Онлайн игра Пара Па: Город танцев

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Умочка, 8 дек 2010.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Онлайн игра "ПАРА ПА: ГОРОД ТАНЦЕВ"

    [​IMG]

    Первая в России глобальная многопользовательская игра о танцах, моде и общении! Виртуальная социализация здесь выведена на новый, невиданный уровень – сам мир игры, целый сияющий мегаполис, специально создан, чтобы вместить как можно больше жарких танцевальных вечеринок, романтических свиданий и сверкающих витрин. Если в душе ты звезда танцевальных состязаний, если ты ищешь свой стиль, если ты любишь общаться и хочешь покорять сердца – Город Танцев ждет тебя!

    [​IMG] [​IMG]

    Танцуй. Найди свой танцевальный стиль и совершенствуйся в нем, выбирая из десятков движений и трюков. Сверкай на вечеринках и участвуй в уличных танцевальных битвах - в одиночку, в паре или в составе целой дэнс-команды. Танцуй фристайл и создавай свои собственные номера!

    Общайся. Море возможностей для общения и веселья! Заводи новых друзей – и общайся с ними в любой момент через игровой чат или удобную почту. Собери их в клан – и устраивай закрытые вечеринки в собственном особняке, самостоятельно приглашая гостей и выбирая музыку. Найди свою идеальную пару – для танца или… чего-то большего!

    Создай свой стиль. Пусть твой имидж соответствует твоему танцу – постоянно обновляющийся ассортимент из более 7000 вещей в бутиках Города Танцев поможет тебе создать по-настоящему уникальный стиль! Покупай вещи по одной или целыми модными комплектами, завоевывай уникальные вещи в танцевальных состязаниях.

    [​IMG]

    Онлайн игра "ПАРА ПА: ГОРОД ТАНЦЕВ"- это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.
    Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.

    Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

    Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.



    1. Создание персонажа. Первое окно – это рождение твоего виртуального героя. Начни с имени, в отличие от логина, оно может состоять из русских букв. Дальше выбери пол, знак зодиака, тип лица и пропорции фигуры. Обрати внимание, что у тебя есть 11 параметров, для настройки «идеального тела». Задай ту длину рук, которую тебе всегда хотелось. Не волнуйся о прическе и одежде, их ты всегда сможешь изменить в Салоне.

    2. Пробежка по городу. Разомни ноги и пробегись туда-сюда по улице. Чтобы двигаться, кликай левой кнопкой мышки в нужном направлении. Твой персонаж прибежит туда, куда ты ему покажешь. Чтобы осмотреться вокруг, зажми правую кнопку мышки и поводи курсором в разные стороны. Отлично, теперь ты умеешь крутить головой. Видишь мерцающие карты, которые расставлены прямо посреди улицы? Кликни на них и попадешь в одну из достопримечательностей нашего городка.

    3. Достопримечательности Пара Па. В этом мегаполисе есть все, что нужно для веселья.Торговый центр, в котором продаются тысячи платьев, брюк и забавных рюкзачков. Салон, где ты можешь изменить прическу, цвет волос и форму подбородка. Магазин продуктов, Церковь для виртуального венчания, Студия танцев и , конечно, родной Дом. Щелкай по иконкам в верхнем меню и переходи из одного интересного места в другое. Посети все достопримечательности Пара Па, они тебе еще пригодятся.

    Приятного вам времяпрепровождения и удачной игры)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей