LittleBigPlanet 2 (PS3), LittleBigPlanet 3 (PS3 и PS4)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем madart, 23 дек 2010.

  1. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Сегодня в Playstation store появилась долгожданная демо версия LittleBigPlanet 2.

    Официальные даты релиза LittleBigPlanet 2 по регионам. Игра выйдет 18 января в Америке, 19 января в Европе, 20 января в Австралии и Новой Зеландии, и 21 января в Великобритании и Ирландии.

    Вторая часть одной из лучших игр для PlayStation 3, которую так долго ждали ее почитатели. Знаменитая творческая мастерская с аркадными элементами снова приглашает всех в удивительный мир, где можно воплотить в жизнь любую фантазию.

    Особенности игры:
    • Усовершенствованный инструментарий позволяет создавать не только уровни, но и целые фильмы и даже новые игры - от спортивных до ролевых.
    • Запустите веселый сюжетный режим, в котором Вас ждут головоломки, задания и новые увлекательные приключения.
    • Поделитесь собственными творениями с другими игроками.
    • Откройте для себя новый пласт приключений вместе с контроллером движений PlayStation Move!
    • Поддержка карт, созданных поклонниками первой части LittleBigPlanet, которых набралось свыше миллиона.
    • Более 50 тематических уровней, связанных единой сюжетной линией.

    YouTube - Little Big Planet 2 Debut Trailer [HD]
     
    Twisted нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Честно скажу - пока я не попробовала первую версию, меня этот трейлер так не возбудил. А на Рождество моя малая получила платформу и эту игрушку, и я вчера попробовала. Отрыв башки! Мне очень понравилась эта тема, очень.

    Мы с малой играли напару весь вечер, хохотали над неловкостью своих паппетов, выручали, делились добычей... и это еще только первые шаги (мы еще только на уровне "пожар в лесу")... Меня совершенно убила возможность строить свой мир! То есть, игра удовлетворяет в тебе и креативщика - вообще бесценно. Интересная, захватывающая, добрая игрушка с офигенной графикой. Такое впечатление, что каждый пиксель получил часть души создателей.

    Обожаю! С нетерпением буду ждать 2 версию, хорошо, что недолго)))).

    madart, спасибо огроменное за рекомендацию.
     
  3. Jjat

    Jjat Специалист

    Хочу плей стейшн.. и икс бокс!!
    да тока даже на компе раз в полгода в новую игру поиграть некогда ((
    (так кажется, что некогда, очень хочется но влом, странное ощущение xa))
     
  4. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Jjat, вот вы знаете, я сам очень много лет не играю на компьютере, но иногда есть такая потребность, но от игр на компьютере совсем не те ощущения.
    Игровые консоли — это именно ощущение развлечения. Я и так постоянно сижу за компьютером, чтобы ещё и отдыхать за ним.
    LBP собирает всю семью, всем интересно, и это так здорово! ))
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    Ну вот знаю что племяшка подарить на Новый год, а у меня уже истерика что им подарить))) так завтра пойду первую час прикуплю, а если втянутся, то потом и вторую)))

    madart, спасибо, а то я уже голову сломала чем 5 оторваннцам школьного возраста угодить)))
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    УМОЧКА,
    афигенная игрушка!Мои мальчишки последнее время только в нее и рубились,да и что греха таить...приходилось им мне помогать)))
     

Поделиться этой страницей