Забавный тест)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Умочка, 26 ноя 2010.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Забавный тест) Жми сюда)



    Результат)


    Здравствуйте дорогой психиатр.Меня зовут Мрафутка.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганибал и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла голову . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми юристами и мое сердце сейчас осколки.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ариэль - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила голову . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 29 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я упала с сеновала . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер , зачем? Может это новое направление логизм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бен Афлек . И к тому же он его Пробабушка . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Марфутка.
     
    #1 Умочка, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут психо.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в вообще не сплю часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сигизмунд и он был просто ужасен! епст воскликнула я и потеряла конфетку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были онучи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шале, подожженн проклятыми дворниками и мое сердце сейчас пустая.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя платок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало смешно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мальчишки и опять отбросила конфетку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 95,5 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь никому не нужна. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление сюреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот эштон катчер. И к тому же он его аксакал. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, психо
     
    Bishka нравится это.
  3. Jill

    Jill Активист

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Jill.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:20 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Убиватель и он был просто ужасен! мля... воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал заброшенный храм, подожженн проклятыми филологами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя теплые носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Джяга - сказал он и подошел ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Жили-Были. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление революционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Jill
    xa)xa)
     
  4. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут наглый пИнгвин.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марина и она была просто великолепна! Пистец воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми медсестрми и мое сердце сейчас бдзинь.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дятел Вуди - сказала она и подошла ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета секса и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 33 палки, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сексопаталлогоанатом. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул дрель, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Анджелина Джолли. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, наглый пИнгвин


    я плакалъxa)
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Avatar.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Симона и она была просто великолепна! Мандатра воскликнул я и потерял Член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Небоскрёб, подожженн проклятыми Металлургами и мое сердце сейчас Поломается.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Гульфик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Аанг - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Евроремонта и опять отбросил Член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 30 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Воздух не замечаешь, пока его не испортят. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Кровать, зачем? Может это новое направление Анахренизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Эштон Катчер. И к тому же он ее Тёща - мать её!. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Avatar

    Прикольно... xa)
     
  6. anex

    anex Активист

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алекс.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ксения и она была просто великолепна! Пиздаболия воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал аэродром, подожженн проклятыми программистами и мое сердце сейчас переместится в другое измерение.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни - сказала она и подошла ближе. Мне стало не в курсе. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета проектора и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление страйкболизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Алекс
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сильвестр и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми юристами и мое сердце сейчас трах.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Любовь ты мир. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление атавизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Лавров. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Елена
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Manitou.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали александр родионович бородач и он был просто ужасен! Фуй тЁте! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кремль, подожженн проклятыми Фетишистами и мое сердце сейчас раскалывается нахрен.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Рапунцель - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета миллиона долларов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 до нашей эры палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: крысоБел спасет Мир. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление нихеррра нИпанятнАa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его Скво по имени неувядающий перец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8 этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Manitou
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Где же ты, мой Вальдемар в варежках и с утюгом? xi) 35 палок это вам не шуточки!


    "Здравствуйте, дорогой психиатр.

    Меня зовут Бишка. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часа, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вальдемар и он был просто ужасен! Фак! воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Школа, подожженная проклятыми Поварами и мое сердце сейчас Разобьётся . Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Смарта - сказал он и подошел ближе. Мне стало Херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Тепла и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 35 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Однажды в студёную зимнюю пору . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление Пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Харатьян. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Бишка"
     
    Sht и Ekaterina нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    :xaxa::xaxa:
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кэтрин . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дракула и он был просто ужасен! Черт воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми Паталогоанатом ами и мое сердце сейчас Разлетится на осколки. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Красавица - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Мужчина и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 41 палку, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Жизнь полна сюрпризов. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Стол, зачем? Может это новое направление Пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Кэтрин))
     
    Sht и Bishka нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ekaterina да уж, жизнь точно полна сюрпризов xa)
     
    Sht и Ekaterina нравится это.
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Bishka а пофигизм то у нас сошёлся))))
     
    Bishka и Sht нравится это.
  13. Sht

    Sht Эксперт

    :xaxa:
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гарик. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 или 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жозефина и она была просто великолепна! Твою мать! воскликнул я и потерял Руки и ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Сарай, подожженн проклятыми Сантехниками и мое сердце сейчас Разобьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Пуховик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Скрудж - сказала она и подошла ближе. Мне стало Похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Большого телека и опять отбросил Руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 41 палку, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Хлеб всему голова. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Миксер, зачем? Может это новое направление Героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Гарик
     
    Bishka и Ekaterina нравится это.
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Sht Скрудж :xaxa: миксер :xaxa:
     
    Bishka и Sht нравится это.
  15. Sht

    Sht Эксперт

    Ага, и еще "мне стало похмелье" - это что-то))
     
    Bishka и Ekaterina нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Sht ааааа, это шедевр! xi)
    Проклятые сантехники против сараев!:xaxa:
    Хорошо, что только руки-ноги откинул :xaxa:
     
    Ekaterina и Sht нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Здравствуйте дорогой психиатр.

    Меня зовут Владислав. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лулу и она была просто великолепна! Вот блин воскликнул я и потерял Все, что выпирает. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эмпайр Стейт Билдинг, подожженн проклятыми Поварами и мое сердце сейчас разобьётся. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета шкафа и опять отбросил Все, что выпирает. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Вот так и живём!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление империализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Владислав
     
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  18. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Махмуд. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шмара и она была просто великолепна! Мать твою за ногу воскликнул я и потерял Ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Клуб, подожженн проклятыми Трубочистами и мое сердце сейчас Разобьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало Гудит башка. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Бассейна и опять отбросил Ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Превед Медвед. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление Культуризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он ее Прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Махмуд

    Пройти тест на странице: http://mytest.org.ru/tests/1?next
     
    Ekaterina, Sht и Bishka нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ДиВальд проклятые повара нам с тобой покоя не даютxi) а потерять все, что выпирает - это жёстко :xaxa:
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Bishka но зато как она снимала варежки:drool: И что она с чайником вытворяла!xi)
     
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кстати, да - мой-то мохнатый Вальдемар тоже был в варежках xa) но с утюгом xa)
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  22. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мия и она была просто великолепна! ПаскудаТварь воскликнул я и потерял Части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Туалет, подожженн проклятыми Стоматологами и мое сердце сейчас Ничего. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Подштанники и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэтмен - сказала она и подошла ближе. Мне стало Стыдно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета PS4 и опять отбросил Части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Твой рот труба шатал. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Блендер, зачем? Может это новое направление Чтозанахa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Марк Уолберг. И к тому же он ее Я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    Ну ничего так. Весело)

    Макс47 а чё она снимала то?))
     
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ekaterina и ПерецСладкий нравится это.
  24. Sht

    Sht Эксперт

    Bishka, ПерецСладкий и Ekaterina нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Все люди!!!! Я не могу больше ржать!)) от ваших пылесосов, миксеров и блендеров!)))) я под столом))
     
    Bishka, Sht и ДиВальд нравится это.
  26. Походу это диагноз)
     
    Bishka нравится это.
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    ПерецСладкий нравится это.
  28. Тем временем я рискнул, и прошел там же, тест на беременность))


    Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?


    Так вот)
     
    Макс47 и Bishka нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не издевайся над моим воображением xa)
    Чуть-чуть беременный маленький Бэтмен - это перебор xi)
     
    Макс47, ПерецСладкий и Ekaterina нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Active
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.311
  2. Зоряна
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.508

Поделиться этой страницей