Страх залететь

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем chin, 2 мар 2006.

  1. Барабашко)))

    Барабашко))) Странник

    re: Боюсь залететь

    гемма,
    Противозачаточные мне ещё в прошлом назначили, но у меня цикл, как я уже говорила, сбился, так что я решила со следующего начать... Вот, буду ждать. Надеюсь, 6 мая будет кровавым...
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    re: Боюсь залететь

    крнечно пля сбился, у тебя смотрю постинор в аптечке как аспирин. Выкинь его и забудь.:oldman:
     
  3. Барабашко)))

    Барабашко))) Странник

    re: Боюсь залететь

    Не,Barbie, не аспирин. Уже нету, нах надо. Просто получилось так... Буду принимать терь Регулон, и без всяких там..
     
  4. гемма

    гемма Красава

    re: Боюсь залететь

    В любом случае,проконсультируйся с врачом.
    Есть противозачаточные,которые нормализуют цикл,например "Ярина".Это не совет,это-в качестве примера.
     
  5. Jill

    Jill Активист

    Это даже не страх - это панический страх! Девушки, у вас он был(страх)? Или вы полностью доверяли презервативам (ну, или партнерам))? (таблетки для меня не вариант) Неужели нет еще такой защиты, которая дала бы гарантию?! 8)
    Короче, как перестать боятся и как уследить?
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    100% гарантии нет ни у одного средства.
    разве,что три презерватива натягивать.
    Не думайте об этом,это всё мнительность.
    Вы молодец,что беспокоитесь,но если пользуетесь презиком, вполне достаточно.
     
  7. Jill

    Jill Активист

    Мнительность - это да, есть такое, не только в этой области. Спасибо за ответ.
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Jill,
    То есть вы совсем не трах не занимаетесь сексом из-за этого страха или что конкретно в этой боязни вам мешает?)
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Можно добавить к презервативу,какой-нибудь влагалищный контрацептив,например фарматекс,свечи или таблетки,тогда вы подстрахуете себя на случай непредвинных обстоятельств,и еще не экономьте на качестве презервативов,покупайте в аптеке,а не ларьке за углом,и смотрите срок годности,тк просроченные,лежавшие полгода на витрине в сомнительном ларьке,могут и дать сбой,и вызвать аллергическую реакцию.
     
  10. Jill

    Jill Активист

    Да, т.е. я совсем не трах не занимаюсь сексом из-за этого сТРАХа ;)
    Не считая орального секса(в этих случаях до секса не дошло ибо: то обстановка не та, то молодой человек струсил :49:, а потом вот и мне что-то не по себе стало) и маструбации, конечно.
    Эллиии, за влагалищный контрацептив спасибо. У меня еще вопрос: вы сами ими пользовались? и какие презервативы предпочитаете?(хотя тут наверняка темы есть по этому поводу):smile:
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Вы девственница?
    Если нет, то когда то ж сексом занимались значит? Что такого произошло у вас, что у вас появились такие дикие фобии?
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Бытует мнение, что всякие фарматексы разъедают латекс :smile:

    Автор, есть анекдот такой:
    После бурной ночи девушка спрашивает парня: "Дорогой, а как мы назовём нашего будущего ребёнка?" Парень завязывает презерватив узлом, выбрасывает в мусорное ведро и говорит: "Если выберется отсюда-назовём Коперфильдом..."

    Так что, если умудритесь забеременеть с презервативом, то это уже судьба значит... Но вообще девушки, по-моему, часто несколько преувеличивают свои способности к деторождению)))
     
  13. Jill

    Jill Активист

    Затрудняюсь ответить xa) Скорее нет, но мужского репродуктивного органа во мне не было, скажем так.
    Почему дикие? Конечно, когда я буду постарше и мне в голову ударит, что вот оно одиночество и как бы хотелось детей и семейное гнездышко. Но в ближайшем будущем года 4-6 я подобного желания не предвижу. Соответсвенно, ОООчень не хочу "случайностей", которые стоят для меня в одном ряду с концом света(что краше тоже вопрос, то ли ба-бах и нет ничего, то ли возись потом всю жизнь с ошибкой молодости) поэтому вот и интересуюсь.
    Неужели у девушек, просматривающих тему, не возникало такого страха? (ну, пусть не страха, но волнения?)
    Enchante, спасибо. Совет понят :smile:
    Вообщем, я так понимаю проблемы нет, люби себе на здоровье, и ни о чем не парься. =)
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Лично у меня нет. Я, видимо, фаталистка: всегда думала, что типа забеременею--значит, судьба такая, буду осваивать социальную роль молодой матери.
    Кстати, есть у меня пример перед глазами (к вопросу о том, что судьба-не судьба). Подруга моя как-то переспала с одним женатым мужиком, которого я тоже очень хорошо знаю (из серии "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять". Алкоголь, выезд с ночевкой, давний интерес друг к другу... В общем, всё один к одному сошлось) И умудрилась с первого же раза забеременеть, хотя до этого, несмотря на то, что контрацепцией она никогда особо не запаривалась, всё было без последствий. Она сделала аборт. А одноразовый секс в итоге перерос в очень сильное взаимное чувство (ну, вплоть до того, что каждый понял, что всё, что было ДО, это и не любовь вовсе была). Ну и в какой-то момент, как это водится, товарищу пришлось выбирать--жена или любовница, и я знаю, что он был ооочень близок к тому, чтобы уйти из семьи. И если бы родила тогда она ребенка, то 99,9%, что он бы ушёл к ней. А так не смог бросить жену, т.к. помимо всего прочего в той семье уже был ребенок.
    Все морально-нравственные аспекты этой истории--это уже другой вопрос.

    А так волноваться нет смысла. Если пользуешься презервативами, значит, и так сделала всё, чтобы избежать нежелательной беременности. А если применяешь всякие свечи, ППА итд--значит, и так не очень-то волнуешься, т.к., если волновалась бы, пользовалась бы презервативами или таблетками)))
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    Об этом много говорили здесь>>>форумы о сексе >>>прерванный половой акт, риски, экстренная контрацепция>>> а на все остальное , как говорится , воля господня :smile: :smile: не нужно себя изводить , стопроцентную гарантию даст только секс с фаллоимитатором (гы-ы-ыкс :smile: :smile: :smile: ))
     
  16. Jill

    Jill Активист

    Все правильно, спасибо :smile:

    Спасибо, девочки, вы меня успокоили, често-честно. xD
    Я тут вспомнила, что раньше в голову никаких мыслей боязливх не приходило, а с какого момента пришла вот ОНА*кивает на название темы* не помню...или не хочу помнить.8)
    Ну ничего, не будем больше париться.
     
  17. болт

    болт Любитель

    анальный и оральный секс, да и то с пониманием того, что если будешь долго балдеть после секса, может перетечь капелька и Оппаааа )))
    так же надо циклы свои понимать и вероятности, что до и после вероятность пониже и т.д. в общем, не ссы как грится капустин...(с)
     

Поделиться этой страницей