Секс-игрушки для женщин и не только

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 14 дек 2010.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Сегодня трудно удивить кого-то Секс- игрушками – их даже на день рождения дарят особо сердобольные друзья. Однако до сих пор нет точного перечня того, что относится к этой категории развлечений. Чтобы лучше разобраться во всем многообразии предлагаемой продукции, давайте классифицируем секс-игрушки по выполняемым функциям.

    [​IMG]
    Вот только малая толика из представленных на рынке Секс-игрушек:
    [​IMG]
    Вибраторы
    Пожалуй, это первое, что приходит на ум, когда думаешь о секс-игрушках (кроме резиновой Зины). Их отличительная особенность – наличие моторчика, который дает дополнительную стимуляцию, наряду с тем, как вы им двигаете.
    Вы можете использовать их следующими способами: для внешней или внутренней стимуляции, а также одновременно и для того, и для другого.
    Кстати, не только женщины используют это чудо техники, но и некоторые мужчины. Вибратор хорош и для одиночек, и для пар, которые хотят попробовать что-нибудь новенькое.
    Вы не поверите, но некоторые врачи рекомендуют использовать его тем женщинам, кто никогда не испытывал оргазм с мужчиной. Своего рода терапия
    Вибраторами пользуются различные слои населения, половозрастной состав также весьма широк. Возникает резонный вопрос, почему люди пользуются вибратором?
    Все очень просто. Одни начинают использовать вибратор из любопытства, другие хотят раскрыть себя в сексуальном плане, третьи – разнообразить свои сексуальные отношения с постоянным партнером, четвертые – для дополнительной стимуляции во время секса, и т.д. У каждого, собственно говоря, своя причина. Но думаю, что все начинается с любопытства
    Выделяют 2 основных типа вибраторов: электрические (их надо подключать к розетке. В основном они используются для внешней стимуляции) и работающие от батарейки. Последние не такие дорогие, как первые, и открывают широкие возможности для экспериментов, ведь не всегда есть возможность сидеть около розетки!

    [​IMG][​IMG]
    Дилдо (или фаллоимитаторы)
    Эта секс-игрушка отличается от вибратора тем, что никакой электроники в ней нет. Глубина проникновения и интенсивность зависит только от вас или вашего партнера. Дилдо может крепиться на специальные ремни (если их можно так назвать).
    Как же выбрать дилдо, который подходит именно вам?

    • Выбирайте из материала, который подходит именно вам.
    • Определитесь, как вы будете использовать его. Дело в том, что его можно крепить даже к мебели. Так что это достаточно важный момент.
    • Выберите форму, размер и цвет этой секс-игрушки.
    Опять же вопрос, если есть вибратор, зачем люди покупают дилдо? И снова все начинается с любопытства. Помимо того, что указывалось выше, сюда можно приплюсовать возможность двойного проникновения, эксперименты с размером, формой и материалом, и использование в ролевых играх.
    Секс-индустрия предлагает широкий выбор дилдо. Вот только некоторые виды:

    • Двойные дилдо. Могут использоваться двумя людьми для одновременного получения удовольствия, либо одним человеком для двойного проникновения.
    • Дилдо с ремнями. Их нет необходимости держать в руках. Они крепятся на талии, бедрах и даже мебели.
    • Дилдо для анального секса. Чаще всего отличаются меньшими размерами и специальной формой, чтобы не нанести физического вреда.
    Дилдо изготавливаются из различных материалов: резины и ее производных, силикона, стекла и пирекса (боросиликатного стекла), даже из металла и материала, который напоминает кожу.
    [​IMG]
    Стимуляторы точки G

    Это устройства, затейливые по форме и снабженные вибратором. Один конец устройства вставляется во влагалище и прижимается к точке G, второй остается снаружи и служит для стимуляции клитора. Больше всего такие секс-игрушки подходят для соло-игр.


    [​IMG]

    Стимуляторы клитора

    Небольшие вибрирующие устройства, крепящиеся к клитору женщины – обычно с помощью ремешков, но встречаются и те, у которых есть присоски. Встречаются сотни разновидностей таких вибраторов.
    Если вам трудно достичь оргазма при обычном половом акте, попробуйте вкупе с мужчиной стимулятор клитора – эффект обычно впечатляет
    Секс-игрушки для анального секса

    Они созданы специально для этих целей, так как обеспечивают дополнительную безопасность во время анального секса. У них гладкая и бесшовная поверхность, что дает дополнительный комфорт.
    Выбирая секс-игрушки для анального секса, руководствуйтесь следующими правилами:

    • Если вы начинающий, остановитесь на небольших размерах и используйте большое количество смазки.
    • Некоторые приспособления имеют изгибы, предназначенные для массажа простаты. Их также можно использовать и для воздействия на точку G.
    • Всегда руководствуйтесь здравым смыслом.
    Для анального секса можно использовать дилдо (только предназначенные для этого), специальные бусы, которые также называются тайскими бусами, и анальную пробку.
    Никогда не забывайте о дополнительной смазке во время анального секса, дабы избежать неприятных последствий.
    [​IMG]

    Смазка-лубрикант


    Важно использовать ее во время использования секс-игрушек. Она улучшает скольжение, а также используется, если у вас нарушено выделение природной смазки.
    Лубриканты выпускаются на водной и на силиконовой основе. Поэтому предлагаю разобраться, в чем же разница, кроме очевидной.
    Смазка на водной основе легче наносится и смывается, но, правда, быстро высыхает. Такую смазку вы чаще всего встретите в магазине, даже в аптеке ее можно найти. Она гораздо дешевле силиконовой. Такие смазки бывают ароматизированные и разогревающие. Их можно использовать вместе с презервативом.
    Смазка на силиконовой основе стоит дороже, но не так востребована. Кроме того, чтобы смыть ее, необходимо вода и мыло. Единственное ее преимущество – она не высыхает. Надо знать, что смазка на силиконовой основе разъедает латекс, поэтому ее нельзя использовать вместе с презервативом и секс-игрушками из силикона (вы же хотите их сохранить подольше?)

    [​IMG]

    Кольца и насадки на член

    Такие секс-игрушки используются только в паре для нашего женского удовольствия. Насадки на член делают его длиннее и толще, а кольца способствуют тому, что эрекция у мужчины длится дольше и проявляется во всей красе.​
    Кроме того, имеются кольца со специальными выпуклостями для стимуляции клитора – а бывают даже со встроенными вибраторами.




    [​IMG]

    Секс-игрушки садо-мазо

    Сюда можно отнести наручники, плетки, накладные соски, повязки на глаза и прочее. В магазинах можно найти широкий выбор этого добра. Все зависит от вашей фантазии.




    [​IMG]

    Приспособления для упражнений Кегеля

    Не секрет, что их можно использовать для получения удовольствий. Например, вагинальные шарики, гантели Бетти, Кегельсизор (это цилиндр с 3 шариками, который используется для тренировки мышц влагалища) и прочее, и прочее, и прочее.


    Как вы понимаете, это далеко не полный перечень секс игрушек, которые есть на белом свете. Ощутить весь масштаб этой индустрии можно в любом секс-шопе. Не бойтесь экспериментировать и открывать свою сексуальность не только при помощи мужчин. Приятного вам время препровождения и множественных оргазмов)
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Секс-игрушка помогает но не заменяет. Тепло мужского члена не заменит ни одно резиновое изделие пусть и очень натуральное
     
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    St@vr,

    Ну, как ты понимаешь - не всем оно нужно, это тепло :smile:

    Так что, каждому - своё:smile:
     
    #3 Live, 24 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    LIVE,

    Его бы отделить от тела а тепло оставить))))))))))) Или не используешь игрушки даже отдаленно напоминающие о мужчине?
     
    #4 St@vr, 24 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    St@vr,

    ну, вибратор однозначно напоминает мужской член, если, конечно, отсечь современные варианты всяких космических штуковин.

    Но я рада, что это игрушка, а не живой агрегат, понимаешь? Со своим вибро-теплом, а не тем, другим.

    Грубо говоря, все эти штуковины мы с мужчиной не ассоциируем. Это просто способ, чтобы разнообразить секс, доставить себе удовольствие - и всё.
     
    #5 Live, 24 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    LIVE,

    Ну я же свой ответ в общем написал а не в Лесби раздел))))) Кто-то по любому согласится. А тебя поддерживаю. Для тебя тепло женского тела слаще меда. Каждому свое однозначно.
     
    #6 St@vr, 24 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  7. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    St@vr,
    я тебя не так поняла немножко. Думала ты мне предлагаешь отделить ЭТО от мужчины, а тепло оставить))
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    [​IMG]Вот еще что нашла)))))))))))Оральный стимулятор для женщин
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    игрушки ... это прикольно .... ну если не считать секс скучной обязанностью, почему не поиграть :smile: и к тому же иногда они помогают решать вовсе не игрушечные проблемы :smile: ....
    фотка в тему :
    [​IMG]
     
    Ёжик в рукавицах нравится это.
  10. роман177

    роман177 Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    друзья, я уже где-то, как-то писал на днях своё мнение, что игрушки это хорошо, здорово, практично, полезно и для психики, и для тела, игрушка позволяет вам вообразить и воплотить в реальность одну из ваших сокровенных фантазий, которую по той, или иной причине вы не можете воплотить... но я так же хочу вам сказать из собственного опыта, многие игрушки не нравятся женщинам и мужчинам, может просто не подходят из особенностей строения тела, и то что на первый взгляд кажется красивым и полезным, просто будет пылится в вашем шкафчике и, соответственно наоборот, я купил не так давно кое-что для нас с супругой, а оказалось не по кайфу, ни как, а по рекламе, цене и по ощущениям должно было быть космосом... так что смотрите и думайте....
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    роман177,
    Называйте вещи своими именами, а то купили то не знаю чего. А мы теперь сиди и думай о чем же вы вели речь.
     
  12. роман177

    роман177 Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    ок, я вас понял.... ну хорошо, в самом так сказать начале, был куплен вибратор, очень милый на вид и на ощупь, но на деле оказался грубой и не практичной вещью, был приобретён так называемый "скорпиончик", он одевается женщине как трусики, стимулирует клитор и вход во влагалище, а вот его хвостик входит в попку, опять же вещь необходима если только для коллекции, был приобретён анальный хвостик, но запах резины из которой он был сделан просто ужасен и желание использовать его пропадало тут же..., а из последнего был куплен разрекламированный WEVIBE, не знаю почему и как, но ни меня, ни жену эта вещица не вдохновила.... так что вот!
     
    #12 роман177, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011
  13. Карандаш

    Карандаш Новичок

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Хотите смейтесь, хотите нет, но я своей любимой подарил вот такую игрушку:
    [​IMG] [​IMG] Когда я сказал об этом друзьям, то они подумали, что я идиот. Но как оказалось потом, эта вещь очень помогает нам при сексе. Например, во время анального секса я этим вибратором девушке доставлю дополнительное удовольствие. Так что, толк есть. Она аж вся довольная вечно ходит. Потом уже я узнал, что один из моих друзей своей тоже что-то подобное купил. А сначала-то смеялись все. :smile:

    Дитя-ПOPoKA, где ты хоть нашла такое интересное приспособление?! Первый раз в жизни вижу. Наверное, адская машина просто! :smile: А кто-нибудь уже пробовал такую игрушку?! Хотелось бы отзывы почитать. ;)

    Кстати, как я уже писал выше, когда я покупал вибратор, то наткнулся там на интересный тест, который помогает определить, какую лучше всего игрушку вам покупать. Это просто что-то!!! Результаты довольно забавные.
    Я прошел и был немного удивлен. Хоть я и искал подарок для жены, но мне выдало подарок для меня. :smile: Может быть потом куплю, если хватит на это мужества. :smile:
     
    #13 Карандаш, 21 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    По опыту использования рекомендую покупать вибраторы и фалоиммитаторы из материала КиберСкин (кибер кожа). Они дороже их собратьев, но это стоит того. Реально по ощущениям превосходят все имеющиеся аналоги. Даже говорят что если откинуть что это не настоящий, то по ощущениям очень похож на него. Жене моей нравился пока вибратор не сдох)))))
    Он же бабочка и так далее. Согласен полностью фигня. Усик для клитора слишком жесткий. Во все дырочки отростки одновременно не попадают. Короче фигня. Купили стимулятор точки G со стимуляцией клитора. Короче почти час он там жужжал))))) но так мы и не обнаружили эту точку и не попал, крутил во все стороны)))) так и валяется без надобности.)))))
    ТАк что самое крутое из всего что есть и было это член из киберкожи. Только за ним ухаживать нужно. Каждый раз после использования необходимо тальком присыпать и хранить чтобы не испортить.

    P.S. В сообщении Карандаша как раз такой и показан членчик из киберскина. Один в один как у нас дома. Даже такого размера.)))))
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Карандаш,
    сама не пробовала,но наверняка прикольно)))
     
    #15 Дитя порока, 12 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  16. роман177

    роман177 Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Дитя-ПOPoKA,
    я настоятельно советую Вам попробовать!
     
  17. Сладкая

    Сладкая Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    недавно приобрела мужу в подарок такую вещицу
    [​IMG]

    очень нравиться и мне и мужу
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    А что это такое?
     
  19. Сладкая

    Сладкая Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    это мини вибратор, одеваться на язык
    ну оч пикантная вещица для оральных ласк
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Обалдеть, чего только не напридумывают!!!!!!!!!!!! Вибратор на язык явно мужчина придумал, что б и там не работать!!!!!!!
     
    #20 Леска, 25 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
  21. sladkaya

    sladkaya Новичок

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Уже дальше пошли и придумали силиконовых кукол в полный рост, у них сгибаются конечности и на ощупь они как настоящие, изготавливаются на заказ, на фотографии не отличить от реальных людей, О Как!
     
  22. Сладкая

    Сладкая Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    я похвастаться забежала....
    на днях заказала себе новую игрушку-жду с нетерпением
    [​IMG]
    Эрекционное кольцо с щеточкой для стимуляции клитора партнерши со встроенным вибро-элементом. Широкий ободок кольца плотно облегает основание пениса. К кольцу крепится анальная цепочка из 4 металлических шариков в мягкой оболочке с объемными точками. Максимальный диаметр шариков 1,5 см. Длина цепочки 17 см.
     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Сладкая,
    Я уже хочу такую :in love:
     
  24. Сладкая

    Сладкая Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    так в чем же дело;) что сдерживает?
     
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Сладкая,
    Почти полночь)))только это)))))
     
  26. Сладкая

    Сладкая Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    секс шопы и интернет магазины крглосуточны
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    в моем городе с этим еще туго)))
     
  28. Сладкая

    Сладкая Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    и в моем... я по интернету заказываю
    если надо могу ссылочку кинуть в личку
     
  29. Olegjek

    Olegjek Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    ну да по интернету не дорого выходит но доставка бывает очень долгой!
     
  30. urbanist

    urbanist Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    вопрос к уважаемому публикуму! Хочу купить игрушку, мне с простатой поиграть и жену к АС подготовить. Думал или пробочку с вибрацией (от маленького до большого шарика 3 см) или фалической формы с соответствующим диаметром. Вот не знаю.... Посоветовать кто сможет из опыта?
     
  31. тания

    тания Эксперт

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    Как то раньше не принято было, а может быть мы не современные. Но обходились.
    Но очень хотелось попробовать, что ни будь эдакое ….
    Ну, вот и наступил очередной 2013 год. Год змеи, в котором на первое место выходит осторожность, умеренность. А учитывая, что для этого года планета управитель Сатурн покровитель бессребреников и альтруистов.

    Все началось с того что мой любимый с загадочным видом сообщил мне что приходил Дед мороз и для меня подарок принес. Честно говоря, я подсмотрела еще накануне и знала что за подарок. Но игра есть игра и супруга разочаровывать нехорошо.
    Ну, дак где мешок то?
    Он посадил меня на диван и попросил снять трусики. Впрочем, я их и не одевала.
    Достал смазку (в качестве подарка к покупке вибратора) и смазал мне губки и клитор. Такую мы еще не пробовали, началось довольно сильное жжение.
    Я ему жалуюсь сильно горит, он говорит, подожди немного сейчас тебе захочется смазка с возбудителем. Щщипит блин.
    Хотя конечно хотеть то я хотела и без смазки, …..просто я его всегда хочу.

    Постепенно неприятное явление прошло и на смену ему легкое тепло которым обычно сопровождается возникновение желания. Все чувствую, что свое потекло и мне уже нужно …
    Вот он подарок - Вибратор WE-VIBE-II.


    Вставляет его в меня. Вибрация несколько режимов. Пока ничего общего с бодрыми описаниями, что я должна взлететь. Немножко подождали, эффект прежний.

    Я прошу, давай просто, но экспериментатор непреклонен ДО КОНЦА.
    Все терпеж на исходе, я тащу любимого на себя. Получается груповушка. Два в одну дырочку. Как только живой, родной оказывается во мне я начинаю созревать. Мужчина финишировал первым и вышел из меня а мне понадобилось еще несколько минут и плюс небольшие ласки рукой . Но ощущение примерно как “вот, вот, вот…. иииии……”, и наконец фффиниш…. Кнопку уже найти на пульте не могу, поэтому просто выдергиваю его из себя.
    Вот такие ощущения и как вывод лучше ЖИВОГО желательно РОДНОГО ЧЛЕНА пока ничего не создано. Кстати и мужчине тоже, не очень,…. ощущение, что кто то кусает за член…. во время ….

    К сожалению фото почему-то не загружается. Так что, как выглядит и как нами использовалось, продемонстрировать не могу, а хотелось ...
     
  32. Mysia

    Mysia Странник

    Re: Секс-игрушки для женщин и не только)

    А кто-нибудь пробовал насадки на половой член с различными шипами, вид внушительный, но будит ли результат от этих "ёжиков", или сново рекламный пафос. Хочется попробовать, но баюсь разочероваться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей