Секс рыбалке не помеха?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Twisted, 23 дек 2010.

  1. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Дитя-ПOPoKA,
    Свечка красивая, а вываживает неправильно, удилище почти занесено за вертикаль, может легко сломаться, и прощай трофей. :xaxa:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    dikiyleshiy
    Удочка правильная, скорее спининг морского класса что говорит о редком разносе колец, поэтому запас прочности позволяет перенапречь бланк при вываживании :xaxa:
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот такой вариантик костюмчика для рыбалки нашла)))
    [​IMG]
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Catwoman,
    Таки да !!! :oneplus:
     
  5. otello

    otello Эксперт

    По-другому не скажешь! Под каждым словом подпишусь как под своим!
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    otello,
    Эх не с теми девушками вы ездите... просто всему свое время..)) не с теми девушками вы видимо ездите)))Когда в процессе конечно речи нет о сексе.. ну а ночь то нужно чем то после ухи заниматься.)))
     
  7. otello

    otello Эксперт

    Catwoman,
    Не знаю, не знаю... у тех "девушек", с которыми я езжу, между ног такие "колбаски" висят!
    А если серьезно, то никогда и не было такого, чтобы девушки с нами. Приключений, конечно, хватало, но без женского пола. Да, фиг его знает, почему. Может быть даже из-за такой мелочи, что пописать можно прямо в реку с высокого берега и никому в голову не придет смотреть на это и думать- "Какое бескультурье!"

    Кстати, а ты как предпочитаешь леща ловить? На стоячку(не про то, о чём можно подумать сразу) или в проводку?
     
  8. тания

    тания Эксперт

    Ух, навеяло. Первый отпуск с мужем, как примерная жена, сопровождала на рыбалку несколько дневную поездку по Оби. Была в составе группы сопровождающих (эскорт). Главные действующие лица отпускники, с таким же обременением (из половинок), как и мой. Заарендовали небольшой кораблик с каютами, и пошли вверх по реке в рыбные места.
    Скажу вам так, что хорошо рыбаки иногда по пути приставали, так хоть рыбы "наловили". А так по моему все щуки разбегались от нашего "приближения". Так рыбалили что капитан, смущаясь из рубки, не выявлялся.
     
  9. otello

    otello Эксперт

    Круто, что ещё тут скажешь.
     
  10. тания

    тания Эксперт

    otello,
    Я кстати именно на этой рыбалке первую, да по моему и последнюю, рыбку поймала. Если конечно Папанов мимо не проплывал ...
     
  11. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Я вообще не могу понять рыболовов. Во интересное времяпровождение. Мне к примеру очень жаль время, которое уходит не в то русло. А если рыбачить, то сколько тогда ушло времени в жизни в никуда.
     
  12. TvoyDrug

    TvoyDrug Странник

    Просто чтобы понять до этого нужно дойти. Ты мужик, а значит изначально добытчик. И в тебе это заложено. Просто кто то в себе это открывает и начинает получать и от этого удовольствие. А кто то так и не открывает... рыбалка это еще и отличный моральный отдых.
     
    Catwoman нравится это.
  13. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это же такой кайф!! Рыбалка, охота, футбол..., эх было время...
     
    #63 Властилина Рен, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Catwoman и Thor нравится это.
  14. Goldmans

    Goldmans Странник

    главное - компания, на мой взгляд
     
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Goldmans Да, кто рядом играет роль, согласна
     
  16. Goldmans

    Goldmans Странник

  17. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Goldmans ))) улыбнул, я больше охотник, чем дичь...
     
  18. Goldmans

    Goldmans Странник

  19. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Goldmans Это уже другая тема...посмотри страницу и сообщения)
     
    #69 Властилина Рен, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  20. Goldmans

    Goldmans Странник

    Властилина Рен , значит я не правильно вопрос поставил, либо ты не охотник ;)
     
  21. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Goldmans Ты отклонился от темы...я про это)
     
  22. Goldmans

    Goldmans Странник

    Властилина Рен , ну как же я отклонился от темы, когда я спрашиваю про твой арсенал охотника на рыбалке? или давай по другому вопрос задам - так и быть ты охотник, я дичь, как ты будешь меня ловить и чем в итоге потрошить )
     
  23. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Ощипать, обварить и т.д.

    Но все равно для меня я не смогу на данное время тратить столько времени на рыбалку. Возможно это будет в будущем актуально, когда уже станешь на ноги, будет уже семья и дети. Вообщем будет некуда спешить.
     
  24. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    На рыбалке я рыболов, снасти, наживка, прикормка и рыба чтобы водилась конечно
    Ну а секс..это уже так, побочно между делом, если настрой есть

    А что тебя ловить?
    Смотря какая дичь, выждать и стрелять, а освежевать конечно ножом ...
    Ты вообще о чём тут?
     
    Catwoman нравится это.
  25. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Настрой в сексе мне кажется вообще не проблема)

    Настрой скорее всего больше нужен в рыбалке. Хотя я не рыболов возможно ошибаюсь.
     
  26. Goldmans

    Goldmans Странник

    Властилина Рен , секс-охотник из тебя некудышный, всё по стандарту. Ты затеяла разговор о ролях на рыбалке, я подумал если добавить фантазии, могло бы получиться неплохое приключение на природу, и рыбалка и секс. Ну а если ты реально едешь на рыбалку рыбачить на рыбу в виде реальной рыбы, значит про секс речь быть не может. Ловись рыбка большая и маленькая. Мир.
     
    Властилина Рен нравится это.
  27. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Да, это так. Но не сейчас. Возможно в глубокой старости, когда спешить никуда не нужно будет. Моральный отдых я добиваюсь медитацией. И время сэкономил и хорошо отдохнул.
     
  28. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    #78 Властилина Рен, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Добывать не обязательно только рыбу дичь. Нужно смотреть по ситуации. На данное время я больше сэкономлю, сходив и купив это. Сейчас мне более важно решить все жизненные проблемы и неурядицы. И это своего рода добыча счастья в жизни.
     
  30. Goldmans

    Goldmans Странник

    Властилина Рен , я думал как-то разнообразить рыбалку ) а о ролях ты писала ;)
     
  31. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    #81 Властилина Рен, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На роль ''рыбы'' я вряд ли подойду :gsmex:, но по теме свою копеечку в общую копилку положу.
    Думаю, рыбаки бывают разные - отсюда и ответ на поставленный вопрос. Кто-то ездит на рыбалку оторваться определенным образом под неким поводом. Для кого-то рыбалка - дело серьёзное и секс ему тут не особо сдался.. вернётся с рыбкой и наверстает упущенное.;)
    Я - не слишком-то рыбачка ответственная, и не слишком увлеченная этим делом. Для меня ловля рыбы - не более, чем часть загородного досуга, приятного времяпрепровождения. Причём не слишком-то большая его часть. Так что секс тут явно не помеха! По мне так, даже куда более волнующее занятие. А удочка или спиннинг - больше аксессуар для совместного досуга со своим мужчиной.....
     
  33. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm , если ехать на рыбалку, однозначно не будет мысли заниматься там сексом. А вобще, если бы так случилось, что со мной поедет девушка, вместо секса я покажу ей насколько хороша настоящая мужская рыбалка:
    1. Хорошая компания
    2. Настоящее снаряжение (удочки, наживка, сети, ружье на всякий случай, лодка, кухонные принадлежности и тд)
    3. Истории из жизни и мои взгляды на ее развитие. Улучшение и спасение мира
    Можно еще 3-4 пункта дописать.
    Порой девушки (женщины) думают, что мужики на рыбалке нажираются и приезжают домой с рыбой, купленной в магазине или рынке, возвращавшись. Бывает и такое, но в большинстве случаев - это все таки приключение с настоящей ловлей рыбы :smile:
    Резюме: лично я, если еду на рыбалку, еду с мужской компанией и за настоящей ловлей рыбы. А секс, любимый и горячий, его должно быть предостаточно в других местах. Но те, кто хочет им заниматься на рыбалке - вам желаю отлично провести время. Мир.
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Goldmans , ''фишка'' в том, что на так называемую рыбалку я целенаправленно не езжу. Ну, не до такой степени я уперта в это увлечение. Да и мужчины, с которыми сводила меня жизнь, не были таковыми. Для нас основным были мы, очередная возможность куда-то выбраться вместе, совместное приятное времяприпровождение, а рыбалка - не более, чем небольшая часть загородного досуга. В этом, наверное, все и дело.:smile:
     
  35. TvoyDrug

    TvoyDrug Странник

    Вот правильно. Рыбалка бывает разная. И цель ее может быть тоже разная. :smile:
    И если М едет с Ж. То это скорее будем просто отдых для двоих. И М это должен понимать.
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У нас после покупки подходящей машины одно другому не мешает однозначно, и порыбачить и комфортно отдохнуть. Утром в пять утра посидишь с удочкой или со спинингом побегаешь по плаваешь на лодке.... красота, после обеда просто поваляться, поспать, искупаться позагарать... Вечерний клев, ужин у костра и после всего этого в сочетании с дикой природой и дикими стихиями водой, огнем воздухом просыпаются животные инстинкты секс получается такой же дикий и свежий как правило с учетом дневного отдыха, практически до того момента когда снова можно, понежившись и подремав после секса, пойти посидеть с удочкой и т.п. С учетом что теперь у нас в машине возможно обустроить полноценный двух спальный сексодром, обожаю сочетания секса и рыбалки)))).
    А вот когда хороший клев и ты каждые пять минут вытаскиваешь язя или окунька довольно приличных размеров на удочку, или на спининг таскаешь щучек одна за одной... с этим редкий секс может сравнится)))).
     
    #86 Catwoman, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    dikiyleshiy и Goldmans нравится это.
  37. Chulochik

    Chulochik Красава

    короче , вот такой рассказ. приехали мы поздней осенью на речку, типа в поход, зажгли костер , вскипятили котелок, поганялись на байдарках, но когда стали петь песни под гитару, заметили на другом берегу реки козла, внимательно смотрящего за происходящим на нашей стороне реки. Этот козёл был настоящий,,, огромного роста и громадными рогами. Он ничего не говорил, не издавал ни звука, даже не блеял, он только проницательно прикидывал происходящее на нашем берегу. Мы все это заметили, жаль что в то время не было ни сотовых, чтобы его сфотать , ни фотоаппаратов чтобы это запечатлить. Но вдруг этот козел исчез, и мы немного расслабились и про него забыли, но как оказалось зря. нельзя быть такими доверчивыми. Этот козёл возник из ниоткуда вдруг , причем в нашем лагере. Теперь я понял откуда доносился этот смердячий запах. Все смеялись и отворачивались , но запах козла был настолько сильный, что каждый из нас был готов скорее утопиться в реке, чем провести лишнюю минуту рядом с этим козлом...... продолжение следует

    Вы спросите, причем тут секс форум эроген точка ру? Я отвечу, дело в том , что козел оказался с характером.

    сначала мы для прикола пытались его свалить схвативши за рога. Но оказалось что козел сильнее. Это из за запаха. тот кто к нему прикасался или даже просто был рядом , был подвержен газовой атаке на молекулярном уровне.

    теперь мне ясна народная мудрость, когда говорят Козёл вонючий

    Дальше события развивались еще стремительнее.
     
  38. iron

    iron Специалист

    А рыбалка была летняя или зимняя?
     
  39. excalibur

    excalibur Эксперт

    Лучше поехать вечером с палаткой ночевать там. Тогда заниматься и оргазмом и рыбалкой. У меня в руке удочка а у нее моя удочка, вот эта рыба клюёт очень часто.:xaxa:
     
  40. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ну что тут скажешь, вот очень я люблю оказаться на водоёме рядом с теми мужиками кто говорит, что женщина и рыбалка( норм рыбалка именно для добычи рыбы) это как южный и северный полюса-никогда не встретятся ,а если встретятся, то миру кирдык. Я рыбак заядлый, с удочкой с 5-6 лет, ещё такой бамбуковой, без катушки и т.д И вот что я вам товарищи рыболовы скажу, таких трофеев,как вытаскивают женщины - мужчинам и во сне не увидеть. Дурь,блаж и глупые стереотипы.
     
    dikiyleshiy, Oleeg и excalibur нравится это.
  41. Shakerson

    Shakerson Заблокирован

    Истина, которую нельзя забывать.
     
  42. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Для меня рыбалка это в первую очередь отдых на природе, а не сколько смогу поймать и увезти. Еще смотря на сколько дней едешь. Если на одну ночь, то не до оргазмов и девушек. Получаешь кайф от ловли. А если взять что на неделю. Тут уже другой вопрос) тогда получается смешивается, рыбалка, отдых, оргазмы и разврат) хотя к сожаления моя жена не любит комаров, мошек и остальную живность, потому не ездит со мной. Но все равно, никогда не бывает скучно ездим компанией) и ловим оргазмы и рыбу).
     
    Славяночка и Любимка нравится это.
  43. prorok

    prorok °

    Рыбалка и только рыбалка, я там растворяюсь в природе и отдыхаю от суеты поэтому сейчас ловлю нахлыстом. fly_casting_school_20201118_6.jpg
     
    Славяночка нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Свою бывшую супругу я подсадил на спининг и мы частенько вместе ездили гонять хищника в местных водоемах. Причем она меня облавливала не так уж и редко)) Что же касается секса на рыбалке, то пардон - наши места этому не способствуют:pardon: Комариные и мошкариные тусовки сразу бы превратили наш секс в групповой, причем мы оба бы были в пассивной ролиxa) Да и места дикие: бывало и медвежьи следы замечали, что тоже не способствует:yesyes:
     
    Гладиолус и Москваби нравится это.

Поделиться этой страницей