Замужней не хватает секса, как быть?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Любовь, 3 янв 2011.

  1. mstake

    mstake Любитель

    Мы с Вами о разных вещах говорим. Вам, видимо, с моих слов показалось, что мне нужен какой-то директор.)))) Однако я имела ввиду отношения в рамках БДСМ.

    У меня дважды была связь с приверженцами этой субкультуры. И оба раза - это были совершенно адекватные люди, прекрасно владеющие собой. Они не упиваются властью - они используют ее ради удовольствия партнера. Неуравновешенному человеку, истерику или деспоту нельзя доверять свое тело в той степени, в какой Верхний имеет доступ - это попросту опасно.

    Настоящий тематический верхний - это безумно интересный партнер с рафинированным сексуальным вкусом и четким представлением о своей ответственности. Между верхним и нижним в Теме возникает серьезная связь и очень интенсивные чувства, поскольку воздействие постоянно происходит на самых гранях...

    Но я не думаю, что героиня этой ветки планирует идти так далеко. Она просто ищет от мужа более красивой, страстной, мужественной инициативы, я так думаю.

    Ну, от мужа не знаю (как я писала выше, мне не удалось прогнуть человека на мои изыски), а вот от любовника такое как раз вполне реально получить. Ведь что по сути любовник? Такой же чей-то безынициативный муж, которому своё приелось, он пошел на поиски чужого. На первое время, пока он пытается произвести впечатление как раз его хватит. Влюбляться вообще не стоит - он в оконцовке окажется таким же, как и тот, что дома сидит...
     
  2. Любовь

    Любовь Странник

    это правда.
     
  3. Громозека

    Громозека Активист

    Я не буду с Вами спорить по поводу истинного значения каждого слова из аббревиатуры БДСМ. Но я не склонен преукрашать садизм разными цветными обертками. Садиста нельзя сыграть - им нужно быть. А это значит что садист проявится не только в сексе. Садизм может проявляться в разных формах: пси -садизм - одна из них. Возможно лично Вам в жизни это будет в кайф. Но супружество редко когда ограничивается общением только двух людей. И если ваши близкие (дети, родители, братья или сестры) не мазохисты они сразу почувствуют садиста. Им будет не до кайфа. Вы же думаете не только о себе???
    Хотя я лично перед Вами извиняюсь - я возможно не компетентен. Ведь живут же целые семьи некрофилов! Существуют субкультуры типа готов или эмо. Не берусь ни судить ни осуждать. Берусь только оградить себя и своих близких от всего этого....
    Анекдот:
    Сидят в тюремной камере зоофил, садист, некрофил и экстримал...
    Зоофил:
    -Ммм...сейчас бы кошечку трахнуть...
    Садист:
    -Да...и кишки ей выпустить...
    Некрофил:-А потом еще раз трахнуть...
    Экстримал:
    - Мяу...
     
  4. Live

    Live фея с ремнём

    не путайте божий дар с яичницей.

    Ну, и неплохо разбираться в том предмете, о котором пишешь. А так же понимать, чем БДСМ отличается от человека, занимающегося психологическим насилием. Последний может быть очень даже белый и пушистый в постели.
     
  5. Громозека

    Громозека Активист

    Мне не нужно разбираться в БДСМ ...мне хватает википедию прочитать...
    Но я оговорился, что в тонкостях не понимаю, и извинился сразу - простите дилетанта в БДСМ)))
    Кстати некрофилия - уже тоже субкультура, аналогичная БДСМ - так что это одного порядка понятия, ни то ни другое не имеет отношения к божему дару.
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    Громозека,
    если некрофилия - это субкультура, то это не значит, что она аналогична БДСМ. Мужчину и женщину объединяет то, что они - люди, но они разные. Самолет и инвалидная коляска - средства передвижения. Однако, аналогии в них нет. Металлистов и панков, носителей околомузыкальных субкультур, вы же не станете в одно замешивать, хоть оно и м.б. "не ваше"...

    Но я Вас слышу. Вы относите это всё в одну категорию извращений, которые Вы не приемлете, поэтому разбираться там в что есть что - это занятие для Вас может быт неинтересное. Извращение - и типа фтопку.

    Но Вы понимаете... это то же самое, если бы я тут стала утверждать, что вообще весь секс, не относящийся к бдсм - скучный)))) Ведь согласитесь, это было бы неправильно. Но да ладно)))) Мы с Вами все равно друг друга поняли)))
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Совершенно очевидно, что у вас с мужем совершенно разный сексуальный темперамент, поэтому вам не просто перестал нравиться муж, но и подобный тип мужчин. А высокие мужчины стали привлекать скорее всего потому, что удачный опыт на стороне был именно с таким мужчиной.
    Вообще я встречал немало примеров, подобных вашему: когда женщине хочется жесткого секса, чтобы ее, хотя бы иногда, грубо брали, без сюсюканий и ласковых слов, а муж является полной противоположностью этому образу и делает все налборот. И никакие разговоры и просьбы не помогают, т.к. человек не может стать другим. Разумеется, женщине нужен не грубый мужлан, а наигранная грубость именно в сексе, тогда она чувствует, что ее хотят.
    И нет, к сожалению, из этой ситуации какого-то апробированного выхода, нечего особо посоветовать.
     
    Twisted нравится это.
  8. Любовь

    Любовь Странник

    Скорее всего это так )только эти двое (любовник и муж) меня до конца не удовлетворяли,с мужем был клиторальный оргазм,а с любовником никогда ,только что-то на подобии вагинального..
     
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    Любовь
    Своё послание сбросил в личку, загляни.
     
    #59 senti slon, 11 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Систему Станиславского никто не отменял. В тематических садо-мазо отношениях, которые не выходят за рамки Уголовного Кадекса РФ,настоящих садистов нет - это ролевые игры.
    САДИСТ - это человек (или садизм как понатие) который получает удовольствие, причиняя страдания другим людям или другим живым существам.
    Пример:
    1. Человек поймал рыбу, изжарил, съел.
    2. Человек поймал рыбу, полюбовался, выпустил. Ловил специально для того, чтобы выпустить.
    3. Мастер ("садист") выпорол девушку, плёткой, жестоко, до крови. Девушка плакала, громко кричала ... .
    Рыба не может кричать, но ни одна рыба не хочет быть съеденной.
    Девушка пришла сама, ей хотелось этих ощущений.
    Кто же действительно настоящий садист второй или третий?
     
  11. Громозека

    Громозека Активист

    вот уж право смешали в кучу коней и людей. Чтобы играть в БДСМ надо хотеть в это играть! Желание это просто так не появляется. Если Верхний кого то бьет плеткой и от этого получает оргазм, значит внутри в нем живет садист, причем самый настоящий. Говаривал Хаджа Насреддин - "Сколько ни говори халва, во рту сладко не будет", значит сколько ни репетируй "Верхнего" оргазм Вы от этого не получите, если Вы не садист. И наоборот - если я не мазохист, то от боли, даже самой легкой удовольствия я не получу. Выше я не зря упоминул некрофилов. И сразу услышал от сторонников БДСМ упрек про божий дар с яичнецей. Но напрасно - там тоже ролевые игры. Кто-то изображает умершего в гробу а кто-то убитого горем. И их обоих прет до оргазма под похоронный марш. Вы себе представить не можете??? Так вот и я не могу представить ни то ни другое и свое участие в подобных играх. И, если не нравятся такие игры, то натренировать удовольствие не получится- нужно хотеть этого. НО! Если это нравится двоим - лишь бы на здоровье было. Кстати от БДСМ до ролевых игр Некрофилов - один шаг..В игре один другого якобы забивает насмерть а потом хоронит...
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Дамы и господа ближе к теме! Напомню: Замужней не хватает секса, как быть?
     
    Homer нравится это.
  13. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Разводиться НЕ НАДО!
    Держать себя в руках.
    Встречаться с другими мужчинами ... если конечно местожителство позволяеет это делать инкогнито.
    Ну а так ...
     
  14. я так понимаю для начала ей надо определиться в чем состоит проблема, а потом искать ее решение.

    я так понимаю с мужем секса не было нормального никогда, и она это терпела пока не узнала что может быть и по другому.
    а теперь когда есть альтернатива и стал ее мучать этот вопрос. вот поэтому и надо четко выделить составляющие проблеммы, то-ли муж деспот, то-ли секс с ним плох, то-ли он никак не хочет даже обсуждать это. а может проблема просто в том что она увидела что можно жить по другому, а семейная жизнь в виде привычки надоела. здесь с ней бы пообщаться и с первого раза врядли-ли удасться выяснить корень проблемы, с помощью только форума это сложнее, тут нужно конкретно общение.
     
  15. Громозека

    Громозека Активист

    Сегодня услышал и пишу Любе на заметку: "НЕПОВТОРИМЫЙ СЕКС БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!"

    Ну и анекдот, подчеркивающий типичность данной житейской ситуации:
    Встречаются три подруги.
    Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
    Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
    одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
    Через неделю опять встречаются.
    "Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
    Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
    Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я здесь вижу проблему только в том что выходить замуж за первого мужчину не стоит. Чтобы потом не чувствовать необходимость изменять из за того что хочеться разнообразия. Сейчас я замужем, до 30 лет была свободной женщиной в связи с чем имею довольно большой опыт общения с мужчинами и не только в постели что не мало важно. В семейной жизни мне это очень сильно помогает и во многом что муж знает все заморочки которые сидят у меня в голове и не стесяется говорить о своих. Если возникает какое то недопонимание лучше сразу разобраться сколько чего и где нужно и где то уступить должна ты а где то он.. Дурацкий домостроевский стереотип который и по сей день сидит у многих в голове что невеста должна быть девственница и т.д. бла-бла-бла, на самом деле выливаться в море проблем после свадьбы. Не последней из который является и необходимость секса на стороне.

    "Сказал сеид шуту: «Ну что ж ты, брат!
    Зачем ты на распутнице женат?
    Да я тебя — когда б ты не спешил —
    На деве б целомудренной женил!»
    Ответил шут: «Я на глазах у вас
    На девушках женился девять раз —
    Все стали потаскухами они.
    Как почернел я с горя — сам взгляни!
    Я шлюху ввел женой в свое жилье —
    Не выйдет ли жены хоть из нее…
    — Путь разума увлек меня в беду,
    Теперь путем безумия пойду!»"(с)

    Джалаладдин Руми

    Гораздо чаще в подобном безумстве истина. Мне нет смысла изменять ради того чтобы узнать как это бывает с другим мужчиной, мне это не интересно, даже если нет возможности заняться сексом с мужем(бывает в отъезде) я препочитаю удовлетворить свои потребности сама, но как только эта возможность появится я оторвусь по полной на муже.А еще лучше просто воздержаться до его приезда, так сказать нагулять аппетит. Я уже несколько лет в браке мне мой муж всегда интересен и мне этого достаточно. Бывают периоды охлаждения, и надо сказать не всегда они бывают одновременно, но я не вижу в этом трагедии. Просто переключаешь свои мысли на что то другое, доставляешь себе удовольствие истинно женскими способами, шоппинг, маникюр, маски, ароматические ванны, музыка, да мало ли какими способами можно получить удовольствие от жизни. Так и скоротаешь время до момента когда ваши желание совпадут. И всем всего хватает я вас уверяю.
     
    Кот ученый нравится это.
  17. Громозека

    Громозека Активист

    Catwoman!!! Вот Вы сказали именно то, что почти каждый мужчина предполагает!!!
    Первое, что абсолютно ясно - доверие и открытие тараканов друг другу.
    Второе - то, что у женщины есть выбор - отказаться во имя поистине женских удовольствий. Только критерий у всех разный...есть дамы, которые вообще из женских удовольствий исключают секс и спользуют этот факт, как средство давления на мужчину: ты мне , например, машину - я тебе это!
    Третье: Вы совершенно четко подтверждаете факт: у женщины нет потребности в сексе
     
  18. Live

    Live фея с ремнём

    значит, я мужчина xa)
     
  19. Громозека

    Громозека Активист

    УПС))) У мужчин есть фактор - сперма производится и её нужно спускать...иначе застой и аденома - хирургия и прочее. У женщин нет такой физиологии - все индивидуально...кому то хочется ...кому то нет. Я рад что есть такие девушки как Вы. но таких мало!!
     
  20. Live

    Live фея с ремнём

    Громозека,
    ах, вот в чем дело - мне сперму спускать не надо......
    Ну, "неприятность эту мы переживем!" :smile:
     
  21. Громозека

    Громозека Активист

    Вот если бы Вам ваш любимый запретил месячные - вот бы было переживание! А то женская физиология такова, что мужчина ОБЯЗАН с ней считаться...а женщина всегда почти плевать хотела на мужскую физиологию...Вот так примерно и есть
     
  22. Live

    Live фея с ремнём

    а они бы от запрещения исчезли бы? правда?

    ну и я это...не по мужской части;)

    это Вам как-то с женщинами не везло. Некоторые вовсе даже не плюют, а наоборот - весьма положительно относятся, дамы на форуме подтвердят.
     
  23. Громозека

    Громозека Активист

    Есть некий критерий отбора: на форуме дамы те - кто думает о проблемах хоть как то.))) Не ходят ни на форум...ни в библиотеку ни к психологам дамы (и их большинство) которым это не нужно. Форумчанки здесь ))) прелестные)) умницы....Но мало Вас....очень мало

    а месячные давятся химией элементарно
    Вообще современная секс культура движется по пути массового использования химии:
    мирамистин, противозачаточные...смазывающие гели...виагра...и всевозможные презервативы - современный набор в постель
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Громозека,
    Слушай дорогой, что ты ей богу, не то говоришь, как это у женщины не потребности в сексе..? Если от долго воздержания, чтоб ты знал, у женщин развиваются разные болячки, гормональные нарушения следствием которого является, как минимум мастопатия и разного рода опухоли груди... у меня таких знакомых предостаточно.
    А применение химии.. если чесно я сейчас пытаюсь избавиться от проблемы которая возникла в связи с ее применением, так что никому это радости не пожелаю.
    Не спорю есть такие женщины конечно, которые шантажируют мужчин , но на мой взгляд эти женщины очень эгоистичны и не отличаются большим темпераментом.
    Что касается, как я писала выше, возможности замены, секса в определнные моменты другими удовольствиями то даже при занятия ими в той же ванной можно прокучивать в голове разные фантазии которые успешно можно завершить мастурбацией, а занимаясь шоппингом например покупая белье думать о том как ты его наденешь и какая реакция будет на это твоего мужчины... Если честно я просто очень частно ловлю себя на мысли что думаю о сексе в самых неподходящих местах.
    А выговорите женщинам секс безразличен..))))
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    Вообще-то, женщине также нужны мужские гормоны. У мужчин есть те и другие, а у женщин только женские. Так что, здесь также возможны различные женские "болячки", когда им рекомендуют почаще заниматься сексом, а "скверночувствующим" особенно советуют взвод солдат без передышки, для "успокоения стервозности". Хотя это из другой темы.
     
  26. Live

    Live фея с ремнём

    Алену
    хочу заметить, что у женщины тестостерон так же присутствует, в другом количестве, конечно, чем у мужчины.
    Секс дарит хорошее самочувствие, потому что вырабатывается повышенное количество эндорфинов, "гормонов счастья", эндорфины помогают регулировать эмоции, обладают успокаювающим и болеутоляющим эффектом. Но образуются они в головном мозге:smile:
    Вот в чем дело, а не в том, что женщина наелась каких-то там мужских гормонов от "взвода солдат без передышки".
     
  27. у женщин хоть и сперму спускать не надо, но отстутсвие секса тажке отражается на здоровье, и не легче, а даже хуже чем у мжчин.
     
  28. Lonely

    Lonely alors on danse

    ни для кого не секрет что секс благотворно влияет на физическое здоровье и психологическое равновесие. вообще сам секс заставляет организм работать на все 100%, оптимизирует его и в частности подстегивает иммунную систему что положительно отражается на общем самочувствии и здоровье :smile: да сексом простую простуду можно победить как нефиг делать, тока не грипп конечно) это физическая сторона дела. а психологическая в том что без секса женщина часто становится раздражительной, нервной, более частая смена настроений
     
  29. Mulder

    Mulder Любитель

    Автор не любит мужа. Она не видит в нем объект секс. интереса, она его не уважает, он ей не нравится как мужчина и приоритеты для нее изменились. Поэтому допускает для себя возможность спать с другим мужчиной и убеждает себя, что в этом виноват ее муж.
    То, что здесь пробуют назвать любовью к мужу - не более чем страх остатся одной с детьми, зависимость материальная и привычка.
    Мужа я ни разу не оправдываю в его нежелании прислушатся к жене, но также он не может быть экстрасенсом и угадывать, что его жена хочет мощнее и быстрее, и еще 1 раз после секса, когда она молчит как рыба об лед. А потом злится, что он не угадывает.
    Так что помимо любви в этой семье отсутствуют также доверие (иначе солча бы нужным рассказать о своих желаниях и фантазиях).
    В данном случае считаю, что семьи уже нет. И есмь смысл честно искать свое счастье с другим партнером, а не ломать жизнь себе, мужу и детям.
    Кста, не исключено, что после того, как муж, узнав об измене, выгонит ее нах с вещами, у нее сразу появится к нему и желание, и любовь и все остальное. И выветрится с головы вся любофь к друзьям мужа.
     
  30. voy

    voy Странник

    давать ей его больше
     
  31. анна0

    анна0 Странник

    я замужем 13 лет. И мне действительно не хватает секса с мужем. изменяю конечно периодически но аккуратно. а в последние время соседи заметили мою слабость к мужчинам.один раз соседка у видела как я отсас..ю на лестничной площадке у другого мужчины . пока прекратила свои похождения боюсь что муж может узнать. что посоветуете?
     
    EspinoZa нравится это.
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    аккуратно ...на лестничной клетке своего подъездаxa)......,Ваше дело конечно,но......не заметить ,что Вы изменяете мужу в подобных ситуациях просто не возможно:donkknow:
     
  33. анна0

    анна0 Странник

    с соседями практически не общаемся. на этом и выхожу
     
  34. Anderson

    Anderson Странник

    Нехватку заменяю мастурбацией на разные темы с девушками находящихся в подобной ситуации .. Слава богу с фантазией все в порядке ))
     
    Дитя порока нравится это.
  35. michael777

    michael777 Странник

    молодца! так и надо;)
     
  36. Никита69

    Никита69 Странник

    в подьезде это супер! юношеский такой экстрим)
     
  37. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Сменить подъезд) А если серьёзно - не хватает секса это всего 3 раз в день или в месяц?
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    GUDVIN,
    да пойми ты - она замужем 13 лет! Ей даже не секса не хватает как такового, а просто не хватает новизны мужчины. Даже если её муж будет иметь 3 раза в день, это типа одного и того же блюда 3 раза в день и все 13 лет. Да тут просто камни начнешь грызть, лишь бы что другое отведатьxa). Кстати, не в обиду женщине, мужчины ведь тоже не прочь отведать чего-нибудь другого после одного и того пусть даже самого изысканного блюда...
     
  39. Читатель

    Читатель Активист

    Re: Замужней не хватает секса, как быть?
    Оттрахать ее. Можно без резинки, муж есть, пусть потом воспитывает:xaxa: раз сам над женой не трудился:xaxa:
     
  40. alexanderxxx

    alexanderxxx Новичок

    мне кажется, что вам нужен другой мужчина, который будет вас так трахать, что о других мысли отпадут
     
  41. Никита69

    Никита69 Странник

    будет другой, дрцгие разочарования, опять все станет обыденным и все вернется на круги своя) есть люди, которым необходим экстрим ! и какой бы нибыл мужик, (за редким исключением) ей захочется новых секс авантюр)
     
  42. vai45

    vai45 Заблокирован

    Чего ждать если у него нет желания, надо наслаждаться с тем кому охота, а муж добавит когда ему захочется

    Или от свинга мужья очень возбуждаются, предложи ему, и тогда он чаще тебя будет и горячей
     
  43. vai45

    vai45 Заблокирован

    Склони его на свинг, это сильно повысит его активность. Оба будете длаольны
     
  44. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я хренею над такими подсказчиками))))
     
    Bishka, liu и Viktoriyablond нравится это.
  45. vai45

    vai45 Заблокирован

    Даме очень хочется сексуальных удовольствий, но не может их получить, а он хренеет, подскажи тогда сам если лучше знаешь

    Если хотеть и ничего не делать, то ничего и не получишь, так и будешь жить со своей хотелкой

    Выбирай что тебе больше подходит, советская идеология или основной инстинкт который приятно сжёт лучшие чувства
     
  46. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Легко сидеть за компьютером, и давать такие "дельные" советы....я бы предложил Даме написать мужу письмо....со своими желаниями...)
     
    Bishka нравится это.
  47. vai45

    vai45 Заблокирован

    Как вариант, но не единственный, потому что не все варианты работают одинаково хорошо и она всё таки лучше нас знает какой подход к любимому мужу правильный
     
    #97 vai45, 2 июн 2017
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  48. vai45

    vai45 Заблокирован

    Здесь каждый даёт советы как ему кажется правильные, но но пользоваться ими или нет, выбирать тебе. Мне очень понятны твоё сексуальные фантазии и желания, так как сам всегда хочу, а если так, то как сказал мудрец, не сдерживай своих лучших желаний, а я добавлю, к чёрту советская идеология, идём на встречу своим желаниям
     
  49. vai45

    vai45 Заблокирован

    Благородное, желание, но сдерживать свой основной инстинкт медицина не рекомендует. Мы с женой прожили больше 30 лет, четверо детей, у всех не один ВУЗ, в том числе и европейские, я не только люблю свою жену, но и уважаю, но при этом никогда не проходил мимо дамы которой хочется, потому что мне тоже всегда хотелось, и при этом любовь к жене не стала меньше, скорей наоборот, и она отвечает взаимностью
     
    Olivera нравится это.
  50. vai45

    vai45 Заблокирован

    Возможно догадывалась, но я никогда ей об этом не говорил. У меня много было с замужними, и они, как и я всегда были в восторге, поэтому я подумал что и моя не исключение, хотя не замечал и относился к этому спокойно, недавно даже попробовал предложить ей свинг, но она отказалась. Я только предполагаю почему. Если бы твой тебе предложил, согласилась бы?
     
    Olivera нравится это.

Поделиться этой страницей