Как "заставить" подругу похудеть?

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем taraska, 22 авг 2010.

  1. taraska

    taraska Странник

    Ой даже не знаю сюда ли я написал или нет. зарание сорри. Вообщем так буду предельно краток и рассказываю главные детали проблемы, а может даже и не проблемы:
    Встретил девушку ей 22 мне 23, она учится в мед.академии на 6 курсе идет на красный диплом. суть проблемы что она у меня чуть полненькая, но совсем самую малость даже не сказать что она толстенькая, кг так может 57-60 при росте 163, это все примерно, родители у нее не толстые ни мама ни папа, я конечно могу сказать что ты мне нравишься такой какая есть, но думаю мужчины меня поймут, что все равно думаю стоит походить побегать или там в фитнес и т.д.. но на фитнес она не соглашается, а вот бегать согласна, если что не так спрашивайте, может что то и упустил. Что посоветуете?
     
    #1 taraska, 22 авг 2010
    Последнее редактирование: 22 авг 2010
  2. Virgin

    Virgin Любитель

    а вы оплатите ей фитнес то??
    и чего? бегает али нет?

    если ей комфортно- то и пусть так все остается..а своими намеками только оттолкнете от себя.=)
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  3. taraska

    taraska Странник

    с сентября начнем, фитнес оплачу, согласен что могу оттолкнуть, особо заморачиваться не буду...
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    Чтобы похудеть есть самый верный способ :smile: меньше есть :smile: в первую очередь нужно пересмотреть систему питания и добавить к этому спорт
     
    Leviaphan нравится это.
  5. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Я бы девушке вашей посоветовала парня поменять. Сможете совет передать?..
    Хотя, прошу прощения, а до встречи с вами она горела желанием схуднуть?
     
    Красный Бантик, Nsi979 и prorok нравится это.
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А сам ты как выглядишь(без обид),может просто самому пойти в тренажерный зал и предложить ей присоединиться...Мне,кажется,фитнесс не повредит никому, даже тем у кого фигура близка к идеалу,а потом можно и поднять вопрос о питании....
     
    prorok нравится это.
  7. Al1na

    Al1na Красава

    не пойму нафика автор спрашуит, раз он уже уже всё решил и фитнесс подружке оплатил? :upset: услышать что он поступает правильно ? дафикивознает ... хотите фитнесс , хотите не фитнесс :upset: это головная боль подружкина, мошт красный диплом ей ваще важнее чем фигура...
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    А пойдет ли фитнесс на пользу? Как показывает практика, если фитнесс только ради того, чтобы сказать, хожу на фитнесс, то эффекта мало. Потому что ходящий на фитнесс для форсу, тратит мало энергии, зато еще меньше отказывает себе в булочкахxa). Ведь на фитнесс же ходит!! Здесь должно быть истиное стремление подтянуть живот. Тогда и фитнесс не нужен.
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я согласна,что нужно истинное желание, а не показуха,а вот ,что не нужен фитнесс не соглашусь...Я первые года два,когда пошла на пилатес,вообще никому не говорила,что хожу куда-то,пока знакомые не начали приставать,ой,а ты как-то изменилась, а чейто.....
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А это не так?
     
  11. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ну хочется парню малышку по-стройнее... ))) Ну что тут такого. В том что она ему нравится - сомнений нет, тогда бы не встречался с ней. )))) Молодой парень еще, любит глазами - все ж естественно для его возраста. Ничего в этом ТАКОГО нет ))))
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да? А в другой теме ты сказал, что она тебе нравится. Значит не совсем?
    потому она,наверно, и боялась, что ты ее бросишь. Скорей всего это у нее комплекс.
    А чтобы ей не обидно было ходите вместе. постоянно показывай ей и доказывай как она тебе дорога и как сильно ты ее любишь. Если это действительно так...
     
  13. Пузырик

    Пузырик Странник

    Сразу хочется спросить, как выглядит мужчина. А то обычно получается, что девушка у него вроде как фи - полненькая, а сам он Квазимодо.
    Скажу, как врач. Воспользуйтесь замечательной формулой Брока. До сих пор ею пользуются диетологи - вес в килограммах равен росту в сантиметрах минус 100.
    Извините меня конечно, но если 57-60 кг - это полненькая, то ничерта вы не любите свою девушку. Вам важно, чтобы вас поняли мужики. Да к чёрту солидарность, если это ваш любимый человек!
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А некоторым, чтобы вписаться в формулу Брока, надо всего лишь немного подрасти xa)
     
    Красный Бантик, Арлетта и Twisted нравится это.
  15. Умочка

    Умочка Красава

    8) это что получается при моем росте 170 отнять 100 я должна весить 70 кг? У меня 48 кг убиться об стенку меня я дистрофик xa)
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Умочка, тебя можно откормить на 22 кг, и ты лишь приблизишься к идеалу! xa)
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Re: А может на фитнес?

    Кот ученый,
    Коть не получится у меня растут только 2 вещи попа и груди))) xa) А в данном случае мне и попа и грудь мои очень и очень нравятся... воть ah) Так что я не идеал)))
     
  18. Пузырик

    Пузырик Странник

    Re: А может на фитнес?

    Я также дистрофик! xa)
    Потому что рост у меня 175, а я 50 кг!
    Но я говорю серьёзно.
    Мы не говорим о стандартах красоты, а об идеальном весе для конкретного роста. ;)
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: А может на фитнес?

    Пузырик,
    по моему для девушек формула рост-110, а для парней рост-100
    разве нет?
     
  20. болт

    болт Любитель

    Re: А может на фитнес?

    Пузырик, Кики вроде верно говорит, у мужчин и женщин разные параметры по этой формуле...
    ну я то не вписываюсь, навеяло мысли еще вчера, надо бросать к едрене фене офис и бежать по уже дааавно проторенным дорогам к знакомым тренерам))
    у меня 194 а вешу я 110........
    а теперь аутотренинг, я скромный, стройный и красивый ah)
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: А может на фитнес?

    Да перестаньте вы все париться,формулы,формулы,каждый человек уникален...,и я думаю Вы,Болт,действительно,классный,стройный и красивый,отличные параметры для мужчины,а тренажерный зал никому не мешает,а лишь подчеркивает красоту и уникальность....Я для себя давно выбрала формулу-Фитнесс+секс+получение кайфа от каждого прожитого дня и вкусной еды,но в умеренных количествах=Я,которая себе нравлюсь...:smile:,

    "Танцевать в одиночестве, двигаясь не по заданным извне правилам, а подчиняясь внутреннему ритму своего тела. Принимая ванну с ароматическими солями, зажигать свечи... Пить на подоконнике горячий шоколад с плюшками, глядя в ночное небо. Украдкой снимая под столом туфли, рисовать большими пальцами ног кораблик.
    Не боялась ни пышного хлеба, ни поджаристого мяса: если за основу рациона взяты овощи, крупы и рыба, маленькое отступление не повредит. Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо.вредные привычки становятся вредными, когда чрезмерны. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше..."
    Просто мысли вслух....
     
  22. Пузырик

    Пузырик Странник

    Re: А может на фитнес?

    Эту формулу вообще каверкают как могут!
    Сейчас уже стали высчитывать так - для женщин после сорока -100, а для женщин до сорока -110. И ещё делят на астеников (очень худых) и гиперстеников (обладатели изначально массивного телосложения). В случае с астеника от полученного веса нужно отнять 10%, и гиперстеники должны прибавить 10% к полученному весу! xa)

    В общем - давайте любить себя такими, какие мы есть! :beer):
     
  23. болт

    болт Любитель

    Re: А может на фитнес?

    золотые слова!
    ps я красивый, стройный, спелый, большой и скромный ah)
    pps на самом деле я такой.....

    :beer): точняк..
    ps зал отменяется, пойду что нить вкусьненькое наверну, заем сладеньким и пофаляюсь на диване...... xa)
     
  24. Kater

    Kater Активист

    Как "заставить" подругу похудеть?

    Всем привет! Давно я тут не был..:smile:
    Подскажите как можно "заставить" подругу начать худеть? Я сам с детства занимаюсь спортом и люблю подтянутых девушек. Когда с ней познакомился, она была не то чтобы худенькая, но подтянутая. Потом у ней работа, учеба, туда сюда, фитнес забросила.. Поправилась. Через года отношений я начал понимать что она меня возбуждает все меньше и меньше. Почти силой начал таскать ее с собой в спорт зал. Ходила, ходила, но опять забросила.. Обещает опять пойти.. Я всяко намекал.. И темы про это на компе оставлял открытыми.. И журналы как бы не спецом оставлял на столе. Типа просто читал, но остановился на той странице где какая-нибудь подтянутая девушка. Даже специально давал себя запалить, что как будто загляделся на другую.. Но нет, эффекта ноль! Говорит ее все и так устраивает! Но меня то нет! Мы даже сексом стали заниматься раз в неделю, а то и дольше.. Я просто не хочу секса... Я ее безумно люблю и не хочу изменять! В жены готов взять, но есть это вот немаленькое НО которое меня останавливает...
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Да,грустно....Но если уже почти все испробовано,остался только откровенный разговор,может это ее встряхнет,а так, жаль,но некоторых женщин,да мужчин тоже,стабильные отношения портят,когда уходит драйв и страх потерять,человек расслабляется,ест ,пьет без меры,валяется тупо перед телевизором,а потом горестно причитает,что все сволочи и изменщики. Почему это происходит,сложно сказать,мне кажется, в первую очередь это не любовь к себе,ведь так приятно видеть в зеркале стройное,подтянутое,чуть загорелое тело...Да это труд,никто не спорит,не всегда с кайфом идешь на тренировки,иногда надо дать себе пинка,но когда втягиваешься в этот процесс,трудно представить свою жизнь без ухода за собой...
    Мне очень жаль ваши отношения,но мне кажется вы сможете преодолеть это,ведь есть главное,любовь,терпение и желание все изменить.Попробуй поговорить именно откровено,скажи,что ты ее любишь,но она перестает тебя возбуждать,да это жестко,но ей нужна хорошая встряска,чтоб вылезти из этого болота,пока процесс не зашел в ту фазу,когда смогут помочь только специалисты,ведь избыточный вес,это не только внешний вид,но и проблемы со здоровьем..Удачи тебе, у вас впереди трудный путь,но не бросай все,она даже может начать злиться на тебя,психовать,ведь так тяжело вылазить из уютного болота...диван+ еда..,но результат стоит того.
     
    #25 Эллиии, 8 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    Twisted нравится это.
  26. Kater

    Kater Активист

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Спасибо за поддержку! Похоже все идет к откровенному разговору. Я все ещё ищу какие-нибудь способы на нее повлиять. Готов помогать и поддерживать ее сколько угодно, если она начнет худеть. Сам не понимаю почему нет такой любви к себе?! Ведь от этого могут комплексы. Почему легче ревновать и обижаться на других, чем просто пойти в зал и привести в себя в такой вид, что мужики будут слюной истекать? Ведь можно же не есть поздно. Ну элементарный шаг на пути к здоровому телу! Но нет, шоколад, чаепитие, перекусы в 11 вечера.. Я и ругаюсь и обижаюсь, и матерюсь, но один фиг.
    Я вот хожу в зал, рву пятую точку, травмы, набираю массу.. диеты, режимы, спорт.питание.. от этого тошнит, но стараюсь! Конечно это все в первую очередь для себя любимого.. Но и для нее тоже! Чтобы приятно было смотреть, чтобы возбуждал.
    Я ей никогда не давал серьезного повода для ревности.. Хотя и бывшие хотят меня вернуть (кстати, у них фигуры очень даже УХ!), и просто спать со мной как любовники, молодушки в зале просят помочь разобраться в новых и непонятных тренажерах.. Много поводов для знакомства и секса на стороне.. но нет, не позволяю себя, потому что есть любимая!
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Иногда человеку трудно начать заниматься собой,может она стесняется пойти в зал,может элементарно лениться,но главное ее заставить начать,а там должна привыкнуть,полюбить.Я сама была почти в такой ситуации,у нас очень интересное бывает видение себя,нам кажется,что мы только чуть поправились,но это мелочи,мы такие же славные,тьолько чуть аппетитнее,а муж просто придирается...нужна реальная встряска,щелчок по носу,мне помогло,когда я один раз увидела свою ну очень не удачную фотку на пляже,а так как всегда была женщиной с хорошими внешними данными,избалованной мужским вниманием,не сраз поняла,что,что-то не так....и тут на этой фотке...ужас,это я ,мерзость...и потихоньку,все наладилось,через слезы,психи,боль в мышцах,желание послать все к чертовой матери...,зато сейчас в 39,муж говорит,что тело у меня лучше ,чем в 30...и мне,так приятно,ноя ревностно слежу за своими фотками,ведь камера,в отличии от зеркала ,не врет...Может и тебе попробовать сделать фотку,ну очень неудачную,даже может хуже, чем в жизни,а вдруг поможет...и не жалей ее,для ее же блага,ее надо встряхнуть...
     
  28. Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    вот и я наверно соглашусь, остается только конкретно поговорить и расставить точки так сказать, если и тогда ничего не выйдет то видимо надо Вам что-то решать, и вряд-ли Вы сможете с этим смириться, все таки если это конкретно отворочавает то тут ничего не поделаешь...
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    не бывает так
    Kater, если долго тут не расписывать, то девушку эту ты не любишь
    потому что если бы любил, то и килограммы были бы любимыми : )
    понятно, что предпочтения не отменяются, но уж так вопрос бы не стоял xa)
    водил бы за ручку ее в зал дальше
    *сплошные бы xa)
    не знаю что там у тебя - привязанность, привычка или удобство, но не любовь
    так что чего там не сделаешь - без разници, либо напугаешь свою девушку и получишь ее худую временно в жены (сомневаюсь, что ей всю жизнь удастся в форме продержаться, особенно из идеи, что иначе она не нужна - хреновый стимул xa)), либо женишься на другой худой девушке
     
    Арлетта нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Kater, правильно. Тормоши ее, ради ее же блага. У меня последнее время оч противоречивые чувства к полноте. С одной стороны, я смотрю на полных людей, как на ленивых, несексуальных. А с другой - очень люблю своих друзей с лишними кило просто за то, что они классные люди. НО! Мне с ними не спать, поэтому можно и любить такими, как есть.

    Когда же секс (как очень серьезная, неотъемлемая часть отношений людей сексуального возраста) с полным человеком становится почти или полностью невозможным из-за неэстетичности, неловкости, невыносливости, комплексов, одышки, тяжести, лени - тогда и плюсуются потом проблемы со здоровьем и во взаимоотношениях в семье.

    Это сейчас, по молодости, у нее пока нет пока тех симптомов, к которым приводит хроническое ожирение. Но дальше будет хуже. Ты себе выбираешь жену, или проблему? Если у нее склонность, то она обязана осознать, что работа над собой - это неотъемлемая часть ее жизни. Она обязана не только родить детей, но и взрастить, и не упасть потом разбитым инвалидом молодым детям на шею. Она должна быть способной стать и активной интересной бабушкой, помогать детям своим. Сейчас пока об этом не думается, но какие-то пару десятков лет, и все эти проблемы, если сейчас не купировать их на корню, всплывут и будут отравлять вам жизнь давлением, сердечными проблемами, и жизнь в 50-60 лет будет состоять уже из взходов и охов, и от секса полностью придется отказаться уже когда вам будет около соракета...

    А если она сейчас за собой не следит, если потакает своим привычкам, то и во время беременности себя будет любить больше, чем ребенка? Не будет гулять потому, что ей видите ли тяжело, будет жрать все подряд и располнеет вообще до свинского вида... А потом станет писать на форумах раздолбевших кумушек, какой муж сволочь, после родов не обращает на нее внимания.

    В общем, если действительно любишь - найди какого-нибудь доктора, который ей жестко и четко обрисует ее печальную перспективу. И так, чтобы до нее дошло наконец. От тебя она этого слушать не будет - подумает, что ты до нее доканался, придираешься, не любишь, заплачет и воспользуется малодушием с тем, чтобы тебя же и обвинить во всех грехах.

    А если абстрагироваться от большого совецкого чувства, то лучше сразу вернуться на станцию и пересесть в другой поезд, чем ехать в том, который тебя везёт в неправильном направлении. Иначе, потом влюбленность пройдет, и останутся одни проблемы, а будет слишком невозможно и тяжело что-то менять.

    Это моё видение прагматика. Так что... писанина моя на инструкцию по эксплуатации не претендует)))).
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    если она склонна к полноте, а её парень любит худых, она должна "держать руку на пульсе" и следить за своим весом.
    Автор Вы пишите,что любите её, не хотите изменять,готовы жениться и т.п.
    А теперь задайтесь вопросом любит ли она Вас? Она видит,что Вам нравится другое, что Вы нравитесь другим,но она ни на йоту не боится Вас потерять, она не боится перестать быть желанной и есть на ночь, не занимется собой.
    а что с ней будет во время беременности и после? дирижабль?
    для неё- её любовь к еде, выше и значимее Вас. Вопрос любит ли она Вас?
     
    Twisted нравится это.
  32. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Есть такой тип людей которым политологически лень что-то делать, проще потом ныть что все вокруг козлы, а она белоснежка... увы...
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Kater,
    А Ваша девушка действительно сильно поправилась? Т.е. речь идет не о 3-5 кг?

    P.S. У меня есть один знакомый... В недавней беседе он мне пожаловался, что его любимая очень сильно поправилась (с девушкой его я знакома, она бывшая модель и соответственно мне вообще было сложно ее представить "поправившейся". ) Ну так вот, он мне пожаловался, что очень сильно, "бока появились, ляхи и живот как у бегемота". Проходит буквально пару дней и я совершенно случайно встречаю его девушку в одном из московских кафе. И каково же было мое удивление, когда я не обнаружила ни живота бегемота, ни лях, ни боков. Да, она немного поправилась, ну соооовсем немножко, кг 3 максимум, но по-прежнему по-модельному стройна. А вот в его глазах она бегемот...
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    MARIKA, ну там, если перекусы на ночь и много сладкого, то 2 варианта - либо у оч худого человека мощный метаболизм, и он вообще с этого дела не поправляется, тогда бы Kater тут не писал... или таки да, если не тот вариант, то с таким рационом обегемотить - нефиг делать...
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Twisted,
    Ну да, согласна...

    Немного не в тему:
    у меня знакомый один любит анорексичек. Ну т.е. прям конкретно худых. Ну, например, при росте 170 девушка должна весить 45 кг (в его понимании). Все остальные - жирные толстухиxa)
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    MARIKA,
    мош, у него гемор, и он боится, что тяганёт на руги девушку - и попе ёк))))
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Twisted,
    xa)xa)xa)
     
  38. Kater

    Kater Активист

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Спасибо за ваши ответы. Нет, она не зажирела. Я такого не говорил. Она просто поправилась немного. При росте ~165-170, вес ~65. Я сам не люблю тощих. Всегда есть желание их откормить.. Мне нравятся широкие бедра, но мне не нравится целлюлитная попа. Не хочу чтобы талия была на ширине плеч и бедер. Руки толще чем у меня. Если ей похудеть на 5-7 кг, то фигура будет просто отпад. Да и просто элементарно нужно следить за собой и заниматься спортом! Это же полезно! Почему девчонки в зале херачат на беговой дорожке по часу без перерыва, а моя говорит что устала, сил нет, не охото и т.д.. Я смотрю на тех девочек и они вызывают уважение!!
    Любовь, любовь... Мы любим друг друга! Не сомневайтесь! Многие прям такие храбрые, если любишь, то любить будешь как бы вторая половинка не выглядела... Не надо мне рассказывать! Я никогда не скрывал, что внешность в отношениях играет для меня большую роль! А почему иначе? Почему я начинаю встречаться с одним человеком, а потом когда отношения переходят в серьезную стадию, и вроде понимаешь что человек твой, то можно запускать себя? Я не буду жить всю жизнь с человеком который не следит за собой! Я сам держу себя в форме и требую это от остальных. Или вы думаете что она продолжит со мной встречаться, если я забью на спорт, начну просиживать жопу на диване с чипсами, вырастит пузо, атрофируются мышцы, обвиснет зад? Да не, так любая уважающая себя женщина уйдет!
    И я внесу поправку.. Она не жрет все что видит круглыми сутками.. Но она ест много! Порой больше меня, и поздно вечером. Она понимает что это плохо, что от этого поправляется, но ничего не делает чтобы это исправить.

    Цитата:
    Вот даже и добавить нечего! Спасибо!

    Про секс. Ну это ладно, что если меня не возбуждает. Так она же сама себя стесняется! От этого секс очень сковывается. Она не одевает красивое сексуальное белье (хотя оно есть).. И я больше чем уверен что это от того, что она не довольна своей фигурой...
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    И это правильно..при чем тут сразу не любит,наоборот,если человек неравнодушен к тому как выглядит человек, с которым он живет,это и есть одна из составляющих любви.Или лучше такая позиция,ничего милая,расползайся как бегемот,я люблю тебя всякой,а потом опа,надоело трахать корову,прости,извини.Я не говорю,что полные люди не сексуальные,все милы и красивы по-своему,но в данном конкретном случае человек полюбил человека с определенной внешностью,и готов вместе сней бороться,чтобы она была такой же,и даже лучше...
     
  40. Kater

    Kater Активист

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Все так! Конечно проще найти молодушку стройняшку и уйти к ней. Но я не хочу! Я хочу жить со своей любимой. Я готов ждать и помогать, лишь бы она стремилась и хотела похудеть. Она может! У ней узкая кость! Она не жиреет с булочки с повидлом. У ней хороший обмен веществ. Она 100% может привести себя в должный вид за пол года нормальных тренировок и правильного питания. А потом только поддерживать и все!
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Удачи.....:smile:
     
  42. Kater

    Kater Активист

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Спасибо! :smile:
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Kater, советую внимательно посмотреть на ее маму. Не всегда, но довольно часто дочки повторяют с возрастом своих матерей, и если ее мать излишне полная, а они похожи, то и у девушки твоей такая склонность скорее всего тоже есть.
    И если у нее в семье не уважали физическую культуру, то приучить ее к ней будет сложнее. Но все возможно
     
  44. Jiraf

    Jiraf Странник

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    а вы вместе живете? может стоит начать с правильного питания совместно? будет ей еще один хороший пример)
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    165-170/65--нормальное соотношение, ИМХО. И я уверена, что куча мужиков на неё смотрит, так что не думайте, что она такая бедная-несчастная, держится за Вас, как за свой последний шанс)))) Почему уверена, да потому что я сама обладаю далеко не модельной фигурой, и если брать соотношение роста и веса, так оно примерно такое и будет (и это ещё хорошо, если такое... Правда, я сама по себе крупная и кость широкая, но тем не менее) Ну и хочу сказать, что в моём окружении всегда были люди, которые ко мне неравнодушны (от просто симпатии до люблю-не могу). Ничё, что я так, без ложной скромности?))))
    Если чё, то я не считаю, что нужно игнорировать пожелания другого человека по поводу внешности, но просто хочу сказать, что при желании она долго одна не останется, даже если Вы ей предпочтете "молодушку и стройняшку")))
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Enchante,
    да ну ты брось я тебя видела на фото обалденная фигура... так что не говори зря, а то подумают оля Навадворская ))))))
     
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    УМОЧКА,
    Это ты на какой фотографии умудрилась мою фигуру рассмотреть?))))) 8)
    Нет, фигура у меня так себе, прямо скажем. Ну или если выражаться мягко и коректно, то можно сказать, что на любителя))))
    Просто я реально не понимаю, что уж такого критичного молодой человек усмотрел в данном соотношении роста и веса, что у него прямо-таки желание пропадает. Я верю, что он озабочен тем, что девушка и дальше будет поправляться, но узреть лишних 5-7кг на женском тельце и обозначить это, как причину того, что барышня перестала его возбуждать--ну это ерунда, ей-богу.
     
  48. Antihero

    Antihero Странник

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    У меня другая забота: как убедить жену, что она не толстая? :smile:
    Она занимается спортом (ходит в спортклуб) и не кушает после 18-00. При этом я вижу, что она ходит голодная вечером. Мы даже вместе с ней смеемся, когда речь заходит о еде (или по телевизору что-то такое показывают) и она глотает слюнки.
    Не скажу, что фигура у нее идеальная, но талия например очень тонкая, и при этом животик красивый, и, главное, меня все устраивает! А она голодает и страдает из-за каждого прибавленного грамма.
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Хм.. интересный поворот темы, который заставил меня задуматься - что же главное? Чтобы обладателя тела всё устраивало, или партнера (Если не брать идеальную ситуацию, чтобы всё всех чудесным образом устраивает)...

    Подумала, и усмотрела зависимость от того, что если человек стремится к совершенству и держит себя в форме, его желания все же должны иметь превалирующее значение. Ну, а если ему лень, и это чревато печальными для здоровья и семьи последствиями, и если партнер это осознает, то тут желания половинки должны стать законом.
     
  50. Antihero

    Antihero Странник

    Re: Как "заставить" подругу похудеть?

    Я согласен насчет приоритета между желаниями обладателя тела (какой термин xa)) и партнера. Просто иногда опасаюсь, что как раз именно это самое стремление к совершенству может привести к печальным для здоровья последствиям.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей