми. Я вам больше скажу- Никто не может!
     
  7. DeazMan

    DeazMan Активист

    М...итак Вы со вкусом Карамели с реализмом...
    Вы очень необычный реалист- Вы реалист с которым интересно и не бывает скучно! Конечно, вы не можете найти общий язык со всеми. Я вам больше скажу- Никто не может!
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вы со вкусом Клубники с азартом...Вы наверняка любите подоставать кого- либо. Даже если вы так не делаете- всмотритесь поглубже...Вас жизненный оптимизм не устает заставлять улыбаться других людей! Вы молодец!
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    М...итак Вы со вкусом Меда и неординарности
    Вы такой же сладкий и разный, как мед! Но не обольщайтесь. У некоторых на него аллергия!
    angel)
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    М...итак Вы со вкусом Меда и неординарности

    Вы такой же сладкий и разный, как мед! Но не обольщайтесь. У некоторых на него аллергия!

    xa) главное что бы пчелы не закусали)
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    М...итак Вы со вкусом Клубники с азартом...Вы наверняка любите подоставать кого- либо. Даже если вы так не делаете- всмотритесь поглубже...Вас жизненный оптимизм не устает заставлять улыбаться других людей! Вы молодец!
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Я тож клубнично-азартная)
     
  13. olive-drab

    olive-drab Любитель

    М...итак Вы со вкусом Карамели с реализмом..., если это кому-нибудь интересно ))
     
  14. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    М...итак Вы со вкусом Карамели с реализмом...
    Вы очень необычный реалист- Вы реалист с которым интересно и не бывает скучно! Конечно, вы не можете найти общий язык со всеми. Я вам больше скажу- Никто не может!
    :popcorn:
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Итак Вы со вкусом Клубники с азартом...
    Вы наверняка любите подоставать кого- либо. Даже если вы так не делаете- всмотритесь поглубже...Вас жизненный оптимизм не устает заставлять улыбаться других людей! Вы молодец!
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Вы со вкусом Меда и неординарности
    Вы такой же сладкий и разный, как мед! Но не обольщайтесь. У некоторых на него аллергия!

    Ну, аллергички хотя бы раз-другой попробуют, глядишь, аллергию-то и снимет! Во всяком случае, от моего меда пятнами еще никто не покрывался;)
     
  17. ну вот про оптимизм, наверное лет на 10 бы раньше...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.186
  2. katerina68
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.676

Поделиться этой страницей