"Высоцкий"

Тема в разделе "Отечественное кино", создана пользователем Live, 29 дек 2010.

  1. Live

    Live фея с ремнём

    Очень жду этот фильм.
    YouTube - Трейлер фильма "Высоцкий"

    И да, конечно, сделали интригу с исполнителем главной роли - то ли Безруков, то ли Вдовиченков, но похож колоссально.
     
  2. Divo

    Divo Специалист

    Увы, но при любой похожести, это не Высоцкий. А засим вспоминается Буглаков с "Собачьим сердцем"...
     
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Divo,
    это все понятно. Но разве плохо, что снимут фильм? Может получится очень интерсно, зачем сразу так категорично, Булгакова вспоминать и прочее.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Спасибо что не его сын играет главную роль.
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    EDDYBEE,
    Он там продюссер :smile:
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    LIVE, мда актерский состав((( вся раскручена на данный момент псевдоэлита грустно(((( с каждым годом кино все более деградирует(((
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    УМОЧКА,
    а что с актерским составом не так? вполне нормальные и неплохие актеры. Кончено, неизвестно, что получится из фильма, но я бы не ставила в данном случае большой и жирный крест.
    Актеры же должны быть раскручены, правда? А Панин, Ильин кроме того - весьма хорошие актеры.

    В общем, я не спешу кричать "Караул!" :smile:
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    LIVE, увы для меня по трейлеру видно что фильм не айс и актеры не последний пункт в этом, увы(
    не соглашусь на сцене да неплохие, но и не лучшие, а в кино нет ... хотя кому как...
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    LIVE,
    Я знаю, он еще и сценарий написал, просто я его видел в паре фильмов, актер из него никудышний, во всяком случае он даже не фотогеничен.
     
  10. Live

    Live фея с ремнём

    EDDYBEE,
    согласна, актер просто нулевой.
     

Поделиться этой страницей