2011 год Кота, Зайца или Кролика. Что ждать от него...

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Умочка, 24 дек 2010.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Что ждать нам от 2011 года по мнению астрологов.

    Следующий год по восточному календарю будет годом Кота, Кролика или Зайца. Согласно легенде, достоверно неизвестно, кто из этих зверей пришел первым, когда раздавали очередную, четвертую по счету, порцию власти. Тем не менее разногласия по этому вопросу никак не отражаются на общих прогнозах на 2011 год. Итак, что нам сулит будущий год?

    Специалисты прогнозируют, что год Зайца (Кролика или Кота) будет достаточно спокойным, в особенности по отношению к уходящему году Тигра. В 2011 году людей ожидают спокойствие и умиротворение, стремление к единению, тишине и любви. 2011 год должен пройти под знаком мира и согласия.

    Приветствуется стремление оказывать поддержку как самым близким, так и случайным людям, нуждающимся в помощи. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!» - очень актуально: Особенно важно провести в умиротворенной обстановке саму новогоднюю ночь.

    Считается, что наиболее успешным предстоящий год будет для родившихся в год Кролика. Также удача будет сопутствовать тем, кто родился в год Дракона, Собаки, Лошади. Осторожность рекомендуют проявлять рожденным в год Петуха, Тигра и Обезьяны.



    Овен

    2011 год должен быть одним из самых удачных за последнее время. Однако для достижения результатов потребуется немало потрудиться. Овнам не рекомендуется участвовать в крупных финансовых операциях. Зато в личной жизни все должно нормализоваться. Благоприятный прогноз также касается и карьеры. Самое удачное время в году выпадает на период с середины мая до конца июня.


    Телец

    Считается, что для Тельцов 2011 год сложится как нельзя лучше. Именно сейчас наступает время, когда рожденные под этим знаком должны активно реализовать весь свой потенциал для развития. Не исключено, что в 2011 году будет начато дело, которое станет одним из ключевых в жизни. Кроме того, возможно, что в новом году Тельцам будет сопутствовать удача во многих начинаниях.


    Близнецы

    Этот год будет отмечен для Близнецов прежде всего успехами в карьере или бизнесе. В то же время большое количество дел не позволит расслабиться. Личная жизнь будет складываться удачнее, чем в год Тигра. А самое удачное время для рожденных под этим знаком – четвертый квартал 2011 года.


    Рак

    Для этого знака будущий год пройдет с большими переменами. Не исключено, что в год Кролика/Зайца/Кота что-то будет утеряно, а что-то построено с нуля. Ракам в 2011 году советуют быть внимательными с выбором и не совершать поспешных поступков, хотя реагировать на перемены придется особенно быстро. На личном фронте и в карьере у рожденных под этим знаком проблем быть не должно.


    Лев

    Скорее всего, полоса неудач, преследовавшая Львов в 2010 году, должна прекратиться. Не исключено, что в какой-то степени судьба будет особенно благосклонна к этому знаку. Самые позитивные перемены ожидаются ближе к осени. Можно рассчитывать как на успехи на службе, так и на улучшение самочувствия. А в любви у Львов в следующем году вообще все должно сложиться отлично.


    Дева

    Для Девы грядущий год может стать как успешным, так и полностью провальным. Важно будет оставаться в ритме и не позволять окружающим событиям и обстоятельствам взять верх над вами. Не исключено, что в следующем году у Девы совсем не найдется времени на личную жизнь – так богат событиями будет год Кролика/Зайца/Кота. Наиболее успешными месяцами могут стать март и апрель.


    Весы

    Крайне важно в следующем году будет упорядочить все свои дела, разобраться с проблемами и встать на четкий путь реализации намеченных планов. В отношении карьеры следующий год должен стать безупречным. Для бизнеса самыми благоприятными будут весенние месяцы. Возможно, во второй половине года представителей этого знака зодиака ожидает романтическое приключение.


    Скорпион

    Для Скорпионов 2011 год станет годом новых возможностей, которые могут быть реализованы, если очень того захотеть. В начале года возможно событие, которое в той или иной степени окажет влияние на всю вашу последующую жизнь. Самым сложным периодом станет середина осени, когда нужно быть особенно внимательным во всех делах. С финансовой точки зрения год может стать самым удачным за последнее время. А вот в карьере могут возникнуть проблемы.


    Стрелец

    Стрельцов в следующем году ожидает головокружительный успех. Удача будет сопутствовать в карьере и бизнесе. А вот на личном фронте рекомендуется проявлять бдительность и контролировать свои чувства. Год Кролика/Зайца/Кота принесет множество новых начинаний, выбрать из которых необходимо будет только самые главные.


    Козерог

    Наступает время, когда хорошо обдуманные проекты пора претворять в жизнь. В следующем году Козероги будут активны и деятельны, но успех будет сопутствовать не всем. Сложный период может наступить летом, однако после возможной полосы неудач все нормализуется.


    Водолей

    Этот год для Водолеев может стать периодом больших взлетов и падений. В вашу жизнь могут неожиданно пробраться вещи, с существованием которых придется смириться. В новых начинаниях лучше полагаться на опыт, а не на интуицию. Главные перемены в жизни могут произойти весной. Осенью вас могут ожидать хорошие перемены на работе. А к концу года рекомендуется побыть в тишине и покое.


    Рыбы

    В 2011 году Рыб ожидают покой и уединение. Постарайтесь поработать над собой и закрепить успех, который сопутствовал вам в прошлом. В начале года Рыб ждут хорошие известия на личном фронте. А осенью может начаться долгожданный роман с самыми серьезными последствиями.

    источники
    мир астрологии и гороскоп ру
     
  2. Live

    Live фея с ремнём

    УМОЧКА,
    вот я проверю твое хорошее предсказание)))))))) и если не совпадет.....xa)
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    LIVE,

    Ремешком выпорешь? А вдруг понравится не отстану же)))
     
  4. Live

    Live фея с ремнём

    УМОЧКА,
    тогда буду пороть, пока гороскопы не начнут сбываться:smile:
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    только приключение !??? а я то надеялась на нечто большее :smile: :smile:
     
  6. Active

    Active mamihlapinatapei

    1 часть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    2 часть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. madart

    madart Облако
    Команда форума

    Ознакомился с тремя гороскопами на 2011 год, они все такие разные. С другой стороны, можно выбрать! ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей